Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ребят, хочу вашей руки помощи или совета. Тут такая ситуация, что им 100 дней, неделя с лишним 12/12 светого режима, а еще до этого стояли на улице, а проблема в том, что они не цветут, сорт white window. Заранее спасибо)

Проверь на "плотность" темноту, не сочится ли свет где нибудь, зацвет в любом случае скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще неделя и зацветут.не боись

спасибо друг любезный! Азот тогда можно еще подкидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

спасибо друг любезный! Азот тогда можно еще подкидывать?

можно.на предцвете его очень надо давать растишке.чтоб она питалась им все цветение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Проверь на "плотность" темноту, не сочится ли свет где нибудь, зацвет в любом случае скоро)

точно не сочится, 100%. Ну если кроме меня с фонариком лед и на 5-10минут

 

можно.на предцвете его очень надо давать растишке.чтоб она питалась им все цветение

спасибо большое! Очень полезный совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

точно не сочится, 100%. Ну если кроме меня с фонариком лед и на 5-10минут

 

спасибо большое! Очень полезный совет

и не xуй там лазить с фонарями когда у них ночь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаххахах, все понял))

Лампочка зелёного цвета решает вопрос ночного" прибывания в боксе, руме. Цена вопроса 50 р :ny_icon_old:

Изменено пользователем Uorgxela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочка зелёного цвета решает вопрос ночного" прибывания в боксе, руме. Цена вопроса 50 р :ny_icon_old:

полезная информация! Thank you :thum:

 

Вопрос такой! Какими измерительными приборами для грунта вы пользуетесь? Что можете хорошее посоветовать? Только без споров на эту тему :dont2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

полезная информация! Thank you :thum:

 

Вопрос такой! Какими измерительными приборами для грунта вы пользуетесь? Что можете хорошее посоветовать? Только без споров на эту тему :dont2:

пш и т д с метры.какие тут споры могут быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезная информация! Thank you :thum:

Я сам учусь ещё, но делиться ништяками готов с каждым.

Искренне советую всем кто здесь не так давно проштудировать полностью (да, да полностью) все главы гроупедии! И уверяю вас даже это вам не поможет решить проблем кои будут у нас однозначно, теория теорией но без практики ни куда!

Я прочёл не только Дзаги форум (гроупедию) но и так же ОЛК(ую) канапедию, скажу вам больше, большая её часть мною распечатана и подшита по главам. Кто то скажет зачем, слей на флешку., ток к флешке комп нужен, а место гдя я делаю "вещи" избавлено от греха от сети. Да и не всегда есть маза туда зайти. А тут пальчик наслюнявил, отлистал странички и сиди впитывай. Сегодня Тор работает, инет гоняет, а завтра херакс, накрылось всё медным тазом и ищи потом бегай как и что. Щас закон этот долбаный примут и как оно будет х.з.

Это не руководство к действию а информация к размышлению. И скажу вам что прочитав так дохрена я всё равно делаю некоторые вещи не так, ошибаюсь и парюсь это дело опыта как и во всём. А без теории практика тупо набивает руку но не знания.

Всем хороших урожаев и душевного равновесия.

Изменено пользователем Uorgxela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацветут, не понтуйся. В итоге стафа больше получится.

откуда такая уеренность, бро?

Характеристики автофеминизированной конопли

 

Хотя официальных наград у SLH Auto пока еще нет, каннабис нашел немало поклонников – в первую очередь среди начинающих садоводов, которым хочется получать урожай быстро и просто. Всего через 9 недель от всходов автофеминизированная версия Super Lemon Haze готова отдать:

  • до 500 г/м2 в помещении;
  • 70-80 г/куст.

При этом собственно на цветение уходит 7 недель. Для уличных кустов достаточным условием для зацветания будет температура выше 10С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) На форуме новичок, как и в гровинге. Но решил все же попробовать что-то. Сделал околобокс "на коленке")) Выглядит все это вот так. Что-то выйдет дельное вообще? Удобряю и поливаю по советам из местных статей. На первом фото общий план, на втором - AK-47 Auto Fem и на третьем - B. Lee Auto Fem.

fckLlUE.jpg3u9tdnO.jpgPEvAhMf.jpg

Изменено пользователем vapebro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобильным электролитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочка зелёного цвета решает вопрос ночного" прибывания в боксе, руме. Цена вопроса 50 р :ny_icon_old:

нихрена она не решает,погугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Всем привет!) На форуме новичок, как и в гровинге. Но решил все же попробовать что-то. Сделал околобокс "на коленке")) Выглядит все это вот так. Что-то выйдет дельное вообще? Удобряю и поливаю по советам из местных статей. На первом фото общий план, на втором - B. Lee Auto Fem, на третьем AK-47 Auto Fem.

fckLlUE.jpg3u9tdnO.jpgPEvAhMf.jpg

что за лампы какие размеры бокса?заполни анкету. а так пока растет все норм.землицы только подсыпь им по семядоли.и удобрять их еще рано.полив тоже минимален им пока треба Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезная информация! Thank you :thum:

 

Вопрос такой! Какими измерительными приборами для грунта вы пользуетесь? Что можете хорошее посоветовать? Только без споров на эту тему :dont2:

для грунта нах не нужны приборы, только для воздуха и компота/воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за лампы какие размеры бокса?заполни анкету. а так пока растет все норм.землицы только подсыпь им по семядоли.и удобрять их еще рано.полив тоже минимален им пока треба

 

Спасибо! Размер такой: Высота 110 см, Ширина 55 см, и внутри 30 см от дверцы до задней стенки. Лампы стоят LED по 150W. Рано удобрять? А я удобрил монофосфатом + агриколой для рассады (по 12мл под корень)...

Изменено пользователем vapebro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Спасибо! Размер такой: Высота 110 см, Ширина 55 см, и внутри 30 см от дверцы до задней стенки. Рано удобрять? А я удобрил монофосфатом + агриколой для рассады (по 12мл под корень)...

а теперь пойди в ту тему откуда я тебя направил сюда.и почитай ее внимательно.там братка CDD все расписал популярно.кормить ее в таком возрасте это безумие.и для двух растих твой бокс тесноват Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь пойди в ту тему откуда я тебя направил сюда.и почитай ее внимательно.там братка CDD все расписал популярно.кормить ее в таком возрасте это безумие.и для двух растих твой бокс тесноват

 

Все понял, спасибо. Больше не буду пока удобрять и подумаю о втором боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!!! Узнал наконец то что из крана льётся:

post-106457-0-58556900-1471951467_thumb.jpeg

post-106457-0-16413700-1471951483_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Лампочка зелёного цвета решает вопрос ночного" прибывания в боксе, руме. Цена вопроса 50 р :ny_icon_old:

бро а зачем туда вообще свою мосю сувать когда у девочек ночь и они спят спокойно :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это этиса для цвета , поливал ей. Могла она от етого передознуться???....и в каких пределах цифры должны быть???

post-106457-0-99825600-1471951674_thumb.jpeg

post-106457-0-77018700-1471951686_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А это этиса для цвета , поливал ей. Могла она от етого передознуться???....и в каких пределах цифры должны быть???

щас поможем Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихрена она не решает,погугли

Ну тебе виднее, и гуглу тоже.

Старик Сервантес херню конечно сказал, упамянув обычную лампочку накаливания выкрашеную в зелёный свет, да и магазы гровеские просто так банкуют зелёными лампочками. Горшкофф и ещё парочка гроумагов тупо пудрят нам мозг!

Переубеждать тебя не стану, не то что бы я не доверяю гуглу (в котором пишут свои изречения такие вот "знатоки" как ты) просто я всё стараюсь проверять лично, что и сделал! И наверно тебя удивлю но как то всё продолжает рости и не кашлять! Ты для начала пойми вообще что такое свет, его виличины, силу, скорость, температуру и ещё кучу чего а потом раскажешь нам как ты 30 вольтовой лампой зелёного цвета разбудил рум 10 метровый :lol2: !

И вот об этом я говорю ростят по гуглу и других тянут за собой!

Второй вопрос. Почему ночью.

Лично у меня ночь в миру, день в руме. Продолжать почему я навещаю их?

Изменено пользователем Uorgxela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такой вопрос - сейчас есть ЭСЛ 105w 6400к, световой режим 12х12.

Понимаю, что нужна ещё лампа на 2700к. Но не могу найти такую ЭСЛ на 105w, только на 85w. Насколько это критично? Мой гроубокс: системник. Можно обойтись 85w? И насколько это необходимо? Может мне оставить лампу на 6400к ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такой вопрос - сейчас есть ЭСЛ 105w 6400к, световой режим 12х12.

Понимаю, что нужна ещё лампа на 2700к. Но не могу найти такую ЭСЛ на 105w, только на 85w. Насколько это критично? Мой гроубокс: системник. Можно обойтись 85w? И насколько это необходимо? Может мне оставить лампу на 6400к ?

Бери 2700к не пожалеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери 2700к не пожалеешь...

в магазах только 85w. 85 пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такой вопрос - сейчас есть ЭСЛ 105w 6400к, световой режим 12х12.

Понимаю, что нужна ещё лампа на 2700к. Но не могу найти такую ЭСЛ на 105w, только на 85w. Насколько это критично? Мой гроубокс: системник. Можно обойтись 85w? И насколько это необходимо? Может мне оставить лампу на 6400к ?

. Две по 105 ват в системник???? А не жарко станет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазах только 85w. 85 пойдет?

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!