Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что Луше для индора ?

вот думаю первый тест был не удачен с второго думаю пойдут дела , ток с выбором не могу определиться

Вот такой асортиментик имеется :

1. Big Bang Auto

2. Kalashnikova Auto

3. Ladyburn 1974

4. Pure Kush

5. Anubis

6. AUTO AK Fem

автики оставь для аута а с остальными эксперементируй только площадь какая у тебя? и я чтал про лампу на 600 вот хотел поинтересоваться какую площадь хочешь осветить и от этого зависит сколько сможешь в раз держать растений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что Луше для индора ?

вот думаю первый тест был не удачен с второго думаю пойдут дела , ток с выбором не могу определиться

Вот такой асортиментик имеется :

1. Big Bang Auto

2. Kalashnikova Auto

3. Ladyburn 1974

4. Pure Kush

5. Anubis

6. AUTO AK Fem

Лично я бы посоветовал авто ак ростет хорошо не прехотливые сам первый гров Юзал приход нормальный да бонус не так жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gap777

автики оставь для аута а с остальными эксперементируй только площадь какая у тебя? и я чтал про лампу на 600 вот хотел поинтересоваться какую площадь хочешь осветить и от этого зависит сколько сможешь в раз держать растений

 

Высота 180 ширина 40 глубина 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Подскажите пожалуйста что Луше для индора ?

вот думаю первый тест был не удачен с второго думаю пойдут дела , ток с выбором не могу определиться

Вот такой асортиментик имеется :

1. Big Bang Auto

2. Kalashnikova Auto

3. Ladyburn 1974

4. Pure Kush

5. Anubis

6. AUTO AK Fem

Среди авто FastBuds, про остальные сам забудешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что Луше для индора ?

вот думаю первый тест был не удачен с второго думаю пойдут дела , ток с выбором не могу определиться

Вот такой асортиментик имеется :

1. Big Bang Auto

2. Kalashnikova Auto

3. Ladyburn 1974

4. Pure Kush

5. Anubis

6. AUTO AK Fem

потренькай на АК) или еще как варик BIG Bang))) потренеруешься потом другие юзать будешь у калашникова есть минус одна большая шишка центральная у нее с генетикой напутанно((( тренеруйся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите когда можно начинать пользоваться этим средством только в тему?post-87143-0-19995300-1448285849_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал одну часть на пролечку другую на стресс,и та что на пролечке лучше........................................

сколько нас, столько и мнений... подскажи из личного опыта - минимальное время пролечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите когда можно начинать пользоваться этим средством только в тему?post-87143-0-19995300-1448285849_thumb.jpeg

Почти весь цикл 0,3-0,5 гр на литр с пулика по листу на ночь раз в неделю. Когда шиши жирными станут, то перестань, появляется риск появления плесени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди авто FastBuds, про остальные сам забудешь.

мир вашему дому... :hi2: где такой прикупить? на каннадо нет...и как он в сравнение белым русским авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите когда можно начинать пользоваться этим средством только в тему?post-87143-0-19995300-1448285849_thumb.jpeg

тогда когда видно по листьям нехватку магния удобнее в ампулах 1\на литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сколько нас, столько и мнений... подскажи из личного опыта - минимальное время пролечки?

две недели...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высота 180 ширина 40 глубина 70

смысло не вижу 600 в такой маленький бокс тебе 250 по заглоза ну максимум 400 и смотря что посадишь в таком боксе разовьется только одна растиха ну максимум две и желательно либо сативки либо индюшки чтоб свет не перебивали а росли на одном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята подскажите когда можно начинать пользоваться этим средством только в тему?post-87143-0-19995300-1448285849_thumb.jpeg

без симптомов не применять....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gap777

смысло не вижу 600 в такой маленький бокс тебе 250 по заглоза ну максимум 400 и смотря что посадишь в таком боксе разовьется только одна растиха ну максимум две и желательно либо сативки либо индюшки чтоб свет не перебивали а росли на одном уровне

Ну уже заказал оставлю тогда до лучших времен

Буду думать да 250. Пойду покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем братьям и сестрам мира и добра! Нужна помощь!

Растишка: Бонус - АК-47 автомат (ну ясно что не пулемет, гы...)

сегодня ровно 4 недели, предцвет.

СИТУАЦИЯ: 4 дня назад начал загибать, ну и.. (сила есть, ума нах** нужно)

и как бы вот что получилось -

post-83847-0-18983300-1448287350_thumb.jpgpost-83847-0-02019200-1448287395_thumb.jpg

честно, сам понимаю, и душа болит, но вроде как цветет, и после перелома еще больше шишечки поперли. Не знаю толком что делать. Посоветуйте кто сталкивался. Рану залил медом, но в самом стволе щели насквозь, не есть GOOD думаю.

Просто где то на форуме встречал такой ответ - само заростёт, а я очкую. Скоро Новый год, как бы не обоср***ться.

А вот сама АКашка как есть - post-83847-0-68647000-1448287719_thumb.jpgpost-83847-0-12504200-1448287800_thumb.jpg

 

Спасибо всем заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Ну уже заказал оставлю тогда до лучших времен

Буду думать да 250. Пойду покупать

Две по 150 дороже, но адекватнее в прямоугольном шкафу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gap777

Лично я бы посоветовал авто ак ростет хорошо не прехотливые сам первый гров Юзал приход нормальный да бонус не так жалко

Ну да так и сделал собственно ток с горя все равно Калашникова замочил посмотрю вырастит или нет видно будет

 

потренькай на АК) или еще как варик BIG Bang))) потренеруешься потом другие юзать будешь у калашникова есть минус одна большая шишка центральная у нее с генетикой напутанно((( тренеруйся)))

Да спасибо буду руку набивать по ходу ьесы поделюсь результатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди авто FastBuds, про остальные сам забудешь.

там много всего... сортец достойный подскажи дружище..

 

Среди авто FastBuds, про остальные сам забудешь.

там много всего... сортец достойный подскажи дружище..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем братьям и сестрам мира и добра! Нужна помощь!

Растишка: Бонус - АК-47 автомат (ну ясно что не пулемет, гы...)

сегодня ровно 4 недели, предцвет.

СИТУАЦИЯ: 4 дня назад начал загибать, ну и.. (сила есть, ума нах** нужно)

и как бы вот что получилось -

post-83847-0-18983300-1448287350_thumb.jpgpost-83847-0-02019200-1448287395_thumb.jpg

честно, сам понимаю, и душа болит, но вроде как цветет, и после перелома еще больше шишечки поперли. Не знаю толком что делать. Посоветуйте кто сталкивался. Рану залил медом, но в самом стволе щели насквозь, не есть GOOD думаю.

Просто где то на форуме встречал такой ответ - само заростёт, а я очкую. Скоро Новый год, как бы не обоср***ться.

А вот сама АКашка как есть - post-83847-0-68647000-1448287719_thumb.jpgpost-83847-0-12504200-1448287800_thumb.jpg

 

Спасибо всем заранее!

Не очкуй, наложи шину...если бы не сроки, посоветовал бы гнуть, пока макушка не опустится до уровня боковух, и даже чуть ниже

Вашпе-то, к НГ нужно сажать в начале октября

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gap777

Две по 150 дороже, но адекватнее в прямоугольном шкафу

тоже верно надо подкопить а не подскажете сайт где всзять лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Парни помогите!!!! Не пойму в чем дело((( Может перелив? рН 6.8 ЕС-1.5 ( дренаж ) темп-25-27

post-73113-0-06832900-1448275933_thumb.jpg post-73113-0-65723100-1448276075_thumb.jpg post-73113-0-97875200-1448276263_thumb.jpg post-73113-0-37174700-1448276436_thumb.jpg post-73113-0-94952700-1448276561_thumb.jpg

 

И почему стигмы такие становяться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очкуй, наложи шину...если бы не сроки, посоветовал бы гнуть, пока макушка не опустится до уровня боковух, и даже чуть ниже

 

Спасибо, да я и так ее щас пригибаю только уже с умом, ну так, потихооооооонечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем братьям и сестрам мира и добра! Нужна помощь!

Растишка: Бонус - АК-47 автомат (ну ясно что не пулемет, гы...)

сегодня ровно 4 недели, предцвет.

СИТУАЦИЯ: 4 дня назад начал загибать, ну и.. (сила есть, ума нах** нужно)

и как бы вот что получилось -

post-83847-0-18983300-1448287350_thumb.jpgpost-83847-0-02019200-1448287395_thumb.jpg

честно, сам понимаю, и душа болит, но вроде как цветет, и после перелома еще больше шишечки поперли. Не знаю толком что делать. Посоветуйте кто сталкивался. Рану залил медом, но в самом стволе щели насквозь, не есть GOOD думаю.

Просто где то на форуме встречал такой ответ - само заростёт, а я очкую. Скоро Новый год, как бы не обоср***ться.

А вот сама АКашка как есть - post-83847-0-68647000-1448287719_thumb.jpgpost-83847-0-12504200-1448287800_thumb.jpg

 

Спасибо всем заранее!

автики не для загиба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да я и так ее щас пригибаю только уже с умом, ну так, потихооооооонечку.

Не очкуй, наложи шину...если бы не сроки, посоветовал бы гнуть, пока макушка не опустится до уровня боковух, и даже чуть ниже

 

 

А шина это типа бинтом примотать а потом изолентой сверху? Так?

 

Только ствол на глазах распирает, вот чего боюсь. Шина не тормознет чего нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем братьям и сестрам мира и добра! Нужна помощь!

Растишка: Бонус - АК-47 автомат (ну ясно что не пулемет, гы...)

сегодня ровно 4 недели, предцвет.

СИТУАЦИЯ: 4 дня назад начал загибать, ну и.. (сила есть, ума нах** нужно)

и как бы вот что получилось -

post-83847-0-18983300-1448287350_thumb.jpgpost-83847-0-02019200-1448287395_thumb.jpg

честно, сам понимаю, и душа болит, но вроде как цветет, и после перелома еще больше шишечки поперли. Не знаю толком что делать. Посоветуйте кто сталкивался. Рану залил медом, но в самом стволе щели насквозь, не есть GOOD думаю.

Просто где то на форуме встречал такой ответ - само заростёт, а я очкую. Скоро Новый год, как бы не обоср***ться.

А вот сама АКашка как есть - post-83847-0-68647000-1448287719_thumb.jpgpost-83847-0-12504200-1448287800_thumb.jpg

 

Спасибо всем заранее!

обматывай изолентой в месте поломки и переноси резинки ниже... у меня случалось от усердия великого и укура дикого.. но я рощу экраном зелени... почикал прищипыванием как мог и под экран.. всё как надо растёт... инеем покрыт аж мохнатый.. так что не ссы.. Изменено пользователем vladimir75474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики не для загиба)))

ты его стрессанул он начил быстрее цвести думая что его скоро сожирут вредители

теперь нечего не сделать шишок много не жди(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики не для загиба)))

 

Ты репорты стариков посмотри!!!! Что они из автиков выжимают, а потом уже говори бро! Я и сам так думал пока реп не прочитал, где один старый бро две трехлитровых банки закатал с этого АК-47го....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

мир вашему дому... :hi2: где такой прикупить? на каннадо нет...и как он в сравнение белым русским авто?

Я больше по автикам. Лучше их не встречал. На паках весь набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты репорты стариков посмотри!!!! Что они из автиков выжимают, а потом уже говори бро! Я и сам так думал пока реп не прочитал, где один старый бро две трехлитровых банки закатал с этого АК-47го....

бро это нужен чудовищьный опыт=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!