Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Все ок, еще наберет.

Надеюсь! спасибо успокоил))

 

НУЖНО!!! :hi2:

:hi2:

 

Может есть у кого фото как Fast budы вырастают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если опыт есть то этисса вкатит, а то поосторожнее с этиссой.

Хатабычь я вот начинал с Этиссо и щас гровлю всего пару раз траблы были и то я думаю это не из за удобрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Хотаб!! к Н.Г значит можно пробовать

ты время распланируй чтобы рос месяц спокойненько обрастал, поливай, крути куда надо, светом не жести и возьмёшь своё, не заморозь сейчас главное, а то пить перестанет, ночами холоднее, а уже к НГ даш ей просратся)))) чтоб она тебе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белая это ГАзоразрядная

чем отличается? использовать могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хатабычь я вот начинал с Этиссо и щас гровлю всего пару раз траблы были и то я думаю это не из за удобрение

да по разному бывает, в совокупности получается воздействие, температуры, удобры, свет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В маркировке еще фирма указана помимо типа и мощности, если все одинакого, значит та которая более желтым светит уже б\у и не мало часов откатала. Вентиль, с фильтром - не меньше 200 кубов надо.

нет лампы новые только со склада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , кто нит слышал про полив сладкой водой на цветении???

про что я только тут не слышал. :lol: :JC_spliff:

 

..лучше начинать с теории а не со слухов! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты время распланируй чтобы рос месяц спокойненько обрастал, поливай, крути куда надо, светом не жести и возьмёшь своё, не заморозь сейчас главное, а то пить перестанет, ночами холоднее, а уже к НГ даш ей просратся)))) чтоб она тебе))))

поливаю Флора Блум и Флора Гров. в соотношении 1.3 мл на 5 литров воды , свет 14/10 температура днём 30-32 С бывает до 34 подскакивает, ночью отпускается до 22- 24С примерно.

На счёт света не понял маленько. стоят 2- 250 днат, высота 35 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет лампы новые только со склада

не только лампа должна быть , ещё и ПРА к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! подскажите как узнать что уже хватьт шишки томить может уже курить!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поливаю Флора Блум и Флора Гров. в соотношении 1.3 мл на 5 литров воды , свет 14/10 температура днём 30-32 С бывает до 34 подскакивает, ночью отпускается до 22- 24С примерно.

На счёт света не понял маленько. стоят 2- 250 днат, высота 35 см

по таблице ровно держи и нормально будет! Старайся 34 не делать, а ночные сойдут, по остальному не заморачивайся, нервную систему береги, там взаимосвязь с растихой.

Начал нервничать, неуверенность появилась- хоп! растиха реагировать будет, имей ввиду, а если ты как Будда, то обрастёт как пить дать ей кампоту....

 

всем привет!!! подскажите как узнать что уже хватьт шишки томить может уже курить!!!???

по срокам и внешнему виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи друг ,у меня почему-то растихи не вытягиваются ??лампа днат 400 земля бокс 60 60 150.они маленькие и очень густые почему то ??? Как будто свет давит на них ??может их нужно вытягивать как то,подскажи не игнорь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

 

поливаю Флора Блум и Флора Гров. в соотношении 1.3 мл на 5 литров воды , свет 14/10 температура днём 30-32 С бывает до 34 подскакивает, ночью отпускается до 22- 24С примерно.

На счёт света не понял маленько. стоят 2- 250 днат, высота 35 см

Флора Дуо у тебя? Что за соотношение? Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хотабычь скажи у автиков листья прут?

не знаю как Хотабыча,а меня не прут...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флора Дуо у тебя? Что за соотношение?

 

Флора Дуо у тебя? Что за соотношение?

флора гров ,и флора блум ! я имею ввиду количество удобрения на литры воды. что гров 1.3 на 5. что блум 1.3 на 5,поливаю разом и тем и тем

 

хотабычь скажи у автиков листья прут?

вмешаюсь. есть эффект у листьев ,пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи друг ,у меня почему-то растихи не вытягиваются ??лампа днат 400 земля бокс 60 60 150.они маленькие и очень густые почему то ??? Как будто свет давит на них ??может их нужно вытягивать как то,подскажи не игнорь пожалуйста

 

 

флора гров ,и флора блум ! я имею ввиду количество удобрения на литры воды. что гров 1.3 на 5. что блум 1.3 на 5,поливаю разом и тем и тем

 

 

вмешаюсь. есть эффект у листьев ,пробовал.

а как они курятся горло не дерут

 

 

 

флора гров ,и флора блум ! я имею ввиду количество удобрения на литры воды. что гров 1.3 на 5. что блум 1.3 на 5,поливаю разом и тем и тем

 

 

вмешаюсь. есть эффект у листьев ,пробовал.

а как они курятся горло не дерут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скажи друг ,у меня почему-то растихи не вытягиваются ??лампа днат 400 земля бокс 60 60 150.они маленькие и очень густые почему то ??? Как будто свет давит на них ??может их нужно вытягивать как то,подскажи не игнорь пожалуйста

 

а как они курятся горло не дерут

 

 

а как они курятся горло не дерут

повесь лампу повыше вытянутся...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотабычь скажи у автиков листья прут?

слово прут в свете толерантности имеет разное значение, ты визуально глянь, если не блестят, то разве школьника убьёт..видом своим, а раста курят те что с блёсками, или их на тортик оставляют и курят уже сами бутоны цветов высушенные,

а так сразу не скажу что тебя прёт..

 

не знаю как Хотабыча,а меня не прут...............................................................

да я их и не курю, не могу сравнить, не с чём...

 

Скажи друг ,у меня почему-то растихи не вытягиваются ??лампа днат 400 земля бокс 60 60 150.они маленькие и очень густые почему то ??? Как будто свет давит на них ??может их нужно вытягивать как то,подскажи не игнорь пожалуйста

 

 

всё зависит от стадии растихи и генотипа, если вега то пускай растёт, а если цветении то как ты его вытянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот смотрю Нее его не прет :lol2:

на сковороду листики со штрихкомами

и пять чайных..И да от Сативненького плана желательно :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи друг ,у меня почему-то растихи не вытягиваются ??лампа днат 400 земля бокс 60 60 150.они маленькие и очень густые почему то ??? Как будто свет давит на них ??может их нужно вытягивать как то,подскажи не игнорь пожалуйста

 

а как они курятся горло не дерут

 

 

а как они курятся горло не дерут

Ванчес у меня они такие же маленькие и густые, бокс ширина 106.глубина 50, на этом масштабе растёт 4 куста, и все они кАрликовые. АК-единственный стрельнул, но я его подогнул он уже в районе 30 см может больше . так что про рост сам не могу ничего понять , растёт и ладно .не в высоту а в ширь тоже не плохо.

 

Листья даже через водный дерут ..но нужно 3-4 колпачка скурить чтоб чё та почувствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повесь лампу повыше вытянутся...............................................

пробывал ни че не поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пробывал ни че не поменялось

не мгновенно же...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слово прут в свете толерантности имеет разное значение, ты визуально глянь, если не блестят, то разве школьника убьёт..видом своим, а раста курят те что с блёсками, или их на тортик оставляют и курят уже сами бутоны цветов высушенные,

а так сразу не скажу что тебя прёт..

 

да я их и не курю, не могу сравнить, не с чём...

 

всё зависит от стадии растихи и генотипа, если вега то пускай растёт, а если цветении то как ты его вытянешь?

хотабыч что за трабл такой ?? помогите . ответа я сегодня вразумительного не услышал

post-91288-0-58263500-1448301466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ванчес у меня они такие же маленькие и густые, бокс ширина 106.глубина 50, на этом масштабе растёт 4 куста, и все они кАрликовые. АК-единственный стрельнул, но я его подогнул он уже в районе 30 см может больше . так что про рост сам не могу ничего понять , растёт и ладно .не в высоту а в ширь тоже не плохо.

 

Листья даже через водный дерут ..но нужно 3-4 колпачка скурить чтоб чё та почувствовать

спасибо за ответ ,а я то думал только у меня они такие маленькие)))еще вот что хотел спросить почему один и тот же сорт в боксе один пахнет и смолистый а другой не пахнет и смолы мало???который пахнет на веге держал на эсл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно найти применение 2м эслкам 8 и 15 вт 3000к и 2700к соответственно в качестве досвета для днатки 250?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Замути Байкалчай, ты 4 мл Блума льёшь плюс Топ Макс 1,1?

 

1/1л гро, 3/1 блум , 1/1л топ макс и 1 мл/1 лит блумбастик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishatu160 (23 Ноябрь 2015 - 23:25) )))еще вот что хотел спросить почему один и тот же сорт в боксе один пахнет и смолистый а другой не пахнет и смолы мало???который пахнет на веге держал на эсл дольше чем который не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Замути Байкалчай, ты 4 мл Блума льёшь плюс Топ Макс 1,1?

 

Байкал чай? Это как братец ? Подскажи! И как все же давать питание? По таблице или доводить до нужного ррм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

 

хотабыч что за трабл такой ?? помогите . ответа я сегодня вразумительного не услышал

post-91288-0-58263500-1448301466_thumb.jpg

Парень, Ты что марихуанну выращиваешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!