Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, 60 день от каски. первое фото-шишка посередке, второе-верхушка. сколько еще держать нужно примерно? нужно знать так как уезжаю. Всем заранее спасибо за ответ! На фото скорее всего pandora или think different!

post-101942-0-56400300-1468675739_thumb.jpg

post-101942-0-56029100-1468675746_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, 60 день от каски. первое фото-шишка посередке, второе-верхушка. сколько еще держать нужно примерно? нужно знать так как уезжаю. Всем заранее спасибо за ответ! На фото скорее всего pandora или think different!

Месяц точно.sml_gallery_103797_270_224.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, где прочитать об пролечке?

либо здесь в гроупедии либо у семянычя в новостях есть статьи....или погугли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото бразы, что подскажете, в аут можно завтра десентировать?)))))

Можно, зайди ко мне на реп поинтересуйся, там все описано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото бразы, что подскажете, в аут можно завтра десентировать?)))))

что то оно такое маленькое, пересаживать то жалко его, ему бы изначально в нормальном грунте да под днатом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предцвет 7 дней LSD

врубаю ща по 660 ват блок на супер люмен лемпе днат на 600 ват ,, она поинтереснее светить начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овсинский показал себя в испытаниях, ещё в прошлом году, отлично сбалансированная кормёжка, раз в неделю или в 2 с ней.

 

А по сорнякам спасибо, по ходу так и есть, это же логично(((

Плесень началась, я шишки заражённые отстриг, дальше не пойдёт?

post-87137-0-69621100-1468682854.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят выручите советом дельным, я намудрил с поливом и терь цветы себя не важно чувствуют. Я уже обращался и мне уважаемый подсказал что нехватает азота, я естесно намешал в водичку азота и полил (2 мл колы аква для фикусов на 1 литр воды)

 

но листья продолжают желтеть и отпадать, мелкий цветок прекратил уже расти, хотя и до 30 см не дорос, не говоря о других пациентах. уже к макушкам желтуха падла подбирается! я понимаю что лить компотом всю дорогу нельзя, этого и не делаю. Так чего не правильно делаю, может разьеснит мне кто? 2 кустика по 41 дню и мелкому ваще 30

post-103270-0-05015200-1468682944_thumb.jpg

post-103270-0-34098300-1468682951_thumb.jpg

post-103270-0-28839800-1468682960_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото бразы, что подскажете, в аут можно завтра десентировать?)))))

зачем фото в июле в аут сажать? Только в бокс не вызреют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, не мог ответить. Я про Семки на кусте. Растет в ауте, недалеко из той же партии, на них шишки. Я фотку выкладывал вчера, пролистайте.

Изменено пользователем Otves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, 60 день от каски. первое фото-шишка посередке, второе-верхушка. сколько еще держать нужно примерно? нужно знать так как уезжаю. Всем заранее спасибо за ответ! На фото скорее всего pandora или think different!

месяц не меньше

 

Ребят выручите советом дельным, я намудрил с поливом и терь цветы себя не важно чувствуют. Я уже обращался и мне уважаемый подсказал что нехватает азота, я естесно намешал в водичку азота и полил (2 мл колы аква для фикусов на 1 литр воды)

 

но листья продолжают желтеть и отпадать, мелкий цветок прекратил уже расти, хотя и до 30 см не дорос, не говоря о других пациентах. уже к макушкам желтуха падла подбирается! я понимаю что лить компотом всю дорогу нельзя, этого и не делаю. Так чего не правильно делаю, может разьеснит мне кто? 2 кустика по 41 дню и мелкому ваще 30

пш кривой они умерают от голода выравнивай пш 6.5 паролей чистой водой2-3 объема горшка с правильным пш Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые гроверы. Возник такой вопрос, Только что вызревшие автоматы можно сразу же опять посадить? Или им нужно какое-то время? ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Доброго дня уважаемые гроверы. Возник такой вопрос, Только что вызревшие автоматы можно сразу же опять посадить? Или им нужно какое-то время? ? ?

Это как?!?! Туплю наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,подскажите! Собрал новый бокс под 3 растихи(пристройка к обычному шкафу) в1100х1100хГ650,достаточно широкий получился специально под ScroG. Но не обдумал один вопрос, в виде рассеивания света. Имею на вегу Дри250 4100к и есл 105 6500,и на цвет днат250 и если 85вт 2700. Вопрос. Ещё имею дешёвый мангал для будующего отражателся .Как установить эти две лампы под одной крышой 110 см? Без фото пока, завтра только соберу его в цеху. Ещё ,как считаете,если я вдув сделаю в дне нормально будет,или сбоку лучше(просто состыковать хочу их)ножки 10 см?

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят выручите советом дельным, я намудрил с поливом и терь цветы себя не важно чувствуют. Я уже обращался и мне уважаемый подсказал что нехватает азота, я естесно намешал в водичку азота и полил (2 мл колы аква для фикусов на 1 литр воды)

 

но листья продолжают желтеть и отпадать, мелкий цветок прекратил уже расти, хотя и до 30 см не дорос, не говоря о других пациентах. уже к макушкам желтуха падла подбирается! я понимаю что лить компотом всю дорогу нельзя, этого и не делаю. Так чего не правильно делаю, может разьеснит мне кто? 2 кустика по 41 дню и мелкому ваще 30

Ты бы уважаемых спросил зачем ей сейчас азот нужен ? У тебя цвет уже не первую неделю ,какой нахрен азот ? Промой растение , на цвет корми (калий фосфор) , тупо мфк что бы не мудрить с этими агрикулами!

Фраза мне твоя понравилась ..."я естесно намешал в водичку азота и полил.."

это как это ? просто взял азота и намешал? где азота то нарыл подсказал бы ?

Заодно научил бы как этот газ в водичку намешать? hz.gif

 

Или жидкий был , азот в смысле ?

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

зацените боксец

нормал? можно брать?

https://gorshkoff.ru...621bc0f6c03e768

с 70 ватт за 29т.руб!?! Бери потом переделаешь )))))))) Раз имел глупость взял готовый,потом ВСЁ пришлось переделывать,вру не все баласт на 400 ватт остался ))))))) и Автомат электрика. Остальное где то валяется.

Как бы так.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

с 70 ватт за 29т.руб!?! Бери потом переделаешь )))))))) Раз имел глупость взял готовый,потом ВСЁ пришлось переделывать,вру не все баласт на 400 ватт остался ))))))) и Автомат электрика. Остальное где то валяется.

Как бы так.))))

да я угараю братан)))))

за 29к ящик,70 ватт дната и солерпаул)) во мутят господа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Бразы, где прочитать об пролечке?

 

После сушки закладываешь в банку(ки) и в холодильник (НЕ МОРОЗИЛКА). Раз в неделю+- Просматривай баночку на предмет влажности внутри банки.Если образовалась влага,достать из банки и просушить. Держать минимум от месяца,максимум я не знаю,держал как то месяцев 5-6 только лучше становилась (запах,вкус). Это и называется пролечка. Хранить в морозилке. Маленькая хитрость в морозилку убирай не большими дозами,чтоб все не доставать. Залез взял сколько нужно остальное не трогается. Так как достав всю банку от тепла тут же возникает конденсат,а это влага,а она нам не нужна,не х** ее на шиши намораживать. Вот и все.

 

да я угараю братан)))))

за 29к ящик,70 ватт дната и солерпаул)) во мутят господа)

Да я как бы тож написал с подъебом)))) но незлым Поглумился так сказать :sm: :sm: :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как?!?! Туплю наверное.

Ну семечки с созревших в ауте автоцветов, собранные только что, опять щас посадить... Вырастут? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ну семечки с созревших в ауте автоцветов, собранные только что, опять щас посадить... Вырастут? :icon_mrgreen:

Семечки с автиков ???? Не стоит,забудь,выкинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы уважаемых спросил зачем ей сейчас азот нужен ? У тебя цвет уже не первую неделю ,какой нахрен азот ? Промой растение , на цвет корми (калий фосфор) , тупо мфк что бы не мудрить с этими агрикулами!

Фраза мне твоя понравилась ..."я естесно намешал в водичку азота и полил.."

это как это ? просто взял азота и намешал? где азота то нарыл подсказал бы ?

Заодно научил бы как газ в водичку намешать? hz.gif

 

Или жидкий был?

 

 

Желтеть стали как я полив перевёл на цвет, водой проливаю обильно раз в неделю, чтобы вытекало 30% воды с дренажа. А под азотом имел ввиду , что добавил в литр воды 2 мл Агроколы для какутса с преобладаением азота, где нпк калькулятор гооворил собственно ниже что он и говорил

 

прост, врод и цвет, но шишки какие то маленькие и с таким успехом сбрасывания листьев она себя загубит скоро, ну или я ее :unsure:

post-103270-0-10748700-1468691359_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семечки с автиков ???? Не стоит,забудь,выкинь.

Пасибо :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Камрады всем привет! Читал где то, что ежели ph метр лежал без дела 3 месяца, то пересыхает электрод и ему мол капец.

Есть ли точное знание или подобный опыт у кого, бразы? Стоит ли пытаться его калибровать под новый цикл и спокойно пользовать или новый брать или чего делать? Ph метр самый обычный желтый китаец.

Изменено пользователем Сват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтеть стали как я полив перевёл на цвет, водой проливаю обильно раз в неделю, чтобы вытекало 30% воды с дренажа. А под азотом имел ввиду , что добавил в литр воды 2 мл Агроколы для какутса с преобладаением азота, где нпк калькулятор гооворил собственно ниже что он и говорил

 

прост, врод и цвет, но шишки какие то маленькие и с таким успехом сбрасывания листьев она себя загубит скоро, ну или я ее :unsure:

Дак потому и желтеет что цветёт!

 

Ближе к середине развития растения и далее к концу периода цветения дефицит азота проявляется повсеместно. Это полностью нормальный процесс и он свидетельствует только о том, что растение естественно завершает цикл развития, пожелтение листвы свидетельствует об употреблении растением накопленных питательных веществ для окончания развития. Это действительно помогает вам подгототовиться к окончанию развития растений и последующему сбору урожая. В этой стадии НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ азот для устранения возникшей проблемы. После достижения завершающей стадии развития растения желтеющие листья в конечном итоге опадут.

 

На всякий проверил бы пиаш грунта

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц не меньше

 

пш кривой они умерают от голода выравнивай пш 6.5 паролей чистой водой2-3 объема горшка с правильным пш

Если еще месяц, то хорошо) слушай, подскажи пожалуйста чем одобрить а то видимо недостаток фосфора, листья по тихоньку желтеют с низов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Камрады всем привет! Читал где то, что ежели ph метр лежал без дела 3 месяца, то пересыхает электрод и ему мол капец.

Есть ли точное знание или подобный опыт у кого, бразы? Стоит ли пытаться его калибровать под новый цикл и спокойно пользовать или новый брать или чего делать? Ph метр самый обычный желтый китаец.

на знаю...с перерывами в 2-3 месяца перед использованием опускал в калибровочную жидкость пш метр и он все точно показывал,не то чтобы ему капец.

Странное что-то ты вычитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Камрады всем привет! Читал где то, что ежели ph метр лежал без дела 3 месяца, то пересыхает электрод и ему мол капец.

Есть ли точное знание или подобный опыт у кого, бразы? Стоит ли пытаться его калибровать под новый цикл и спокойно пользовать или новый брать или чего делать? Ph метр самый обычный желтый китаец.

Не уя ему не должно быть. На складах по скольку думаешь они лежат. И что,а не что,все работает.

 

Пасибо :sm:

Пожалуйста. Кто же твоих девчонок опылил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

 

на знаю...с перерывами в 2-3 месяца перед использованием опускал в калибровочную жидкость пш метр и он все точно показывал,не то чтобы ему капец.

Странное что-то ты вычитал

 

Не уя ему не должно быть. На складах по скольку думаешь они лежат. И что,а не что,все работает.

Спасибо, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Спасибо, парни!

Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!