Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость Asisyay

надо рубить. А он подкуривает? Лоудер#2

 

На папироску будет

Не пробовал, но, говорят, ботва автиков не прёт...мужики фотиков очень даже ничего, особенно на безрыбье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дросель на сколько???

250 я один урожай собраться и не трогал ни чего, а тут сезон на новое место перебрался. Подключил а она не загорается то в лампе бегает. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите почему как вечер начинает темнеть, так нас тиха тянется к верху и листья загибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто это не знаю, семка попалась, растишке около месяца, как думаете это она или он? Пахнет как будто уже уже есть шишки :)

post-79381-0-87546200-1461001541_thumb.jpg

post-79381-0-14312100-1461001567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 я один урожай собраться и не трогал ни чего, а тут сезон на новое место перебрался. Подключил а она не загорается то в лампе бегает. ...

скорее всего бро лампу стряхнул..

 

Здравствуйте, кто это не знаю, семка попалась, растишке около месяца, как думаете это она или он? Пахнет как будто уже уже есть шишки :)

девчуля бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите почему как вечер начинает темнеть, так нас тиха тянется к верху и листья загибаются.

только когда на улице темнеет или перед сном? темпа не меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только когда на улице темнеет или перед сном? темпа не меняется?

Температура +25 днём +20 ночь. Как темнеть на улице начинает так их гнет. Это уже третий день. А утром свет включают все хорошо . свет 18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.прорастил посадил в торф.горшки.поднимались плохо .сам с двух снимал каску .все делал в впервые .один скрюченый но зеленый другой почернел ращу на подоконнике .четыре дня еле из земли торчат .что делать?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура +25 днём +20 ночь. Как темнеть на улице начинает так их гнет. Это уже третий день. А утром свет включают все хорошо . свет 18/6

ну и нормально всё не переживай, некеторые цветы бутоны закрывают и опускают к земле, с природой не поспоришь.. :hi2:

 

Привет.прорастил посадил в торф.горшки.поднимались плохо .сам с двух снимал каску .все делал в впервые .один скрюченый но зеленый другой почернел ращу на подоконнике .четыре дня еле из земли торчат .что делать?спасибо

бро света им мало, им нужен не малый уход, подоконника для них это маловато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.прорастил посадил в торф.горшки.поднимались плохо .сам с двух снимал каску .все делал в впервые .один скрюченый но зеленый другой почернел ращу на подоконнике .четыре дня еле из земли торчат .что делать?спасибо

Фото-бы. Торфяные горшки - адЪ для растений.(пиаш верхового торфа, из которого они сделаны 3.5).

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят скажите можно так залить растиху. Если есть дренаж пенопласт, земля что надо перлит вермикулит. Вот на первой стадии когда только посадил, можно лить воду ну например стакан, потом второй полив два, три, так можно залит ратиху или дренаж есть, то хоть лей сколько угодно, только не часто. Дня 2или 3 пройдет и поливаешь. У меня уже кустам по три месяца я их проливаю 1,5 литрами постоянно, чтоб с дренажа вышло это правильно. Объем горшка 10 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидбанда торгует безродными,у них по штуки за десяток,регуляры.тем летом в ауте ак47 гровил,орехи мелкие были еле зеленые,но качество норм. сервис у них правда ГАВНО

А что с сервисом у них!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здаров :hi2: , скажите можно ли как-нибудь "проаэрировать" землю в горшке десятилитровом?, после пролива двадцатью литрами (5 поливов назад) - стал долго сохнуть горшок, до пролива лил через день 1,5 - 2 литра, с дренажа вытекало, после пролива ничего не вытекает и может сохнуть дней пять. Дренаж пенопласт 4-5 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что с сервисом у них!?

да гандоны,ответ в аське или на телефон 1 из 10.с доставкой мурыжили обещаниями,надоело ждать заказал в семчныче. А те так и не перезвонили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здаров :hi2: , скажите можно ли как-нибудь "проаэрировать" землю в горшке десятилитровом?, после пролива двадцатью литрами (5 поливов назад) - стал долго сохнуть горшок, до пролива лил через день 1,5 - 2 литра, с дренажа вытекало, после пролива ничего не вытекает и может сохнуть дней пять. Дренаж пенопласт 4-5 см.

Перекись водорода(3%,до 30 мл/л), нормально просуши субстрат хоть раз.

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здаров :hi2: , скажите можно ли как-нибудь "проаэрировать" землю в горшке десятилитровом?, после пролива двадцатью литрами (5 поливов назад) - стал долго сохнуть горшок, до пролива лил через день 1,5 - 2 литра, с дренажа вытекало, после пролива ничего не вытекает и может сохнуть дней пять. Дренаж пенопласт 4-5 см.

такая же х*рь, с боку дырок натыкал и шприцем вгонял воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же х*рь, с боку дырок натыкал и шприцем вгонял воздух

 

Бро,и не надо перекись применять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, а вы что меня игнорите, спрашивал у Вас на той странице и без ответа.

 

Задам снова. А можно вообще перелить горшок если он с дренажом. Пенопласт на дне и земля с перлитом и вермекулитом. Постоянно растиху с самих новорженных и до конца, до харва проливать до дренажа, но с просушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро,и не надо перекись применять?

ну залей, даст реакцию а грунт то от этого не высохнет! Я наделал дырок шилом на 20ккбовик натянул трубочку диаметр мм3 мож изоляция от провода, и ей по гругу шприцую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят скажите можно так залить растиху. Если есть дренаж пенопласт, земля что надо перлит вермикулит. Вот на первой стадии когда только посадил, можно лить воду ну например стакан, потом второй полив два, три, так можно залит ратиху или дренаж есть, то хоть лей сколько угодно, только не часто. Дня 2или 3 пройдет и поливаешь. У меня уже кустам по три месяца я их проливаю 1,5 литрами постоянно, чтоб с дренажа вышло это правильно. Объем горшка 10 литров.

Ты написал очень много. Вопрос внятно сформулируй.

 

ребят, а вы что меня игнорите, спрашивал у Вас на той странице и без ответа.

 

Задам снова. А можно вообще перелить горшок если он с дренажом. Пенопласт на дне и земля с перлитом и вермекулитом. Постоянно растиху с самих новорженных и до конца, до харва проливать до дренажа, но с просушкой?

Вообще можно, если аэрация самого субстрата плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые есть? Мала как мне кажется. Неделю как вылезла. Ак бонусный. Условия подоконник!

post-76550-0-70633200-1461008330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же х*рь, с боку дырок натыкал и шприцем вгонял воздух

помогает?

Изменено пользователем dma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты написал очень много. Вопрос внятно сформулируй.

 

 

Вообще можно, если аэрация самого субстрата плохая.

Дружище а подскажи, а как правильно сделать, приготовить субстрак, чтоб была аэроция. Перлит и вермекулит в пропорции 33%,33%,33 сама земля. Дренаж пенопласт 2 см. Что еще нужно? Изменено пользователем Djonik84nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

помогает?

ну цель в чем?Дать корням воздух,вот и нате на прямую.в гидре же ставят аэратор! Так почему здесь не вариант Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят скажите можно так залить растиху. Если есть дренаж пенопласт, земля что надо перлит вермикулит. Вот на первой стадии когда только посадил, можно лить воду ну например стакан, потом второй полив два, три, так можно залит ратиху или дренаж есть, то хоть лей сколько угодно, только не часто. Дня 2или 3 пройдет и поливаешь. У меня уже кустам по три месяца я их проливаю 1,5 литрами постоянно, чтоб с дренажа вышло это правильно. Объем горшка 10 литров.

 

Не знаю как ты грунт делал... перелить можно..Со временем Земля садится становится плотной,с дреножа будет выходить меньше а значит и сохнуть будет дольше..промежуток какой между проливами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты грунт делал... перелить можно..Со временем Земля садится становится плотной,с дреножа будет выходить меньше а значит и сохнуть будет дольше..промежуток какой между проливами?

наверно как у всех на 3 день поливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!