Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

пол показали уже давно недели 3назад зелёные усики в междоузлиях, а вот сегодня именно белые попёрли

бро скинь фотку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команды подскажите может ли такое быть? Сорт гонеш регулярные держал на веге 2 месяца мужиков естественно отсеял месяцем раньше остались две девки. Через неделю после перевода на 12 12 один стал яйцами покрываться что это герм? И что с ним делать оставить или под нож толку не будет с него?

герм вполне возможно. удали его из бокса если семки не нужны. у меня был такой случай. я думал удалю яйца - и пронесёт. в итоге получил всёравно 1000 орехов. был геморой потом ковырял их из бошек. но зато есть чем корешей приколоть чтоб не покупали семки, Ф2 дарю направо и налево)

 

бро скинь фотку..

только что ночь у них наступила. завтра сфоткаю уже. хотя фоткать нечего по сути обычные белые волоски как в начале цвета. такое впечатление что у них первый день цвета, но это же не автики Изменено пользователем prx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герм вполне возможно. удали его из бокса если семки не нужны. у меня был такой случай. я думал удалю яйца - и пронесёт. в итоге получил всёравно 1000 орехов. был геморой потом ковырял их из бошек. но зато есть чем корешей приколоть чтоб не покупали семки, Ф2 дарю направо и налево)

 

только что ночь у них наступила. завтра сфоткаю уже. хотя фоткать нечего по сути обычные белые волоски как в начале цвета. такое впечатление что у них первый день цвета, но это же не автики

ну значит пора на цвет перевести, бывало такое у камрадов и не однакратно, когда фотики сами начинали усы показывать...

 

ХОТАБЫЧ, помоги батаникам с вопросиком чуть выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит пора на цвет перевести, бывало такое у камрадов и не однакратно, когда фотики сами начинали усы показывать...

 

ХОТАБЫЧ, помоги батаникам с вопросиком чуть выше..

хух. я уж запараноился. думал ещё недельку на веге подержать пока скрог весь заполнится. что посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хух. я уж запараноился. думал ещё недельку на веге подержать пока скрог весь заполнится. что посоветуешь?

бро да подержи еще недельку конечно, она еще явно потерпит.. в этом нет не чего страшного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро да подержи еще недельку конечно, она еще явно потерпит.. в этом нет не чего страшного..

обычно вегу делал короткую и наверно поэтому не видел белых волосков раньше перевода на 12на12. а сейчас решил сделать кустов меньше, два вместо шести, вегу растянуть и получить два огромных куста.вот и дождался белых волосов))) надеюсь всё будет чётко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

 

приветик :hi2:

спасибо что откликнулся а то лью и лью уже на рн метр грешить начал... теперь понятно что на 10 автиков надо 3 пузырька на цикл минимум... е-мод дешевле получается выходит ??

 

Получается по цене они близко, но расход в разы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, скажите, а как можно узнать что больше выедается анионы или катионы? или это в принципе незачем знать?

Изменено пользователем dma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, скажите, а как можно узнать что больше выедается анионы или катионы? или это в принципе незачем знать?

бро это все ионы, катионы положительно заряженые а анионы отрицательно, да и вообще не заморачивайся по этому поводу, да и зачем? И вообще это зависит от разных реакций..

 

Привет, скажите, а как можно узнать что больше выедается анионы или катионы? или это в принципе незачем знать?

и если я не ошибаюсь.. то они парные ИМХО

 

Сколько положительных столько и отрицательных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол показали уже давно недели 3назад зелёные усики в междоузлиях, а вот сегодня именно белые попёрли

Не может фотик на ровном месте цвести начать, перебои со светом, либо стресс конкретный должен быть, думаю ты просто до растил до того самого момента, когда она говорит: "я готова хозяин". Будет фото - будет точный диагноз.

 

Привет, скажите, а как можно узнать что больше выедается анионы или катионы? или это в принципе незачем знать?

По изменению пш и ппм можно примерно понять, плюсуй к схеме знания о том, что кушает растиха в период жизни...Если не баламутишь свои компоты, оно вроде, как и незачем знать...

post-78303-0-45077100-1460927958.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти эм технологии может и хорошие! Но вонючие п***ец! Жена ходила весь вечер бурчала!

 

Так и хотелось скочем рот перевязать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти эм технологии может и хорошие! Но вонючие п***ец! Жена ходила весь вечер бурчала!

 

Так и хотелось скочем рот перевязать

Нейтрализаторы запаха, типа "ONA" на УРА справляются не только с запахом конопли, но и с другими биологическими "вонями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VPN + TOR

только так!

да мне то не по безопасности)

а по растишкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там столько вариантов, а какой эффективнее?

О нейтрализаторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем :hi2: скажите а то что я покуриваю шишки на 27 дней цвета :kutyashie-101: (цветет быстро 56 дней) это как нибудь отражается на урожае в целом ? :hz: допустим если с одной колы только резать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне то не по безопасности)

а по растишкам)

я тебя не понимаю. ты спросил, тнормальный ли анонимайзер.

я тебе ответил.

 

Хочешь сливай свой трафик через анонимайзер а хочешь контралируй свой трафик на своему vpn сервере!

Или доверяй его какому либо сервису предоставляющей услуги vpn.

 

P.S желательно vpn по протоколу L2TP хотябы..

ну а потому уже запускаешь TOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем :hi2: скажите а то что я покуриваю шишки на 27 дней цвета :kutyashie-101: (цветет быстро 56 дней) это как нибудь отражается на урожае в целом ? :hz: допустим если с одной колы только резать :ph34r:

Да, отражается. Стресс испытывает растение, урожай может снизится на 10-25%. На цветении категорически не рекомендуются подобные манипуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем :hi2: скажите а то что я покуриваю шишки на 27 дней цвета :kutyashie-101: (цветет быстро 56 дней) это как нибудь отражается на урожае в целом ? :hz: допустим если с одной колы только резать :ph34r:

так к сроку одни палки останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем :hi2: скажите а то что я покуриваю шишки на 27 дней цвета :kutyashie-101: (цветет быстро 56 дней) это как нибудь отражается на урожае в целом ? :hz: допустим если с одной колы только резать :ph34r:

 

Совершенно не как! кури из дальше . осталось всего то на скидку. 60-70 дней до харвеста, мб даже успеешь чего то харвестнуть))

 

Да я шучу, конечно влияет! каждый листик что ты обрываешь, уменьшает конечный результат!

Максимум что можно подрубить это нижние пару веток! +- 1,2, зачастую они лишние, ито не факт, если микро гров то каждый кол на счету! и грамотно растягивается…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о нейтрализаторе

Гель практичней всего. 1-2 дырочки диаметром 0.5 см в крышке достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гель практичней всего. 1-2 дырочки диаметром 0.5 см в крышке достаточно.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ! то есть на гидре не так сильно ?

Братан, прекращай курить незрелые шишки, там азот, вызывающий ацидоз и ещё много всякой не нужной твоему организму шняги.

А я пойду зрелых приколочу. :JC_spliff:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Братан, прекращай курить незрелые шишки, там азот, вызывающий ацидоз и ещё много всякой не нужной твоему организму шняги.

А я пойду зрелых приколочу. :JC_spliff:

)))))))))))))))))))) ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!