Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

а слабым мыльным раствором можно?

купи фитоверм в любом садовод. магазе..стоит копейки и обработай.. потом через дней 5 ещё раз повтори..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кот шарит, внизу, в зарослях есть 2 недоразвитые колы, растишке ~месяц, не опасно ли сейчас загнуть, может прорядить листву...дело в том, что это автик.

автики рвать дурной тон так то.даже не думай не накурит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кот шарит, внизу, в зарослях есть 2 недоразвитые колы, растишке ~месяц, не опасно ли сейчас загнуть, может прорядить листву...дело в том, что это автик.

для 30 дней это рекорд. такое мальнькое растение я ещё невидел. Если хочешь курить замачивай новый орех и делай как надо .Это растение ты перелил и удобрил когда ненадо было . Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть в областном -краевом центре ГРОУМАГ езжай туда .. там и подобрать и собрать помогут.

ДЕДА привет :hi2: ... искал актеллик ...нету... его украина производила... наверно под имбарго попал ..

да там всё равно формулировать вопрос нужно правильно и продавцу говорить от клещей конкретно.

 

актеллик запретили в этом году, рознадзор, говорят мощный сильно..а вместо его другое было что-то , новое название..

у них там постоянно названия новые.. :JC_spliff:

это клещи у нас всё те же ...старые..

 

Помогите кот шарит, внизу, в зарослях есть 2 недоразвитые колы, растишке ~месяц, не опасно ли сейчас загнуть, может прорядить листву...дело в том, что это автик.

не стоит загибать . самое лучшее это света бы ему мощного да побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кот шарит, внизу, в зарослях есть 2 недоразвитые колы, растишке ~месяц, не опасно ли сейчас загнуть, может прорядить листву...дело в том, что это автик.

Вот я свой Бонусный Ак авто фем от Семяныча загнул в твоём возрасте после второй пары листьев прям под 90 град к землеи подвязал. Вот что получилось в итоге

post-85390-0-19027700-1442919194_thumb.jpg

Изменено пользователем beeshop87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я свой Бонусный Ак авто фем от Семяныча загнул в твоём возрасте после второй пары листьев прям под 90 град к землеи подвязал. Вот что получилось в итоге

Но он уменя рос резво) ты можешь всю растиху сфотать? если у тебя она как чупа-чупс без боковых побегов, то загибание бестолку будет. Нужны ветви боковые

 

Помогите кот шарит, внизу, в зарослях есть 2 недоразвитые колы, растишке ~месяц, не опасно ли сейчас загнуть, может прорядить листву...дело в том, что это автик.

Какой горшок по литражу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он уменя рос резво) ты можешь всю растиху сфотать? если у тебя она как чупа-чупс без боковых побегов, то загибание бестолку будет. Нужны ветви боковые

 

 

Какой горшок по литражу?

 

7 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет !!! немогу найти видел где то тут как боковые стебли растопыривают и листьям вниз ну как то так что бы еще шли боковые побеги .... дайти ссылочку почитать хочется заняться ! заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 литров

Этого вполне хватает обычно. Я когда самый первый растил - получился карлик из-за перелива и дешевого торфогрунта. Дренаж на выходе был ПШ 5. В нём 20 см роста было на начале цвета.

В итоге он и цвёл оочень долго и когда я его вырвал, корневая была с ладошку!!

Этот цикл довершай как есть. Бери новую семку и сади в хорошую землю да с биогумусом и вермикулитом. И поливай только после полного высыхания верхнего слоя на сантим.

 

всем привет !!! немогу найти видел где то тут как боковые стебли растопыривают и листьям вниз ну как то так что бы еще шли боковые побеги .... дайти ссылочку почитать хочется заняться ! заранее благодарен

 

всем привет !!! немогу найти видел где то тут как боковые стебли растопыривают и листьям вниз ну как то так что бы еще шли боковые побеги .... дайти ссылочку почитать хочется заняться ! заранее благодарен

post-85390-0-90552700-1442924446.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого вполне хватает обычно. Я когда самый первый растил - получился карлик из-за перелива и дешевого торфогрунта. Дренаж на выходе был ПШ 5. В нём 20 см роста было на начале цвета.

В итоге он и цвёл оочень долго и когда я его вырвал, корневая была с ладошку!!

Этот цикл довершай как есть. Бери новую семку и сади в хорошую землю да с биогумусом и вермикулитом. И поливай только после полного высыхания верхнего слоя на сантим.

спасибо конечно !! но я имел другое ввиду , видал просто боковые побеки растягивают в стороны и наклоняют листьями вниз это провоцирует рост других боковых побегов и тем самым увелечение колл)))..... для навечка лучше этим заняться что ты скинул в первый раз да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймер розеточный ТРЭ-01 недельный TDM имеется помогите с настройкой вообще заипался немгу понять чо да как в инете видео найти немогу именно к этому таймеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на предцвете начал привязывать к ведру.ствол был жестоко согнут когда понял что порвет бокс.на данный момент созревает тридцать три эскимо.

 

ссвет какойpost-80956-0-33635800-1442913191_thumb.jpg

42 дня от роду днат 250

Ни себе хрена О_о

 

Таймер розеточный ТРЭ-01 недельный TDM имеется помогите с настройкой вообще заипался немгу понять чо да как в инете видео найти немогу именно к этому таймеру

www.youtube.com/watch?v=UIoqlhNrasU

http://www.medrk.ru/uploads/file/23349/tre-01_ps.pdf

Поможет?

 

 

Вот я свой Бонусный Ак авто фем от Семяныча загнул в твоём возрасте после второй пары листьев прям под 90 град к землеи подвязал. Вот что получилось в итоге

Отличные джунгли бро;)

 

 

Этого вполне хватает обычно. Я когда самый первый растил - получился карлик из-за перелива и дешевого торфогрунта. Дренаж на выходе был ПШ 5. В нём 20 см роста было на начале цвета.

В итоге он и цвёл оочень долго и когда я его вырвал, корневая была с ладошку!!

Этот цикл довершай как есть. Бери новую семку и сади в хорошую землю да с биогумусом и вермикулитом. И поливай только после полного высыхания верхнего слоя на сантим.

Зачетная техника,растиху так гнул,вышло не плохо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни себе хрена О_о

 

 

www.youtube.com/watch?v=UIoqlhNrasU

http://www.medrk.ru/...9/tre-01_ps.pdf

Поможет?

 

 

Отличные джунгли бро ;)

 

 

Зачетная техника,растиху так гнул,вышло не плохо ;)

спасибо я тоже находил эту инструкции хотелось бы видео ну ладно настроил сегодня тестю... спасибо тебе что откликнулся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно !! но я имел другое ввиду , видал просто боковые побеки растягивают в стороны и наклоняют листьями вниз это провоцирует рост других боковых побегов и тем самым увелечение колл)))..... для навечка лучше этим заняться что ты скинул в первый раз да?

Этим полезно заниматься всем)) Выходит не одна большая шишка и куча писющек, а куча нормальных одинаково развитых шишек. Главное - следить за тем, чтоб все макушки были на одном уровне. Тогда они и в размере плодов одинаковы и света всем хватит)

 

Учись аккуратно согибать ствол. Хоть и страшно, но не зря. Почитай темы "ТРЕНИРОВКИ РАСТИШЕК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо я тоже находил эту инструкции хотелось бы видео ну ладно настроил сегодня тестю... спасибо тебе что откликнулся))

Да было бы за что бро;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно !! но я имел другое ввиду , видал просто боковые побеки растягивают в стороны и наклоняют листьями вниз это провоцирует рост других боковых побегов и тем самым увелечение колл)))..... для навечка лучше этим заняться что ты скинул в первый раз да?

https://dzagi.club/articles/_/growers/teorija/scrog-sog-fim#LST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята можно ли отрезать от автика большие лопухи которые загораживают свет к шишкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

ребята можно ли отрезать от автика большие лопухи которые загораживают свет к шишкам?

Лучше подогни лопух под лопух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подогни лопух под лопух.

всмысле к стеблю или как я что то тебя непонял?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

всмысле к стеблю или как я что то тебя непонял?))

Лопух под лопух, крет накрест, чтоб один держал другой. На 60-70% цвета мож понемногу(самые большие) почикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопух под лопух, крет накрест, чтоб один держал другой. На 60-70% цвета мож понемногу(самые большие) почикать.

тут видишь ли у меня наверно подойдет только к стеблю которые мешают отдельно находятся дистрофушка у еня 1 опыт !!! спасибо тебе за совет ну и за ответ по поводу обрезания лопухов !!!помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова братья!!!)пацаны что за хрень можете сказать...авто ак 30 дней отроду,250 днат свет,кормил один раз этиссой зелёной.2 дня назад начала желтеть центральная башка и около неё листья ярко салатового цвета(((post-71178-0-65729800-1442938395_thumb.jpgpost-71178-0-21237400-1442938416_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаровья всем здравым!!! я новичок.

вопрос в том: после проращивания семян, корешки стоит высаживать в маленькие стаканчики? или пересаживать сразу в подготовленные большие горшки?

а также после появления ростков их сразу стоит ставить в гроубокс или же подождать некоторое время?

заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова братья!!!)пацаны что за хрень можете сказать...авто ак 30 дней отроду,250 днат свет,кормил один раз этиссой зелёной.2 дня назад начала желтеть центральная башка и около неё листья ярко салатового цвета(((post-71178-0-65729800-1442938395_thumb.jpgpost-71178-0-21237400-1442938416_thumb.jpg

А лампа где ?

Как низко в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))) Ребята подскажите плиз на стадии цветения это нормально что нижние листья желтеют или коричневеют у меня мазар фемка вроде поливаю нормально гошок 33л удобрения флора нова для цвета)))) стоят дома на веранде 3 лампы энергозберегайки мощные и одна днат 250 еще плюс дневной свет из окна поливаю почти каждое утро 4я неделя цвета?????

 

и какие самые важные правила нужно знать для стадии цветения????

Изменено пользователем Xottem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

Снял 3 недели назад,уже курю!!!! :kutyashie-101:

post-78098-0-33384800-1442940746_thumb.jpg

post-78098-0-52783900-1442940751_thumb.jpg

post-78098-0-52356000-1442940755_thumb.jpg

post-78098-0-32871100-1442940765_thumb.jpg

post-78098-0-98564800-1442940770_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем привет))))) Ребята подскажите плиз на стадии цветения это нормально что нижние листья желтеют или коричневеют у меня мазар фемка вроде поливаю нормально гошок 33л удобрения флора нова для цвета)))) стоят дома на веранде 3 лампы энергозберегайки мощные и одна днат 250 еще плюс дневной свет из окна поливаю почти каждое утро 4я неделя цвета?????

 

и какие самые важные правила нужно знать для стадии цветения????

Важно давать грунту подсыхать

Здарова братья!!!)пацаны что за хрень можете сказать...авто ак 30 дней отроду,250 днат свет,кормил один раз этиссой зелёной.2 дня назад начала желтеть центральная башка и около неё листья ярко салатового цвета(((post-71178-0-65729800-1442938395_thumb.jpgpost-71178-0-21237400-1442938416_thumb.jpg

Моё накуренное ИМХО:

-Дефицит или блок высоким (выше 6,4) пиашом железа...отсюда низкая сопротивляемость загару и, как следствие, хлороз, выгорает хлорофилл...ферровит тебе в помощь...макушки желтеют и при дефиците серы, но тогда бэ полиняли фсе=)

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Снял 3 недели назад,уже курю!!!! :kutyashie-101:

Чем больше фоток, тем внушительнее урожай)) Шутю, красавчег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллеги! Мой куст все еще жив и я собираюсь замутить рипен по рецепту Седого, но возникла сложность с монофосфатом калия - нигде не могу найти, все окрестные лавки прошел. Чем-нибудь заменить можно, типа суперфосфата какого-нибудь или еще чего подобного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!