Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

так на счет коровьец какахи/))

ты не поверишь на сколько огонь за 3 дня ( 4 дня от полива 1 раз чуть чуть 2 раз путем как мама в огороде делает 3 раз так же сегодня на всякий случай водичка) растишка почти в 2 раза в объеме выросла месяц менее 37 см ) в росте а тепереь почти не поверишь 45))) за 4 дня,и цвет много обильнее пошел) правдо я ещё арахидоновую кислоту дал)) промышленный стимулятор роста на проклев(семена им протравляют) и на предцвет (в корень или по листу)

рецепт такой 1 15 литровое ведро туда примерно 2 литра свежей (ещё теплой) какахи потом до верху водой+ байкал 5 дней стояло в тепле ( запаха как очень странно почти не было) на кухне стояло)

потом 2 стакана на 5 литров воды и как обычный полив ) (в 1 раз 1 стакан дал)

ЧТО СКАЖЕТЕ ??? потом курить не помешает )))

а и да я каждый полив на 5 литров стакан мёда им даю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста, по Bio-Bloom. Можно ли опрыскивать из пульверизатора на ночь растихи? Какую делать дозировку? Растихам 10 дней, начали появляться 3-и листики, землю ещё не удобряю.

Grow и bloom мешаются вместе по таблице вот этим компотом и можно опрыскивать но у тебе ещё слишком рано ... А вообще у этого производителя в линейке есть добавка специально для опрыскивания leaf-coat называеться

Забыл есть ещё acti-Vera на основе алое Вера новый продукт им тоже опрыскивают 5мл на 1л так же и под корень доза та же

Изменено пользователем Xee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

0.1 мл на литр воды ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на счет коровьец какахи/))

ты не поверишь на сколько огонь за 3 дня ( 4 дня от полива 1 раз чуть чуть 2 раз путем как мама в огороде делает 3 раз так же сегодня на всякий случай водичка) растишка почти в 2 раза в объеме выросла месяц менее 37 см ) в росте а тепереь почти не поверишь 45))) за 4 дня,и цвет много обильнее пошел) правдо я ещё арахидоновую кислоту дал)) промышленный стимулятор роста на проклев(семена им протравляют) и на предцвет (в корень или по листу)

рецепт такой 1 15 литровое ведро туда примерно 2 литра свежей (ещё теплой) какахи потом до верху водой+ байкал 5 дней стояло в тепле ( запаха как очень странно почти не было) на кухне стояло)

потом 2 стакана на 5 литров воды и как обычный полив ) (в 1 раз 1 стакан дал)

ЧТО СКАЖЕТЕ ??? потом курить не помешает )))

а и да я каждый полив на 5 литров стакан мёда им даю)

Я исключительно на коровьих какахах за 1.5-2 месяца вытягивал в ауте сырный динафем на 1.5 метра. Говно - гуд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.1 мл на литр воды ...

разве не 1 мл на литр. Я тоже их собралась применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grow и bloom мешаются вместе по таблице вот этим компотом и можно опрыскивать но у тебе ещё слишком рано ... А вообще у этого производителя в линейке есть добавка специально для опрыскивания leaf-coat называеться

Забыл есть ещё acti-Vera на основе алое Вера новый продукт им тоже опрыскивают 5мл на 1л так же и под корень доза та же

0.1 мл на литр воды ...

Благодарю за помощь!

0,1 мл. - это кубик?

вроде бы 1 мл. - это кубик.

Изменено пользователем jakui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю ха помощь!

0,1 мл. - это кубик?

Нет, 1точка. Десятая часть кубика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда начинать удобрять и прыскать, когда 4-ый лист полезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда начинать удобрять и прыскать, когда 4-ый лист полезет?

Удобрять обычно с третьей недели начинают...А опрыскивать, как я написал можешь сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрять обычно с третьей недели начинают...А опрыскивать, как я написал можешь сейчас.

Добро! Благодарствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из вредности чисто гляну, залезу далеко,но гляну. По моему рецепту 1 мл на литр. Если мы про это. Только у меня про полив грится.

post-76550-0-29036600-1475692337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из вредности чисто гляну, залезу далеко,но гляну. По моему рецепту 1 мл на литр. Если мы про это. Только у меня про полив грится.

Вот Вы про полив, а мы про опрыскивание 10-ти дневных растений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот Вы про полив, а мы про опрыскивание 10-ти дневных растений...

а что их брызгать надо? Моей то 4 дня сегодня исполнилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что их брызгать надо? Моей то 4 дня сегодня исполнилось)

Тебе пока не надо, только если водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни растихе 14 дней - расстояние до лампы 75 см норм?

post-71888-0-68034700-1475692730_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот Вы про полив, а мы про опрыскивание 10-ти дневных растений...

Я вообще думаю что рано прыскать .. Хотя эту алое можно оно там укрепляет растишку нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лао, посмотрите пожалуйста не маловата?

post-76550-0-14091200-1475693357_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лао, посмотрите пожалуйста не маловата?

Не, нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не, нормально...

нормально или великолепно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально или великолепно?)))

Замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли обойтись без Риппена? У меня скоро харв и т.к. риппена нет хотелось бы максимально сделать правильно. Автокуст растет в земле, питание GHE флора, и Днат 250. Достаточно ли подержать неделю на воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам то что думаешь делать?

думаю еще горшок плоский снизу с землей приставить, пускай корни и там прорастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли обойтись без Риппена? У меня скоро харв и т.к. риппена нет хотелось бы максимально сделать правильно. Автокуст растет в земле, питание GHE флора, и Днат 250. Достаточно ли подержать неделю на воде?

Если хочешь максимальный результат , до этого на 50% компоте подержи недельку, потом вода на неделю и харвест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Можно ли обойтись без Риппена? У меня скоро харв и т.к. риппена нет хотелось бы максимально сделать правильно. Автокуст растет в земле, питание GHE флора, и Днат 250. Достаточно ли подержать неделю на воде?

Лучше с рипеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет! Я начинающий, много поюзал и хочу ещё уточнить по свету и вентиляции. Бокс 80/40/110 ш/г/в планируется вентилятор 300 куб на выдув через култуб с Днатом на 250 пассивный вдув снизу и 2 на 120 куллера от компа на обдув, ещё перед култубом фильтр угольный. Поправьте если что то не так потому что в выходные закупаться пойду) ещё с вентилятором ничего не будет если он втягивать горячий поток воздуха будет?

Изменено пользователем Serzhm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю еще горшок плоский снизу с землей приставить, пускай корни и там прорастут

правильно думаешь !только и остается наращивать место для корневой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой коэффициент вот у такого TDS-3 метр ?

post-78796-0-31779900-1475698949.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой коэффициент вот у такого TDS-3 метр ?

post-78796-0-31779900-1475698949.jpg

0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет! Я начинающий, много поюзал и хочу ещё уточнить по свету и вентиляции. Бокс 80/40/110 ш/г/в планируется вентилятор 300 куб на выдув через култуб с Днатом на 250 пассивный вдув снизу и 2 на 120 куллера от компа на обдув, ещё перед култубом фильтр угольный. Поправьте если что то не так потому что в выходные закупаться пойду) ещё с вентилятором ничего не будет если он втягивать горячий поток воздуха будет?

Вроде всё нормально, у меня Бокс примерно такой же и вентиль 290 кубов, а ДНАТ - 400, температура в районе 26-28. Воздух не горячий, а ТЁПЛЫЙ около 40 градусов.

Изменено пользователем Solomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!