Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Вот фото листьев, возраст - 46 дней от замачивания, из 5 растих 1 зацвела 1.5 недели назад, остальные растут, хотя вроде автики должны быть. pH-метр калибровал в 6.86

 

Лью 6.2, на выходе 7.3-7.4

 

post-101745-0-69905700-1465995423_thumb.jpg

они что нибудь кушают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они что нибудь кушают???

 

Удобрения от плантаторс, автоцвет-микс + все стимуляторы, все по таблицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрения от плантаторс, автоцвет-микс + все стимуляторы, все по таблицам.

может дозу основы увеличить??

у меня в 56 дней на плантаторс все зелёные стоят...

к санчесу обратись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь куст покажи, че на этот лист желтый пялиться...

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может дозу основы увеличить??

у меня в 56 дней на плантаторс все зелёные стоят...

к санчесу обратись..

 

Попробую к следующему поливу. Вопрос был про pH, потому что когда он пришел и показал 8.5 в кране, я подумал что он сбит. Долго искал калибровочный раствор, в итоге оказалось что на самом деле поливал растихи щелочью. Попробую так и лить 6.2, посмотрю как скажется.

 

post-101745-0-45796200-1465996178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока пусть стоят имхо.а там кто успеет ты или кто спалили.или путячий капкан заделать.)))что бы ногу нах отрубило))))

добрый ты...а вдруг какой нить грибник попадет, который не при делах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый ты...а вдруг какой нить грибник попадет, который не при делах?

нех шариться где непоподя.тем более место уже спалено а до грибов сомневаюсь, что это месть с грибами. Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! )) Первый гров. в землю кинул 30,05,2016. автоцвет. NY City - сорт. Говорят растет медленно)) действительно как-то медленно. А так, на вид посмотрите, вроде нет проблем?? Только вот медленно.

post-102565-0-40365000-1465996464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую к следующему поливу. Вопрос был про pH, потому что когда он пришел и показал 8.5 в кране, я подумал что он сбит. Долго искал калибровочный раствор, в итоге оказалось что на самом деле поливал растихи щелочью. Попробую так и лить 6.2, посмотрю как скажется.

 

post-101745-0-45796200-1465996178_thumb.jpg

да по виду норм они,световой режим убавить, что бы зацвели если это не автики.а нижние листья желтеют,так это их удел. Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может дозу основы увеличить??

у меня в 56 дней на плантаторс все зелёные стоят...

к санчесу обратись..

да по виду норм они,световой режим убавить, что бы зацвели если это не автики.а нижние листья желтеют,так это их удел.

 

Спасибо, вобщем есть теперь стратегия, посмотрю на результаты :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую к следующему поливу. Вопрос был про pH, потому что когда он пришел и показал 8.5 в кране, я подумал что он сбит. Долго искал калибровочный раствор, в итоге оказалось что на самом деле поливал растихи щелочью. Попробую так и лить 6.2, посмотрю как скажется.

Тоже считаю что нормальные кусты. пожелтело пару нижних, оторви и расти дальше. Лей "правильный" компот и наблюдай за растением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт G14. Не могу пончть, то ли это плесень и солнецный ожог, то ли кто то пожевал. С другой стороны листа как будто черная плесень а рядом точки черные. травит не очень охото, скоро урожай. И так на нескольких растениях...

Это черная плесень, была такая хворь, шишкам вроде не страшна, но распространяется быстро. Фитовермом прям под лист брызгай, это тормознет ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А мелассу после репена давать в каких пропорциях.?....рыболовная меласса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет. 123,5% что спалили поляну автиков. Кустам 4 недели, если пересаживать думаю погибнут, оставить скосят. Вот сижу, думу думаю, как быть.post-99723-0-83623800-1465994511_thumb.jpg

берёшь тачку если далеко до машины и большой кусок выкапывай как саженцы плодовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу ручника, сезон открыт - катят ли мужские растения для ручника или выбирать только женские, а то мужские по больше выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные, посоветуйте что с листьями автика желтыми можно сделать? Или выбрасывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите что у меня получиться и выйдет? Было 2 автика феменизированные как бы банк сказал евросид. Получил 1 девочку и одного 100 % мужика. Так вот я его не выкинул, а пыльцу собрал и одну шишечку у девочки опылил. Получил семян 20. Сейчас в ауте ращу из пети кустов стрельнул опять мальчик, я его вырвал и скурил. Трава оказалась гуд, сам не ожидал. 4 девочки уже во всю цветут. Скажите олдовые у меня получились автики регуляры или как и по качеству не хуже будут своих родителей. У родителей тдк от 20-23%. Мощные сорта заказывал, сейчас не вспомню как назывались. Или дайте пожалуйста реп про то как семена люди создают одним словом про силекцию. Заранее спасибо. Прошу ответить, это то му кому не лень и не сложно

Изменено пользователем Djonik84nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую к следующему поливу. Вопрос был про pH, потому что когда он пришел и показал 8.5 в кране, я подумал что он сбит. Долго искал калибровочный раствор, в итоге оказалось что на самом деле поливал растихи щелочью. Попробую так и лить 6.2, посмотрю как скажется.

 

post-101745-0-45796200-1465996178_thumb.jpg

рн водопровода и очищенной воды 8... меньше роспотребнадзор не разрешит... ррм разный а рн почти один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото хреновые..похоже на клеща. но могу и ошибаться ожог..

после фитоверма пятен больше стало или остались старые и не прогрессирует???

Вот здесь вроде по лучше видно, после фитоверна новых пятен нет но как будто старые растут...

post-98113-0-47145700-1466000004_thumb.jpg

post-98113-0-10178400-1466000083_thumb.jpg

post-98113-0-93556400-1466000100_thumb.jpg

 

Помогите плиз ребята из за чего гниет лист??? Ну или хотя бы что делать что б не гнил? До этого так же гнил верхний, полностью сгнил почти,в трубочку скрутило я его оторвал, думал на этом все но нет, начал гнить нижний...

post-98113-0-44351200-1466000123_thumb.jpg

post-98113-0-23514300-1465999983_thumb.jpg

 

И ребята что с этим кустом то? Почему желтеет макушка? Нехват чего т о или передоз может? В таблице смотрел ни чего не нашел кроме дефицита серы ,но как то слабо вериться...

post-98113-0-43687200-1465999850_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я жду хотя бы половину янтарных, но смущает то, что на лисьях янтаря достаточно, а вот на самих шишках их очень мало. Плюс растиха 7-8 недель цветет по документам, а уже идет 12 неделя.

дак доки доками .все ориентировочно верно при условии соблюдения должных требований растихи.у меня тоде на три недели пережила блуба .ну я то тут знаю че она и когда приуныла.так что смотри бро на трихомы .и посмотри на всякий на листья точно ли там трихомы а не смола .на пике некоторые дамы прям лопают трихомы и капают на нижние листы для привлечения мужика.

 

Опытные, посоветуйте что с листьями автика желтыми можно сделать? Или выбрасывать?

тут бро и опыт не надо .выкини нах.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь вроде по лучше видно, после фитоверна новых пятен нет но как будто старые растут...

post-98113-0-47145700-1466000004_thumb.jpg

post-98113-0-10178400-1466000083_thumb.jpg

post-98113-0-93556400-1466000100_thumb.jpg

 

Помогите плиз ребята из за чего гниет лист??? Ну или хотя бы что делать что б не гнил? До этого так же гнил верхний, полностью сгнил почти,в трубочку скрутило я его оторвал, думал на этом все но нет, начал гнить нижний...

post-98113-0-44351200-1466000123_thumb.jpg

post-98113-0-23514300-1465999983_thumb.jpg

 

И ребята что с этим кустом то? Почему желтеет макушка? Нехват чего т о или передоз может? В таблице смотрел ни чего не нашел кроме дефицита серы ,но как то слабо вериться...

post-98113-0-43687200-1465999850_thumb.jpg

на первых 3-х клещ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

дак доки доками .все ориентировочно верно при условии соблюдения должных требований растихи.у меня тоде на три недели пережила блуба .ну я то тут знаю че она и когда приуныла.так что смотри бро на трихомы .и посмотри на всякий на листья точно ли там трихомы а не смола .на пике некоторые дамы прям лопают трихомы и капают на нижние листы для привлечения мужика.

 

тут бро и опыт не надо .выкини нах.)

а от куда ты знаешь,мне кажется что ты за ниё думаешь,ну раз так то объясни мне дураку на хрен приманивать мужика (пыльцу) к листьям???...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первых 3-х клещ...

Фитоверном еще брызнуть я так понял?

А что с гнилым и с желтым?Подскажи плиз, а то сдохнут они у меня :hz: :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!" Нужна инфа по ЭПИНу, когда , сколько, под корень\по листу, кто пользуется поделитесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни , кто подскажет в чем причина?

Кто говорит горшок маленький - 5л

Кто говорит перелив - хотя горшки лёгкие и много перлита!

Дайте совет! Три одинаковых и только у одного такое!

post-71888-0-95430500-1466002165_thumb.jpeg

post-71888-0-14889600-1466002244_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Парни , кто подскажет в чем причина?

Кто говорит горшок маленький - 5л

Кто говорит перелив - хотя горшки лёгкие и много перлита!

Дайте совет! Три одинаковых и только у одного такое!

либо перелив, либо недолив.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от куда ты знаешь,мне кажется что ты за ниё думаешь,ну раз так то объясни мне дураку на хрен приманивать мужика (пыльцу) к листьям???...............................................

post-98543-0-27506900-1466004693_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитоверном еще брызнуть я так понял?

А что с гнилым и с желтым?Подскажи плиз, а то сдохнут они у меня :hz: :rak:

да фитоверм обильно по листу...снизу и сверху...

у тебя не гниль а не что другое ... а что за сорт если не секрет..????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фитоверм обильно по листу...снизу и сверху...

у тебя не гниль а не что другое ... а что за сорт если не секрет..????

Лоурейдер2 от Негоро, 4 семки бонусом прислал и со всеми четырьмя траблы какие то...С остальными все ОК!

Если не гниль то что эт за болезнь?Она ж прогресирует и если не чего не предпринять итог будет печальный 99%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!