Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

в нэте принято общение на ты, если ты этого не знаешь то это только твои проблемы.................................

а ты чего не на работе!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Гарри, а в боксе от 250 с льно температура поползет?

что за бокс что за вытяжка :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бокс что за вытяжка :hz:

60х60х1.20 пока что 40 сантехтруба, на балконе переход в 100 и туда самый дешевый движок Изменено пользователем biolognew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут недавно, как вы наверное уже заметили :sm:

У меня такой к вам вопрос, очень важный. Может, я не по теме сюда пишу, но лучше места я не нашла.

Вот листаю я здесь страницы, читаю, что да как. Захожу на некоторые ссылки - а провайдер их блокирует. Понятное дело - то сайты по продаже семян сами-знаете-чего...

Вспоминаю статью 228, которая карает за наркотики. :istr:

А за мной ОМОНОВцы не придут? Или кто там приходит к тем, кто выращивает коноплю?

Я её пока не начала выращивать... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут недавно, как вы наверное уже заметили :sm:

У меня такой к вам вопрос, очень важный. Может, я не по теме сюда пишу, но лучше места я не нашла.

Вот листаю я здесь страницы, читаю, что да как. Захожу на некоторые ссылки - а провайдер их блокирует. Понятное дело - то сайты по продаже семян сами-знаете-чего...

Вспоминаю статью 228, которая карает за наркотики. :istr:

А за мной ОМОНОВцы не придут? Или кто там приходит к тем, кто выращивает коноплю?

Я её пока не начала выращивать... :ph34r:

придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут недавно, как вы наверное уже заметили :sm:

У меня такой к вам вопрос, очень важный. Может, я не по теме сюда пишу, но лучше места я не нашла.

Вот листаю я здесь страницы, читаю, что да как. Захожу на некоторые ссылки - а провайдер их блокирует. Понятное дело - то сайты по продаже семян сами-знаете-чего...

Вспоминаю статью 228, которая карает за наркотики. :istr:

А за мной ОМОНОВцы не придут? Или кто там приходит к тем, кто выращивает коноплю?

Я её пока не начала выращивать... :ph34r:

скорее всего они уже знают о твоих намереньях. лучше на некоторое время уедь из города.

Изменено пользователем biolognew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

ну если у тебя вылезли проблемы значит что то пошло не так...а по составу да он подходит на вегу.откуда у тебя тогда проблемы появились :hz:я всетаки склоняюсь к тому что водой проливать надо

 

100ватт=10 см.вешай сантимов на 30.а потом по надобности опустишь

 

сколько он у тебя на созревателе?

Ну проблемы наверное от туда от куда и предположили. У меня есть теория по поводу корней и этого передоза если хочешь расскажу. Вчера накурился и допер до этого)))

 

ну если у тебя вылезли проблемы значит что то пошло не так...а по составу да он подходит на вегу.откуда у тебя тогда проблемы появились :hz:я всетаки склоняюсь к тому что водой проливать надо

 

100ватт=10 см.вешай сантимов на 30.а потом по надобности опустишь

 

сколько он у тебя на созревателе?

 

Крч сначала в трешке был. На 10 дне отправилась в 30. От края ствола снизу до семядолей было приличное расстояние в см 10 и в итоге выкопал нормальную такую дырку на 2/3 наверное. Загнал туда ком. В итоге половина земли 30тки вверху была пустая без корней. Ком с корнями почти в самом низу. Росла росла и низы начали светлеть, т.к внизу еды нет,начал подкармливать и спустя неделю вылез передоз. Предположу,что корни вверху пустила,а там еды полно + еще рыба с вверху течет вот и переела. Логично?

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, все правильно Вы поняли, наперед. но честно, не знаю когда начинать,пока что все чин чинарем идет.

Смотри на фото вижу первый пятилистник,вот это начало веги,на 14 день веги авто цветы удобрять на 21 день веги фотопериоды!

И смотрите по растению,вроде немного переливаете желтеет,по весу горшка полив делайте,каждый день подымайте и когда будет легкий полив,если вдруг тормазнет,то не поливайте некоторое время!

если растение тянится вверх то ниже свет или поднять емкость ближе к свету.

Успехов в гроувинге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут недавно, как вы наверное уже заметили :sm:

У меня такой к вам вопрос, очень важный. Может, я не по теме сюда пишу, но лучше места я не нашла.

Вот листаю я здесь страницы, читаю, что да как. Захожу на некоторые ссылки - а провайдер их блокирует. Понятное дело - то сайты по продаже семян сами-знаете-чего...

Вспоминаю статью 228, которая карает за наркотики. :istr:

А за мной ОМОНОВцы не придут? Или кто там приходит к тем, кто выращивает коноплю?

Я её пока не начала выращивать... :ph34r:

Попробуйте через Тор,им нужны конкуренты,а вы с одним кустиком наврятли их заинтересуете,если конечно,вас кто то не сдаст,вашим ментам и дома не храните сухой продукт 5 гр и выше.

ВОПРОС: сильно ли греет днат 150, днат 250. обязателен ли култуб? высота 1,20 60х60 1 автоцвет. И МОЖНО ЛИ совместить вытяжку с култюбом. Т.Е. вытяжка уже есть, если култуб ставить, то это ещё одна вытяжка?! можно ли как основную использовать вытяжку для култюба?

Совместить можно вот так угольный фильтр,вентилятор,гофра,култюб,гофра,вытяжка,можете попробывать без култюба сразу,фильт,вентилятор,вытяжка,если температура будет большой то думать насчет култюба и вентиляции,как считать вентиляцию,к примеру 400 вт нужно поделить на 2 и прибавить 20% получиться 200+40 240 куб

Изменено пользователем Grower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветище . Подскажите,кто пользует вапарайзер,есть ли смысл покупки и как с расходом?

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я серьезно. Я не в курсе этого всего...

Если серьёзно то нет.

 

Приветище . Подскажите,кто пользует вапарайзер,есть ли смысл покупки и как с расходом?

Х.з. из моих знакомых, кто покупал, те не пользуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос. Может, он вам глупым покажется, но я всё равно задам.

Я дома время от времени делаю мятные конфеты, сама. (мята+сахар+вода+лимонная кислота, стандартный рецепт)

А из каннабиса конфеты можно сделать? :re13:

будет ли эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего они уже знают о твоих намереньях. лучше на некоторое время уедь из города.

По минимому тайга и домик на берегу горной реки.Там точно не

ВОПРОС: сильно ли греет днат 150, днат 250. обязателен ли култуб? высота 1,20 60х60 1 автоцвет. И МОЖНО ЛИ совместить вытяжку с култюбом. Т.Е. вытяжка уже есть, если култуб ставить, то это ещё одна вытяжка?! можно ли как основную использовать вытяжку для култюба?

не греют,для твоего бокса 250 втыкай и 1 канальник 125ый за 500р и пассивный вдув и будет счастье без всяких банок! Посмотри просто примеры боксов и мути. 1 кулер на лампу в сторону канальника, второй на растиху и то на цвете.

 

Если серьёзно то нет.

 

 

Х.з. из моих знакомых, кто покупал, те не пользуются...

я так и понял, 1разовая игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос. Может, он вам глупым покажется, но я всё равно задам.

Я дома время от времени делаю мятные конфеты, сама. (мята+сахар+вода+лимонная кислота, стандартный рецепт)

А из каннабиса конфеты можно сделать? :re13:

будет ли эффект?

Конфеты такие видел , но не ел, про эффект не могу ничего сказать, я курить её предпочитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос. Может, он вам глупым покажется, но я всё равно задам.

Я дома время от времени делаю мятные конфеты, сама. (мята+сахар+вода+лимонная кислота, стандартный рецепт)

А из каннабиса конфеты можно сделать? :re13:

будет ли эффект?

в Амстер,Прагу и Мадрид тебе.Там объешся вкусняшек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфеты такие видел , но не ел, про эффект не могу ничего сказать, я курить её предпочитаю.

здорово, значит, я не первый гений в этом))

а что в этих конфетах, вы не в курсе? шишки или листья? и как дорого их продают? можно подробней :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я серьезно. Я не в курсе этого всего...

Ты веришь в судьбу?

Я тебе вкратце опишу всю суть. Твоя жизнь, весь проявленный опыт в этом мире - прописан от и до.... Если суждено тебе столкнуться с преступниками в погонах - ты с ними столкнёшься. Если же не суждено - значит не столкнёшься.

Если боишься - не начинай гровить. Если отсутствует страх - делай, только соблюдай меры безопасности.

Изменено пользователем jakui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово, значит, я не первый гений в этом))

а что в этих конфетах, вы не в курсе? шишки или листья? и как дорого их продают? можно подробней :smile:

Успокойся леди. Никто их не продаёт. А делают на основе гарика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сколько он у тебя на созревателе?

10 дней был на созревателе и неделю на воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты веришь в судьбу?

Я тебе вкратце опишу всю суть. Твоя жизнь, весь проявленный опыт в этом мире - прописан от и до.... Если суждено тебе столкнуться с преступниками в погонах - ты с ними столкнёшься. Если же не суждено - значит не столкнёшься.

Если боишься - не начинай гровить. Если отсутствует страх - делай, только соблюдай меры безопасности.

я ХОЧУ заняться гровингом. Но у меня на подоконнике никогда и ничего, кроме чайной розы, (а так же герани, гибискуса и фиалок) не росло.

Понимаете, о чём я?

У меня нет опыта в выращивании такой экзотики. Логично, что я опасаюсь. Именно опасаюсь, а не боюсь.

Не хочется на подводные камни напороться :kpoxa:

(ухххх, как же мне нравятся эти ваши смайлики!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже нет опыта выращивания в боксе, решил попробовать.

К слову, о безопасности! Сейчас немного подобных форумов.....и, соответственно, я больше чем уверен, что пишущие здесь - под негласным колпаком. А по айпи-адресу тебя найти не составит проблем. Когда был гос.нарко-контроль картель, эта мафия сидела на федеральном бюджете, имели огромные финансы на слежку и прочее...У полиции не будет таких возможностей, чтобы соваться по квартирам ради 1-3 кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает что вообще будет,у них паника,ща притрутся и попрут,,,,гнк переехал в ровд,,,,,какая разница,,,каждый день кого то хлопают,,бывший гнк сейчас отдел но по борьбе,с этим тем,,,и тачки все им оставили,,,,так что как было так осталось

 

если нужен найдут,такое Г,,,,бро :kutyashie-101:

 

мусора свои дела знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэлоу всем, растихе две недели=) кот сьел до основания,осталось одно междузлие или как там. стоит ждать чудо?или новую семку мочить, полил антистрессом сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Хэлоу всем, растихе две недели=) кот сьел до основания,осталось одно междузлие или как там. стоит ждать чудо?или новую семку мочить, полил антистрессом сразу.

Да лучше новую)

Если автомат то вопрос вообще неуместен)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше новую)

Если автомат то вопрос вообще неуместен)))))

Это экперемент хз кто там, авто АК опылился гермиком(бырыгой)ну это был конец цветения,с авто АК семки собрал вот посадил одну,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нэте принято общение на ты, если ты этого не знаешь то это только твои проблемы.................................

Уважаемый,это вы не знаете,что вести себя нужно везде уважительно и культурно!

Придерживайтесь тех же стандартов поведения, что и в реальной жизни.

Интернет создает ощущение анонимности, вам кажется, что вам никто ничего не сделает, тем самым появляется заблуждение, что в сети правила поведения не так строги. Необходимо соблюдать этику общения, а также оставаться в рамках закона, как в реальном, так и в виртуальном пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья. Укажите, пожалуйста, на ошибки новичку. Есть бокс 82х55х49 (ширина, глубина, высота). 7 люминесцентных фито ламп на потолке OSRAM FLOUORA 550lm L18W/77 60 см каждая. Бокс оббит матовой стороной фольги степлером. Вытяжка и нагнетатель воздуха из вне из компьютерных кулеров с угольным фильтром. Увлажнитель воздуха с ионизатором заправленный дистиллированной водой. Горшки с поддонами 18/33/14 (ширина, длина, высота) (3 растихи на горшок). Грунт универсальный. Из удобрений на стадии 2-4 листьев азофоска, корневин, гумат. Температура днем 27-29С, ночью 21-23С. Когда в квартире жарко в боксе по углам раскидываю лед, ибо температура поднимается до 30 - 31С. Но это не часто. Световой период 12/12. Семена AUTO AK. Семена закалялись в холодильнике дней 5. Проращивались на ватках. После 5 листьев удобрения не давались. Регулярный полив по четным дням неделям, если земля не мокрая. Короче к чему я это? Из 9 растих выросли 3 Чупа-чупса, начали стремительно желтеть. Дал Pokon регенератор для листьев методом полива. Нет эффекта, все равно желтеют, да еще и засыхать стали. Через 3 недели им же сбрызнул листья, которые сразу потом все и отвалились =) Короче срезал, спас, что осталось, ибо начал уже ствол засыхать. В чем косяк? Удобрения, бокс, руки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет друзья. Укажите, пожалуйста, на ошибки новичку. Есть бокс 82х55х49 (ширина, глубина, высота). 7 люминесцентных фито ламп на потолке OSRAM FLOUORA 550lm L18W/77 60 см каждая. Бокс оббит матовой стороной фольги степлером. Вытяжка и нагнетатель воздуха из вне из компьютерных кулеров с угольным фильтром. Увлажнитель воздуха с ионизатором заправленный дистиллированной водой. Горшки с поддонами 18/33/14 (ширина, длина, высота) (3 растихи на горшок). Грунт универсальный. Из удобрений на стадии 2-4 листьев азофоска, корневин, гумат. Температура днем 27-29С, ночью 21-23С. Когда в квартире жарко в боксе по углам раскидываю лед, ибо температура поднимается до 30 - 31С. Но это не часто. Световой период 12/12. Семена AUTO AK. Семена закалялись в холодильнике дней 5. Проращивались на ватках. После 5 листьев удобрения не давались. Регулярный полив по четным дням неделям, если земля не мокрая. Короче к чему я это? Из 9 растих выросли 3 Чупа-чупса, начали стремительно желтеть. Дал Pokon регенератор для листьев методом полива. Нет эффекта, все равно желтеют, да еще и засыхать стали. Через 3 недели им же сбрызнул листья, которые сразу потом все и отвалились =) Короче срезал, спас, что осталось, ибо начал уже ствол засыхать. В чем косяк? Удобрения, бокс, руки?)

твой косяк я выделил...................................

 

я ХОЧУ заняться гровингом. Но у меня на подоконнике никогда и ничего, кроме чайной розы, (а так же герани, гибискуса и фиалок) не росло.

Понимаете, о чём я?

У меня нет опыта в выращивании такой экзотики. Логично, что я опасаюсь. Именно опасаюсь, а не боюсь.

Не хочется на подводные камни напороться :kpoxa:

(ухххх, как же мне нравятся эти ваши смайлики!)

делай не бойся, боишься не делай............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твой косяк я выделил...................................

18/6 надо было? Вроде писали просто что автоцветам 18/6 не нужно)

Изменено пользователем Amand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!