Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

пойдёт..................................

Спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виндомвс модскажитете пожалуйста,получиться только семки замачить в цирконе,хочу зарыть с добавлением гидрогрунта и удобрами базакот,чё в какаком количестве посоветуете,будет аут сибирь 54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова всем аутистам!! чё будет если весь цикл поливать навозной настойкой в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро, а по сухим кончикам на листьях не подскажешь что может быть :hz: ?

сухие кончики обычно от недостатка полива возникают, но это я говорю когда компот нормальный, а когда на лампах гровишь, то компот вообще должен быть рабочий, сбалансированный..смотря чем поливаешь?

сухие сохнут обычно, ты фотки в сообщении грузи а не через галлерею. с галереии ссылками вставляют в сообщение через картинку, или приаттачивай через расширенную форму. люди посмотрят- скажут вслуччего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавляю 1 мг этиссо зелёной на литр,+пол чайной ложки карбамида на 5 литров воды

свет ДРИ 400W.

с побегами всё хорошо,а вот листья уже не первый ряд опадает.

стебли у этих лопухов красные

Похоже, пожег ты ее Этиссой. В таком малом возрасте и большом горшке удобрять вообще не надо, пока не вымахает.

Пересаживай или водой проливай обильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны...а если автоцвет стоял около 2.5 недель в маленькой таре,потом был пересажен в ведро (10л),вопрос сумбурный,но попробую разжевать:Я так понимаю цикл запущен и эти 2.5 недели считаются вегой (общий срок 4 недели),но для месяца они мелковаты...через какое то время начнётся цветение и будет недоразвитый куст с маленьким выхлопом!?Можно ли продлить вегу автику?Чтобы он догнал эти потерянные 2.5 недели в стакане и наростил ботвы и стрельнул ростом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли продлить вегу автику?

Попробуй немного поднять уровень азота в почве (но не переборщи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытягиваются это нормально. к солнышку ближе лезут это инстинкт заложанный в ДНК)

Нужно подсыпать землю по самые семядолии! это очень важно на ранних стадиях роста.

 

Наращивай горшки и подсыпай землю.

post-103540-0-28341800-1465316877_thumb.jpg

post-103540-0-78351900-1465316934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх чувствую будет пересаживать сложняк))

Прольешь водичкой чтобы земля стала поплотней. и пробовать переворачивать или ложить набок и аккуратно переворачивать, я даже не знаю..

 

я думал ты подобные горшки разрежешь на половину и вставишь их сверху.

А ты вон как придумал. картоном обсобачил)

 

Сколько им уже ... дней 6?

Если такие же горшки можно дно отрезать, перевернуть иго и приставить , он ровненько встанет, а там скотчем замотать.

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток товарищи по увлечению!!!на днях собераюсь семки зарыть с гидрогелем и взял удобры базакот,скоолько геля закидывать для лунки,будет аут сибирь?

не поздновато ли для аута в сибири семки зарывать?

 

Пацаны...а если автоцвет стоял около 2.5 недель в маленькой таре,потом был пересажен в ведро (10л),вопрос сумбурный,но попробую разжевать:Я так понимаю цикл запущен и эти 2.5 недели считаются вегой (общий срок 4 недели),но для месяца они мелковаты...через какое то время начнётся цветение и будет недоразвитый куст с маленьким выхлопом!?Можно ли продлить вегу автику?Чтобы он догнал эти потерянные 2.5 недели в стакане и наростил ботвы и стрельнул ростом...

именно поэтому автики надо сразу садить в дом, давай азот и 24/0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dxmlol

Растил этот сорт, ракету у тебя ,не парься.

скок см ростом было ? И-как по эффекту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх чувствую будет пересаживать сложняк))

Прольешь водичкой чтобы земля стала поплотней. и пробовать переворачивать или ложить набок и аккуратно переворачивать, я даже не знаю..

 

я думал ты подобные горшки разрежешь на половину и вставишь их сверху.

А ты вон как придумал. картоном обсобачил)

 

Сколько им уже ... дней 6?

Если такие же горшки можно дно отрезать, перевернуть иго и приставить , он ровненько встанет, а там скотчем замотать.

ну да чет не подумал по поводу пересадки ну я тогда покручу по надавливаю сам горшечек потом переверну и он выдет вместе с картонками в руках и пересажу в большой горшок а там уже вытащу их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите! Есть 3 семечки брюс ли автоцвет. Было 2 маленьких семечки и одна большая. Попробовал большую проростить, 2 дня пролежала в двух круглых ваточках, в темноте. Никаких признаков проростания не было. Решил другую семечку проростить маленькую, через 2 дня появился маленький беленький язычек и дальше не лезет. Сейчас 3 семечку пытаюсь проростить, прошло 2 дня, опять маленькая белая пипка. Ак автоцвет проращивал, за день проросла, а эти чет никаки не хотят. В чем проблема? ПОдскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста такая лампа подойдет!????? http://www.vseinstru...325-0004/#tab-1

лампа как лампа, глянь в таблице в зависимости от размеров бокса, ты в курсе к ней еще причиндалы нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите! Есть 3 семечки брюс ли автоцвет. Было 2 маленьких семечки и одна большая. Попробовал большую проростить, 2 дня пролежала в двух круглых ваточках, в темноте. Никаких признаков проростания не было. Решил другую семечку проростить маленькую, через 2 дня появился маленький беленький язычек и дальше не лезет. Сейчас 3 семечку пытаюсь проростить, прошло 2 дня, опять маленькая белая пипка. Ак автоцвет проращивал, за день проросла, а эти чет никаки не хотят. В чем проблема? ПОдскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!когда резать 81 день jack herer auto ghs,думаете в холодильник и чикать через 24 часа?или есть смысл набрать массу?

 

Кривые фотки сорри незнаю почему на планшете норм

post-92364-0-29336000-1465320315_thumb.jpg

post-92364-0-22408300-1465320347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите! Есть 3 семечки брюс ли автоцвет. Было 2 маленьких семечки и одна большая. Попробовал большую проростить, 2 дня пролежала в двух круглых ваточках, в темноте. Никаких признаков проростания не было. Решил другую семечку проростить маленькую, через 2 дня появился маленький беленький язычек и дальше не лезет. Сейчас 3 семечку пытаюсь проростить, прошло 2 дня, опять маленькая белая пипка. Ак автоцвет проращивал, за день проросла, а эти чет никаки не хотят. В чем проблема? ПОдскажите

похоже переувлажнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поздновато ли для аута в сибири семки зарывать?

 

 

именно поэтому автики надо сразу садить в дом, давай азот и 24/0

я думаю не позновато для автиков,да ипогода вообще была не окти,а сейчас в самый раз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже переувлажнил

Должны быть прям немного влажные? Я полил водой, выжал немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны быть прям немного влажные? Я полил водой, выжал немного.

надо чтоб доступ воздуха к семке был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх чувствую будет пересаживать сложняк))

Прольешь водичкой чтобы земля стала поплотней. и пробовать переворачивать или ложить набок и аккуратно переворачивать, я даже не знаю..

 

я думал ты подобные горшки разрежешь на половину и вставишь их сверху.

А ты вон как придумал. картоном обсобачил)

 

Сколько им уже ... дней 6?

Если такие же горшки можно дно отрезать, перевернуть иго и приставить , он ровненько встанет, а там скотчем замотать.

ну да чет не подумал по поводу пересадки ну я тогда покручу по надавливаю сам горшечек потом переверну и он выдет вместе с картонками в руках и пересажу в большой горшок а там уже вытащу их

ну да чет не подумал по поводу пересадки ну я тогда покручу по надавливаю сам горшечек потом переверну и он выдет вместе с картонками в руках и пересажу в большой горшок а там уже вытащу их

ХОТЕЛ спросить то что ножки тонкие не повлияет на общее развитие массы и объема? ветер то пох я дома ращу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствовать! увидел Флора микро для жёсткой и мягкой воды ,поскольку поливаю дождевой полагаю что сделал правильно приобрёл для мягкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо чтоб доступ воздуха к семке был

Ну у меня 2 ватки круглые сейчас, влажные, не мокрые. Друг с другом приплюснуты посередине семечка. В пластмассовой таре, из тары сначала выдохнул воздух потом вдохнул. Норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку..

пойдет для рассады лампа ЭСЛ 250 W ... на работе лежит не востребованая ... большая правда как боеголовка ядерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОТЕЛ спросить то что ножки тонкие не повлияет на общее развитие массы и объема? ветер то пох я дома ращу

Ветер нужен для того что бы стебель был толстый. нет ветра нету стимула становиться шире.

нет ветра стебель тонкий и ветки тонкие,сломаться могут + соков меньше протекает, соотвественно и урожай меньше.

 

Это как человек с космоса прилетает на землю и ему надо адаптировать атрофировавшиеся мышцы. так и кусту надо развивать мышцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите из за чего еб....ая тля появляеться. Одно поле друг раньше высадил, а я позже его. Так у него куст больше стал и тли нет, а у меня все три растихи загибаються из за нее. Эта такая маленькая тварь белая и прозрачная на обороте листа личинуки находяться. Это же тля. И обработать куст фетовитом по листу или с низу листа где личинки находяться, как правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите из за чего еб....ая тля появляеться. Одно поле друг раньше высадил, а я позже его. Так у него куст больше стал и тли нет, а у меня все три растихи загибаються из за нее. Эта такая маленькая тварь белая и прозрачная на обороте листа личинуки находяться. Это же тля. И обработать куст фетовитом по листу или с низу листа где личинки находяться, как правильно.

все места на растении надо обрабатывать...

у тебя может быть и клещ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня 2 ватки круглые сейчас, влажные, не мокрые. Друг с другом приплюснуты посередине семечка. В пластмассовой таре, из тары сначала выдохнул воздух потом вдохнул. Норм?

Так словами не объяснить. Может и норм.

Ели сомневаешься, то проращивай так:

После суток во влажных губках, сади сразу в рыхлую влажную землю. Свет пока не нужен.

Накрой парником.Жди (1-10дн). Если семка живая - даст росток полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все места на растении надо обрабатывать...

у тебя может быть и клещ.

у меня эта хня от муравьев они к растихе безразличны ,а за тлей ухаживают (симбиоз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!