Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

бро..и без краски порой растет

а так потеки не хороши конечно

но даже просто для своего взгляда и души)))

а так скажу одно и там будет расти оно...)

главное чтобы корешок был :wink2:

 

вид то нормальный,вот если вглядываться,близко смотреть,то видно.

нулёвочкой пройдись , но без фанатизма !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стесьняюсь спросить" откуда тебе знать,что ей в кайф если ты не знаешь даже как удобряхами пользоватся?Типо сам нихера не знаю но посоветую?

Шарик ты БАЛБЕС! Я выращивал без удобрений а ауте на этот год сделал бокс и я спрашиваю для гидры т.к. только собираюсь осваивать данный метод. А про боксы за время сбора моего бокса начитался много и много кто умными советами помогал от сюда и знаю так что угомони свои таланты, остынь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Семена с барыжки, темпа 24-28

трата ресов

При такой темпе на веге с регуляров мужиков боольшой процент

Сади фирменных самок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-89030-0-88177700-1446883107_thumb.jpg Ещё руки чешутся ипользовать вот такое японское удобрение :smile:моя от него просто в восторге! Цветы которые не цвели и чахли просто благоухают и цветут в 3 раза сильней и дольше! :sm:

 

Да и я погуглил,отзывы почитал-все в восторге! Прям чудо средство! Может пробовал кто? Японцы такто ху..ню не сделают они растения любят :lol2:

Я ху..ню спросил да? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут.(любой стрес) :hi2:

с автоматов нет

С фотофем про большой темпе у меня было до 32 норм

У регуляров большой процент мужиков( мои примеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не завёлся,просто как то странно выглядят советы по выращиванию от человека который задаёт вопрос как пользоватся удобрениями,причём популярными о которых инфы на форуме читать не перечитать!

Тут просто много таких советчиков развелось,вчера мне один пытался доказать,что для ЭСЛ нужен ЭмПРА)))

ЭСЛку через ЭМПРА :lol2:

 

post-89030-0-88177700-1446883107_thumb.jpg Ещё руки чешутся ипользовать вот такое японское удобрение :smile:моя от него просто в восторге! Цветы которые не цвели и чахли просто благоухают и цветут в 3 раза сильней и дольше! :sm:

 

Да и я погуглил,отзывы почитал-все в восторге! Прям чудо средство! Может пробовал кто? Японцы такто ху..ню не сделают они растения любят :lol2:

У меня кент Culex на этих удобрах растил ! Мне картинки очень понравились !!! Даже реп у него по ним есть ! рекомендую ознакомиться! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трата ресов

При такой темпе на веге с регуляров мужиков боольшой процент

Сади фирменных самок

А при какой темпе с барыжек бабы будут? и почему сразу регуляры? Может бырга феминок садил :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЭСЛку через ЭМПРА :lol2:

Ну да,говорит когда фото делаешь под ЭСЛ-кой то помехи(тёмные полосы) видны потому,что она(эслка) подключается через ЭмПРА и всему виной именно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,говорит когда фото делаешь под ЭСЛ-кой то помехи(тёмные полосы) видны потому,что она(эслка) подключается через ЭмПРА и всему виной именно это.

Стоит машка под эслкой, точнее под двумя. Да когда фотаешь есть темные полосы, но она просто вилкой в розетку подключена :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А при какой темпе с барыжек бабы будут? и почему сразу регуляры? Может бырга феминок садил :smile:

тогда бы семян не было...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭСЛку через ЭМПРА :lol2:

 

 

У меня кент Culex на этих удобрах растил ! Мне картинки очень понравились !!! Даже реп у него по ним есть ! рекомендую ознакомиться! :hi2:

Очень интересно :clap: Ссылку можешь кинуть на его репорт :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько должны лежать семки при комнатной температуре после морозилки,перед посадкой

 

Сколько должны лежать семки при комнатной температуре после морозилки,перед посадкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трата ресов

При такой темпе на веге с регуляров мужиков боольшой процент

Сади фирменных самок

 

Да вот готовлю ! А что с темпой не так??? Вроде норм и влажность 50%! Может это случиться из за того что часто в бокс заглядываю когда у нее день? Или из за перелива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сколько должны лежать семки при комнатной температуре после морозилки,перед посадкой

 

Сколько должны лежать семки при комнатной температуре после морозилки,перед посадкой

6 ЧАСОВ ДОСТАТОЧНО................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелив частый на веге может привести к гниению корней( развел болото,да) вследствии тормоз или гибель растения

Читай ,бро,больше и будут знания, которые приведут к заветной мечте..

А мы поможем,чем можем,да камрады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при какой темпе с барыжек бабы будут? и почему сразу регуляры? Может бырга феминок садил :smile:

вин уже ответил

Читайте внимательное суть вопроса и ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст 19 дней, земелька торфогрунг+перлит 60/40. Спс бро я тож подумывал их оборвать)) а почему стебель до семядоль тонкий, а после уже норм такой?

обычно до семедолей земли подсыпают!)) лучше необрывай их они же немешают)) Изменено пользователем ГОСПОДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Производитель семян сказал, что фотики, но небольшой процент проявляет признаки авто. Через месяц веги увидел стигму и перевел 12\12. Если появилась стигма, значит началось цветение? Немогу понять, предцвет это перевод в 12/12 до появления первой стигмы или просто период адаптации растения к новому режиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Производитель семян сказал, что фотики, но небольшой процент проявляет признаки авто. Через месяц веги увидел стигму и перевел 12\12. Если появилась стигма, значит началось цветение? Немогу понять, предцвет это перевод в 12/12 до появления первой стигмы или просто период адаптации растения к новому режиму.

у тебя авто то не нужно режим трогать вообще

как поставил от семени 18/6 так и держи до харвеста

этот режим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова парни! подскажите,листья у автиков можно сушить,они будут переть? или только шишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова парни! подскажите,листья у автиков можно сушить,они будут переть? или только шишки?

ак-47 был авто сушил перло но слабенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя авто то не нужно режим трогать вообще

как поставил от семени 18/6 так и держи до харвеста

этот режим!!

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет пацаны. Подскажите что за лампа и пойдёт ли она для растишек?

Жар от неё идёт очень сильный.

post-69000-0-35072700-1446896263_thumb.jpgpost-69000-0-98553400-1446896362_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ак-47 был авто сушил перло но слабенько

 

спасибо бро! а как лучше сделать, листья в месте с шишками покрамсать когда высахнут или всётаки по отдельности курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо бро! а как лучше сделать, листья в месте с шишками покрамсать когда высахнут или всётаки по отдельности курить?

ну тебе уже решать на вкус и цвет . как говорится)))) я вообще шиши с табаком мешаю мне так нравится)) и листья тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глубина 50, ширина 106, высота 1м , в нём сидят 4 хлопчика, и мне кажется что одной днат 250 мало. повод для беспокойства тихий рост, как считаете стоит добавить ещё аналогичную распределив их в одну линию моего гроушкафа? )и поясните на каком расстоянии до верхушек ?

С уважением!

P.S или ДНАТ-Лампу всё таки вкрутить за место той эслки (на фото видно )

Ваши версии друзья!

post-89795-0-73429400-1446897140_thumb.jpg

post-89795-0-73663900-1446897306_thumb.jpg

Изменено пользователем Mishatu160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тебе уже решать на вкус и цвет . как говорится)))) я вообще шиши с табаком мешаю мне так нравится)) и листья тоже))

 

понял! спасибочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планта


Зад планты


Братва, привет всем и мира во всех мозгах! Вопрос? Кто то юзал этот плант? Посоветовала подруга, говорит у нее после этого планта просто оранжерея поперла, а я вот побаиваюсь. Может кто то пересекался с этой плантой? В поиске не нашел... Заранее спасибо, ну и извинюха за тупняк если чё, коньяк сука он такой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!!созрел вопрос.ничего страшного если в одном боксе живут и фемки,и автофемки?мой косяк по неопытности!свет прийдется делать 12=12 из за фемок это я уже понял))а если после начала цветения ,где то через недельку, перевести обратно на 19=6?получится нае...ть фемки или перестанут цвести??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!