Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

ya tolko ne ponyal kogo ti teoretikom nazval... Mojet esche i obosnuesh?

Разве я кого то, кем то называл?

Не помню, да и не видел я такого... :hz:

 

а не рано ты ее на рипен перевел?смотри стигмы то еще белые :hz:

Им еще расти...недели три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam doljen chuvstvovat'... No esli est' somneniya poderji minimum esche 2 nedeli... Ya proboval perederjat' avtiki - u menya ne poluchilos'.... No kogda degradaciya nachnetsya poimesh, u menya cveti stanovyatsya myagkimi kak perespeliy frukt... U tebya voobshe rano poka imho

да не братка, тут максимум две недели ещё, так что я думаю не тебе мне советы давать.. ИМХО

 

Разве я кого то, кем то называл?

Не помню, да и не видел я такого... :hz:

 

 

Им еще расти...недели три

бро а ты не помнишь про плесень которая может быть внутри? по инфе харв на 70 день, а у меня уже 71, а ещё репин лью ток 3 дня, так то по виду то я согласен, но что то я очкую, что прям подсказывает не стоит :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже 71 день, рипенить надо 10 дней, а потом ещё недельку водичкой проливать, а по инфе харв на 70 день, так что я думаю всё ровно..

На паспорте указаны ИДЕАЛЬНЫЕ условия + маркетинг овый ход.

Сам посмотри ^_^

Какой к чертовой матери харв, это Бро, невтерпежь, на галяках он всегда так "делает" :hi2:

Знаем...встречались с подобными ситуациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косяк на фотике батарейки сели, завтра сфотаю нормально и скину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вегу от чего считал? (Даже это к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На паспорте указаны ИДЕАЛЬНЫЕ условия + маркетинг овый ход.

Сам посмотри ^_^

Какой к чертовой матери харв, это Бро, невтерпежь, на галяках он всегда так "делает" :hi2:

Знаем...встречались с подобными ситуациями.

да не бро я вообще не тороплюсь, пусть девочки растут, заначка ещё на месяц вперёд лежит))) я буду репинить ещё и проливать потом, так что две недели ещё точно стоять будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо бро, а то я что то очкую, по инфе на 70 день харв, а с репином и проливом считай + две недельки, мало ли :sm: :hi2:

На здоровье :hi2: Рипен вполне достойная замена тому же блуму, так что 10 дней - не предел. Вот растихе 67 дней с момента 12\12, 13 дней на рипене сидел, сегодня вот начал воду давать, и то рано чувствую... Полюбас зарублю через денька три, в праздники надо что то дуть....))

post-78303-0-83705700-1461710584_thumb.jpg

post-78303-0-75507100-1461710604_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вегу от чего считал? (Даже это к примеру)

71 от каски бро..

 

На здоровье :hi2: Рипен вполне достойная замена тому же блуму, так что 10 дней - не предел. Вот растихе 67 дней с момента 12\12, 13 дней на рипене сидел, сегодня вот начал воду давать, и то рано чувствую... Полюбас зарублю через денька три, в праздники надо что то дуть....))

Красатулька, у меня то автик бро.. но я тебя понял, буду держать до победного, слава богу на выходные всё есть)) а то я бы тоже наверное срезал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега с трех, либо пяти листника считается :hi2:

Минусуй те дни что до них.

Минус стрессы (было парочку, не лукавь ^_^ )

20-30 % прирост соцветия(масса и размер шишки), образуется на последних 2-3 неделях до харвеста.

 

Больше чтива, больше знаний, больше знаний, весомей результат. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бразы, всех понял, значит репинить буду подольше, да и водичкой подольше пролью, хуже не будет :hi2: , просто когда у меня возникает какая то такая мысль, то она явно не просто так и стоит лучше спросить, я то ещё вообще пионер :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71 от каски бро..

 

Красатулька, у меня то автик бро.. но я тебя понял, буду держать до победного, слава богу на выходные всё есть)) а то я бы тоже наверное срезал))

Получается ей где то 50 дней :hi2:

Цвета недели 3 , + - 5 дней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос, вот перед харвом люди чикают листья с черенками, якобы для того, чтобы свет на последних днях пробивал до низов, плюс облегчает маникюринг в будущем. Еще есть какие то плюсы от сей занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега с трех, либо пяти листника считается :hi2:

Минусуй те дни что до них.

Минус стрессы (было парочку, не лукавь ^_^ )

20-30 % прирост соцветия(масса и размер шишки), образуется на последних 2-3 неделях до харвеста.

 

Больше чтива, больше знаний, больше знаний, весомей результат. :wink2:

ну без стрессов этим малышкам явно не пришлось, тдс сломан + дренаж при рассаде был керамзит уёбищный + не докормил причём не мало, не сладко им пришлось, да ещё и бонусы, жесть короче, аш на слёзы пробрало как я над ними поиздевался :( но не чего, они у меня сильные, даже не ожидал от них такого результата если честно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снупи Дог вроде говорил(пусть меня поправят знающие точно):

Ствол к харвесту должен быть "голым" как ноги женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос, вот перед харвом люди чикают листья с черенками, якобы для того, чтобы свет на последних днях пробивал до низов, плюс облегчает маникюринг в будущем. Еще есть какие то плюсы от сей занятия?

+ бро только в том что потом попроще маникюрить вот и всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пример супер скропинг.

Чем больше, трубо провод, тем больше напор :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается ей где то 50 дней :hi2:

Цвета недели 3 , + - 5 дней ?

мля........ получается реально у меня ей дней 55-60, что то я гоню жестоко, вот тебе и сказался развод и третья дочка :sm:

 

Вот я мудак старый ^_^ говорили же, лучше всех не торопясь, чем одну, но очень быстро :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилил я как то с "пьяну" "деловой" лес, а на самом деле "баланс"

По утру встал, а оказалось годовалую лесопосадку валочником помял... ^_^

 

Все с опытом :hi2:

 

Самоконтроль и медитации :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилил я как то с "пьяну" "деловой" лес, а на самом деле "баланс"

По утру встал, а оказалось годовалую лесопосадку валочником помял... ^_^

 

Все с опытом :hi2:

 

Самоконтроль и медитации :lol:

Бро погоди, а вега разьве не с того момента начинается как каску скинули а? или я в корень укурился :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи где больший процент кбд,есть сорта где тдк мало а кбд много,на страничках продавцов семян они обозначаются как медицинские

бери МЕД-ГОМ банка сорта. там истинная медецина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро погоди, а вега разьве не с того момента начинается как каску скинули а? или я в корень укурился :hz:

Есть ещё т.н. "рассадный период", но это всё условности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро погоди, а вега разьве не с того момента начинается как каску скинули а? или я в корень укурился :hz:

нет... как ты начал как к члену семьи относиться и любить её как дочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро погоди, а вега разьве не с того момента начинается как каску скинули а? или я в корень укурился :hz:

да..а может и раньше...вега это и свет 18/6, вега это и первые появившиеся листики, в том числе и условия созданные в боксе, отсчёт обычно начинают кому как удобнее, ведь приходится действительно считать для понимания, долгая у тебя вега или быстрая, и принимать решение о моменте перевода на цветение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..а может и раньше...вега это и свет 18/6, вега это и первые появившиеся листики, в том числе и условия созданные в боксе, отсчёт обычно начинают кому как удобнее, ведь приходится действительно считать для понимания, долгая у тебя вега или быстрая, и принимать решение о моменте перевода на цветение..

старый да это я понимаю, посмотри вот на фотках Авто АК бонусы, 71 день девочкам от каски, репин 3 день, а мне говорят что рано и ей расти ещё 3 недели как минимум??? это как??? не забывая о том что репинить ещё недельку и недельку пролить после, а по паспорту харв 70 дней...

 

ссори за фото, фотик сдох

 

это называется стою на асфальте я в лыжи обутый :blink:

post-94562-0-27054600-1461716707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый да это я понимаю, посмотри вот на фотках Авто АК бонусы, 71 день девочкам от каски, репин 3 день, а мне говорят что рано и ей расти ещё 3 недели как минимум??? это как??? не забывая о том что репинить ещё недельку и недельку пролить после, а по паспорту харв 70 дней...

 

ссори за фото, фотик сдох

это не плесень????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не плесень????

где? не гони бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гоню... не похоже post-79346-0-01654100-1461717651_thumb.jpg

неее бро у меня не чего такого нет, да и на этой фоте гнильцой попахивает :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, плесень с трихомами не перепутаешь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!