Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

В том то вся и залупа... раствор температурой 25 градусов стал или перевалил за неё и близется к тридцатке? всё вп**дошывай трактор на 500л\ч на одно ростение..... 25 и выше требует ебейшей аирацыи.... а это сука шумно крайне.

А какие признаки дефицита кислорода в гидропонике? Может фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие признаки дефицита кислорода в гидропонике? Может фото есть?

Х**знает я не наблюдал такого...ну скорей всего это выражается в сопливых и в последствии гнеющих корней... застое раствора,либо просто в х**вом апитите и росте ростения.. мне такое приходит на ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А какие признаки дефицита кислорода в гидропонике? Может фото есть?

корни гнить начинают........................................................

 

вопрос ну вы поняли

не х** не поняли заполни шапку..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос ну вы поняли

Ответ... ну ты понял. :yes:

 

ответ. Ну ты понял.

:lol2: ааааа сука опередили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не ебите голову)

все ж просто с чего это может быть дефецит или переизбыток итд

 

могу и буквы помусолить только и без выше написанного вопроса и так понятен думаю был смысл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну не ебите голову)

все ж просто с чего это может быть дефецит или переизбыток итд

 

могу и буквы помусолить только и без выше написанного вопроса и так понятен думаю был смысл)

тебе сказали заполни анкету чего не понятного.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не ебите голову)

все ж просто с чего это может быть дефецит или переизбыток итд

 

могу и буквы помусолить только и без выше написанного вопроса и так понятен думаю был смысл)

А это зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее стоят растихи 16-20 дней все кормятся одинаково итд , только одна с такой муйней как на фото , листья страдают

ранее был небольшой стресс мешок "уе**ли" "уе**лся!" но была пересажена и вроде норм и тут вот такой недуг окутал

 

и да пока не чем не кормил обсалют , онли водичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте знатоки с чем связан недуг ваши догадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

подробнее стоят растихи 16-20 дней все кормятся одинаково итд , только одна с такой муйней как на фото , листья страдают

ранее был небольшой стресс мешок "уе**ли" "уе**лся!" но была пересажена и вроде норм и тут вот такой недуг окутал

 

и да пока не чем не кормил обсалют , онли водичка

копируй и заполняй....................................................

1) Размеры бокса (ШхГхВ см):

2) Свет (тип/мощность/цветовая температура(для ЭСЛ), наличие стекла):

3) Вентиляция (описание, устройство, производительность):

4) Система выращивания (почва/гидропоника(тип системы)):

5) Сорт(а):

6) Возраст растений, вега/цвет (кол-во дней):

7) Объем горшка/емкости с субстратом/раствором:

8 ) Состав почвы/субстрата (промывался/пролечивался перед использованием?):

9) Расстояние от верхушек до ламп(ы):

10) pH почвы/субстрата/раствора:

11) TDS почвы/субстрата/раствора:

12) Температура воздуха/раствора:

13) Влажность воздуха:

14) Состав раствора (в порядке смешивания, г/л, мл/л):

15) Количество элементов в приготавливаемом растворе (N-P-K-Ca-Mg-S-B-Fe-Mn-Zn-Cu-Mo)*:

16) Частота и объем полива/затопления(и продолжительность, для периодики):

17) Описание симптомов, как и когда проявились + фотографии(проблемные места крупным планом, куст целиком)**:

18) Какие меры предпринимались для лечения, сколько времени прошло:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копируй и заполняй....................................................

1) Размеры бокса (ШхГхВ см):

2) Свет (тип/мощность/цветовая температура(для ЭСЛ), наличие стекла):

3) Вентиляция (описание, устройство, производительность):

4) Система выращивания (почва/гидропоника(тип системы)):

5) Сорт(а):

6) Возраст растений, вега/цвет (кол-во дней):

7) Объем горшка/емкости с субстратом/раствором:

8 ) Состав почвы/субстрата (промывался/пролечивался перед использованием?):

9) Расстояние от верхушек до ламп(ы):

10) pH почвы/субстрата/раствора:

11) TDS почвы/субстрата/раствора:

12) Температура воздуха/раствора:

13) Влажность воздуха:

14) Состав раствора (в порядке смешивания, г/л, мл/л):

15) Количество элементов в приготавливаемом растворе (N-P-K-Ca-Mg-S-B-Fe-Mn-Zn-Cu-Mo)*:

16) Частота и объем полива/затопления(и продолжительность, для периодики):

17) Описание симптомов, как и когда проявились + фотографии(проблемные места крупным планом, куст целиком)**:

18) Какие меры предпринимались для лечения, сколько времени прошло:

 

 

может мне тебе репорт уже ебануть :hz: :lol2:

 

*ля я выше написал что кормятся одинаково водичкой не чем не удобрялись еще растихам от 16 до 20 ти дней , автоматы

 

и какие меры блать лечения я спрашиваю у вас если листва так страдает то это что может быть как не зная я могу лечить виндоооус перезагрузись

 

и только на одном такой недуг все остальные чики мони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

может мне тебе репорт уже ебануть :hz: :lol2:

 

*ля я выше написал что кормятся одинаково водичкой не чем не удобрялись еще растихам от 16 до 20 ти дней , автоматы

не можешь нормально задать вопрос ??? так иди лесом :ny_icon_old::kutyashie-101: :hz: .............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее стоят растихи 16-20 дней все кормятся одинаково итд , только одна с такой муйней как на фото , листья страдают

ранее был небольшой стресс мешок "уе**ли" "уе**лся!" но была пересажена и вроде норм и тут вот такой недуг окутал

 

и да пока не чем не кормил обсалют , онли водичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода родниковая кипеченая сейчас ...

 

... мёртвая ана :ny_icon_old: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не можешь нормально задать вопрос ??? так иди лесом :ny_icon_old::kutyashie-101: :hz: .............................................

 

ну не тупи потому что)все просто

расписал хреномантию какю то мои размеры рума тебя не должны по факту волновать))

 

ответ. Ну ты понял.

 

ииииииииии))

 

еще раз напишу да бы не ебэть голову , стоят 10 автоматов всем от 16 до 20 дней кормятся одинаково , только водой еще не чем не кормил , и только на одной недуг с литьями как на фото , ранее на 5-7 дне изни был стресс уе**лась но сразу же была пересажена и корни не были повреждены

 

земля если так интересно роза плюс мать его лимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее стоят растихи 16-20 дней все кормятся одинаково итд , только одна с такой муйней как на фото , листья страдают

ранее был небольшой стресс мешок "уе**ли" "уе**лся!" но была пересажена и вроде норм и тут вот такой недуг окутал

 

и да пока не чем не кормил обсалют , онли водичка

Человек тоже помирает от многих болезней, а лекарства разные. Ты дай точное представление о происходящем и подскажут люди. А может и нет) я вон пару дней назад описал проблему на кокосе и никто не помог, но вроде справляюсь сам. На крайняк ищи такую проблему в репортах, сравнивай. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мне тебе репорт уже ебануть :hz: :lol2:

 

*ля я выше написал что кормятся одинаково водичкой не чем не удобрялись еще растихам от 16 до 20 ти дней , автоматы

 

и какие меры блать лечения я спрашиваю у вас если листва так страдает то это что может быть как не зная я могу лечить виндоооус перезагрузись

 

и только на одном такой недуг все остальные чики мони

А можно увидеть всё тело так както легче будет узреть на сколько и чего... чем по тому кусочку соска что столь застенчиво тобой светанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по части вопроса от прогромиста вндооуса этого все с боксом внорме и с циркулцией воздуха все на 100 очку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не тупи потому что)все просто

расписал хреномантию какю то мои размеры рума тебя не должны по факту волновать))

 

 

 

ииииииииии))

 

еще раз напишу да бы не ебэть голову , стоят 10 автоматов всем от 16 до 20 дней кормятся одинаково , только водой еще не чем не кормил , и только на одной недуг с литьями как на фото , ранее на 5-7 дне изни был стресс уе**лась но сразу же была пересажена и корни не были повреждены

Дядь, ну ты если сам не можешь понять что не так, ты хотя бы уважение минимальное прояви к тем, кто тебе с этим поможет...А ты вместо этого всякую фуйню тут пишешь!Скопировать тебе шапку в падлу заполнить??Зато сколько ты вместо этого бесполезных букв написал-на это у тебя время нашлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно увидеть всё тело так както легче будет узреть на сколько и чего... чем по тому кусочку соска что столь застенчиво тобой светанут.

 

да я бы с радостью не я фоал и я щас не там рядом с боксом так бы конечно всю целиком поместил а не кусок

суть в том что если они не чем не кормятся и щас только идет вода , вода с пш 6.0 , то это я думаю скорее всего дефецит но из 10 ти растих такое только на ней , cорт Auto Bomb , земля обычная как и у многих замес роза плюс лимон объем 8-10 литров мешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода родниковая кипеченая сейчас новые семена на талой замочил посмотрю завтра на всех пока неделю мочу всходов нет(

а эачем кипятишь Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, ну ты если сам не можешь понять что не так, ты хотя бы уважение минимальное прояви к тем, кто тебе с этим поможет...А ты вместо этого всякую фуйню тут пишешь!Скопировать тебе шапку в падлу заполнить??Зато сколько ты вместо этого бесполезных букв написал-на это у тебя время нашлось...

 

да не еби голову все я выше сказал там полистаешь найдешь а расписывать не нужные факторы по типу размера бока и таму подобное не к чему есть хоть и печальное фото но все же и неже дабавлено было что кормятся ток водой и на земле а не где то еще более дабавить некхуууй

 

да и страдают нижние листья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите,скомуниздил лампу на работе эсл 150 ват.а она как я понимаю 5300 люмен

Она подойдёт для грова,не?

post-81379-0-82456700-1456665702_thumb.jpeg

я гровил раньше

сейчас с флорой на расаду гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да я бы с радостью не я фоал и я щас не там рядом с боксом так бы конечно всю целиком поместил а не кусок

суть в том что если они не чем не кормятся и щас только идет вода , вода с пш 6.0 , то это я думаю скорее всего дефецит но из 10 ти растих такое только на ней , cорт Auto Bomb , земля обычная как и у многих замес роза плюс лимон объем 8-10 литров мешки

у меня была похожая тема, я по проблемной таблице определил 2 варианта - недостаток либо серы, либо магния. Дал сульфика под корень, грамм на литр, и чуть прибавил в след.компот микры, через несколько дней проблема исчезла. Но это мой случай, это не совет. А то плеснёшь и я виноват буду) на растение бы целиком взглянуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая тема, я по проблемной таблице определил 2 варианта - недостаток либо серы, либо магния. Дал сульфика под корень, грамм на литр, и чуть прибавил в след.компот микры, через несколько дней проблема исчезла. Но это мой случай, это не совет. А то плеснёшь и я виноват буду) на растение бы целиком взглянуть..

 

да я ж написал , не я фотал , просто человечек сам вероятный деффффееецит сфотал кусок

а так я хз почему начала голову ебэть из 10 ти при одинаковой кормежки ток она так себя ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да я ж написал , не я фотал , просто человечек сам вероятный деффффееецит сфотал кусок

а так я хз почему начала голову ебэть из 10 ти при одинаковой кормежки ток она так себя ведет

ну так у тебя вообще шикарный вариант, раз 10кустов. Возможность эксперементальным путём найти решение, запас растений есть. Опыт так и приобретается, по себе знаю. У меня один куст стоял, представляешь как руки тряслись когда решал проблему?) И фотика не было чтоб тут спросить. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да я бы с радостью не я фоал и я щас не там рядом с боксом так бы конечно всю целиком поместил а не кусок

суть в том что если они не чем не кормятся и щас только идет вода , вода с пш 6.0 , то это я думаю скорее всего дефецит но из 10 ти растих такое только на ней , cорт Auto Bomb , земля обычная как и у многих замес роза плюс лимон объем 8-10 литров мешки

какой рн и ррм дренажа.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не количество терять это полная муйня что б мой аппетит уталить это даже не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ж написал , не я фотал , просто человечек сам вероятный деффффееецит сфотал кусок

а так я хз почему начала голову ебэть из 10 ти при одинаковой кормежки ток она так себя ведет

чутарик подкорми мфк КАЛИЙ ЭТО

0.3 гр \л

подпрашивают пожрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!