Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Ка же делать тут добро ,когда вокруг одно враньё!!!!

один говори ну всё перерыл......другой,ну вот всё по калькулятору сделал...ну что не так...дак не договариваете многое......вы даже формулы не можете запомнить Вопрос+фото=ответ!!!Капец!

post-84956-0-14395800-1454938339.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотерея, просто замачивай все что есть сразу, одна да получится баба, или все)

замочить то замочу а сажать их потом ккуда у меня бокс только на один кустик :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лотерея, просто замачивай все что есть сразу, одна да получится баба, или все)

ну что глупые советы даёшь???бонусные семена авто фемы то есть или баба или герм(если руки кривые),но ни какого мужика...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замочить то замочу а сажать их потом ккуда у меня бокс только на один кустик :(

Тогда логично, по одной, но дольше будет, или жди и потом в аут можно.

 

ну что глупые советы даёшь???бонусные семена авто фемы то есть или баба или герм(если руки кривые),но ни какого мужика...................................

Он нигде не написал что семки фемки, я отталкиваюсь от того что они тупо автики.

 

Да, сейчас я зашёл на сайт семяныча и обнаружил что бонусом у них авто фем. Тогда, конечно, всё так как ты написал.

Изменено пользователем ShiZzgara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замочить то замочу а сажать их потом ккуда у меня бокс только на один кустик :(

Они же фем, одну замачивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Он нигде не написал что семки фемки, я отталкиваюсь от того что они тупо автики.

 

бж мой ужс :( :( каков шанс что в бонусных семках авто ак от семяныча попадется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда логично, по одной, но дольше будет, или жди и потом в аут можно.

 

 

Он нигде не написал что семки фемки, я отталкиваюсь от того что они тупо автики.

семки автоцветы авто ак

 

семки автоцветы авто ак

заказал 5 авто вайт видов и бонусом пришли 2 авто ак по отзывам решил что тлучше начать с ак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семки автоцветы авто ак

 

заказал 5 авто вайт видов и бонусом пришли 2 авто ак по отзывам решил что тлучше начать с ак

Я не посмотрел что Семяныч бонусом раздаёт, там феменизированные семки, это гарантия что не мужик. Сажай и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не посмотрел что Семяныч бонусом раздаёт, там феменизированные семки, это гарантия что не мужик. Сажай и не парься.

еще темка в голове назрела вместе с марьей грибочки выращивать есть у кого опыт что сложней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

семки автоцветы авто ак

 

заказал 5 авто вайт видов и бонусом пришли 2 авто ак по отзывам решил что тлучше начать с ак

у семяныча бонус автофемки............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще темка в голове назрела вместе с марьей грибочки выращивать есть у кого опыт что сложней?

Гугли шайтан шаман, его канал на ютуб http://www.youtube.com/user/HenaroFlores

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бж мой ужс :( :( каков шанс что в бонусных семках авто ак от семяныча попадется?

они какбЭ фемки у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще темка в голове назрела вместе с марьей грибочки выращивать есть у кого опыт что сложней?

лучше сразу кокаиновый куст сажай или еще лучше penishues vaginarium, из его сока ЛСД делают, просто высушиваешь и всё :ny_icon_old: нах надо травой да грибами морочиться, вчерашний день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сразу кокаиновый куст

кокаиновых кустов ему придется много сажать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если фемки то не очень :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще темка в голове назрела вместе с марьей грибочки выращивать есть у кого опыт что сложней?

там надо все стерильно делать чтоб банки не заразить, тут есть раздел можешь почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там надо все стерильно делать чтоб банки не заразить, тут есть раздел можешь почитать

знакомый мутил это все, сказал гораздо проще, дешевле и места в доме занимает меньше ...- самое затратное было- пароварка и сам мицелий(или что у них там)

З.Ы, кстати из всех психотропов, его грибы самое лучше, что я когда-либо пробовал и испытывал... по мимо иллюзий различных на 3 фазе трипа был такой поток мыслей различного характера , что это не возможно описать впринципе... Дзэн познаешь короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажи для бокса в высоту 140 см auto ak 10 литров мало будет взять на 20 как думаешь?

в десятке хорошо

Двадцать многовато для автоботами

Долго осваивает грунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то будет если я пару тройку листов щипану на автомате? 45 дней от семки цветет во всю их там много , уж невтерпеж попробывать

Изменено пользователем moony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомый мутил это все, сказал гораздо проще, дешевле и места в доме занимает меньше ...- самое затратное было- пароварка и сам мицелий(или что у них там)

З.Ы, кстати из всех психотропов, его грибы самое лучше, что я когда-либо пробовал и испытывал... по мимо иллюзий различных на 3 фазе трипа был такой поток мыслей различного характера , что это не возможно описать впринципе... Дзэн познаешь короче.

Есть раздел по грибам и прочим энтеогенам , не пускают видимо тебя туда пока - статус не тот !

Были случаи камрады не ради марьи заходили а именно ради грибов , статуса тоже не было , но договаривались с модераторами того раздела ,,доказывали свою заинтереованность и их пускали ! Так что дерзай , там всё есть и такая же тема ...задай вопрос опытному шрумеру .. есть !

Вот чуваки там рулят ,стукнись к ним , может пропустят ! Познавай свой Дзенн!! :sm:

https://dzagi.club/f...?showuser=62569

https://dzagi.club/f...?showuser=63130

 

Тоже думаю заняться в плотную , хватит марьей давиться! 4d1c56a56273b3270361e823e8e46de6.gif

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую???................................

tumblr_kvpg1kcWwt1qadflc.jpg

Хотя бы такую! Интересно сколько лет надо чтоб ее поднять?

 

Подскажите пару вопросов пожалуйста : кто пользовался такими буферными порошками для калибровки рн метра:

 

post-88105-0-05641000-1454941559_thumb.jpg

 

Стоит ли брать такие?

 

И второй: кто пробовал сорт Сатори от Мандалы? Я так понял там только регуляры- это лотерея получается, или девка или пацан! Как вообще сорт? Стоит поднимать его ? И сильно ли он капризный при выращивании???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то будет если я пару тройку листов щипану на автомате? 45 дней от семки цветет во всю их там много , уж невтерпеж попробывать

Начнёшь - не остановишься !

Да и не прёт ботва на автоматах говорят ,сам не пробывал , ботву вообще не курю ,ибо гадость и для здоровья не есть полезно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотя бы такую! Интересно сколько лет надо чтоб ее поднять?

 

Подскажите пару вопросов пожалуйста : кто пользовался такими буферными порошками для калибровки рн метра:

 

post-88105-0-05641000-1454941559_thumb.jpg

 

Стоит ли брать такие?

 

И второй: кто пробовал сорт Сатори от Мандалы? Я так понял там только регуляры- это лотерея получается, или девка или пацан! Как вообще сорт? Стоит поднимать его ? И сильно ли он капризный при выращивании???

Берешь дестилированую воду 250мл и закидываешь любой порошок. Должно получиться значение указаное на порошке. Если значение иное, калибруешь отверткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю заняться в плотную , хватит марьей давиться! 4d1c56a56273b3270361e823e8e46de6.gif

тоже хотел начать, уже и часть оборудования лежит и отпечаток, а начать никак руки не доходят тк запарно зерно готовить и банки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай Седой а почему она так пахнет слабо как бы травой обыкновенной как в поле , как бы марьей тоже но не сильно , по запаху как будто совсем не сильная. авто вв от пирамид сидс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хотел начать, уже и часть оборудования лежит и отпечаток, а начать никак руки не доходят тк запарно зерно готовить и банки

Такая же беда , у меня всё оборудование есть , лень что ли хер знает, или время не пришло ?

Я покупал готовые теки чёт не получилось с первого раза !?f22d9d8eba44d9b53c66bdfcfd35284e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомый мутил это все, сказал гораздо проще, дешевле и места в доме занимает меньше ...- самое затратное было- пароварка и сам мицелий(или что у них там)

 

дешевле - да занимает места меньше намного - да проще - нет, может даже сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то будет если я пару тройку листов щипану на автомате? 45 дней от семки цветет во всю их там много , уж невтерпеж попробывать

листва не накурит,а растению больно сделаешь за зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я хрен его знает , бывает вообще гавном пахнет ! :sm:

 

Не серьёзно ,кроме шуток ! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!