Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Томатные граверы есть ?! Вопрос к гроверам а не к тем кто пару кустов сорняка вырастили ! Высокорослый гибрид "чёрный принц" удобрения органика пш 6.3 гроурум планета земля ! Следов фитофторы не обнаружено ! План на урожай нижняя планка в 10 кг ! Вопрос: мне обязательно тянуть на стропу вверх или я могу спиралью на опорах поднимать его ?!

рядом тупо кол вбей и подвяжи ствол....можеш как с огурцами заморочиться если уш п***ец ветвей много будет и помидорок....если не путаю то с этого сорта штук 5-10 с кулак можно поднять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, подскажите, пора маникюрить? Автик, Exhbition#21? 63 дня от каски, цветёт пятую неделю. post-98650-0-50249400-1466778674_thumb.jpg

Да подожди ты, цветет только месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята помогите как лить Etisso в ауте как ей удобрять в каких пропорциях буду удобрять раз в неделю автоцветы,

есть зеленая и красная

Не мудри , тупо как написано на бутылке !

Таблички не для аута , хотя кувыркаться можно везде!

Лей как пишут производители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом тупо кол вбей и подвяжи ствол....можеш как с огурцами заморочиться если уш п***ец ветвей много будет и помидорок....если не путаю то с этого сорта штук 5-10 с кулак можно поднять....

корче головняк в том что я его как мобильное растение использую ! Дождь если заношу ну и в таком духу ! Это один из кустов кто под дождем небыл и один без фитофторы досе живет ! Не путаешь гибрид бомба ! ! ! Вкус роскошь ! В прошлом бабуля растила и с куста больше килухи не собрала ! У меня теперь с ней спор о том что нех** 30 кустов поднимать если эффект как с 3 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мудри , тупо как написано на бутылке !

Таблички не для аута , хотя кувыркаться можно везде!

Лей как пишут производители!

да но я не мудрец просто у меня 2 бутылки на вегу и цвет зеленая и красная, тут даже инструкции норм нету как смешать в каких пропорциях может знаешь тут тупо на каждой бутылке написано 10мл на 1.5 л воды , а как их вместе смешать незнай

а если я возьму таблицу для индора только увеличу дозу допустим в 3 раза и в ауте так проливать буду как думаешь норм так будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да но я не мудрец просто у меня 2 бутылки на вегу и цвет зеленая и красная, тут даже инструкции норм нету как смешать в каких пропорциях может знаешь тут тупо на каждой бутылке написано 10мл на 1.5 л воды , а как их вместе смешать незнай

а если я возьму таблицу для индора только увеличу дозу допустим в 3 раза и в ауте так проливать буду как думаешь норм так будет?

Нахера их смешивать , таблицы зачем тебе , для понта ,или побольше проблем нужно , что бы героически их преодолевать потом , мазохист что ли ???

Проще надо ,ещё раз говорю !!

Зелёная для веги , красная для цвета !!!

Инструкция на бутылке сзади!!!

Аут у тебя

 

Каждый полив , или через раз !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корче головняк в том что я его как мобильное растение использую ! Дождь если заношу ну и в таком духу ! Это один из кустов кто под дождем небыл и один без фитофторы досе живет ! Не путаешь гибрид бомба ! ! ! Вкус роскошь ! В прошлом бабуля растила и с куста больше килухи не собрала ! У меня теперь с ней спор о том что нех** 30 кустов поднимать если эффект как с 3 !

здоровые темные и сладкие.....ахуенные.....ими обламываться норм.....Днат? На чем ростишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девчонки , а также их родители)))) подскажите пожалуйста, какое расстояние должно быть от лампы до макушки?? Лампа Днат 400!?

post-78303-0-26208900-1466786368_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю сейчас, может из пульверизатора пшикнуть на ватные диски, где семена прорастают водичкой с корневином или не надо?

Не корнивином, ни цирконом или др. хренью, только водой, а если талая то еще лучше. Все уже пробовано перепробовано, вода самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за табличку, ты случайно не можешь сказать что у меня с растихой

post-99687-0-89489000-1466786930_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девчонки , а также их родители)))) подскажите пожалуйста, какое расстояние должно быть от лампы до макушки?? Лампа Днат 400!?

20 см и вент на макушку направь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 см и вент на макушку направь

в том то и дело, лампа в 30 см и вентилятор херачит по макухам, почему её одну так согнуло?? Как ты считаешь , это сильно повлияет на урожай??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за табличку, ты случайно не можешь сказать что у меня с растихой

На глазок, влажность или температура, а по существу, нужна полная информация по шаблону из 1-го сообщения.

Отражатель есть?

Изменено пользователем Alex86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, лампа в 30 см и вентилятор херачит по макухам, почему её одну так согнуло?? Как ты считаешь , это сильно повлияет на урожай??

Это не из-за влажности или света

С питанием что-то

Если пить будет хорошо, то не повлияет

А по картинке как будто она щас хреново ест

Я че с уверенностью, у меня на балконе влажность высокая, ожогов тоже не могло быть

А период, когда переросла тару и пересадка в горшок, тоже кукожился лист

Изменено пользователем Капитанбуран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На глазок, влажность или температура, а по существу, нужна полная информация по шаблону из 1-го сообщения.

Отражатель есть?

отражатель cool master , свет Днат 400, вент на продув лампы 250кубов, режим вента24/0, свет18/6

 

 

Это не из-за влажности или света

С питанием что-то

Если пить будет хорошо, то не повлияет

А по картинке как будто она щас хреново ест

Я че с уверенностью, у меня на балконе влажность высокая, ожогов тоже не могло быть

А период, когда переросла тару и пересадка в горшок, тоже кукожился лист

я кормлю от Санчеза , всем растихами одинаково, а эту загнуло, как мне её спасти, если есть варик конечно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отражатель cool master , свет Днат 400, вент на продув лампы 250кубов, режим вента24/0, свет18/6

Верхние листья, слева от ствола получается, будь то вареные, такое только от низко-висящей лампы бывает, и лодкой крутит от жары в 90% случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики , гляньте ещё такую картинку, рыжие пятна на верхних листах, от какого вещества такой передоз??

 

 

Верхние листья, слева от ствола получается, будь то вареные, такое только от низко-висящей лампы бывает, и лодкой крутит от жары в 90% случаев.

а жары то всего 30 градусов!!

post-99687-0-30806200-1466788082_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики , гляньте ещё такую картинку, рыжие пятна на верхних листах, от какого вещества такой передоз??

 

а жары то всего 30 градусов!!

Как седой написал недавно, не знаешь что делать - проливай)

Обе растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики , гляньте ещё такую картинку, рыжие пятна на верхних листах, от какого вещества такой передоз??

 

а жары то всего 30 градусов!!

Удобряете чем и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Удобряете чем и как?

удобрения от Санчеза !!! Все по таблице!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики , гляньте ещё такую картинку, рыжие пятна на верхних листах, от какого вещества такой передоз??

 

а жары то всего 30 градусов!!

Очнись , какой нах передоз , кустец отличный !

Жарко да , может спрыснул , капнул где то , чем то , по питанию не ясно молчишь как партизан

 

удобрения от Санчеза !!! Все по таблице!!

Нормально всё узбагойся!

если не авто я бы прорядил чуток!

Лапухи огроменные я бы убрал

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очнись , какой нах передоз , кустец отличный !

Жарко да , может спрыснул , капнул где то , чем то , по питанию не ясно молчишь как партизан

 

Нормально всё узбагойся!

если не авто я бы прорядил чуток!

Лапухи огроменные я бы убрал

Ты что, веришь в жару и про ожоги от капель?

Я п лопухи не убирал, когда с растением непонятки

 

 

Пш б померял, и, может, у ес-метр есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очнись , какой нах передоз , кустец отличный !

Жарко да , может спрыснул , капнул где то , чем то , по питанию не ясно молчишь как партизан

 

Нормально всё узбагойся!

если не авто я бы прорядил чуток!

Лапухи огроменные я бы убрал

Седой , глянь вот этот кустик, что скажешь по нему!!!куст auto Ak bonus!! Свет Днат 400, температура 28-30, влажность около 60! Как ты считаешь , он даст урожай?!

post-99687-0-50993200-1466789252_thumb.jpeg

post-99687-0-92845600-1466789274_thumb.jpeg

post-99687-0-58564800-1466789299_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты что, веришь в жару и про ожоги от капель?

Я п лопухи не убирал, когда с растением непонятки

да все он правильно отписал! Даже я могу сказать что куст норм и пару листов темболее верхних покоцаные...это х**ня все....я не кормил месяц и не обжигал в боксе и было такое....х**ня это все....они в ауте еще и погрызанные стоят и них** не парюсь ростут не вянут и не сохнут и пусть ростут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21-28°С

Лучше всего, семки проращивать в ватных дисках. Прочитай гроупедию сначала (в шапке форума), не ошибёшься! Там всё написано.

 

 

Хотел попросить ссылку на это чтоб я ознакомился с этим подскажи мне где я могу найти

 

21-28°С

Лучше всего, семки проращивать в ватных дисках. Прочитай гроупедию сначала (в шапке форума), не ошибёшься! Там всё написано.

 

 

Хотел попросить ссылку на это чтоб я ознакомился с этим подскажи мне где я могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой , глянь вот этот кустик, что скажешь по нему!!!куст auto Ak bonus!! Свет Днат 400, температура 28-30, влажность около 60! Как ты считаешь , он даст урожай?!

Не смотри седой его кустик! Ему даже фотки повернуть впадло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Седой , глянь вот этот кустик, что скажешь по нему!!!куст auto Ak bonus!! Свет Днат 400, температура 28-30, влажность около 60! Как ты считаешь , он даст урожай?!

в бонусе хорошего не жди....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21-28°С

Лучше всего, семки проращивать в ватных дисках. Прочитай гроупедию сначала (в шапке форума), не ошибёшься! Там всё написано.

 

 

Хотел попросить ссылку на это чтоб я ознакомился с этим подскажи мне где я могу найти

 

21-28°С

Лучше всего, семки проращивать в ватных дисках. Прочитай гроупедию сначала (в шапке форума), не ошибёшься! Там всё написано.

 

 

Хотел попросить ссылку на это чтоб я ознакомился с этим подскажи мне где я могу найти

https://dzagi.club/articles/_/growers/newbie/proraschivanye-semyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все он правильно отписал! Даже я могу сказать что куст норм и пару листов темболее верхних покоцаные...это х**ня все....я не кормил месяц и не обжигал в боксе и было такое....х**ня это все....они в ауте еще и погрызанные стоят и них** не парюсь ростут не вянут и не сохнут и пусть ростут....

Дело ваше

Только для конопли 30 не жара, и 35 не жара

У больного растения высокие температуры могут усугубить проблемы с питанием, т к распад ускоряется

А здоровому до песды

А растят всяко

Я предпочитаю, чтоб семядольные листики в конце цветения на стволе болтались

А кому-то осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!