Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

бери эксперт набор!!!терра вега.и терра цвет.+стимы.а вообще найди тут на сайте тему про плантаторс и прогони интерес у Санчеса или Борро они там главные :wink2: :hi2:

 

узнал сам подскажи другому где есть ништяки по дешевке :wink2:

Попутала.gifПрям сегодня тут все в тему)) (кроме срачефлуда на 3 страницы) я про плантаторс и эти удобры давно думаю, видимо достойные, буду заказывать...кто пробовал посоветуйте какие на пробу взять для 4х автиков? вега-цвет...

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братья, обжег днатом 250растишку. она вообще упала помутнела слегка и утончилась. как исправить ситуацию.. будет ли для автоцвета это значить, что кирдык ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаюшки бразы. Подскажите благоприятное время-месяц для посадки в аут /frisian_duck в средней полосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сади новую,если и оживет,то в себя долго будет приходить после такого стресса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери эксперт набор!!!терра вега.и терра цвет.+стимы.а вообще найди тут на сайте тему про плантаторс и прогони интерес у Санчеса или Борро они там главные :wink2: :hi2:

 

узнал сам подскажи другому где есть ништяки по дешевке :wink2:

бро тебя чего именно длинна интересует? ты сам знаешь что не только в длине дело :kutyashie-101:

 

я так и сделал))) Вася, напиши Санчесу в лс, он подскажет, ну или подожди пока я доем свой фирменный кулич)))

 

спасибо парни)))мало нынче нормальных адекватных людей :smile: :sm: :clap: респект

Изменено пользователем вася1012001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: пользуюсь светом от эсл.сейчас стоит 250-ка 6500к и 2100к.три недели цвета из восми по паспорту.вот думаю мож поменять на один спектр. есть вариант 250w 2700или 250w 2100???наверное получше растихе понравится :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: пользуюсь светом от эсл.сейчас стоит 250-ка 6500к и 2100к.три недели цвета из восми по паспорту.вот думаю мож поменять на один спектр. есть вариант 250w 2700или 250w 2100???наверное получше растихе понравится :wink2:

привет,ты 6500 убери и вместо её 2700 составь будет лучше,как раз для цвета свет,а 6500 оставь на следующих растишек,мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Попутала.gifПрям сегодня тут все в тему)) (кроме срачефлуда на 3 страницы) я про плантаторс и эти удобры давно думаю, видимо достойные, буду заказывать...кто пробовал посоветуйте какие на пробу взять для 4х автиков? вега-цвет...

Викусь ты тоже не стесняйся в темку к Санчесу ныряй и все будет типтоп :wink2: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=54464&view=findpost&p=1585642

 

спасибо парни)))мало нынче нормальных адекватных людей :smile: :sm: :clap: респект

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=54464&view=findpost&p=1585642 :hi2:

 

бро тебя чего именно длинна интересует? ты сам знаешь что не только в длине дело :kutyashie-101:

 

я так и сделал))) Вася, напиши Санчесу в лс, он подскажет, ну или подожди пока я доем свой фирменный кулич)))

да я xуй его знаю чем вы там меряетесь здесь. :hz: кустами померяйтесь для наглядности :wink2: Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья подскажите как быть с автоцветами,можно ли сажать во дворе,и что делать когда надо будет переводить растение на 12/12,а то летом расцветает рано,темноты максимум часов 7-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья подскажите как быть с автоцветами,можно ли сажать во дворе,и что делать когда надо будет переводить растение на 12/12,а то летом расцветает рано,темноты максимум часов 7-8

сажать можно, но как температура на улице,если +15 и больше(ночью) то хорошо,иначе плесень будет,а по части перевода автоцветам не парься,им пох.. на переводы эти,мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, аIto ak и auto mazar: хватит ли им места в 5ти литровых баклашках от воды?

10л!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сажать можно, но как температура на улице,если +15 и больше(ночью) то хорошо,иначе плесень будет,а по части перевода автоцветам не парься,им пох.. на переводы эти,мир)))

спасибо добрый человек,успокоил ты меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что задержался, увозил жену в роддом!!! Жду дочурку на свет!!! А вот для тех кто хотел кустик посмотреть..

 

фотки 5 дней назад делал, от репина сейчас чуть поболее набухли..

post-94562-0-39772000-1462228028_thumb.jpg

post-94562-0-95335500-1462228052_thumb.jpg

post-94562-0-45421600-1462228064_thumb.jpg

post-94562-0-84354200-1462228075_thumb.jpg

post-94562-0-51681000-1462228084_thumb.jpg

post-94562-0-15634600-1462228096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резать буду через 7 дней!

Изменено пользователем Urugvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можно ли понижать ph довн-ом, настойку золы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можно ли понижать ph довн-ом, настойку золы ?

лучше травяным настоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile: Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

резать буду через 7 дней!

рано.но это мое имхо :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их сначала понять надо.прежде чем юзать их :wink2: он проэто говорил

 

Салют Гарри))

блин а и зпод крана же с хлоркой вода вроде..

ты сразу поливаешь как налил из под крана чтоли?

не даешь отстояться?

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резать буду через 7 дней!

Рано. А я тебе писал, чтоб на удобре подержал. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

 

Салют Гарри))

блин а и зпод крана же с хлоркой вода вроде..

ты сразу поливаешь как налил из под крана чтоли?

не даешь отстояться?

МИР

хола бро!!!два дня она у меня отстаивается.затем я добавляю по указанным пропорциям удобры и стимы.меряю пш а он получается сейчас на цветении6.3-6.5.ни пш даунов :lol: ни пш апов я не пользовал :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите что твориться с ними

вот что было:

  • msg-101294-0-82553400-1461851490_thumb.jpg
  • msg-101294-0-66189700-1461851491_thumb.jpg
  • msg-101294-0-41922100-1461851492_thumb.jpg
  • msg-101294-0-97352400-1461851492_thumb.jpg
  • а вот что стало спустя 3-4 дня(землю взрыхлил просушил на глубину пальца и ph воды снизил с 6,2 до 5,7 пролив по 150 мл на горшек (позавчера) влажность 30-70 температура день 24-26 ночь 19-22 расстояние от лампы 25 см
  • вентиляция 125мм и 250мм оба на выдув от диммера
  • лампы по 125 ват 6500к
  • post-101294-0-88124200-1462206721_thumb.jpgpost-101294-0-82052300-1462206722_thumb.jpgpost-101294-0-37809800-1462206723_thumb.jpgpost-101294-0-15929400-1462206724_thumb.jpgpost-101294-0-60890500-1462206724_thumb.jpg
  • что с ними не так???! понимаю что твориться какая то ху.ня нездоровая! что я не так делаю???

 

 

хаааа

ахаъахах, каждому ботанику встетится должно..

это семка плохая((( больная- как её ещее правильние назвать с плохой генетикой((( кароче тож самое было просто месяц росла ну смс 20 макс уже и цвести начала ну больше даже месяца смешно росла хочешь понаблюдай хахах))цветение ососбенной ну там я около грамма собрал там уж и сахарком крыться начала))ахахах (( )) кароче говорю генетика плохая...(

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее че то вроде может я ошибся втвоём случае - начитанному показалось(((

 

но у меня было стопро что это генетика плохая

 

начиналось так же примерно - семядолины не по форме были у меня и там далее боковые вообше не росли один гланый ствол рос и всё

 

я не знаю как дальше бы было но я срезал ег оместо нужно было!!! и около гвоорю месяца чуть больше рос там около грамма было - незнаю может если и больше бы рос может и больше бы было но не на много ! мой случай нарушена генетика была стопро имхо

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лучше рубить расту утром вечером:? Или не имеет значения.спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лучше рубить расту утром вечером:? Или не имеет значения.спасибо за ответ!

всегда лучше завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Когда лучше рубить расту утром вечером:? Или не имеет значения.спасибо за ответ!

ранним утром. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лучше рубить расту утром вечером:? Или не имеет значения.спасибо за ответ!

Глухой ночью, пока все спят, а ты косишь :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

С прошлую субботу посадил растишечек в аут.

И почему-то очень медленно растут ввысь,но заметно растут в ширь.

Мне кажется что что-то не так,каску они скинули 15-го апреля.

Каждое утро поливаю компотом "био мастер"N-8

0.7 мл на литр где-то по 0,5 л на растиху.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!