Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, здрямте!)

Хочу спросить у Вас как многоуважаемых опытных крестьян, что с ней?((

до конца цикла осталось около 2-х, 3-х недель, а она по краям маленьких листьев около цветов, начала проявлять как-будто бы темно-синий цвет.

Удобрение: Овсинский, раз в неделю, дозировка 25 мл/л

Тип: Auto

Аут, вокруг трава метра полтора, проветривание не очень...

а покажи фото целого куста.. интересно посмотреть что вырастает на одном овсинском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он спрашивал за семена :lol2:

да это понятно :sm: я про хранение....(шишек) Изменено пользователем вася1012001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы)Как думаете,через пару недель пора под нож?Следовательно завтра-послезавтра на Рипен переводить.Процентов 40 стигм уже коричневые,трихомы под микро начинают принимать мутноватый оттенок с прозрачного.Как раз думаю за 2 недели должны дойти.На фото авто Супер-Сканк.От каски 66 дней.Кто подтвердит мой вердикт?))

post-77783-0-90368500-1468661145_thumb.jpg

post-77783-0-58189600-1468661163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, у меня есть дроссель с изу на 400 Вт, могу я к нему подключить лампу на 150 Вт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Пацаны, у меня есть дроссель с изу на 400 Вт, могу я к нему подключить лампу на 150 Вт?

 

А сам как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам как думаешь?

Серьезно, это твой ответ профессионала?))

Я не силен в электротехнике, по мне так - меньше это не больше, но не будет ли лампа быстрее выходить из строя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Серьезно, это твой ответ профессионала?))

Я не силен в электротехнике, по мне так - меньше это не больше, но не будет ли лампа быстрее выходить из строя...

посмотри токи для разных дросселей.

post-80930-0-38501200-1468662700_thumb.png

Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы)Как думаете,через пару недель пора под нож?Следовательно завтра-послезавтра на Рипен переводить.Процентов 40 стигм уже коричневые,трихомы под микро начинают принимать мутноватый оттенок с прозрачного.Как раз думаю за 2 недели должны дойти.На фото авто Супер-Сканк.От каски 66 дней.Кто подтвердит мой вердикт?))

сканки по паспорту поболе 80 дней...я плюсую 15-20 дней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Всем привет!! из-за чего она может так кончики листьев подгибать? внешне все нормально..растет в мешке,свет Днат 250..удобрял два раза(фидинги 0,6г/л)..вчера пролил до дренажа,может это повлияло.. :hz:

post-75392-0-81763700-1468663260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, на каком расстоянии держать 250ый Днат от 2х недельных растих?!

И еще, кто нибудь встречался с такой мутацией как 4х листник, вылез с одной стороны, первый раз такое вижу, был крайне удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Бразы, на каком расстоянии держать 250ый Днат от 2х недельных растих?!

И еще, кто нибудь встречался с такой мутацией как 4х листник, вылез с одной стороны, первый раз такое вижу, был крайне удивлен.

вот таблицу глянь.

post-80930-0-68226600-1468663732_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребята!)) Сорт New york city автик, листва немного попирает. Потом после харва как поступить с листвой было бы более по уму? Кузьмича сделать? Какой-нибудь вариант ещё есть? Подскажите?)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы, фотик регуляр, 6 дней, норм развитие? Камера плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы привет, 6 дней, фотик регуляр, как развитие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребята!)) Сорт New york city автик, листва немного попирает. Потом после харва как поступить с листвой было бы более по уму? Кузьмича сделать? Какой-нибудь вариант ещё есть? Подскажите?)...

Молоко свари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, фотики регуляр, 6 лней, норм развитие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото бразы, что подскажете, в аут можно завтра десентировать?)))))

post-97609-0-51940700-1468668696_thumb.jpg

post-97609-0-49605500-1468668749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова бразы! не могу найти один пост, короче суть такая, стимулятор по листу вносится для увеличения шишманов! может кто знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова бразы! не могу найти один пост, короче суть такая, стимулятор по листу вносится для увеличения шишманов! может кто знает!

Похоже ты ищешь это

https://dzagigrow.ru/catalog/valagro/stimulyator_uvelicheniya_razmera_ploda_benefit_pz_50ml/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это оно! спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, просветите. Как могут семечки на кусте появиться? Т.е. купил Семки в магазине, они проросли, а на одном кусте почки такие пошли, здесь спросил - сказали что это семки образуются, а сорт феминизированный. На других как и положено бошки, а на этом семки. И мужских кустов нет, Семки с этого куста свойства сохранят при пересадке?

Изменено пользователем Otves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, просветите. Как могут семечки на кусте появиться? Т.е. купил Семки в магазине, а на одном кусте почки такие пошли, здесь спросил - сказали что это семки образуются, а сорт феминизированный. На других как и положено бошки, а на этом семки.

опылится мужским растением...самый распростроненный способ, аут,бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, просветите. Как могут семечки на кусте появиться? Т.е. купил Семки в магазине, а на одном кусте почки такие пошли, здесь спросил - сказали что это семки образуются, а сорт феминизированный. На других как и положено бошки, а на этом семки.

девочка превратилась в гермофрадита....два варианта....либо гены кривые....либо стрэсс был сильный....такое довольно часто бывает когда мучают растиху....

 

Или опылил кто-то....

 

Если в ауте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка превратилась в гермофрадита....два варианта....либо гены кривые....либо стрэсс был сильный....такое довольно часто бывает когда мучают растиху....

 

Или опылил кто-то....

 

Если в ауте...

опылились бы все.....или не факт? Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смотри если это яйца то он опылит и остальных.....если в ауте то руби его! Если в боксе то либо обрывай каждый раз их либо пересаживай в другой бокс с угольным фильтром или тоже руби....

 

Скорее всего да....так что загермился скорее всего....тыже молчиш где в ауте или в боксе или у тебя там самец может еще есть....яж хз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

Бразы, где прочитать об пролечке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!