Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Все все красавчик :smile: по мере роста будешь наращивать дозу полива :hi2:

Все понял спасибо за дельный советы, за сим откланяюсь как запаникую снова вернусь к вам к отзывчивым =)) Всем мира и добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял спасибо за дельный советы, за сим откланяюсь как запаникую снова вернусь к вам к отзывчивым =)) Всем мира и добра)

Ты бро..не жди паники! а выходи на форум читай познавай что не догоняешь интерес гоняй :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатных пироженных не бывает. это еще братья вайнеры говорили. подсобери монету приобрети в проверенном магазе орехи .вполне можно в 1000 р российских уложиться .зато они будут от хорошего производителя.например гриновские.цена\качество вполне соответствует.есть и поинтересней варианты все зависит от тебя и от твоего подхода к делу.лично я беру у семяныча уже третий год и не разу не разочаровался.если и были невсходы то только из-за собственных кривых рук

да,я тоже там беру.всходило 100 % я поэтому и интересуюсь - есть ли разница семян от семяныча и из других более дешевых мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,я тоже там беру.всходило 100 % я поэтому и интересуюсь - есть ли разница семян от семяныча и из других более дешевых мест.

если семена одинаковые, оригинальные, свежие и правильно хранились, то без разницы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,я тоже там беру.всходило 100 % я поэтому и интересуюсь - есть ли разница семян от семяныча и из других более дешевых мест.

я в других не брал.как взял первый раз мне все понравилось ну а вопрос цены меня не интересует. главное все приходит ровно .вовремя.с бонусами.и навстречу всегда идут если пожелания какие есть а метаться по рынку я не любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в других не брал.как взял первый раз мне все понравилось ну а вопрос цены меня не интересует. главное все приходит ровно .вовремя.с бонусами.и навстречу всегда идут если пожелания какие есть а метаться по рынку я не любитель

понятно.я хотел на весну по дешевке взять для аута побольше.раскидать,может,что взойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно.я хотел на весну по дешевке взять для аута побольше.раскидать,может,что взойдет

тогда думаю тебе к ахх надо у него вроде по этой теме специфика есть ну и по отзывам вроде ниче но я сам не брал у них поэтому ничего сказать не могу про сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно.я хотел на весну по дешевке взять для аута побольше.раскидать,может,что взойдет

Ты поле сажать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытным гроверам.Калийно-фосфорное минеральное удобрение,но не МФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытным гроверам.Калийно-фосфорное минеральное удобрение,но не МФК.

всякие хеси и канна ПК 13\14. Ещё Overdrive от Адвансед Нутриентс. NPK|Mg 1-5-4-1. ну тут азота есть мальца в последнем варианте. на крайняк рипена можно добавить.

 

вот ещё нашёл http://5062569.ru/biocam.php но я крайне не рекомендую пользоваться рекомендациями из таблицы. это я так, к сведению.

 

Ты загадку чёле загадал? ))

Изменено пользователем IXBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты загадку чёле загадал? ))

Сам скорее разгадал :smile: ,я думал всегда,что как удобрения у фосфора в виде солей используются только ортофосфаты,ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камрады :hi2: , а какие из солей самые качественные..

кристаллическая форма интересует.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие из солей самые качественные..

По чистоте если,то в магазине реактивов.Там по количеству примесей разные марки:технический,чистый(ч),чистый для анализа(чда),химически чистый(хч),особо чистый(осч).Для удобрений хороших большая чистота вредна,особенно на гидропонике,многие вещества растение из примесей и как бы неактивного субстрата берет,марка ч самая нормальная будет,она примерно 98% чистоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростил кто Chronic ryder?? Какой у него в среднем срок?

ориентируйся до 80 дней, хотя и до 90 держать можно.

На флоре растил.

Глянь в сортах, там есть описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Вопрос к опытным гроверам.Калийно-фосфорное минеральное удобрение,но не МФК.

Мастера если посмотреть?

 

А, уже всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите если растишка немного стрессанула на ранней стадии своего развития(ей неделя,а она в росте плоховато развивается,корни ещё не вылезли из горшочка) из неё что нибудь путное получится,или сразу не морочится и другую посадить?

Растиха mazar(fem).

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Это же мазар. Конечно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите если растишка немного стрессанула на ранней стадии своего развития(ей неделя,а она в росте плоховато развивается,корни ещё не вылезли из горшочка) из неё что нибудь путное получится,или сразу не морочится и другую посадить?

Растиха mazar(fem).

ну она фемка же, олжна была стоять на веге и распирожится ещё, дай ей время.

фотку бы забросил, чтобы не гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

камрады :hi2: , а какие из солей самые качественные..

кристаллическая форма интересует.. :smile:

Плантафол от Валагро и ты это прекрасно знаешь))post-73335-0-32940400-1415001439_thumb.jpg Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну она фемка же, олжна была стоять на веге и распирожится ещё, дай ей время.

фотку бы забросил, чтобы не гадать.

Хомут на ней одет,потому как хочу кольцевание попробовать.

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая она на 6-ой день.Хомут на ней одет,потому как хочу кольцевание попробовать.

А можно в двух словах что за кольцевание и с чем его едят? Или носом в статейку ткните )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в двух словах что за кольцевание и с чем его едят? Или носом в статейку ткните )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! А есть тут краткий ликбез для новичков, можете тыкнуть в него? А то у меня столько вопросов а ответов за 5 часов курения форума так и не нашел 1. Живу я в Ленинградской области, рядом море, климат соответственно холодный, но осень достаточно теплая, весна и начало лета-дубак, и белые ночи это когда июнь-июль не темно а сумерки 3-4 часа а потом опять солнце встаёт т е длинный световой день, какой сорт мне при таких раскладах выращивать? 2. Планирую выращивать в теплице вместе с помидорами и арбузами, как оно все вместе расти будет? в идеале хотелось бы для начала посадить 3 семечка индиги и 3 сативы можно так? 3. Хочу чтобы появились свои семена, не покупать же каждый раз, что для этого надо сделать? или ничего не надо. 4. Почему перенос энтером не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как думаеш мне как новичку с первым кустом стоит это попробовать? просто у меня как раз бокс маленький и это очень заманчивый вариант)) Естественно перед пробами проштудирую мат часть ) Изменено пользователем Hemp38rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

стоит это попробовать?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! А есть тут краткий ликбез для новичков, можете тыкнуть в него? А то у меня столько вопросов а ответов за 5 часов курения форума так и не нашел

вопросов всегда много, начни со шпаргалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросов всегда много, начни со шпаргалки.

хм, я пока что гость, туды не пускають ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!