Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Читал где то, что ежели ph метр лежал без дела 3 месяца, то пересыхает электрод и ему мол капец.

читал где-то, что тот кто читал что рН метру капец за 3 месяца воздержания - у того конец отсыхает и ему капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

 

читал где-то, что тот кто читал что рН метру капец за 3 месяца воздержания - у того конец отсыхает и ему капец.

Блестящее остроумие, прими поздравления

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

читал где-то, что тот кто читал что рН метру капец за 3 месяца воздержания - у того конец отсыхает и ему капец.

 

ЖЖЖЁшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не туда вопрос (#97621) чтоли задал?в чем проблема?

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не туда вопрос (#97621) чтоли задал?в чем проблема?

Если ты про одновременную установку днат и дри, то не стоит

Вдув снизу норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про одновременную установку днат и дри, то не стоит

Вдув снизу норм

Нет бро. дри на вегу днат на цвет+2 разные есл по своим стадиям,я имел в виду как рассеять 2 лапы под 1 светильник на всю площадь(110 это больше стандартных шкафов),просто параллельно поставить или на против друг друга под длинной крышей.

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, дибильный вопрос,но беспокоит. Если в до 10-15 % ТГК-это говно,или как? Прост парни отписывают за дуст 10%ый , пишут бомба.

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш санчес, да

:)

да ваще тоска чёто

уйду от вас

злые вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Парни, дибильный вопрос,но беспокоит. Если в дусте до 10-15 % ТГК-это говно,или как? Прост парни отписывают за дуст 10%ый , пишут бомба.

дустом вшей травят................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет бро. дри на вегу днат на цвет+2 разные есл по своим стадиям,я имел в виду как рассеять 2 лапы под 1 светильник на всю площадь(110 это больше стандартных шкафов),просто параллельно поставить или на против друг друга под длинной крышей.

Светильник под дри/днат лучше перпендикулярно длинной стороне вешать

А подсветку можно на стену сбоку.

Ты будешь вентиляцию под 400 все равно делать, лучше смени и набор днат на 400, и подсветки эсл ваще не будут роли играть, только место занимать лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дустом вшей травят................................................

Смотрю опять остришь))) Я тут в замешательстве с этим боксом новым,а ты орёшь сидишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светильник под дри/днат лучше перпендикулярно длинной стороне вешать

А подсветку можно на стену сбоку.

Ты будешь вентиляцию под 400 все равно делать, лучше смени и набор днат на 400, и подсветки эсл ваще не будут роли играть, только место занимать лишнее.

Ок,спасибо огромное(поставлю тогда если только на дальнюю стенку,сбоку не вариант для всех). Да,у меня 1 домовент 100 на вдув,и 100 и 125 таких на выдув,через пару дней заценю. Позже сменю,но 400 для моих 0.65 больше нормы по таблице.Тогда конечно,только на днат сделать,а еслку так прицепить куда нить.

 

https://www.youtube.com/watch?v=lm_JVC_kbpM&index=120&list=PL0J0aU31Al-XLAnZqSrN6D1WBwp9JA819

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты добрых разогнал всех)

и чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Смотрю опять остришь))) Я тут в замешательстве с этим боксом новым,а ты орёшь сидишь!

чертёж в студию.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ок,спасибо огромное(поставлю тогда если только на дальнюю стенку,сбоку не вариант для всех). Да,у меня 1 домовент 100 на вдув,и 100 и 125 таких на выдув,через пару дней заценю. Позже сменю,но 400 для моих 0.65 больше нормы по таблице.Тогда конечно,только на днат сделать,а еслку так прицепить куда нить.

 

https://www.youtube.com/watch?v=lm_JVC_kbpM&index=120&list=PL0J0aU31Al-XLAnZqSrN6D1WBwp9JA819

Ну, вентиляция слабовата

Попробуй, если 400 не вывезет, то можно на 250 днате весь цикл.

А так не много 400, в самый раз. На квадрат 400 мало, как в таблице пишут

Изменено пользователем Капитанбуран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чертёж в студию.....................................................

На днях соберу,кину фото,а так ничё нового 110х110х65 на 3 штуки под скрог, не знаю как закрепить сразу 105 есл и 250 днат.

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На днях соберу,кину фото,а так ничё нового 110х110х65 на 3 штуки под скрог, не знаю как закрепить сразу 105 есл и 250 днат.

вот табличка в помощь..................................................................

post-73112-0-50506500-1468701362_thumb.jpg

 

ЭСЛ с низу на досвет повесь..................................................

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вентиляция слабовата

Попробуй, если 400 не вывезет, то можно на 250 днате весь цикл.

А так не много 400, в самый раз. На квадрат 400 мало, как в таблице пишут

Ок,я думаю пока на 250 +есл подниму разок, а там видно будет! Для 250 будет норм точно! А вот 400 с такой вентиляцией не вывезу точно(+африканский циклон 35 ночью за бортом)! Придёться брать что то цевильное в дальнейцем,а не 5 дешёвок выставлять!

 

вот табличка в помощь..................................................................

post-73112-0-50506500-1468701362_thumb.jpg

 

ЭСЛ с низу на досвет повесь..................................................

Спасибо,от неё и плясал.Тогда получается,что нужно 2 светильника делать отдельно для днат и есл?Я думал один волнообразный сделать и в каждую ячейку запихнуть по лампе(кранштейны с разных сторон) и перпендикулярно длинной стороне повесить. А то одна ниже, другая выше,сам понимаешь .....

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ок,я думаю пока на 250 +есл подниму разок, а там видно будет! Для 250 будет норм точно! А вот 400 с такой вентиляцией не вывезу точно! Придёться брать что то цевильное в дальнейцем,а не 5 дешёвок выставлять!

 

 

Спасибо,от неё и плясал.Тогда получаеться,что нужно 2 светильника делать отдельно для днат и есл?

на твой бокс ДНаТ 600 нужен и вентиляция соответствующая,или ты хитрожопый хочешь и рыбку съесть и на xyй сесть.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 250 будет норм точно!

А вот 400 с такой вентиляцией не вывезу точно!

Придёться брать что то цевильное в дальнейцем,а не 5 дешёвок выставлять!

 

ну не, так себе репчик

можно так:

Для 250 будет норм точно!

А вот 400 с такой вентиляцией не вывезу точно!

Придёться брать вентиляцию помощней срочно!

что то цевильное в дальнейшем поднимать,

а не 5 тощих дешёвок выставлять!

 

и припев: ты кито какой, давай дасвидания! ты кито какой, давай дасвидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да куда 600, там высота 110

пордон высоту за 65 посчитал, ну один член 400 нужна.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пордон высоту за 65 посчитал, ну один член 400 нужна.....................................

А какую альтернативу посоветуете домовентам,их на вдув всуну(сайлент за 8 рубасов точно пока брать не буду) ?400 днат соображу.И тоже ,каой угол нужно брать чтобы этот днат вывез 110 ширину,мне кажется тут 2 лампы нужно.250 +105 чупики соберу?

 

 

и припев: ты кито какой, давай дасвидания! ты кито какой, давай дасвидания!

Реально всех разогнал Старикашка)))))

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно - пионеры просто не читают прошлые темы, или надеются, что если в 194583-й раз зададут тот же вопрос - им что то новое ответят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребята, подскажите на форуме есть репорты о таких сортах как:

Crystal METH, OG kush, и Carramela girls? Посмотрел, пошерстил нашел только 1 по мету и тот не завершенный (брошенный)

Изменено пользователем nogrowenolife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда 600, там высота 110

а 110 посчитал идеальной высотой для скрога,думал +10,но в 1 лист не вкладывался

 

мне вот интересно - пионеры просто не читают прошлые темы, или надеются, что если в 194583-й раз зададут тот же вопрос - им что то новое ответят?

Ну а как ты думаешь???? Я слежу с того момента,как начал процесс.Итак изучаю новое каждый день.3500 страниц болтавни обычной тоже не охота читать!

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А какую альтернативу посоветуете домовентам,их на вдув всуну(сайлент за 8 рубасов точно пока брать не буду) ?400 днат соображу.И тоже ,каой угол нужно брать чтобы этот днат вывез 110 ширину,мне кажется тут 2 лампы нужно.250 +105 чупики соберу?

хочешь 250 делай размеры бокса 60х60...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай репорты со схожими условиями

я понимаю, что в это трудно поверить. но всё уже перепробовано миллионы раз. заданы миллионы вопросов. даны миллиарды ответов.

просто представь, что ты пришел в библиотеку, и - читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!