Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

автики расти и не фантазируй :wink2: :smile:

То есть, ничего хорошего из этого не выйдет?

Просто меня интересуют сорта с творческим и социальным эффектом,

что-нибудь можешь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы всем, подготавливаю керамзит, уже 3 раза менял воду для выравнивая пш и всё равно поднимается до 8, ват из ит товарысчи? :hz:

выкини кирамзит и поломай пенопласт! и будет тебе счастье!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понял о чем он)) мы поняли друг-друга))

ясно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

То есть, ничего хорошего из этого не выйдет?

Просто меня интересуют сорта с творческим и социальным эффектом,

что-нибудь можешь посоветовать?

:lol: :lol: :lol: никогда не понимал подобных описаний в сорте :rolleyes: я понимаю или тебя мажет по дивану или ты живой как после фена :istr: :istr: :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите как темп понизить в боксе,лампа днат 400 ватт,вент 300м2 и в лампу врезал еще один на 100м3,с низу вход 125мм 2 штуки,темпа держится 30 к вечеру поднимает до 35,бокс 1400-560-400мм,боюсь рассаду сжечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй гров тоже был хорошим с этим сортом :cool_3:

 

 

 

ты главное соседям скажи, что помидоры выращиваешь :sm:

 

А что за сорт , как называется ??

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: никогда не понимал подобных описаний в сорте :rolleyes: я понимаю или тебя мажет по дивану или ты живой как после фена :istr: :istr: :istr:

:sm: Почему? Люди ведь принимают маришу в различных целях. Меня вот больше интересует её психотерапевтический потенциал. Чтоб хорошенько раскрепощала и развязывала язык, чтоб в голове было ясно и чтоб я был в состоянии работать и мыслить продуктивнее. Изменено пользователем EvensGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начал вродибы отходить . Листочки к верху поднял и добавил я "КОРНЕВИН" стимулятор для корнеобразования и опять жопа, Что делать :hz:

отбавить корневин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,лежит циркон,а что с ним делать и когда подскажите?)и нужен ли он вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ww fem ghs, каску скинул 17 числа, днат 150 ничем не удобрял, Бл**ь что с ним происходить ???

а то что горшок прозрачный некого не смущает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:sm: Почему? Люди ведь принимают маришу в различных целях. Меня вот больше интересует её психотерапевтический потенциал. Чтоб хорошенько раскрепощала и развязывала язык, чтоб в голове было ясно и чтоб я был в состоянии работать и мыслить продуктивнее.

а ты не кури до одури)))и при любой траве будет с тобой то что ты пожелаешь :wink2:

 

Ребят,лежит циркон,а что с ним делать и когда подскажите?)и нужен ли он вообще

он используется при пересадках и прочего рода действий которые приносят растениям стресс.также для цветения и роста корневой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не кури до одури)))и при любой траве будет с тобой то что ты пожелаешь :wink2:

 

он используется при пересадках и прочего рода действий которые приносят растениям стресс.также для цветения и роста корневой.

Вот и я корневин добавил и жопа..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Вот и я корневин добавил и жопа..... :blink:

так с дурной головой и стеклянный xуй не надолго.я девочке вообще то за циркон объяснял.сам в том году пользовался им траблов не было.в этом индоре лил корневин так же без проблем.потом тучу стимов лил прызгал ПОД ЛАМПОЙ опять нет проблем :hz: так что дружище все зависит от того как ты и что делаешь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вопрос мой в следующем: посадила семечку bulk seeds AK47 автофем....с момента прорастания прошло 75 дней. И так вопрос:

1. Заявленная высота 50-60 см....у меня уже 100 см. Это нормально?

2. 75 дней а моя девочка ни сном ни духом о шишках....все тянется вверх))) мне к какому сроку то ожидать появление кристаллов и шишек?

Свет днат 250....режим 18/6....подкормка 100% цвет+ монофосфат калия...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Всем доброго времени суток. Вопрос мой в следующем: посадила семечку bulk seeds AK47 автофем....с момента прорастания прошло 75 дней. И так вопрос:

1. Заявленная высота 50-60 см....у меня уже 100 см. Это нормально?

2. 75 дней а моя девочка ни сном ни духом о шишках....все тянется вверх))) мне к какому сроку то ожидать появление кристаллов и шишек?

Свет днат 250....режим 18/6....подкормка 100% цвет+ монофосфат калия...

поздравляю у тебя фотик!!!переводи на 12\12 :wink2: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю у тебя фотик!!!переводи на 12\12 :wink2:

Фотик? Т.е. Сколько еще по времени если переведу на 12/12?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик? Т.е. Сколько еще по времени если переведу на 12/12?

60-80 дней...И будет в итоге см 160 :lol2: ....

Изменено пользователем Alex86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Фотик? Т.е. Сколько еще по времени если переведу на 12/12?

минимум 8 недель.а тем у кого брал семки привет передай Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, интернет очень слабый, не могу посмотреть видео. Смотрел по картинкам там ИЗУшки все 3х контактные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минимум 8 недель.а тем у кого брал семки привет передай

������ вот же подставили...а я уже думала к 9 маю по подсчетам урожай соберу....а нет....на тебе в плечи еще 2 месяца������������������������������������������������������

Изменено пользователем Nevajno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите как темп понизить в боксе,лампа днат 400 ватт,вент 300м2 и в лампу врезал еще один на 100м3,с низу вход 125мм 2 штуки,темпа держится 30 к вечеру поднимает до 35,бокс 1400-560-400мм,боюсь рассаду сжечь

я сталкивался с подобным ток у меня бокс чутка поболе и эсл 2 по 125 2 вента 125 и 150 кубов 300 с небольшим выдают от димера..... так я днем на проветривание окно в соседней комнате открываю и увлажнитель молотит весь день и темп 24-26 димером придрочился и все нор))))))можно и выше поднять но диммер хороший нужен....за 300-500 руб гавнище я взял за 3000 руб ну скажем подарили ваще огонь я понял за што деньги просят....диапазон регулировок больше! ночью закрываю 20-23 примерно до утра держится увлажнитель тоже отключаю на ночь. попробуй за пвру дней анализа и наблюдения придрочишся только на погоду за окном посматривай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, интернет очень слабый, не могу посмотреть видео. Смотрел по картинкам там ИЗУшки все 3х контактные

В руке, то что на лампу...Есть в полезных таблицах схемы где то.....

post-78303-0-20227300-1462300895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

������ вот же подставили...а я уже думала к 9 маю по подсчетам урожай соберу....а нет....на тебе в плечи еще 2 месяца������������������������������������������������������

ну ты друже не печалься.тебе теперь главное совладать с ее ростом на цветении.бокса хватит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Братцы подскажите как темп понизить в боксе,лампа днат 400 ватт,вент 300м2 и в лампу врезал еще один на 100м3,с низу вход 125мм 2 штуки,темпа держится 30 к вечеру поднимает до 35,бокс 1400-560-400мм,боюсь рассаду сжечь

какого размера бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого размера бокс?

высота 1400,ширина 400,глубина 560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. рассаду уже сейчас начинать готовить?

Да можешь начинать, я уже орехи замочил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Народ нужна срочно помощь.

Уехал я в горы на майские праздники на 4 дня оставив своих растих на отца... и понял что никому нах** нельзя доверять это дело, все на что хватило ему ума так это отрезать нах** первые листья что еще больше стрессануло растиху и они скрючились на таких ранних стадиях, кароче п***ец заварил кашу а мне теперь расхлебывать! Оказывается что он бл**ь их попшикал ДИХЛОФОСОМ а то говорит листики кушали насекомые, да не просто попшикал а залил нах**!!!... что посмотрите что случилось и помогите решить что делать?????

post-78836-0-09441900-1462302154_thumb.jpeg

post-78836-0-10692900-1462302174_thumb.jpeg

post-78836-0-91042800-1462302189_thumb.jpeg

post-78836-0-63486500-1462302207_thumb.jpeg

им п**да? или еще есть вариант откачать, им всего лишь 4 недели

Короче рассчитываю на вашу помощь комрады!!!!

Изменено пользователем Mirck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

высота 1400,ширина 400,глубина 560

А НА КАКОЙ XУЙ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ТЫ ТУДА ВПЕРДОЛИЛ 400ДНАТ???????????? :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им п**да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!