Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

я б оставил, позно уже гнуть.

 

а ты виталька что предпочитаешь скрог или гнуть?)))кто на что склоняется?хочу сам скрог попробоват ьпросто)))гнуть как то хзхзхз))))) мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикалуеся штоле :blink:

харв ващще не скоро

какой нах репин :lol2:

 

ваще)))мне тож аж херого стало)) аче у него рост чуть медленне чтоли да старче?и че скока ему до хара?))мир :hi2:

 

Эксперементирую над дикарями)

 

страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спирт найти проблематично, сделаю на РБ. Кстати еще вопрос, чем можно затереть масла кроме табака? С табаком не курится вообще, ибо я не курящий, только травку)

В аптеке асепталин,алкаши бухают,90%,можно пылью затереть химмасло сделать,но дурь надо сушить и пробивать,тоже сигареты не курю. Изменено пользователем solengud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу света совсем мало было?!

первый месяц росла под лампой с неподходящим спектром и слабой к тамуже Изменено пользователем ГОСПОДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спирт найти проблематично, сделаю на РБ. Кстати еще вопрос, чем можно затереть масла кроме табака? С табаком не курится вообще, ибо я не курящий, только травку)

Мятой аптечной ,ромашкой ,травой какой нибудь лечебной !

Канабисом в конце концов !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мятой аптечной ,ромашкой ,травой какой нибудь лечебной !

Канабисом в конце концов !

я шишки с чабрецом смешивал, прикольный запах при покуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Той же коноплей затру, просушенной. Кто как варит вообще? И кто как выдавливает масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы больше 100 не ставил,хотя имхо конечно,на покурить тебе бы тумбу 45.45.100 и 150 Днат,подумай,я пока свою первую тумбу собрал,две почти готовые но с меньшими размерами выкинул.

да все непросто, семья,ты чо это зачем АААА)) вообще понимаешь))

 

Брразы хелп.подогнали гору орехов сортовых,но регулярные.место даже в один мало.если два воткнуть на 30,35,80.а далее убрать один с расчетом на то что будет пацан, девка.но вот на каком сроке можно пол понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Той же коноплей затру, просушенной. Кто как варит вообще? И кто как выдавливает масла?

на 646. Но мой последний опыт был не удачный, растик выпарился но осталась вода. Вобщем запорол кайф, трава сухая была, тут походу растик был арами разлит в сарае.а вообще если качественно делать то ништяк, куришь как елку химией не фанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рудЕралис не похоже, в Вики описывается тонкий стебель, и не высокий куст, а этот выше меня в 2 раза и толстый стебель, сегодня завтра попробую сделать химку, до меня уже обрывали эти кусты, буквально на днях..

это может быть культурная типо как на памятнике на ВДНХ))) ее хоть вместо хлеба жуй тока подавишься, кайфа нуль. Я помню находил такие 2.5 М как новогодняя елка, вся *ля в бошках и липкая как майонез. Я когда увидел охирел от счастья)) но выкурив пару гигантских штакетов почесал лоб и обломался.сварил химку,и тоже обломался. Смолой все легкие забил и тока где-то чото пять минут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас удутый,пардон,что то я приток не вижу?32 это без фильтра?Так то темпа нормальная.

Приток в дне пассивный, двойное дно с дырками. Братан залазил внутрь я вентели включал он говорит жопе холодно, норм там приток. 32 сцука без фильтра!!!

Че думаешь не парится так пойдет? Я короче щас илоном заделал дырки между стеклом и стенкой в задней части, чтоб задувало с краю как бы и воздух проходил через лампу и высасывался через вентиляцию, По началу 29 было обрадовался, оставил на пол дня щас опять 31,5 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х** бро, это не удобры виноваты, недостаток Калия и фосфора, сейчас на цветении та же фигня. При поливе удобрений делай так Вода-удобры-монофосфат калия ,начни с 0.3 г (можно купить в любом магазе) и через 12 дней поливай им. Через 4 недели после цветения начинай уже при каждом поливе удобров добавлять его.. Все пройдет, не переживай

Расскажи подробнее, чего и сколько лить? Купил сульфат магния и борную кислоту, думаю подождать недельку и попробовать оросить сверху растихи. Как думаешь норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Померь температуру в тени на уровне горшка...главное, чтобы грунт на нагревался выше 25-27...горшок можно мульчировать сеном или укрывным белым материалом...у макушек может быть и 35

В тени померяю, спасибо. вот я уже раз 20 померял везде, вот примерно 31 на уровне горшка но датчик на изолоне стоял на изоленте. Гидру для себя выбрал, там таже ситуация?

 

Померь температуру в тени на уровне горшка...главное, чтобы грунт на нагревался выше 25-27...горшок можно мульчировать сеном или укрывным белым материалом...у макушек может быть и 35

В тени померяю, спасибо. вот я уже раз 20 померял везде, вот примерно 31 на уровне горшка но датчик на изолоне стоял на изоленте. Гидру для себя выбрал, там таже ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тени померяю, спасибо. вот я уже раз 20 померял везде, вот примерно 31 на уровне горшка но датчик на изолоне стоял на изоленте. Гидру для себя выбрал, там таже ситуация?

 

 

В тени померяю, спасибо. вот я уже раз 20 померял везде, вот примерно 31 на уровне горшка но датчик на изолоне стоял на изоленте. Гидру для себя выбрал, там таже ситуация?

С гидрой,точнее с раствором при температуре 32 проблемы могут быть,для гидры 27 оптимально,для грунта до 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Расскажи подробнее, чего и сколько лить? Купил сульфат магния и борную кислоту, думаю подождать недельку и попробовать оросить сверху растихи. Как думаешь норм будет?

Ты так подробно всё описал, что не хотелось оверквотить...но про то, что в баночке и сколько лил, не указал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите чего не хватает. Лисья на верху светлого оттенка

post-87628-0-64527700-1442862328_thumb.jpg

post-87628-0-00726300-1442862355_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите чего не хватает. Лисья на верху светлого оттенка

Растет она,новая батва часто светло зеленого цвета бывает,через пару дней потемнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, при сушке сильно пересушил шиши, где то на форуме читал что при пролечке, дабы продукт был более насыщенный , вместе с шишками в банки на не долгое время кладут апельсиновые корки, что нибудь сталкивался с таким вопросом? и как боролся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите чего не хватает. Лисья на верху светлого оттенка

Серы? поправьте если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Доброго времени суток!

Подскажите пжлста где купить или заказать гроутент без переплат?

Я бы погуглил, выбрал нужных параметров, с лучшими отзывами, по лучшей цене...всегда так покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы погуглил, выбрал нужных параметров, с лучшими отзывами, по лучшей цене...всегда так покупаю

Что я и делаю сейчас=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я и делаю сейчас=)

Можешь и сам сделать

Так ищи

Цены везде одинаковые почти +-500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-73335-0-27730100-1442823430_thumb.png

Ась пасибо конечно , но ни хуа не понятно .. И не видно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь и сам сделать

Так ищи

Цены везде одинаковые почти +-500р

Неее,далеко не везде!

Нашел уже...

 

А сколько будет стоить собрать свет,все что необходимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Можешь и сам сделать

Так ищи

Цены везде одинаковые почти +-500р

После скачка доллара(евро) некоторые сразу подняли цена а некоторые нет. Можно найти разницу до 5к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Нормально отредактировал кустик?

Нормально отредактировал кустик?

за*бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!