Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Ок. А сколько капельниц надо на 20л гроубэг?

2-3 штуки за глаза.

но если ты планируешь раствором через них кормить, то они засрутся моментально солями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я первый разик же !! просто считай скинула каску 28.07 по паспорту 60-70 дней от семки до среза первый месяц росла под слабой лампой вот и маленькая щас под Днат 400 стоит т.е срок жизни может растянуться и она у меня нездохнет с такими маленькими шишками если например срок подошел? подскажи тогда сколько мне еще её растить завтра заберу флора сириес и рипен могу же на цвет по таблице кормить !!

да не парься

корми как на цвет , конечно выхлоп на пол стакана если поднимиш ,уже хорошо

первый раз желательно реп вести в реально времини :ny_icon_old:

и слушать кого-то одного олдового :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

флора сириес GHE по таблице на цвет кормить начинать верно?

Я бы пока предцвет по мах дал.

 

2-3 штуки за глаза.

но если ты планируешь раствором через них кормить, то они засрутся моментально солями.

А решение есть, заипался с лейкой лазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не парься

корми как на цвет , конечно выхлоп на пол стакана если поднимиш ,уже хорошо

первый раз желательно реп вести в реально времини :ny_icon_old:

и слушать кого-то одного олдового :wink2:

Я бы пока предцвет по мах дал.

 

А решение есть, заипался с лейкой лазить.

так так так я то думал все 6 октября гуляй рванина ! спасибо ребят что вывели меня зи сказки !!! очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А решение есть, заипался с лейкой лазить.

 

если в бэге, то полив с поддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как у кого делишки? Народ чем как огермить девку на фемки? Желательно всё кроме серебра... День 24часа давал, переудобрил, оборвал до половины, думаю на ночь прыскать препаратом (Завязь). Что ещё? У кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет! Как у кого делишки? Народ чем как огермить девку на фемки? Желательно всё кроме серебра... День 24часа давал, переудобрил, оборвал до половины, думаю на ночь прыскать препаратом (Завязь). Что ещё? У кого какие мысли?

без серебра не выйдет.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без серебра не выйдет.......................................

спасибо, а вот достать то где? Уже цветет всё, мне бы скорее но где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо, а вот достать то где? Уже цветет всё, мне бы скорее но где?

русхим.............или мути коллоидное серебро из монет цепочек ит.п.................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

если в бэге, то полив с поддона.

А если капельную линию колечком свернуть и на субстрат положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русхим.............или мути коллоидное серебро из монет цепочек ит.п....................................

обязательна проба 99серебра и обязательно 9вольт блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи парни! Все мучаюсь вопросом вентиляции хочу купить но сомневаюсь : тент взял 120х120х2 считал по формуле, должно хватить 360м3, на форуме рекомендуют 500м3 вот и думаю что брать разница в монетах приличная

(вент тт150 580м3 3500р вент тт 125 360м3 2700 S&P 500/160 580м3 13500р S&P 350/125 360м3 12000) вот и чешу затылок что брать? Та же проблема и с выбором фильтра мощьность под вент незнаю какую лучше?

Помогите дельным советом плиз!!!

Заранее СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

обязательна проба 99серебра и обязательно 9вольт блок?

проба желательна,а вместо блока я использовал зарядное устройство для зарядки автомобильного аккумулятора 12 вольт..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи парни! Все мучаюсь вопросом вентиляции хочу купить но сомневаюсь : тент взял 120х120х2 считал по формуле, должно хватить 360м3, на форуме рекомендуют 500м3 вот и думаю что брать разница в монетах приличная

(вент тт150 580м3 3500р вент тт 125 360м3 2700 S&P 500/160 580м3 13500р S&P 350/125 360м3 12000) вот и чешу затылок что брать? Та же проблема и с выбором фильтра мощьность под вент незнаю какую лучше?

Помогите дельным советом плиз!!!

Заранее СПС

Здоров бро, есть возможность взять больше, греби! Фильтр хавает не слабо воздушный поток тоже помни, бери, не пожалеешь когда попробуешь то ради всего это всё:)

 

проба желательна,а вместо блока я использовал зарядное устройство для зарядки автомобильного аккумулятора 12 вольт..........................

Бро и контрольный вопрос, а что если её огермить стрессами и будет вообще какой толк в плане феминизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здоров бро, есть возможность взять больше, греби! Фильтр хавает не слабо воздушный поток тоже помни, бери, не пожалеешь когда попробуешь то ради всего это всё:)

 

Бро и контрольный вопрос, а что если её огермить стрессами и будет вообще какой толк в плане феминизации?

я не пробывал но по заявлениям многоуважаемой компании DP всё что гермитя стрессом не истиные женщины и из селекции должны выбраковываться..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пробывал но по заявлениям многоуважаемой компании DP всё что гермитя стрессом не истиные женщины и из селекции должны выбраковываться..................................................

Понял, спасибо. Пойду снимать цепочки))))

 

я не пробывал но по заявлениям многоуважаемой компании DP всё что гермитя стрессом не истиные женщины и из селекции должны выбраковываться..................................................

Понял, спасибо. Пойду снимать цепочки))))

 

я не пробывал но по заявлениям многоуважаемой компании DP всё что гермитя стрессом не истиные женщины и из селекции должны выбраковываться..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если автиком регуляром опылить девушку фотик фемку?

post-73112-0-01466300-1442787188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады,можно ли использовать в гидре,вместо керамзита кусочки пенопласта в качестве наполнителя ? Между ники сантиметр в диаметре мин.ваты.

п.с не получаеться пролечить керамзит и мин.вату жутко кислят!

Нет нельзя, пенопласт же воду не впитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какую нибудь таблицу для автоцветов ( удобрение GHE flora series ) плизззз братцы. Или просто как удобрять горшок 20 л.

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какую нибудь таблицу для автоцветов ( удобрение GHE flora series ) плизззз братцы. Или просто как удобрять горшок 20 л.

там же инструкция есть что сколько добоалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая спальня братец , хата однокомнатная. Отверстие никак не сделать , потому что это не совсем шкаф а перегородка с зеркалами типо купэ .

пока один дома оставляй шкаф открытым, а когда кто то приходит закрывай :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если капельную линию колечком свернуть и на субстрат положить?

как вариант. и по таймеру либо в ручном режиме до протекания капать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как у кого делишки? Народ чем как огермить девку на фемки? Желательно всё кроме серебра... День 24часа давал, переудобрил, оборвал до половины, думаю на ночь прыскать препаратом (Завязь). Что ещё? У кого какие мысли?

Метод отравления светом

 

Во время первых трёх недель цветения включайте свет на час посреди тёмного периода. Вот так: 12 ч. вкл., 5.5 ч. выкл., 1 ч. вкл., 5.5 ч. выкл. И продолжайте это первые 3 недели, после которых вы можете вернуться к нормальному 12/12 циклу. Это заставит растение «огермиться» и опылить себя, ровно как и любых других женщин в помещении. Вы должны использовать растения полученные изначально из женских семян или клонов, что бы убедиться в отсутствии мужских хромосом. Полученные семена не произведут мужских растений!

 

Обработка гиббереллиновой кислотой

 

Выберите лучшее женское растение и опрыскайте его (сперва под листьями, потом сверху гиббереллиновой кислотой. Это следует делать за 2 недели до перевода на цветение. Начинать также следует с женских семян/клонов. Опрыскайте растение снова, через 2 недели и переведите на 12/12 освещение. Это растение «огермится» и опылит себя и всех присутствующих дам. Оно не произведёт много пыльцы, как чистый самец, поэтому и семян будет меньше. Однако, эти семена будут 100% женскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же инструкция есть что сколько добоалять

инструкция для фото периодных ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багнулась семка?)

post-86472-0-66343600-1442821969.png

откуда ты достал этого осминога ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоцветы ак и бомба, 40 дней, днат 250

на ак шишки во всю прут, а бомба только ветки воковые растить начала

вопрос такой- флора сириес по какой таблице лить? сейчас лью,как лиственные растения

и можно ли поднять влажность, не покупая увлажнитель? а то на веге влажность 44%-50%

post-87521-0-78626100-1442823056_thumb.jpg

post-87521-0-93250700-1442823084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Подскажите какую нибудь таблицу для автоцветов ( удобрение GHE flora series ) плизззз братцы. Или просто как удобрять горшок 20 л.

post-73335-0-27730100-1442823430_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!