Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

это ближе к цвету планирую

 

4e6670055e06cdfb0e969cbcde903f7c.jpeg

Разделы:
.

от
40 руб.

Powder Feeding long Flowering 1 кг. 3200руб. В корзину Powder Feeding long Flowering 10 гр. 40руб. В корзину Powder Feeding long Flowering 2,5 кг 6800руб. В корзину

Состав

NРК-(Mg): 18-12-18-(1.2)

  • Идеально подходит для растений с долгим периодом цветения.
  • Специально разработанные порошковые удобрения обеспечивают идеальный баланс питательных веществ для метаболических потребностей и долгосрочного цветения.
  • Эти удобрения предназначены для полного цикла, от всходов до сбора урожая, обеспечивая лучшее питание во время вегетативного роста и цветения.

  • Однокомпонентное удобрение Powder Feeding long Flowering от компании Greenhouse разработан с учетом генотипа растения.
  • Питание охватывает весь цикл от рассады до сбора урожая и содержит оптимальную комбинацию питательных веществ и микроэлементов.

Концентрация элементов

18% Общий азот (10% Азот нитратный, 8% Азот аммиачный)

12% Фосфор

18% Растворимый Калий

1,2% Растворимый Магний

0.02% Растворимый Бор

0,04% Растворимая Медь (хелатная форма EDTA)

0,1% Растворимое Железо (хелатная форма EDTA)

0,05% Растворимый Марганец (хелатная форма EDTA)

0,01% Растворимый Молибден

0,01% Растворимый Цинк (хелатная форма EDTA)

ПРИМЕНЕНИЕ

Рассада 2,5-5 гр/ 10 л воды

Вегетация/Цветение 10 гр/ 10 л воды

Для ПОЧВЫ удобрять через полив

Для ГИДРОПОНИКИ удобрять при каждом поливе

Концентрация гр/л

0,5 ~ 1 ЕС (MS)

1 ~ 1,4 ЕС (MS)

1,5 ~ 2 ЕС (MS)

2 ~ 2,6 ЕС (MS)

Примерно, такие концентрации вы получите применяя водопроводную воду с EC = 0,7

дюже дорогой бл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масть ты свою походу в садике и оставил, раз думаешь что у этих малышей нехват азота :lol2:

давай советуй я посмотрю.а совет у тебя простой оставить всё как есть. Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как теперь их пересадить?начиталась,что автики плохо переносят пересадку

у меня сразу в 8 литровом всходили-геморойно как я понял опыт для этого нужен я сразу перелив поймал!!! в следующий раз с 1,5-2,0 литров начну!лучше пересадить чем мучать малышей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А как теперь их пересадить?начиталась,что автики плохо переносят пересадку

а посколько им?возраст.и фото бы увидеть :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ближе к цвету планирую

 

4e6670055e06cdfb0e969cbcde903f7c.jpeg

Разделы:
.

от 40 руб.

Powder Feeding long Flowering 1 кг. 3200руб. В корзину Powder Feeding long Flowering 10 гр. 40руб. В корзину Powder Feeding long Flowering 2,5 кг 6800руб. В корзину

 

 

Состав

NРК-(Mg): 18-12-18-(1.2)

  • Идеально подходит для растений с долгим периодом цветения.
  • Специально разработанные порошковые удобрения обеспечивают идеальный баланс питательных веществ для метаболических потребностей и долгосрочного цветения.
  • Эти удобрения предназначены для полного цикла, от всходов до сбора урожая, обеспечивая лучшее питание во время вегетативного роста и цветения.

  • Однокомпонентное удобрение Powder Feeding long Flowering от компании Greenhouse разработан с учетом генотипа растения.
  • Питание охватывает весь цикл от рассады до сбора урожая и содержит оптимальную комбинацию питательных веществ и микроэлементов.

 

Концентрация элементов

18% Общий азот (10% Азот нитратный, 8% Азот аммиачный)

12% Фосфор

18% Растворимый Калий

1,2% Растворимый Магний

0.02% Растворимый Бор

0,04% Растворимая Медь (хелатная форма EDTA)

0,1% Растворимое Железо (хелатная форма EDTA)

0,05% Растворимый Марганец (хелатная форма EDTA)

0,01% Растворимый Молибден

0,01% Растворимый Цинк (хелатная форма EDTA)

ПРИМЕНЕНИЕ

Рассада 2,5-5 гр/ 10 л воды

Вегетация/Цветение 10 гр/ 10 л воды

Для ПОЧВЫ удобрять через полив

Для ГИДРОПОНИКИ удобрять при каждом поливе

Концентрация гр/л

0,5 ~ 1 ЕС (MS)

1 ~ 1,4 ЕС (MS)

1,5 ~ 2 ЕС (MS)

2 ~ 2,6 ЕС (MS)

Примерно, такие концентрации вы получите применяя водопроводную воду с EC = 0,7

дюже дорогой бл.

бро по удобрам сюда ---- ПЛАНТАТОРС

 

а посколько им?возраст.и фото бы увидеть :wink2:

согласен)))

 

http://plantators.com/ ----- не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

бро по удобрам сюда ---- ПЛАНТАТОРС

 

согласен)))

а при чем плантаторс и фидинги??? :blink: по моему это разные лиги :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем плантаторс и фидинги??? :blink: по моему это разные лиги :rolleyes:

не спорь с профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем плантаторс и фидинги??? :blink: по моему это разные лиги :rolleyes:

да ясен перец, всё зависит от бюджета, планировать одно, а вот купить другое, пусть посмотрит,почитает, я вот после флоры явно ток планто юзать и буду.. и не дорго и сердито.. а на фидинги разоришься :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

не спорь с профи.

:blink: :blink: :blink: где ты спор увидел :smile: :hz: это не спор это данность которую надо принять.так как ращу на плантаторс сейчас.и вижу жалобы на фидинги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)))

бро зайди на сайтик, там всё и разжевали и в рот положили, что когда с чем и в каких пропорциях.. Камрады реальных монстров растят :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масть ты свою походу в садике и оставил, раз думаешь что у этих малышей нехват азота :lol2:

Допустим твоя бабуля родила твою маму в 30 твоя мама тебя в 30 значит тебе 30 или меньше ДЯДЯ. Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че с федингами? я так то не фанатею с них так как дорого пиз..ц))))вот и не проч достойное и эфективное питание найти))))

так что на вегу это пойдет или нет а то купил уже

132732156532005895.jpg

132732158960001985.jpg


  •  

 

http://plantators.com/goods/quot-Nabor-Autdorshhika-quot-na-1-rastenie?from=ZjRk&mod_id=96024207

этомне походу нужно??? только вот там для автиков по моему а у меня фотики....или не париться?хавают то они одинаково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

2 недели

без мазы такие кусты пересаживать!!!и в пятерках растят и выращивают не плохие кусты.так что Бог тебе в помощь :hi2:

 

а че с федингами? я так то не фанатею с них так как дорого пиз..ц))))вот и не проч достойное и эфективное питание найти))))

так что на вегу это пойдет или нет а то купил уже

132732156532005895.jpg

132732158960001985.jpg


  •  

 

http://plantators.co...mod_id=96024207

этомне походу нужно??? только вот там для автиков по моему а у меня фотики....или не париться?хавают то они одинаково?

у них на плантаторс есть и для фотиков.сам ращу на них сейчас фотик поднимаю :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без мазы такие кусты пересаживать!!!и в пятерках растят и выращивают не плохие кусты.так что Бог тебе в помощь :hi2:

спасибо ,успокоил,а то вся измыкалась :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим твоя бабуля родила твою маму в 30 твоя мама тебя в 30 значит тебе 30 или меньше ДЯДЯ.

ты может древо жизни ещё моё нарисуешь? иди ка ты детятко поспи, мои то уже спят, наработу рано, а тебе спеть колыбельку? а то за тебя аш стыдно :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

спасибо ,успокоил,а то вся измыкалась :-D

не стоит волноваться без повода.если что заходи интересуйся всегда помогут :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели

красатули!!! если первый раз, то я только пожму ручку!!! :hi2: у меня в два раза меньше были(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты может древо жизни ещё моё нарисуешь? иди ка ты детятко поспи, мои то уже спят, наработу рано, а тебе спеть колыбельку? а то за тебя аш стыдно :molot:

наверно бабуля горец. :duel:выходит уроки иди учи.в школу рано завтра.30+30+30=90 бабуле.раз ты дядя взрослый выходит тебе 40 значит бабуле 100.ты предлагаешь со своим школьным образованием не удобрять то растение в котором не хватает азота и кривой пш был. Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без мазы такие кусты пересаживать!!!и в пятерках растят и выращивают не плохие кусты.так что Бог тебе в помощь :hi2:

 

 

у них на плантаторс есть и для фотиков.сам ращу на них сейчас фотик поднимаю :wink2:

вот бро и посоветовал)) фидинги конечно круто, но дорго, чувак то явно не горит желанием бабки пачками выкидывать

 

наверно бабуля горец. :duel:

а ты чего в 2009 зарегался и 7 лет логин с паролем вспоминал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

вот бро и посоветовал)) фидинги конечно круто, но дорго, чувак то явно не горит желанием бабки пачками выкидывать

а где написано что фидинги это круто?очень много жалоб в последнее время на них читал.а при той цене которую они стоят так нах они мне не нужны.я за 3200 взял себе полностью удобр на 6 растений на вегу и цвет и + стимов набор.и 800 колов у меня еще осталось так на ход ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без мазы такие кусты пересаживать!!!и в пятерках растят и выращивают не плохие кусты.так что Бог тебе в помощь :hi2:

 

 

у них на плантаторс есть и для фотиков.сам ращу на них сейчас фотик поднимаю :wink2:

посоветуй для аута(ссылку если можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

так чего там парни у кого длиннее?(уругвай и аболдуй это я к вам) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где написано что фидинги это круто?очень много жалоб в последнее время на них читал.а при той цене которую они стоят так нах они мне не нужны.я за 3200 взял себе полностью удобр на 6 растений на вегу и цвет и + стимов набор.и 800 колов у меня еще осталось так на ход ноги

честно не читал жалобы бро, но в своё время они произвили фурор это точно.. я о планто то от тебя узнал :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

посоветуй для аута(ссылку если можно)

бери эксперт набор!!!терра вега.и терра цвет.+стимы.а вообще найди тут на сайте тему про плантаторс и прогони интерес у Санчеса или Борро они там главные :wink2: :hi2:

 

честно не читал жалобы бро, но в своё время они произвили фурор это точно.. я о планто то от тебя узнал :hi2: :sm:

узнал сам подскажи другому где есть ништяки по дешевке :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чего там парни у кого длиннее?(уругвай и аболдуй это я к вам) :lol: :lol: :lol:

бро тебя чего именно длинна интересует? ты сам знаешь что не только в длине дело :kutyashie-101:

 

бери эксперт набор!!!терра вега.и терра цвет.+стимы.а вообще найди тут на сайте тему про плантаторс и прогони интерес у Санчеса или Борро они там главные :wink2: :hi2:

 

узнал сам подскажи другому где есть ништяки по дешевке :wink2:

я так и сделал))) Вася, напиши Санчесу в лс, он подскажет, ну или подожди пока я доем свой фирменный кулич)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-683-0-39973400-1462219736_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где написано что фидинги это круто?очень много жалоб в последнее время на них читал.а при той цене которую они стоят так нах они мне не нужны.я за 3200 взял себе полностью удобр на 6 растений на вегу и цвет и + стимов набор.и 800 колов у меня еще осталось так на ход ноги

фидинг хорошее удобрение... но мне оно не понравилось.... постоянные не хваты.... вообще без стимов процесс не особо идёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!