Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, бокс 600х400х220

сейчас стоят 2 эсл 6500 по 65ватт, но автик уже зацвёл, а в моём городе нигде нет тёплых ламп хотя б на 45ватт.

4200 спектр вообще не воспринимает растение?

так то не теплый свет вобще и он вобще не айс так как в нем зеленого много а растение не улавливаетэтот спектр

 

Есть варик закажи и будет тебе и малышкам счастье!

И делай это не раздумывая если такая попа))

Удачи :hi2:

Днат есть???

зздарова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе Бро..Салам :hello: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть варик закажи и будет тебе и малышкам счастье!

И делай это не раздумывая если такая попа))

Удачи :hi2:

Днат есть???

днат в продаже есть , но в мою коробку его не поставить уже. только если новый колотить, а на это времени нет. хочется нынешний цикл завершить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днат в продаже есть , но в мою коробку его не поставить уже. только если новый колотить, а на это времени нет. хочется нынешний цикл завершить

Если материал есть с чего колотить и голова светлая :smile: То часа три и будет все :cool2: А так конечно смотри сам как ты к ним так и они к тебе.Запомни это Бро.. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если материал есть с чего колотить и голова светлая :smile: То часа три и будет все :cool2: А так конечно смотри сам как ты к ним так и они к тебе.Запомни это Бро.. :ny_icon_old:

под днат нужно и вентеляцию другую делать. кулерами от компа не отделаться наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птпец !!!!!!!!! Я чо в игноре что ли! Или у вас тут тема для мажорорв. :clap: Ну и ладно сам справлюсь :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птпец !!!!!!!!! Я чо в игноре что ли! Или у вас тут тема для мажорорв. :clap: Ну и ладно сам справлюсь :ny_icon_old:

Не кипешуй какие мажоры??? :smile: В чем причина твоих малышек на фото?Влажность повысить или полить надо..А так походу и то и другое :hi2:

И смотрю гнешь молодчик чей метод? :JC_spliff:

Изменено пользователем Impose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. друзья помогите с выбором канальника. кто нибудь юзал вот такой? планирую взять себе. как думаете стоит брать?

ТТ 500-150

 

Канальный вентилятор смешанного типа. Максимальная производительность - 565 м3/ч.

 

Вентиляторы ТТ ПРО объединяют в себе широкие возможности и высокие характеристики осевых и центробежных вентиляторов. Используются в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, мощного воздушного потока и низкого уровня шума. Совместимы с воздуховодами диаметром 150 мм.

 

Вентиляторы ТТ ПРО являются отличным выбором для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью,а также в теплицы и гроубоксы.

 

Корпусы вентиляторов изготавливаются из высококачественных и высокопрочных материалов: Полипропилена пониженной горючести .

 

Съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам при помощи специальных хомутов на защелках.Это делает обслуживание вентилятора максимально простым и удобным. Вам не нужно разбирать и демонтировать весь вентилятор - просто извлеките центральный блок из корпуса и произведите сервисное обслуживание.

 

В моделях серии ТТ ПРО применяются однофазные высокоэффективные двухскоростные моторы с низким энергопотреблением.

 

Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями.

 

Подшипники качения обеспечивают длительный срок службы (порядка 40 000 часов беспрерывной работы).

 

Класс защиты двигателя - IP X4.

 

Напряжение 230 В

Ток 0.11 - 0.13 А

Частота тока 50/60 Гц

Потребляемая мощность 42 - 50 Вт

Максимальный расход воздуха 415 - 565 м³/ч

Уровень звукового давления на расст. 3 м 37 - 46 дБ(А)

Частота вращения 1940 - 2620 мин-1

Максимальная температура перемещаемого воздуха 60 С

Защита IP X4 класс

Масса 2.1 кг

Размер патрубка 150 мм

post-56124-0-15580000-1415205824_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кипешуй какие мажоры??? :smile: В чем причина твоих малышек на фото?Влажность повысить или полить надо..А так походу и то и другое :hi2:

И смотрю гнешь молодчик чей метод? :JC_spliff:

. Метод мой, сам не вчера сажаю :sm: правда не в акте, короче. Мне охотно вытенуть сенсе. Алкушь. К празнечку :hi2: и я надеюсь вы мне в этом по можете. И так. Бокс или ящик или ограждение :hello: не важно ,сейчас стоит на цвете три растишки после 28 Веги и два цвета . условия ну не какие кроме ламп. Темп. Днём 30. Ночью не ниже 14 обдув вент простой подогрев МАС обогреватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Метод мой, сам не вчера сажаю :sm: правда не в акте, короче. Мне охотно вытенуть сенсе. Алкушь. К празнечку :hi2: и я надеюсь вы мне в этом по можете. И так. Бокс или ящик или ограждение :hello: не важно ,сейчас стоит на цвете три растишки после 28 Веги и два цвета . условия ну не какие кроме ламп. Темп. Днём 30. Ночью не ниже 14 обдув вент простой подогрев МАС обогреватель

 

Фото бро..давай не стесняйся так нам легче будет. И вообще создай реп грамотно опиши что к чему..И все важно :ny_icon_old: что затрагивает малышек.. если есть конечно стремление поднять с них что то Тем самым сам говоришь не в первой а гнешь и боишься значат малый срок общение с ней!!!

Это мои личные выводы :lol: :JC_spliff: По себе сужу.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. друзья помогите с выбором канальника. кто нибудь юзал вот такой? планирую взять себе. как думаете стоит брать?

ТТ 500-150

 

Канальный вентилятор смешанного типа. Максимальная производительность - 565 м3/ч.

 

Вентиляторы ТТ ПРО объединяют в себе широкие возможности и высокие характеристики осевых и центробежных вентиляторов. Используются в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, мощного воздушного потока и низкого уровня шума. Совместимы с воздуховодами диаметром 150 мм.

 

Вентиляторы ТТ ПРО являются отличным выбором для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью,а также в теплицы и гроубоксы.

 

Корпусы вентиляторов изготавливаются из высококачественных и высокопрочных материалов: Полипропилена пониженной горючести .

 

Съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам при помощи специальных хомутов на защелках.Это делает обслуживание вентилятора максимально простым и удобным. Вам не нужно разбирать и демонтировать весь вентилятор - просто извлеките центральный блок из корпуса и произведите сервисное обслуживание.

 

В моделях серии ТТ ПРО применяются однофазные высокоэффективные двухскоростные моторы с низким энергопотреблением.

 

Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями.

 

Подшипники качения обеспечивают длительный срок службы (порядка 40 000 часов беспрерывной работы).

 

Класс защиты двигателя - IP X4.

 

Напряжение 230 В

Ток 0.11 - 0.13 А

Частота тока 50/60 Гц

Потребляемая мощность 42 - 50 Вт

Максимальный расход воздуха 415 - 565 м³/ч

Уровень звукового давления на расст. 3 м 37 - 46 дБ(А)

Частота вращения 1940 - 2620 мин-1

Максимальная температура перемещаемого воздуха 60 С

Защита IP X4 класс

Масса 2.1 кг

Размер патрубка 150 мм

стоял такой каогдато токо 100, не чё такой оправдывыет свою цену, щас у знокомого трудиться, и кстати нескажу что прям сильно гудел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооой. Братуха расскусил. :clap: Нееееее опыт был но он весь в акте,,,, даже так скажу самый первый опыт был такой , с Кентом дунули , аху..... //(самый первый раз) 2004г. После выпрошенный корабль семь в кол.ве 61 как сейчас. Из них посаженного конкретно!!!! Замечу конкретно 3 и три девочки!!!!! И это мой первый опыт :lol2:.

 

Лады, ну реп. Писать лень. Один раз попрробывал в итоге все скупил то есть автоцвет. Было стремно ну сюда писать не стал :sm: :hi2:

 

Это дней 20.

Ну а последнее наши дни

 

Это дней 20.

Ну а последнее наши дни

post-58256-0-04173400-1415210136_thumb.jpgpost-58256-0-58457400-1415210172_thumb.jpgpost-58256-0-82890800-1415210197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооой. Братуха расскусил. :clap: Нееееее опыт был но он весь в акте,,,, даже так скажу самый первый опыт был такой , с Кентом дунули , аху..... //(самый первый раз) 2004г. После выпрошенный корабль семь в кол.ве 61 как сейчас. Из них посаженного конкретно!!!! Замечу конкретно 3 и три девочки!!!!! И это мой первый опыт :lol2:.

 

Лады, ну реп. Писать лень. Один раз попрробывал в итоге все скупил то есть автоцвет. Было стремно ну сюда писать не стал :sm: :hi2:

 

Это дней 20.

Ну а последнее наши дни

 

Это дней 20.

Ну а последнее наши дни

post-58256-0-04173400-1415210136_thumb.jpgpost-58256-0-58457400-1415210172_thumb.jpgpost-58256-0-82890800-1415210197_thumb.jpg

Научись стремись!!

Не прими за грубость бро.. :ny_icon_old:

А ты та думал!?

Это как рыбак видит другого ыбака :lol:

Изменено пользователем Impose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На не дели лу​чшего качества сделаю и похвастаюсь. Спасибо и вам ребята тем кто отвечает а конкретно импосе!!!! И хрен с ним что на Русском ник. Ещё спасибо вдруг что Седому !!! Хотабычу!!!! Джеку!!!!! ( Он один) :lol: и........................................ От меня! Ребята вы Все молодци что ящик модорнезировали! Ну будъте более гуманнее к молодёжи! Я надеюсь! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Кто, что может сказать о сорте (Bubba Kush fem) Как она вообще? Кто ростил? Сроки и сильно ли привередливая? Зарание Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин!!!!!!! Видатььььььььь да вы все текие уууууууууу а я кажись ддддддддддддд я б рад за бутылочкой Текилы или коньяка обсудить все наши........ Третий год мечтают!!!!

Но отдуши бркзы что вооооооошеееее Вы есть рыбаки не видемые :clap: :rolleyes: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

 

Ужассссссссччч че заметь ужассссссс ооооооочень. Ужас :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос?

От тыкилы глоза косятся...

Наверное... :sm: да и вообще, хорошо когда растишки растут и пахнут...

хуже когда нет ничего

:JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет: Увожаемые гроверы гроверши, и просто друзья по разуму :lol2: ......

Хочу что б мне ответили на вопрос! Оооооооо. Какой серьёзной! :clap: :hi2:

:clap:

Тема такая три расстишки и все коротышки :sm: в прямом слове это :hz: им 28 Веги и 2 цвета. Рост ну см 10 15. Ветвятся уже запашок там разный но чо сцуко мелкие не пойму..... Свет днат 400 и 250. Более не каких приблуд. Ростут в земле по 10 л 2 в низу дринаж керам. В одной нет. Во всех трёх земля разная для эксперимента. Плиз ответти и не умничайте :rolleyes:

Нужно больше инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Золы настоять ?

можно ещё в хим маге КОН купить или брендовый РН UP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос?

От тыкилы глоза косятся...

Наверное... :sm: да и вообще, хорошо когда растишки растут и пахнут...

хуже когда нет ничего

:JC_spliff:

Тебе увожаемый все трёх тиби дох :lol2: (толи сдох толи выжил) :no: блин поёт так. Ужасно!

 

 

 

 

 

 

 

. Ну какой инфы? Три растихи в 10 лит ведрах, в одном деловая земля и усе. Стоит Джек! В другом таком-же только с керамзитом на дне и землёй тера-вита стоит Джек 2 ну и моя красавица также с керам, ну землёй роза+лимон растёт и пахнет , девочка Алкушь ................ Ну что ещё, пиашь нету, есть полоски лакмусовые, которым я не пойму что за цвет на них, :sm: короче стабильный, далее удобряхи есть флора есть гриновские для гибридов , конкретно Джек и Алкушь сидят на Грин, а второй на чем попало :sm:.

 

А на счёт воды вода глуховая!!!! Плюс отсоенная пиашь в краце ровный !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток жители форума) Подскажите мне по свету, сейчас мы освещаемся 1 эсл 6400к появилась еще лампа эсл 2700к имеет ли смысл поставить их сразу вместе? или 2700 стаить только на цвет, а пока держать под 6400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Garnik

Народ, как ПэаШ повысить?

 

у тебя с крана с каким рН вода идет?

прикупи от GHE рН UP литруху и все норм.

Изменено пользователем Garnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток жители форума) Подскажите мне по свету, сейчас мы освещаемся 1 эсл 6400к появилась еще лампа эсл 2700к имеет ли смысл поставить их сразу вместе? или 2700 стаить только на цвет, а пока держать под 6400?

Ставь вместе до харвеста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток жители форума) Подскажите мне по свету, сейчас мы освещаемся 1 эсл 6400к появилась еще лампа эсл 2700к имеет ли смысл поставить их сразу вместе? или 2700 стаить только на цвет, а пока держать под 6400?

здоров :hi2: .

вега-6400к

цвет-2700к

лучше 2 лампы поставить на 12\12 или замени на днат-250 хатя-бы. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь вместе до харвеста !

Вобщем ставлю обе, а режим 18/6 сорт авто ак бонус семяныча все норм будет?

 

здоров :hi2: .

вега-6400к

цвет-2700к

лучше 2 лампы поставить на 12\12 или замени на днат-250 хатя-бы. :wink2:

у меня 18 на 6 свет, растет нормально думаю так и оставить просто воткнуть сразу и 6400 и 2700. У меня для Днат шкаф чудовищно мал следующий цикл будет на Днат обязательно) Изменено пользователем Hemp38rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!