Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

А это этиса для цвета , поливал ей. Могла она от етого передознуться???....и в каких пределах цифры должны быть???

Кислотность в пределах, РРМ много, передознуться могла.

 

в магазах только 85w. 85 пойдет?

Мало, но пойдёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две по 105 ват в системник???

 

Две эсл по 45 ват....35 градусов

 

Две по 105 ват в системник??? он же расплавится.... Мы под мелочь хотели что то замутить, две эсл по 45ват повесили - 35-36 градусов

post-106457-0-50627100-1471953588_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кислотность в пределах, РРМ много, передознуться могла.

 

 

Мало, но пойдёт :)

сколько допустимый ppm....??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует есть ли где препараты стимуляции предцвета и цветения, для долгих регуляров в ауте, чтобы обмануть генетику и свет и начать цвести пораньше? Боюсь мои Сатори на 52 широте не оцветут! :(

Есть литр Ripen, пойду им чтоли полью ёлочки? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такой вопрос - сейчас есть ЭСЛ 105w 6400к, световой режим 12х12.

Понимаю, что нужна ещё лампа на 2700к. Но не могу найти такую ЭСЛ на 105w, только на 85w. Насколько это критично? Мой гроубокс: системник. Можно обойтись 85w? И насколько это необходимо? Может мне оставить лампу на 6400к ?

возьми 3-шт по 85 и на 6400 тоже оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лови. Вот тебе примерно 15-ти дневный куст, плюс минус день два. По твоему они одинаковы?

 

Что дальше смотреть будем?

Я с тобой членами меряться не собираюсь, и доказывать тебе что-то тоже не вижу смысла. Просто попытался направить тебя малость в нужном направлении, поделится тем что открыл, но вижу ты и сам с усам. Доброго урожая.

ладно фантазёр,узбагойся :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такой вопрос - сейчас есть ЭСЛ 105w 6400к, световой режим 12х12.

Понимаю, что нужна ещё лампа на 2700к. Но не могу найти такую ЭСЛ на 105w, только на 85w. Насколько это критично? Мой гроубокс: системник. Можно обойтись 85w? И насколько это необходимо? Может мне оставить лампу на 6400к ?

возьми 3-шт по 85 и на 6400 тоже оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми 3-шт по 85 и на 6400 тоже оставь.

в системник они не влезут. у меня цоколь е40, от днат достался

Изменено пользователем RogerWilco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,5неделя,появились завязи шиш,автоцветы,фото нет,какую лампу ставить на цветение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезная информация! Thank you :thum:

 

Вопрос такой! Какими измерительными приборами для грунта вы пользуетесь? Что можете хорошее посоветовать? Только без споров на эту тему :dont2:

Blue lab хорошая фирма ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,5неделя,появились завязи шиш,автоцветы,фото нет,какую лампу ставить на цветение?

ЭСЛ 2700k 85 или более ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите,чтобы действие сильным и долгим было,обязательно высокое тдк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотрю я на результат подходящий к завершению. у меня в небольшом боксе 40х50х130(ШхГхВ) весит люстра с 1 ЭСЛ(65w 6400k) вега, 2х54w LED (14красн и 4 син), а далее на цвет поменял ЭСЛ на 85w 2700к и добавил еще один лед чисто красный 54w.

 

Ребята! хочу вам сказать, что прет все дай боже! и вот сейчас цветение в последних стадиях и мне кажется выхлоп для начинающего эксперементатора вполне себе будет нормальный.

 

еще нашел в закромах старую 14ваттную лед панель, висит на стенке, но она наверное совсем декоративная, ее не считаю.

post-91272-0-72956700-1471958703_thumb.jpg

post-91272-0-22197300-1471958707_thumb.jpg

post-91272-0-99820000-1471958721_thumb.jpg

Изменено пользователем shivaboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 4ый цикл на кокосе угро. заливал легким компотом + азотовит и фосфатовит. потом еще алирин и гамаир заливал. вообщем сначало белый налет кое где образовался а сегодня прихожу а в одном горшке грибы взошли)) штук 7-9 небольшие белые шляпки и пара со шляпками в виде лисичек)) но очень маленькие) темп влажность 28-29 35-45%. вентиляция. Вопрос - WTF>?? и что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотрю я на результат подходящий к завершению. у меня в небольшом боксе 40х50х130(ШхГхВ) весит люстра с 1 ЭСЛ(65w 6400k) вега, 2х54w LED (14красн и 4 син), а далее на цвет поменял ЭСЛ на 85w 2700к и добавил еще один лед чисто красный 54w.

 

Ребята! хочу вам сказать, что прет все дай боже! и вот сейчас цветение в последних стадиях и мне кажется выхлоп для начинающего эксперементатора вполне себе будет нормальный.

 

еще нашел в закромах старую 14ваттную лед панель, висит на стенке, но она наверное совсем декоративная, ее не считаю.

классно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята подскажите,чтобы действие сильным и долгим было,обязательно высокое тдк?

да ,только ТГК................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Даже три буквы правильно не могла написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо! Даже три буквы правильно не могла написать.

ТетраГидроКаннабинол....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выучу наизусть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует есть ли где препараты стимуляции предцвета и цветения, для долгих регуляров в ауте, чтобы обмануть генетику и свет и начать цвести пораньше? Боюсь мои Сатори на 52 широте не оцветут! :(

Есть литр Ripen, пойду им чтоли полью ёлочки? :hz:

Что-то никто не отвечает!

Жалко эти ёлочки!

post-96253-0-04504700-1471960515_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladelets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что-то никто не отвечает!

Жалко эти ёлочки!

рипен это способ убить растение................................на скорость зацветания не влияет...........чтобы обмануть придумали автиков,а от глупых поступков и отсуцтвия мозгов нет................... :hi2: Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рипен это способ убить растение................................на скорость зацветания не влияет...........чтобы обмануть придумали автиков,а от глупых поступков и отсуцтвия мозгов нет...................

Все ясно, спасибо! Будем тренировать мозг, прежде чем разводить красивые растения!

Изменено пользователем Vladelets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно, спасибо! Будем тренировать мозг, прежде чем разводить красивые растения!

Попробуй! Там статеечка найдёшь думаю - Как принудительно перевести коноплю на цвет в открытом грунте

https://dzagi.club/f...dpost&p=1683175

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Все ясно, спасибо!

сильно не горюй бро на молоко уже наросло хоть не с шишек,но раскумаришся ,а ещё с него ВНО можно сделать это если курить любишь................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно, спасибо! Будем тренировать мозг, прежде чем разводить красивые растения!

Попробуй! Там статеечка найдёшь думаю - Как принудительно перевести коноплю на цвет в открытом грунте

https://dzagi.club/f...dpost&p=1683175

Спасибо, почитаю!

 

сильно не горюй бро на молоко уже наросло хоть не с шишек,но раскумаришся ,а ещё с него ВНО можно сделать это если курить любишь................................................................

Да я горюю, очень сильно не из-за того, что раскумариться хочу, а из-за того, что хотел первый раз вырастить сортовуху в ауте, 5 месяцев с ней эбусь, а про сроки и не знал, да и в Семяныче и не предупреждали, ладно спилю их пойду!

П.С, ВНО это что, химарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) На форуме новичок, как и в гровинге. Но решил все же попробовать что-то. Сделал околобокс "на коленке")) Выглядит все это вот так. Что-то выйдет дельное вообще? Удобряю и поливаю по советам из местных статей. На первом фото общий план, на втором - AK-47 Auto Fem и на третьем - B. Lee Auto Fem.

fckLlUE.jpg3u9tdnO.jpgPEvAhMf.jpg

Места маловато, обдув не будешь делать? Ак47 бонус семяныча? Вообще стойкие неприхотливые сорта, света мало не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо, почитаю!

 

 

Да я горюю, очень сильно не из-за того, что раскумариться хочу, а из-за того, что хотел первый раз вырастить сортовуху в ауте, 5 месяцев с ней эбусь, а про сроки и не знал, да и в Семяныче и не предупреждали, ладно спилю их пойду!

П.С, ВНО это что, химарь?

бутановое медовое масло,химарь на бутане медового цвета...............Семяныч просто магаз,тебя же не предупреждают что пельмени надо варить???развивай мозг!!!умные учатся на чужих ошибках,дураки на своих,на форуме ошибок валом только читай не ленись.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бутановое медовое масло,химарь на бутане медового цвета...............Семяныч просто магаз,тебя же не предупреждают что пельмени надо варить???развивай мозг!!!умные учатся на чужих ошибках,дураки на своих,на форуме ошибок валом только читай не ленись.........................................................

Спасибо. К магазину претензий нет, все взошло! Жалко сезон прошел впустую, хотя я несколько ак-47 бонусных высадил, может они хоть успеют вырасти( каска-03.08.16)

Изменено пользователем Vladelets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо. К магазину претензий нет, все взошло! Жалко сезон прошел впустую, хотя я несколько ак-47 бонусных высадил, может они хоть успеют вырасти( каска-30.08.16)

заслуга не магазина,а бидера..............................................

это ты ешё только планируешь высадку, что за дата из будущего или шлёпаешь по клаве на от*****............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!