Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

))) это кондей под потолок. цена 16 тыс. плюс стольк же установка))) итго 32 тыра)) чтоб растишке прохладно было... АААХХАААхаааа

Глаза страшат, а руки делают! (с)

 

Установка 3 тыр стоит. Не бойся современности. Она не страшная. Тебе и самому не помешает, в прохлоде жить, вместе с растихой. На время, жары-то.

Изменено пользователем ChronicRyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза страшат, а руки делают! (с)

 

Установка 3 тыр стоит. Не бойся современности. Она не страшная. Тебе и самому не помешает, в прохлоде жить, вместе с растихой. На время, жары-то.

 

если речь идет именно о сплит-системе кондея (8,9 серии мощностей), то никто за 3 тысячи штробить стену с выносом блока из установщиков никогда не будет. До кризиса 7-ка стоила (lg) 9000 рублей, установка 7000. Если у Тебя, бро, есть установщик за 3 , дай телефон пожалуйста. Мне надо 2 кондея на даче установить в ближайшее время. Так что, РЕАЛИИ намного суровее)))) и расточительнее!

пы/сы устанавливал в квартире себе, родителям 4 штуки 2 года назад. изучен был весь рынок, включая авито.

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь идет именно о сплит-системе кондея (8,9 серии мощностей), то никто за 3 тысячи штробить стену с выносом блока из установщиков никогда не будет. До кризиса 7-ка стоила (lg) 9000 рублей, установка 7000. Если у Тебя, бро, есть установщик за 3 , дай телефон пожалуйста. Мне надо 2 кондея на даче установить в ближайшее время. Так что, РЕАЛИИ намного суровее)))) и расточительнее!

пы/сы устанавливал в квартире себе, родителям 4 штуки 2 года назад. изучен был весь рынок, включая авито.

Я в этом годе ставил.

Не грузи их просто, штроблениями всякими... И тебе за 3 тыра сделют.

 

В техносиле, вообще установка - бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом годе ставил.

Не грузи их просто, штроблениями всякими... И тебе за 3 тыра сделют.

контакт, Братюнь, в личку пожалуйста. чтоб не быть болтуном))) А как можно внешний блок без штробы повесить?в раме оконной дыру делать?)))) что-т темнишь, Братюнь..))))

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контакт, Братюнь, в личку пожалуйста. А как можно блок без штробы повесить?в раме оконной дыру делать?)))) что-т темнишь, Братюнь..))))

Не путай, штробу с отверстием. И сразу тебе легче станет.

 

И им. И в итоге всем дешевле станет!

А когда чел шпарится - единственный выход, это ему цену заломать.

Изменено пользователем ChronicRyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путай, штробу с отверстием. И сразу тебе легче станет.

 

И им. И в итоге всем дешевле станет!

А гокда чел шпарится, единственный выход - это ему цену заломать.

 

ну понятно, что не штроба, а бурение. все итак понимают о чем речь. КОНТАКТ человека, кто установит сплит за 3 тыс. будет мне и ИМ (Нам) ???

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пустить провода и трубку снаружи, то и штробить не надо, только отверстие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пустить провода и трубку снаружи, то и штробить не надо, только отверстие

 

А как в квартире можно пустить трубки снаружи??? вы че, пыхнули, чтоли, братки уже?))))))

сплит внутри, блок снаружи. соединяются трубкой. помеха - стена. отверстие буром делают сквозь стену. и установка блока. и сплит системы. Если братишка скинет контакт за 3 тыра установки, вызову мастера (в конце месяца планирую в доме за городом устанвку) и всем скажу. но что-т сдается мне, шиптунком пахнуло..))

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем,подскажите плиз,сорвал пару бошек хочу покурить,как быстро высушить?что бы тгк не испортить

. А Я сега на утюге сушил!и невоняет!(криветками!поначалу сорт аато критикал)пару листов на них бошки ,мах 10мин и чтоб остыл еще 15-20 ии вуаля ,маман держи утюг погладил!иии папан - чтодже ты гладил ?в труселях ходишь +40,ая надо ееедем едем в соседнее село на дискотеку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно, что не штроба, а бурение. все итак понимают о чем речь. КОНТАКТ человека, кто установит сплит за 3 тыс. будет мне и ИМ (Нам) ???

Какой тебе контакт? Вот тебя плющит.

Ты не врубился ещё куда попал? Походи тут, осмотрись, правила форума почитай.

 

Мастера вызовешь, не шпарься. Попустись сначала, если тебя прёт так. Потомучто они понимают всё буквально. И цену назначают также, буквально. Ты шпаришься, штробу с отверстием путаешь, а у них прайс. Вот ты и попадаешь.

 

"Техносила" ищи. У них акция - установка бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы)подскажите как юзать etisso для зветения, автики уже цветут будь здоров, вот пока решил попробовать етиссо для первого раза , на упаковке написано 10 мл на 1.5 л воды, а в таблице от RokoD1,7 на литр,это моя первая подкормка покупной органикой,до этого кормил только Powder Feeding Short Flowering и пару раз Байкал и по листу фуфанон нова,сегодня 65 дней от каски.

 

Привет бразы)подскажите как юзать etisso для зветения, автики уже цветут будь здоров, вот пока решил попробовать етиссо для первого раза , на упаковке написано 10 мл на 1.5 л воды, а в таблице от RokoD1,7 на литр,это моя первая подкормка покупной органикой,до этого кормил только Powder Feeding Short Flowering и пару раз Байкал и по листу фуфанон нова,сегодня 65 дней от каски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни !!! Как понизить температуру в боксе??!!! Температура зашкаливает!! Днем 34 градуса.

https://vk.com/page-120803893_50317988

Актуальная тема !! У меня 36, сбить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой тебе контакт? Вот тебя плющит.

Ты не врубился ещё куда попал? Походи тут, осмотрись, правила форума почитай.

 

Мастера вызовешь, не шпарься. Попустись сначала, если тебя прёт так. Потомучто они понимают всё буквально. И цену назначают также, буквально. Ты шпаришься, штробу с отверстием путаешь, а у них прайс. Вот ты и попадаешь.

 

"Техносила" ищи. У них акция - установка бесплатно.

 

ясно, Заднюю включил, понимаю. Я получьше тебя понимаю, где я общаюсь, с кем и о чем. а нормальный люд не всегда в техносилах покупает с двойной переплатой, чтоб "бесплатная доставка", или "установка". И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Один мудрый дядька сказал так : Давай совет, когда тебя об этом просят. Это к твоему совету, насчет почитать правила, осмотреться и так далее))))) Удачи в грове, бро)

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получьше тебя понимаю, где я общаюсь, с кем и о чем.

При таких раскладах, выходит что ты мусор-провокатор.

Ко мне за контактами не лукайся.

 

игнор

 

P.S. Хотел тебе скан-квитанции выложить, но с мусорами не сотрудничаю. Боюсь.

Изменено пользователем ChronicRyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты балабол-малолетка. клал. :hello:

Изменено пользователем Дыымон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроверы подскажите плиз. Вообщем был в магазине где покупал семена, показал что я вырастил и спросил какие удобрения посоветует. Кароче, мне объяснили на итальянско, я его плохо знаю

post-104295-0-02056100-1466707799_thumb.jpg

post-104295-0-62354900-1466707834_thumb.jpg

Изменено пользователем ShekaHema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты балабол-малолетка. клал. :hello:

Друзья, я хоть и не модератор, но все же хочу вам напомнить, даже при не совпадении ваших мнений, не стоит переходить на личности (или делайте это в личке)...Проще сделать себе в голове выводы(если считаешь себя правым) и отпустить тему.....

мир

 

Гроверы подскажите плиз. Вообщем был в магазине где покупал семена, показал что я вырастил и спросил какие удобрения посоветует. Кароче, мне объяснили на итальянско, я его плохо знаю

Не уловил суть вопроса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроверы подскажите плиз. Вообщем был в магазине где покупал семена, показал что я вырастил и спросил какие удобрения посоветует. Кароче, мне объяснили на итальянско, я его плохо знаю

учи итальянский без вариантов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроверы подскажите плиз. Вообщем был в магазине где покупал семена, показал что я вырастил и спросил какие удобрения посоветует. Кароче, мне объяснили на итальянско, я его плохо знаю

А фотки повернуть? Религия не позволяет?

Или тоже всё на итальянском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Гроверы подскажите плиз. Вообщем был в магазине где покупал семена, показал что я вырастил и спросил какие удобрения посоветует. Кароче, мне объяснили на итальянско, я его плохо знаю

Ты плохо, а мы вашпе никак =) Покажи бутылку с другой стороны, где цыры NPK =)

Эти буквы интернацыональные, их везде разумеют, типо Донна бель а маре, кредере кантаре...в общем, фсе умерли))

Карочи, шли фото...ы с пацанами включим итальянско-русский переводчик (тариф то у нас дещевще,в рублях, а не в евро)))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Просто узнать хотел поливать или спреем пшикать

post-104295-0-26615400-1466710188_thumb.jpg

post-104295-0-94240500-1466710298_thumb.jpg

Изменено пользователем ShekaHema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая итальяночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в квартире можно пустить трубки снаружи??? вы че, пыхнули, чтоли, братки уже?))))))

сплит внутри, блок снаружи. соединяются трубкой. помеха - стена. отверстие буром делают сквозь стену. и установка блока. и сплит системы. Если братишка скинет контакт за 3 тыра установки, вызову мастера (в конце месяца планирую в доме за городом устанвку) и всем скажу. но что-т сдается мне, шиптунком пахнуло..))

у меня провода за фальшпанелью, но мне кондер вешали полтора года назад за 6,5тыр, реально работы на целый день 2 человекам. Если ставить пох**м то и за 3 поставят конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем спасибо. Просто узнать хотел поливать или спреем пшикать

Карочи, я тут с умным чуваком (с Асисяем)) покумекали и решили лить тебе под корень раз в неделю 3 мл/л =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Просто узнать хотел поливать или спреем пшикать

Не доконца понял что за значения 28,1 и 30 ......Но в остальном НПК вроде такой 5/1,5/2

Это наверно скорее для веги...поправьте если ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жека выпал в осадок вы сами то не устали заморачиваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как поступить ?? ,верх снимать там молочно-мутные трихомы ,боковым дня три четыре можно добавить, подсказывайте бразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята тут хотел по интересаваться что как семечка подаст расток при какой температуре держать его температура хочу узнать чтоб не переборщить со советам подскажите мне как сделать правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Проблема с цветочком, ни как не могу понять чего не хватает ему.

Судя по симптомам это нехватка азота, но я в этом не уверен...опыта маловато...

 

post-79601-0-09916300-1466712718_thumb.jpgpost-79601-0-92098300-1466712723_thumb.jpgpost-79601-0-49033100-1466712729_thumb.jpg

 

я не уверен что это азот, просто предположил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!