Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

у меня комната заряжена,нет с высотой терпимо пока,просто за сутки по 3-4 см наберает

Получается больше месяца на 12\12 стоит, по идее уже притормозить должна и массу набирать, а можешь фотку скинуть во весь рост, капец интересно на такую длинноногую красотку посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку только завтра закинуть смогу спит девочка,массу наберает на глазах,в ширь больше квадратного метра ростёт прикольно душа радуется,скажи куда фотки закинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку только завтра закинуть смогу спит девочка,массу наберает на глазах,в ширь больше квадратного метра ростёт прикольно душа радуется,скажи куда фотки закинуть?

прям сюда можешь через расширенную форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня комната заряжена,нет с высотой терпимо пока,просто за сутки по 3-4 см наберает

У меня в тепличке такой же проблемс бро...Сорт К-Трейн от ГринХаузов...тоже заявлено что 1,5 метра а старшая лошадь уже выше 2 стоит и это только вега у неё,в сутки набирает от 4-7 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого? на цвете обычно в рост мощно стрельнуть должна

 

у тебя с высотой бокса напряги чтоле?

У меня наооборот как зацвела так перестала в высоту расти...я хз бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наооборот как зацвела так перестала в высоту расти...я хз бро

стреляет обычно в рост нехило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в тепличке такой же проблемс бро...Сорт К-Трейн от ГринХаузов...тоже заявлено что 1,5 метра а старшая лошадь уже выше 2 стоит и это только вега у неё,в сутки набирает от 4-7 см

всем бы такие проблемы :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На один автик хватит же дНат 100вт? А то не охото тратиться ради бонусной семки, а сотка валяется без дела готовая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем бы такие проблемы :sm:

Пффффф)))Ну да бро,согласен))))Если бы кусты нельзя было гнуть то писец тепличке уже был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На один автик хватит же дНат 100вт?

да

 

Пффффф)))Ну да бро,согласен))))Если бы кусты нельзя было гнуть то писец тепличке уже был бы

каркас теплицы сам делал или покупал? Изменено пользователем Joker743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

 

каркас теплицы сам делал или покупал?

Самоделка бро...Из оконных рам со стёклами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоделка бро...Из оконных рам со стёклами

я просто планирую сделать пленочную теплицу на следующее лето, а в магазинах только низкие дуги видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто планирую сделать пленочную теплицу на следующее лето, а в магазинах только низкие дуги видел

С плёночной бро намучаешься пипец...Чуть не там ткнул-дырка,град пошёл-вся в дырках....Бери поликарбонат лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С плёночной бро намучаешься пипец...Чуть не там ткнул-дырка,град пошёл-вся в дырках....Бери поликарбонат лучше

у меня бабуля много лет овощи в парниках пленочных растила и нормально, град ее не пробивает

 

С плёночной бро намучаешься пипец...Чуть не там ткнул-дырка,град пошёл-вся в дырках....Бери поликарбонат лучше

мне прост надо его оперативно сворачивать и разворачивать, пленка в этом деле отлично подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто планирую сделать пленочную теплицу на следующее лето, а в магазинах только низкие дуги видел

Вот такую бро

post-78193-0-33031100-1440017731.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит гринам надо поправки сделать,я поднемать стараюсь растишки чтоб им комфортно было сейчас пока терпит но если так дальше пойдёт не знаю,центральную не ахото трогать,я с ней сто пудов 400 грамуль словлю

 

Прикольно поднемать либерти хайз в тепличке самое то,в этом году обламался погоды нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит гринам надо поправки сделать,я поднемать стараюсь растишки чтоб им комфортно было сейчас пока терпит но если так дальше пойдёт не знаю,центральную не ахото трогать,я с ней сто пудов 400 грамуль словлю

 

Прикольно поднемать либерти хайз в тепличке самое то,в этом году обламался погоды нет

Я им писал бро...они тут есть на форуме официальные представители фирмы....Только они пока ответят седым станешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как то надо до них достучатся бро,люди тратят свои бабосы на оборудование,и т.д.,берут орехи и итог места нет,брал орехи у от барни у них порядок с ростом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфффффф))))

 

ну как то надо до них достучатся бро,люди тратят свои бабосы на оборудование,и т.д.,берут орехи и итог места нет,брал орехи у от барни у них порядок с ростом.

Да я говорю бро там беспонт...Плюс было заявленно что кусты 100% индика без сативы но ты глянь,разве это индюшные листья???

post-78193-0-68619600-1440018735_thumb.jpg

post-78193-0-12605500-1440018894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это индюшные да...я понимаю

post-78193-0-22311100-1440018990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь сативная тема бро,бодренькая ягода,красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь сативная тема бро,бодренькая ягода,красава

Фотки древние бро,щас они пипец,пытаются на рывок уйти из теплички :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по второму фото да индюшная барышня бро душевная пусть джа уберегёт её от всего злого

 

у меня теплички пылятся в этом году дай джа тебе терпения до харвеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мылом не берёт, бывает спиртом ( им конечно же лучше всего!) или нашатырным спиртом, жидкость для мытья стёкол попробуй, с брызгалкой.

А теперь вопрос ))))

Если собрать спиртом её и как бы сохранить или на выброс уже .. спирт же испарится и останется продукт

Только дилемма как и чем его собирать... не ваткой же (( а то вату курить не комильфо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по второму фото да индюшная барышня бро душевная пусть джа уберегёт её от всего злого

 

у меня теплички пылятся в этом году дай джа тебе терпения до харвеста

Спасибо Братик Огромное за тёплые слова!!!Всё будет норм...Только блин проблема с климатом у нас но вроде щас хотим внутри этой теплички вокруг кустов сделать ещё один плёночный каркас и воткнуть туда пушку тепловую если уж морозы до октября херакнут

 

А теперь вопрос ))))

Если собрать спиртом её и как бы сохранить или на выброс уже .. спирт же испарится и останется продукт

Только дилемма как и чем его собирать... не ваткой же (( а то вату курить не комильфо )))

Бро!!!!Чего мучаешься то????Баню как водяную сделать знаешь?Вот ставишь тарелку с раствором спиртовым гашиша на баню,всыпаешь в него чутка шалы или табака и помешивая испаряешь пока спирт не улетучится...Потом этой травой или табаком затираешь осадок и куришь...Химку что ли не варил никогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга в ауте растет сорт не известен,может есть предположения? вроде сатива какая то, и скоко ей цвести есче посажена в начале мая

post-83165-0-33363700-1440020305_thumb.jpg

post-83165-0-15696400-1440020343_thumb.jpg

post-83165-0-15084300-1440020372_thumb.jpg

post-83165-0-35742900-1440020398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушка может сжечь кислород бро аккуратней если только две пушки с наружи сделай двойную стенку и по кругу будет обдув таким образом создашь нагрев снаружи а внутри будет ништяк девахам,проверено бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга в ауте растет сорт не известен,может есть предположения? вроде сатива какая то, и скоко ей цвести есче посажена в начале мая

Сатива 100%...похожа на Гавайский Снег но врят ли это он...Цвести долго будет,до октября точняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!