Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые товарищи по интересам!!!подскажите пожалуйста,хочу на первомайские праздники рвануть на деревню к тёще,и хочу попробовать посадить семкамирассадой не получается,как правильно всё зделать,допустим акашки от семяныча бонусные,но есть и другие основном автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую,ребят помагите советом.приехал с работы и увидел что один помидор поник и стебель стал розового цвета,а вчера был белый и стоял ровно,поил только водой не каких добавок,лама Эсл,температура 26 влага 36

post-100862-0-42462200-1461686910_thumb.jpg

post-100862-0-25151000-1461686944_thumb.jpg

Досыпь земли по самые листики почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

товарищи, заказал семена с шишкина, сегодня забрал на конверте обнаружил зловещее число и номер моего региона, как быть что делать какие мысли?

не бздеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду вентелятор обдува растений включать вместе с лампой а ночьью выключать вместе, чтоб отдыхали

Понятно, я в ночь глушу все, бывает ставят вентилятор на ночь на периодический обдув. Как по мне так больше зависит от цикла, если длинная ночь то можно и продуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, заказал семена с шишкина, сегодня забрал на конверте обнаружил зловещее число и номер моего региона, как быть что делать какие мысли?

Зловещее число это - два два восемь :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досыпь земли по самые листики почти...

А надо ли таких малышей вообще подкармливать?первый гров хочется все правельно сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зловещее число это - два два восемь :kutyashie-101:

666!!!13,..а два два восемь круто отжёг,дасих...болдею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят посмотрите на это.азота чтоли хочет?две недели цвета.pH не мерял две недели сегодня посмотрел 5-ка.до этого было постоянно 6.горшок 8л.лампа эсл 250 два цвета.за всё время рорста особо не кормил выглядела нормально.использовал пару раз унифлор кактус.с удобрами в местном магазе не особо.вчера взялвзял:агрикола для комн.и садовых роз 4-5-6.(полил ею.разбавил немного меньше нормы).агрикола от пожелтения листьев(гумат натрия и микроэл.).байкал эм1.и НВ-101.

 

вл первых - думаю тебе стоит опдумать о хороших удобрах!! - это главное!!

а во вторых хватит добавлять всякое ГАВНо!ДЕРЬМО!!! прости за мо

 

прости за мой французкий!но это так и есть!эти агрикола и тому подобное !!!хорош растишку бедную мучатЬ!!!

ЯТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ГВООРЮ СОВЕТУЮ С УДОБРАМИ РЕШИТЬ ВОПРОС!!!!!

МИР

 

ребят посмотрите на это.азота чтоли хочет?две недели цвета.pH не мерял две недели сегодня посмотрел 5-ка.до этого было постоянно 6.горшок 8л.лампа эсл 250 два цвета.за всё время рорста особо не кормил выглядела нормально.использовал пару раз унифлор кактус.с удобрами в местном магазе не особо.вчера взялвзял:агрикола для комн.и садовых роз 4-5-6.(полил ею.разбавил немного меньше нормы).агрикола от пожелтения листьев(гумат натрия и микроэл.).байкал эм1.и НВ-101.

ты просто мучаешь растишку - свой кустик!!мн еего жалко!!!!

УДОБРЕНИЯ Я ТЕБЕ ПОВТОРЮСЬ ЭТО ВАЖНО!!! ИЗУЧИ НА ФОРЕ ПРОЧИТАЙ ПРО УДОБРЕНИЯ!ПОИНТЕРИСУЙСЯ У ОЛДОВЫХ !!!!ПРО УДОБРЕНИЯ!МНЕНИЯ ПОСЛУШАЙ И ВЫБЕРИ САМ!!!!УДОБРЕНИЯ ИЗ КОТОРЫХ ТЕБЕ ОЛДОВЫЕ ПОСОВЕТУЮТ!

я сам порошками фидинг пользуюсь!!! и меня это ОЧЕНЬ НУ ПРЯМ УСТРАИВАЕТ!!!!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А надо ли таких малышей вообще подкармливать?первый гров хочется все правельно сделать)

esli ya pravilno ponyal - u tebya vlajnost' 36%... Rassade nujno 80% u tebya sohnet rastishka. Nakroy chem nibud' ili dumay kak esche podnyat' vlajnost'. Nachnesh podkarmlivat' tochno ub'esh...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо ли таких малышей вообще подкармливать?первый гров хочется все правельно сделать)

Нет, земли до сыпь, свет у тебя слаб походу, дней через 5-7 пересади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро на фото невидно не хрена =)

 

Всем Доброго времени суток!!! Братишки вопрос такой ещё ждать или косить? по паспорту уже готов а меня что то сомнения берут!

 

я думаю ей еще недели 3 напдо!

по пасопрту ты имеешь ввиду 60 дней от семки?

да это цветения тока 60 дней!!!!!!

растиха цветет 60 дней как тока закончилась вега!!!так всегда

прост оможешь и щас срезат ьвидно что переть то будет да и прёт стопро!!но это всё ранво по сосотояние куста нето он массу должен набрать я те говорю недели 3 через пару недель делай рипен!!! я бы может недельку на рипене потом пару тройку на воде и всё)))

это моё мнение

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите. вытянутую сильно рассаду при высадке можно ли поглубже закапывать? стебель не отгнеёт? или только корень в землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую,ребят помагите советом.приехал с работы и увидел что один помидор поник и стебель стал розового цвета,а вчера был белый и стоял ровно,поил только водой не каких добавок,лама Эсл,температура 26 влага 36

post-100862-0-42462200-1461686910_thumb.jpg

post-100862-0-25151000-1461686944_thumb.jpg

 

а в ведро не думал пересаживать то уже?а??

ты чего то исполняешь как она расти то будет!?хахаха((( если у тя ни земли не ведра большого!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, земли до сыпь, свет у тебя слаб походу, дней через 5-7 пересади...

да свет вата лампа из детского светильника вроде 5-7 ватт,поставил временно пока с темпером не разберусь,если помнишь вчера спрашивал как с темпером боротся,заказал вент сегодня завтра обещали отдать,на 320м3,Благодарю за помощь друзья!

 

а в ведро не думал пересаживать то уже?а??

ты чего то исполняешь как она расти то будет!?хахаха((( если у тя ни земли не ведра большого!

МИР

ему 5 дней от посадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75% янтарных трихом будет- переводи на воду, недельку и руби.

75% yantarnih - eto uje slishkom pozdno. 50% yantarnih maksimum nado rubit' - i to tebya takoi urojay unichtojit, prikuet k divanu i nikakogo kaifa. A dlya bolee yasnogo high mutnie trihomi, nemnogo prozrachnih i yantarnih. Ya vot tolko ne poimu - kto to realno opredelyaet v mikroskop eto? Ya mutnih molochno belih voobshe ne videl pochti nikogda. A yantarnie s trudom mogu otlichit' ot prozrachnih, na kotorie nalipla pil'... Mikroskop eto pizdec... Neodnoznachno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да свет вата лампа из детского светильника вроде 5-7 ватт,поставил временно пока с темпером не разберусь,если помнишь вчера спрашивал как с темпером боротся,заказал вент сегодня завтра обещали отдать,на 320м3,Благодарю за помощь друзья!

 

 

ему 5 дней от посадки

Прям вплотную светильник можешь ставить, см 3-4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75% янтарных трихом будет- переводи на воду, недельку и руби.

75% yantarnih - eto uje slishkom pozdno. 50% yantarnih maksimum nado rubit' - i to tebya takoi urojay unichtojit, prikuet k divanu i nikakogo kaifa. A dlya bolee yasnogo high mutnie trihomi, nemnogo prozrachnih i yantarnih. Ya vot tolko ne poimu - kto to realno opredelyaet v mikroskop eto? Ya mutnih molochno belih voobshe ne videl pochti nikogda. A yantarnie s trudom mogu otlichit' ot prozrachnih, na kotorie nalipla pil'... Mikroskop eto pizdec... Neodnoznachno

 

75% янтарных трихом будет- переводи на воду, недельку и руби.

75% yantarnih - eto uje slishkom pozdno. 50% yantarnih maksimum nado rubit' - i to tebya takoi urojay unichtojit, prikuet k divanu i nikakogo kaifa. A dlya bolee yasnogo high mutnie trihomi, nemnogo prozrachnih i yantarnih. Ya vot tolko ne poimu - kto to realno opredelyaet v mikroskop eto? Ya mutnih molochno belih voobshe ne videl pochti nikogda. A yantarnie s trudom mogu otlichit' ot prozrachnih, na kotorie nalipla pil'... Mikroskop eto pizdec... Neodnoznachno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , а как пороливать флора сертя не знаешь? по очереди из каждой бутылки раз в день или миксовать micro.go.bloom?

сначала гроу , микро и потом блум, вот таблица

post-94562-0-28925500-1461691533_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые товарищи по интересам!!!подскажите пожалуйста,хочу на первомайские праздники рвануть на деревню к тёще,и хочу попробовать посадить семкамирассадой не получается,как правильно всё зделать,допустим акашки от семяныча бонусные,но есть и другие основном автики

что уважаемые! Ни кто не подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите. вытянутую сильно рассаду при высадке можно ли поглубже закапывать? стебель не отгнеёт? или только корень в землю?

Вот толкова написано https://dzagi.club/articles/_/growers/outdoor/peresadka-avtocveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала гроу , микро и потом блум, вот таблица

я лью микро гро блум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Парни такая ситуэшен- сидело 2 арьян хэйз 1 в одном горшке с ноября 2015 три месяца под эсл никуя не цвели поставил днат 400 вроде дело пошло, но недолго ну думаю мешают друг другу срезал один у куям, вороде зашевелился волос поднаросло дэц и встал недавно понял жарко ему там 29-31. С температурой вроде порешал 25-27 кормлю этиссой красной каждый третий полив. Вот думаю может его пересадить в свежую землю наверно вытянул все из старой плюс корни от второго там, горшек 35 литров земля сборная не помню уже названия. День 12/12 с начала января. Вода у нас хорошая другие росли на ура. Подскажите нужна ли пересадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что уважаемые! Ни кто не подскажет?

Закинь в воду пусть утонут, и сажай и стаканами прикрой пока каски не скинут. Я в воду при замачивании добавляю Циркон 1 капля на стакан.

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лью микро гро блум

бро ну смотри по таблице, сверху в низ же идёт? lда и на сайт я заходил когда-то их GHE, там вроде тоже так написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите как делать скрог? Не могу на форуме найти нигде. Интересует сам процесс загибания, как правильно загибать, чтобы не сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/item-img/LCD-Digital-TDS-Meter-Filter-PenTDS3-Temp-PPM-Tester-Stick-Water-Purity-free-shipping/32546649516.html?spm=2114.10010208.0.58.Pjn3T9

Подскажите пожалуйста, при использовании этого ТДС метра, какой таблицей перевода пользоваться ЕСх500 или ЕСх700?

0,5 коэф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Парни такая ситуэшен- сидело 2 арьян хэйз 1 в одном горшке с ноября 2015 три месяца под эсл никуя не цвели поставил днат 400 вроде дело пошло, но недолго ну думаю мешают друг другу срезал один у куям, вороде зашевелился волос поднаросло дэц и встал недавно понял жарко ему там 29-31. С температурой вроде порешал 25-27 кормлю этиссой красной каждый третий полив. Вот думаю может его пересадить в свежую землю наверно вытянул все из старой плюс корни от второго там, горшек 35 литров земля сборная не помню уже названия. День 12/12 с начала января. Вода у нас хорошая другие росли на ура. Подскажите нужна ли пересадка.

бро а что с пш и ппм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинь в воду пусть утонут, и сажай и стаканами прикрой пока каски не скинут. Я в воду при замачивании добавляю Циркон 1 капля на стакан.

Спасибо друг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня утром срезал у малышки 20 листье сразу,не знаю что на меня нашло поторопился как всегда!испытала ли она стресс ей 4 недели цвета сорт green-О-matic волнуюсь очень все с ней будет хорошо подскажите?

Ничего не будет, если дальше резать не будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите как делать скрог? Не могу на форуме найти нигде. Интересует сам процесс загибания, как правильно загибать, чтобы не сломать.

бро ну реально, что же сложного почитать гроупедию?

https://dzagi.club/articles/_/growers/teorija/scrog-sog-fim#Подрезание

вот тебе ссылочка, читай наздоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!