Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

 

Воды много с пш6.5

Но ты подожди,посмотри.

то бишь когда грунт подсохнет пролить как следует? Бутилированная вода подойдет или из озера? Приборов контроля нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано удобрять,не правильно понял,это вы на перед интересуетесь!

да, все правильно Вы поняли, наперед. но честно, не знаю когда начинать,пока что все чин чинарем идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

то бишь когда грунт подсохнет пролить как следует? Бутилированная вода подойдет или из озера? Приборов контроля нет.

Да ты подожди пока посмотри на реакцию. Если дозняк пойдет то проливай водой,но пш правильныц по любому надо.

Я поливаю бутылками 5и литровыми. Пш у них у всех 7.5+

Сходи в магаз где аквариумы продают. Купи тест бумажки,пш даун - лимонная кислота

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ты подожди пока посмотри на реакцию. Если дозняк пойдет то проливай водой,но пш правильныц по любому надо.

Я поливаю бутылками 5и литровыми. Пш у них у всех 7.5+

Сходи в магаз где аквариумы продают. Купи тест бумажки,пш даун - лимонная кислота

Благодарю дружище! Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

да, все правильно Вы поняли, наперед. но честно, не знаю когда начинать,пока что все чин чинарем идет.

Дня с 18 Веги начинай с 20-30% от нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый днат 400 сколько.небольших кустов.например.дж доктор.можно поднять?заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не понял,мы с вами уже на ты,мы знакомы с вами?

И подбирай выражения!

в нэте принято общение на ты, если ты этого не знаешь то это только твои проблемы.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

День добрый днат 400 сколько.небольших кустов.например.дж доктор.можно поднять?заранее спасибо!

От площади еще зависит бро

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык тут и присоветовали... она цвета салатового, светло светло зелёная...

Ни чё не лил, ни чем не кормил

азота не хватает фосфора нехватает магния нехватает ))) почти всего не хватает)))) покорми бедолагу хотябы раствором коровьей какашки если не хочешь удобрами пользоватьсяч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый днат 400 сколько.небольших кустов.например.дж доктор.можно поднять?заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая проблема!!!срочно,,поливал молодую самую красивую молодую недельную растиху как вдруг она на бог завалилась,,я е прикопал ..стоит,,но чего мне ждать братья????????

завалилась????? это значит вытянулась она у тебя света не хватает ))))) закопай по самые семидоли и поставь поближе свет но не сильно близко если днат 400 до около полуметра) не меньшек

 

братан дай бог))))

если что то поломал бы это в течении пару часов у тя бы вс посохло не очкуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От площади еще зависит бро

2на 2 высота220,можно сделать меньше,так в среднем????

 

2на 2 высота220,можно сделать меньше,так в среднем????

кустов 5-6?можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4 смотря как растить будешь, 400 маловато для 6 и такого бокса, как у тебя.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мылом помой.

хозяйственным мылом (который на язык щиплет- значит там переложили щелочь) выжгет накол все боллячки) я у себя рану гноившуюся в походе таким промывал(больно а куда деваться поход на выживание без еды и питья 2 месяца) с друзьями поймал ранку когда рыбу ловил(бреднем загноилась ) из всего что было, было простое мылои хоз сначало мыл обычным (меньше щипало) толку почти 0 а потом хоз мылом за 3 дня всё выжгло за 5 зажило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро, гроверы. вчера мой вопрос был проигнорирован, поэтому сегодня повторю. из этих удобреений что то можно дать раастихе на вегу? sweeet mango avt. 10 дней, пока что прет в рост очень даже хорошо ( таких же размеров как у некоторых в 18 дней) горшок 9 л. свето пока что прожектор led 30w 6400k. на досвет пару эсл воткну на днях. пока что света хватает. днат буду втыкать только на цвет. бокс 60х60 выс 120 когда растиха упала на бок, закапал 10 см по семядоли. сейчас у края растет. буду растягивать резинками скоро.( уже подсказали, когда семилистник появиться)

НЕ КОРМИ по крайней мере пока ) горшок не маленький на недель 6 точно хватит ) перекормишь пипец будет встанет в росте и заболеет ) а удобры норм где то в репортах видел их но аккуратнее там все с азотом )))) не перекорми) плохо это с дозами поаккуратнее) лучше не много пусть поголодает чем перекормить)

при голодании она тебе скажет хочу жрать покормил чутка (25-50 % ОТ НОРМЫ И ПУТЕМ) а передоз заипешься вымывать землю ) + потом стресс будет недели 2 расти не будлет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть?

Клон от белой вдовы авто (жертва) 120 дней стигмы не сохнут, а наоборот все больше и больше, трихомы не желтеют нифига, листья от созревателя пожелтели и поотсыхали. Резать ее или еще подержать?post-88105-0-53071800-1475050774_thumb.jpgpost-88105-0-58973400-1475050790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

хозяйственным мылом (который на язык щиплет- значит там переложили щелочь) выжгет накол все боллячки) я у себя рану гноившуюся в походе таким промывал(больно а куда деваться поход на выживание без еды и питья 2 месяца) с друзьями поймал ранку когда рыбу ловил(бреднем загноилась ) из всего что было, было простое мылои хоз сначало мыл обычным (меньше щипало) толку почти 0 а потом хоз мылом за 3 дня всё выжгло за 5 зажило)

я про бокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый днат 400 сколько.небольших кустов.например.дж доктор.можно поднять?заранее спасибо!

я на 2 по 400 8 кустов поднимаю) помидоры норм растут петрушка тоже ) базилик сорта анастезия вообще прет в рост) но площадь прикинь 400 ватт покроет где то 80 на 80 см

 

2на 2 высота220,можно сделать меньше,так в среднем????

 

кустов 5-6?можно?

на 2 на 2 надо где то ) 4*400 )) днат или 400 и где то 600 ватт ЭСЛки но рекомендую 4*400 разбей на 4 сектора по 1 кв метры и 4 дната пихай) у меня бокс 150*150*200 и то 2 дната + на цвет ещёё что нить ставить буду)

 

я про бокс)

ну так бокс и помой)) я те просто пример привел разницу между обычным туалетным мылом и хоз мылом )) хоз эффективнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Да начать то начал только не пару дней назад,а как неделю по 1-2мл подкармливал от 4. Рост шел и все было ок,а за последние дни вылезло. Горшок 30л может корнями добралась туда где еще хавки много. Такая вот теория)))

А МОЖЕТ ТЫ КОРМИТЬ НАЧАЛ НО НЕ ПРОЛИВАЛ ВОДИЧКОЙ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть?

Клон от белой вдовы авто (жертва) 120 дней стигмы не сохнут, а наоборот все больше и больше, трихомы не желтеют нифига, листья от созревателя пожелтели и поотсыхали. Резать ее или еще подержать?post-88105-0-53071800-1475050774_thumb.jpgpost-88105-0-58973400-1475050790_thumb.jpg

КЛОН ОТ АВТОЦВЕТА ?????? 1 раз такое слышу))) автики не клонируют обычно)))

 

Подскажите как быть?

Клон от белой вдовы авто (жертва) 120 дней стигмы не сохнут, а наоборот все больше и больше, трихомы не желтеют нифига, листья от созревателя пожелтели и поотсыхали. Резать ее или еще подержать?post-88105-0-53071800-1475050774_thumb.jpgpost-88105-0-58973400-1475050790_thumb.jpg

растут пусть растут если не терпится полей рипен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

А МОЖЕТ ТЫ КОРМИТЬ НАЧАЛ НО НЕ ПРОЛИВАЛ ВОДИЧКОЙ? :rolleyes:

Проливал перед стартом или между кормом?

Перед стартом проливал,между нет т.к органика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Проливал перед стартом или между кормом?

Перед стартом проливал,между нет т.к органика

органики в чистом виде ты вряд ли найдешь во всех этих пузырьках пробирках и колбах)))я бы не взирая на корм лил бы два корм один водой с выходом 20-30% в дренаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

органики в чистом виде ты вряд ли найдешь во всех этих пузырьках пробирках и колбах)))я бы не взирая на корм лил бы два корм один водой с выходом 20-30% в дренаж

Бизы

Ну в предыдущий цикл лил каждый полив и ок было.

30л,но земли меньше 20 вроде.

27 дней веги. На 10 день заехала в эту тару,на 20 начал подкармливать чутка рыбой и поперла. Так по чутка давал и вот приплыли)))

Ну ниче,отпою водой,только на 12/12 через 4 дня и как то ебано вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Бизы

Ну в предыдущий цикл лил каждый полив и ок было.

30л,но земли меньше 20 вроде.

27 дней веги. На 10 день заехала в эту тару,на 20 начал подкармливать чутка рыбой и поперла. Так по чутка давал и вот приплыли)))

Ну ниче,отпою водой,только на 12/12 через 4 дня и как то ебано вышло

бро в 30 нормальной земли ее точно можно было не кормить.и за бизов здесь где то читал что ниxуя у них не чистая органика.разоблачили)))и опять же рыба это кальций и фосфор то что нужно на цветении.вот у тебя кальций и вылез Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

бро в 30 нормальной земли ее точно можно было не кормить.и за бизов здесь где то читал что ниxуя у них не чистая органика.разоблачили)))и опять же рыба это кальций и фосфор то что нужно на цветении.вот у тебя кальций и вылез

Так для веги и советуют. Вегу и провожу на ней. На цвете гро+блум

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50070&st=0&p=1402453entry1402453

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: сильно ли греет днат 150, днат 250. обязателен ли култуб? высота 1,20 60х60 1 автоцвет. И МОЖНО ЛИ совместить вытяжку с култюбом. Т.Е. вытяжка уже есть, если култуб ставить, то это ещё одна вытяжка?! можно ли как основную использовать вытяжку для култюба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

ВОПРОС: сильно ли греет днат 150, днат 250. обязателен ли култуб? высота 1,20 60х60 1 автоцвет. И МОЖНО ЛИ совместить вытяжку с култюбом. Т.Е. вытяжка уже есть, если култуб ставить, то это ещё одна вытяжка?! можно ли как основную использовать вытяжку для култюба?

150 тянут пара кулеров от компа на обдув с расстоянием в см 15-20 ну и общая

250 тоже можно,кто то на кулерах тянет,но лучше канальник,а еще лучше култуб.

Вентиляция бывает одноконтурная и двух контурная. Два и один канальник. Ну и плюс разного рода авторские исполнения

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если я возьму днат 250, без плафона просто висит в радиусе 15 снадиметров какая будет температура? просто у меня такое ощущение, что это прямо так жарко, как от печки. боюсь чтобы что нибудь не сгорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Так для веги и советуют. Вегу и провожу на ней. На цвете гро+блум

https://dzagi.club/f...3

ну если у тебя вылезли проблемы значит что то пошло не так...а по составу да он подходит на вегу.откуда у тебя тогда проблемы появились :hz:я всетаки склоняюсь к тому что водой проливать надо

 

ну если я возьму днат 250, без плафона просто висит в радиусе 15 снадиметров какая будет температура? просто у меня такое ощущение, что это прямо так жарко, как от печки. боюсь чтобы что нибудь не сгорело.

100ватт=10 см.вешай сантимов на 30.а потом по надобности опустишь

 

Подскажите как быть?

Клон от белой вдовы авто (жертва) 120 дней стигмы не сохнут, а наоборот все больше и больше, трихомы не желтеют нифига, листья от созревателя пожелтели и поотсыхали. Резать ее или еще подержать?post-88105-0-53071800-1475050774_thumb.jpgpost-88105-0-58973400-1475050790_thumb.jpg

сколько он у тебя на созревателе? Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!