Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

при дефиците фосфора черешки на листьях краснеют ,а на твоей фотке этого нет ,Калий скорее всего.........................

Как исправить положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока индика не засодит, нет.................................................

Это чё, у меня теперь какой-то новый сорт вырос чтоли? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как исправить положение?

использовать калийное удобрение............................................

 

Это чё, у меня теперь какой-то новый сорт вырос чтоли? :kutyashie-101:

просто с семенами тебя нае**ли............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использовать калийное удобрение............................................

 

просто с семенами тебя нае**ли............................................

В цветочно такое можно найти и какая марка лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В цветочно такое можно найти и какая марка лучше?

на марку по х** лишь бы калия было больше, чем азота и фосфора...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использовать калийное удобрение............................................

 

просто с семенами тебя нае**ли............................................

Ну в общем в прошлом году сажал не далеко друг от друга "автоАК" f-2, и "super silver haze ". Так вот, от АКа один самец распустил свои яйца, и походу распылил их на самочку silver haze. В этом году АК уже f-3, а из haze получился гибрид? Может быть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

))) это кондей под потолок. цена 16 тыс. плюс стольк же установка))) итго 32 тыра)) чтоб растишке прохладно было... АААХХАААхаааа

шутник ппц, брат Петросяна !!!! Я нормальный вопрос задал, как мне понизить температуру в боксе , если ты не знаешь, тогда просто не пиши и всеееее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну в общем в прошлом году сажал не далеко друг от друга "автоАК" f-2, и "super silver haze ". Так вот, от АКа один самец распустил свои яйца, и походу распылил их на самочку silver haze. В этом году АК уже f-3, а из haze получился гибрид? Может быть такое?

за рас ,ак идюшный гибрид....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то для дната как то не очень выглядит вроде как света мало сколько до лампы?

40см было, но температура прям жесть была(34-35) на днях поднял на 15 см, а то жесть как жарко

сейчас темпер от 29 до 32 пригает

А так вроде нормас они, это просто фото не очень, так обна 45см, вторая растиха 55см. По паспорту сорт метр. Ветвистый как написано. Веток и правдо много вылезло и все белыми усами покрываются

Изменено пользователем dayzi420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто Webmley 73 дня 150Днат проливал флорой:) можно репин зарежать или еще пару раз пролить флорой и неделю на репин а дальше неделю водой?)))

post-98309-0-76911300-1466696119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Авто Webmley 73 дня 150Днат проливал флорой:) можно репин зарежать или еще пару раз пролить флорой и неделю на репин а дальше неделю водой?)))

заряжай рипен....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заряжай рипен....................................

Нормально все да ?))) Просто эффект такой лайтовый :)) Хотелось бы побаще. Хайстоуна не будет точно но че то не то ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нормально все да ?))) Просто эффект такой лайтовый :)) Хотелось бы побаще. Хайстоуна не будет точно но че то не то ^^

так выбирай сорта с 18-21% ТГК...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так выбирай сорта с 18-21% ТГК...................................

Ну этот захотел попробывать) Сказали для новичков самое то. Там вдова у меня еще торчит 40 дней уже цветет :) Да и вимбли по паспорт 18% тгк Изменено пользователем djakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну этот захотел попробывать) Сказали для новичков самое то. Там вдова у меня еще торчит 40 дней уже цветет :) Да и вимбли по паспорт 18% тгк

часа 4 держит???.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально все да ?))) Просто эффект такой лайтовый :)) Хотелось бы побаще. Хайстоуна не будет точно но че то не то ^^

Все эфекты после сушки грамотной и пролечке !!

В разы круче будет чем теперь ,поверь !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем,подскажите плиз,сорвал пару бошек хочу покурить,как быстро высушить?что бы тгк не испортить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

привет всем,подскажите плиз,сорвал пару бошек хочу покурить,как быстро высушить?что бы тгк не испортить

лично я микроволновку юзаю 2 мин максмальная мощность и готово.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я микроволновку юзаю 2 мин максмальная мощность и готово.............................................

 

 

а в микроволновку в чем ее ложишь???и сильно воняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а в микроволновку в чем ее ложишь???и сильно воняет?

на бумажку и в микроволновку, я в ней сушу по паре пипеток ,чисто на пробу запах в течении первых 30 секунд,потом нет...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально все да ?))) Просто эффект такой лайтовый :)) Хотелось бы побаще. Хайстоуна не будет точно но че то не то ^^

Выбирай фотопериоды....

привет всем,подскажите плиз,сорвал пару бошек хочу покурить,как быстро высушить?что бы тгк не испортить

микроволновка/водяная баня/женский фен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирай фотопериоды....

 

микроволновка/водяная баня/женский фен....

да и так нормально) не хоче растит мужиков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да и так нормально) не хоче растит мужиков :D

так фотопериодные и фемки есть.........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часа 4 держит???.................................

часа 1.5-2 держит) Да у меня 150 Днат. Что бы сок получился надо 600 брать. А я не хочу Изменено пользователем djakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

привет всем,подскажите плиз,сорвал пару бошек хочу покурить,как быстро высушить?что бы тгк не испортить

30 секунд в микроволновке, вынимаешь, охлаждаешь, ещё 30 сек...так раза три-четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

часа 1.5-2 держит) Да у меня 150 Днат. Что бы сок получился надо 600 брать. А я не хочу

рекомендую" леди бёрн 1974" от грин хаос сидс,для новичка,а меня старичка 4 часа держит.....свет у меня то же 150..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Кто-нибудь использовал минеральное удобрение фертика люкс? Розовый порошок. Еще. Наверняка пробовали органо-минеральное удобрение бона форте?)) Какой мз таких лучше брать? Если из всех выбрать парочку бутылочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую" леди бёрн 1974" от грин хаос сидс,для новичка,а меня старичка 4 часа держит.....свет у меня то же 150..........................

Через недельку закажу :wink2: 4 часа это хорошо. На семяныче есть ?

 

рекомендую" леди бёрн 1974" от грин хаос сидс,для новичка,а меня старичка 4 часа держит.....свет у меня то же 150..........................

Семена конопли Ladyburn 1974 fem

 

Нет в наличии. Беда!

я вот приметил пару girl scout cookies и californian snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое сплит система, можно по подробнее !!!

Кондиционер домашний. В яндексе поищи.

а никто ещё не изобретал что-нибудь самодельное, типа в банку наложить льда и продувать через дырки воздухом? на сколько хватит? интересно...

Электронный термоэлемент пельте. Как в автохолодильниках. . Одна сторона горячая, а другая - холодная.

Для охлаждения раствора А ботва жару терпит.

post-104550-0-53478800-1466702516_thumb.jpg

привет всем,подскажите плиз,сорвал пару бошек хочу покурить,как быстро высушить?что бы тгк не испортить

Рассыпь на ровной поверхности, хоть на столе, хоть на стекле, хоть на ровном листочке бумаги. И на пипетку, за полчаса высохнет, без всякой бани. Изменено пользователем ChronicRyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!