Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость vitalik01

Ребят вы мне ответьте или я уж сам себе ответил, Седой дал репы почитать, т.к просил, но не то. Там длинные циклы. Тоесть берут мамку и от нее делают клона и не один цикл. Так и не фига не понял. Но не суть. Я простым способом пошел. В

ЗЯЛ АВТИК ФЕМЕНИЗИРОВАННЫЙ СЕНСЕМИЛИЮ и Опылил АВТИКОМ МУЖЧИНОЙ 100% видать попался регуляром сид банк перепутал не гемофродит, а МУЖИК. Свою девочку опылил. Появились семена .Так у меня точно получились семена автики только какие регуляры или феменизированные? Из всех семечек проростание 100% Проростил 5 из пяти 4 девочки один парень. Значит регуляры автики получились только больше процент на девочек. А САМОЕ ГЛАВНОЕ семена не хуже будут своих родителей?

 

говорю же небыло в шишках семян

у тебя автик регуляр 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите почему у меня один куст такой маленький,ему уже около 3 недель а в высоту около 5 см.Были небольшие проблемы при входе долго каску немог скинуть,я ему помог.Поливаю прикормки HB-101А его собратья все норм растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо перелив, либо недолив.............................................................

Ну не перелив точно , много перлита , даже после полива горшки лёгкие и вся вода проходит почти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корням места практически нет горшок 7литр ,куда растиху поместить ,может в воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну не перелив точно , много перлита , даже после полива горшки лёгкие и вся вода проходит почти !

тебе виднее.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотка

тянется -мало света.

кормить рано еще .корневина дал бы и все.кормить недели с третьей когда все свое в земле изсякнет.кароч свет правильный нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

бразы подскажите почему листья заворачивает? 10 дней лампа лёд алмаз 54ватт на расстоянии 20-25см, темпа раствора до 24 пш 5,8 ппм 372, с воды на компот начал переводить с 4 дня увеличивать ппм на 30 в течении 3 дней перевёл на компот по схеме и так уже на компоте три дня, но растёт вроде активно

post-95863-0-49190300-1466021923_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виндовс. Скажи а у автиков регуляров 50 на 50 какая гинетика будет, не хуже родителей. Если взять автик феменизированный сенсамилию и опылить автиком мужчиной регуляром? меня только интерисует генетика от родителей ответь, а то у вмех спрашиваю отвечают на вопроссы но не на самую суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Виндовс. Скажи а у автиков регуляров 50 на 50 какая гинетика будет, не хуже родителей. Если взять автик феменизированный сенсамилию и опылить автиком мужчиной регуляром? меня только интерисует генетика от родителей ответь, а то у вмех спрашиваю отвечают на вопроссы но не на самую суть

перефразируй свой вопрос ,а то не понять...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тянется -мало света.

кормить рано еще .корневина дал бы и все.кормить недели с третьей когда все свое в земле изсякнет.кароч свет правильный нужен.

в теплице стоит,я думаю солнца хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теплице стоит,я думаю солнца хватает.

тебе виднее бро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем огромный привет :hi2: , подскажите пожалуйста, как разводить :bulk: и поливать МОНОФОСФАТОМ КАЛИЯ и с какой переодичностью? Да и вообще, кто то использует это удобрение на предцвете и цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем огромный привет :hi2: , подскажите пожалуйста, как разводить :bulk: и поливать МОНОФОСФАТОМ КАЛИЯ и с какой переодичностью? Да и вообще, кто то использует это удобрение на предцвете и цвете?

 

что растишь автики??

на предцвете не стал бы вегу продлил.. на цвет .начинай с 0.3 гр /1л. и прибавляй потихоньку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Всем огромный привет :hi2: , подскажите пожалуйста, как разводить :bulk: и поливать МОНОФОСФАТОМ КАЛИЯ и с какой переодичностью? Да и вообще, кто то использует это удобрение на предцвете и
цвете
?

 

МФК 0,5гр на литр Фертика Люкс 0,3гр на литр.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

имхо

Это маленькая плата за культивирование фемок..С регулярами такого не замечал....

что ещё за плата,интересно очень,привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ещё за плата,интересно очень,привет)))

Фемки- растения с "кривой" генетикой. У них папа- гермафродит, соответственно и у его детишек тоже повышенная , по сравнению с регулярами , склонность к огермливанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! :smile:

Есть две девочки : АК47 и Jack47 ( бесплатная раздача семян с олк)

~ 40-45 дней от каски

18/6

Днат 150+ эсл 55( 2700)

Темп. 25-30

GHE Flora Micro+Bloom - вода-вода -...

средст контроля НЕТ

 

так вот в прошлый гров были другие семена и они все покрылись стигмами и ВСЁ, перестали дальще двигаться , так и стояли месяца три как декор. Я гоняю или пора зацветать уже? :hz: Или меня На..ли и это не авто ? :hz: и надо менять режим в на 12/12 может быстрее начнут цвести :hz: , а то уже рвут боксик(

Изменено пользователем ckypface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! :smile:

Есть две девочки : АК47 и Jack47 ( бесплатная раздача семян с олк)

~ 40-45 дней от каски

18/6

Днат 150+ эсл 55( 2700)

Темп. 25-30

GHE Flora Micro+Bloom - вода-вода -...

средст контроля НЕТ

 

так вот в прошлый гров были другие семена и они все покрылись стигмами и ВСЁ, перестали дальще двигаться , так и стояли месяца три как декор. Я гоняю или пора зацветать уже? :hz: Или меня На..ли и это не авто ? :hz: и надо менять режим в на 12/12 может быстрее начнут цвести :hz: , а то уже рвут боксик(

 

 

 

 

Камрад. переводи 12/12, чего-то они цвести и не думают, сдаётся мне это не автики. Если это фотики- порвут бокс твой. Хотя света у тебя маловато, может и автики так тормознулись.

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фемки- растения с "кривой" генетикой. У них папа- гермафродит, соответственно и у его детишек тоже повышенная , по сравнению с регулярами , склонность к огермливанию.

понял))) привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад. переводи 12/12, чего-то они цвести и не думают, сдаётся мне это не автики. Если это фотики- порвут бокс твой.

 

блин, вот этого и боюсь :confuse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты после начала цветения будешь решать проблему роста?.. Кусты увеличатся в раз это минимум.. А они уже под потолком .. Тебе карлики нужно сажать на такой объем тумбочки.. Даа.. Ты нашел геморрой уже. И гнуть то уже некуда.. Мозгуй о увеличении бокса. Ситуация у тебя сложная дружище. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что растишь автики??

на предцвете не стал бы вегу продлил.. на цвет .начинай с 0.3 гр /1л. и прибавляй потихоньку..

:hi2: бро, автики и регуляры, но автики уже плавно перешли на цвет. А что значит прибавлять потихоньку :hz:? И с каким интервалом поливать таким растворчиком ( через полив)? И еще такой момент так то ращу на флоре, но тут меня заинтересовало это удобрение и решил его поюзать. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! :smile:

Есть две девочки : АК47 и Jack47 ( бесплатная раздача семян с олк)

~ 40-45 дней от каски

18/6

Днат 150+ эсл 55( 2700)

Темп. 25-30

GHE Flora Micro+Bloom - вода-вода -...

средст контроля НЕТ

 

так вот в прошлый гров были другие семена и они все покрылись стигмами и ВСЁ, перестали дальще двигаться , так и стояли месяца три как декор. Я гоняю или пора зацветать уже? :hz: Или меня На..ли и это не авто ? :hz: и надо менять режим в на 12/12 может быстрее начнут цвести :hz: , а то уже рвут боксик(

 

 

 

 

а они готовы к цвету, а то может рано и будут они вечновечно молодой ,вечно пьяный)))

Она сама покажет тебе когда свет и какой делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МФК 0,5гр на литр Фертика Люкс 0,3гр на литр.....................................

:hi2: бро, а что такое фертика люкс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты после начала цветения будешь решать проблему роста?.. Кусты увеличатся в раз это минимум.. А они уже под потолком .. Тебе карлики нужно сажать на такой объем тумбочки.. Даа.. Ты нашел геморрой уже. И гнуть то уже некуда..

 

Бокс уже пятый цикл работает, раньше по два авто выращивал, карлики и норм все было по 40 с куста собирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:hi2: бро, а что такое фертика люкс?

порошок,удобра с микрой.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс уже пятый цикл работает, раньше по два авто выращивал, карлики и норм все было по 40 с куста собирал

Вот и продолжал бы карликов растить.. Или один со скрогом. Как вариант один горшок придется куда-то убрать а другой куст гнуть по всячески. Я не вижу другого варианта.. Может придумаешь сам чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и продолжал бы карликов растить.. Или один со скрогом. Как вариант один горшок придется куда-то убрать а другой куст гнуть по всячески. Я не вижу другого варианта.. Может придумаешь сам чего.

 

дык я думал авто и так карлик, обычно на 40 день они уже цветут во всю , на упоковке написано авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я думал авто и так карлик, обычно на 40 день они уже цветут во всю , на упоковке написано авто

Да тебе бы высоты добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!