Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто как клоны с аута вывозит? Могут же в замариноваться))

В акваклонере нужно парник приоткрывать во время укоренения?

Изменено пользователем Мурмухошляп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

к слову помница 1 комрад пару лет назад собирал тут гроутент при помощи жены и труб для воды не кто не знает эту темку?

Вроде тут

Гроу-тент "Колхозник", нищеброд edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не ведись ты на это, Братан!)))

 

что значит спать!? я никогда не спал.....

 

хочешь получить правильный по-настоящему вкусный продукт.... ответ прост:

 

- додержи до срока..

 

- пролечи долго и старательно (в холодильнике- не в морозилке)

 

- наслаждайся

 

 

ПС если не хочешь спать, возьми сорт помягче.............

 

ПС ты извини, я перепутал имена, обращаясь к тебе, я изменил!!!

но растихи с семечками.. если дольше подержу они опадут или как лучше.. на фото сорт нозер лайтс бонус.. но на вдове тоже самое.. срок такой же 65 дней

post-76189-0-40058500-1468752681_thumb.jpg

post-76189-0-84360900-1468752682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот то самое

http://www.vent-styl...yatory-serii-td

а теперь прикинь что тебе нужно и потянеш ли ты это....7 раз отмерь 1 раз отреж :ny_icon_old: :hi2:

я бы остановил свое внимание на одноконтурной системе вентиляции с кулмастером либо култюбом и угольным фильтром и вот этим вентом TD 500/150-160 Silent

и к нему прикупил бы регулятор оборотов.....

у меня сейчас 4 домовента,до 125 они тихие(но слегка слышно),150 слышно мандец. В канальнике за 8 р нет регулятора оборотов(тогда только 1 плюс-тишина?)??? И культуб из банки проще замутить,нах его вообще покупать за 4 р? Мне не нравиться,когда весь бокс в гофрах,тебе более у меня он 110 см в высоту.

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-101671-0-26850600-1468753564_thumb.jpgгде то около 70 дней,сколько ещё продержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-101671-0-26850600-1468753564_thumb.jpgгде то около 70 дней,сколько ещё продержать?

70 дней чего?Да и рано вообще, кто это? Прибавь 10 дней к заявленным, да вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас 4 домовента,до 125 они тихие(но слегка слышно),150 слышно мандец. В канальнике за 8 р нет регулятора оборотов(тогда только 1 плюс-тишина?)??? И культуб из банки проще замутить,нах его вообще покупать за 4 р? Мне не нравиться,когда весь бокс в гофрах,тебе более у меня он 110 см в высоту.

селентах 2скорости если хочешь можешь отдельно регулятор купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-101671-0-26850600-1468753564_thumb.jpgгде то около 70 дней,сколько ещё продержать?

ты не кормил ее вопще что ли?"бошечки" как на кропиве изверг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

селентах 2скорости если хочешь можешь отдельно регулятор купить

Друган,решился,заказыжу сегодя канальник и фидинги. У меня сейчас за бортом 40 градусов,в комнате 24-28 сплит. Поэтому,я не особо переживаю за температуру,только за шум,но вот подыскал. Как думаешь вот вариант он с предохранителем и пониженным уровнем шума,+ регулятор поставлю и всё равно пишут шумный http://leroymerlin.r...agnye/11720580/

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не кормил ее вопще что ли?"бошечки" как на кропиве изверг!

Да вот и я не понял,40-50 дней цвета,а у него такая печаль,извращенцы!

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друган,решился,заказыжу сегодя канальник и фидинги. У меня сейчас за бортом 40 градусов,в комнате 24-28 сплит. Поэтому,я не особо переживаю за температуру,только за шум,но вот подыскал. Как думаешь вот вариант он с предохранителем и пониженным уровнем шума,+ регулятор поставлю и всё равно пишут шумный http://leroymerlin.r...agnye/11720580/

вот мой вент он меня устраивает с запасом ахуеным а там думай сам спать или с бабкам но не спать https://dzagigrow.ru/catalog/soler_palau_silent/kanalnyy_ventilyator_soler_palau_td_350_125_silent/ Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой вент он меня устраивает с запасом ахуеным а там думай сам спать или с бабкам но не спать https://dzagigrow.ru...350_125_silent/

Тож верно.Но он и очень большой,был бы магаз,где можно было посмотреть и потестить все. Завтра соберу боксик,прикуплю оставшеесяя,и будем вместе кумекать,но уже по фоткам. С высотой в своём бокся похоже я зажестил! хотяб 140 надо было делать. Скрогом не растил,но думаю всё же хватит(

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто сталкивался с такой темой, нашёл я растишек растущих в доль посадки(рядом цигане кочуют). Короче запаха не имеют вообще, растирал в руках. на первом фото мужик, на втором крошка начинает зацветать. фото сделано в начале месяца. Вопрос заключается в том, стоит надеяться на пручесть? Знаю как белая вдова воняет,ак 47 от каски. Да и техническая тоже имеет убойный запах, а эта словно безродное сено

post-86289-0-02131200-1468756818_thumb.jpg

post-86289-0-94871800-1468757223_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой вент он меня устраивает с запасом ахуеным а там думай сам спать или с бабкам но не спать https://dzagigrow.ru...350_125_silent/

Дэн,а у тебя стоит автомат или другая защита сети?что нужно иметь,никогда с этим не сталкивался,вызывал электрика на квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн,а у тебя стоит автомат или другая защита сети?что нужно иметь,никогда с этим не сталкивался,вызывал электрика на квартиру.

у меня в щитке на всю кв. Строит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в щитке на всю кв. Строит!

А вот у меня нет, Дом старый,поэтому тоже нужно застраховать в себя и не знаю,что для этого приобрести. Помоему я начинаю медленно начинаю сходить с ума с этим боксом.

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня нет, Дом старый,поэтому тоже нужно застраховать в себя и не знаю,что для этого приобрести. Помоему я начинаю медленно начинаю сходить с ума с этим боксом.

у меня было тоже самое я пол года не спал :lol2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было тоже самое я пол года не спал :lol2: :hi2:

Да и курёха кончилась,приходится бабло башлять.но такую дроч курит весь город,что п***ец! Бро мне вот этот посоветовали,сказали тихий

http://agrodom.com/product/Kanalnii_ventilyator_TD_200120_SILENTUB.html

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и курёха кончилась,приходится бабло башлять.но такую дроч курит весь город,что п***ец! Бро мне вот этот посоветовали,сказали тихий

http://agrodom.com/p...0_SILENTUB.html

это как Адидас и абебас!*ля супер китайцы молорики!им в Милане на распродаже больше 5 сумок не дают они на поток их ставят :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как Адидас и абебас!*ля супер китайцы молорики!им в Милане на распродаже больше 5 сумок не дают они на поток их ставят :lol2:

и в придачу ещё 100 сумок для тех,кто башляет,пока они там за копейки живут,а потом на рынки и фэшн бутики) Щас же ёб половина рынка в торговых центрах)

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти формулу по расчету воздуха для бокса(

Изменено пользователем nogrowenolife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе точно нужен тихий?

Он тоже шумит, плюс будет вентилятор шуметь

У тебя щас всё есть, лучше б собрал и не парился

Без всяких вложений.

И на поконах.

Ничего эти траты не дадут. Это кому делать нечего

Про фильтр не упоминаешь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе точно нужен тихий?

Он тоже шумит, плюс будет вентилятор шуметь

У тебя щас всё есть, лучше б собрал и не парился

Без всяких вложений.

И на поконах.

Ничего эти траты не дадут. Это кому делать нечего

Про фильтр не упоминаешь еще

нам тут всем делать Них** и деньги девать не куда!зачем ты тогда тут вопросы задаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам тут всем делать Них** и деньги девать не куда!зачем ты тогда тут вопросы задаешь?

Уточнил, мало ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнил, мало ли

ты вроде не пянер а так расуждаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти формулу по расчету воздуха для бокса(

если V бокса > 2 мкуб то 60•V бокса= производительность вытяжки ....если V бокса < 2мкуб то V бокса• 60•2= производительность вытяжки.....это для двух контурной вентиляции....если для одноконтурной с култюбом и фильтром то ещё + 30%

 

И вообще зачем покупать именно в гроу магазах там минимум на 30% дороже....

 

Култюбы лепим из банок и боксы и х** пойми чего а венты заказываем гроумагазинах)))))е**ть где логика....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автой было много проблем, там вся соль в веге, чем лучше Вега - 1 мес, тем лучше хардвест.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автой было много проблем, там вся соль в веге, чем лучше Вега - 1 мес, тем лучше хардвест.

это монолог?или......?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни. Есть ли разница в лампах Дната? Уменя Philips 250 за 700р из обычного магаза,или сильфвании и тд из гроумагазов за 2700?Кто сравнивал,поделитесь? разница в 4 раза.

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!