Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

 

что прям на ледах шляпа полная получается?!

на горшкове пишут - на ледах качество лучше получается на днате количество но разница минимальна

Бро поищи реп Кокосовый рай для белой вдовы(лед) Лед тема,говорят что днат выгоднее но *ля к мощной лампе вент стоит как пол леда. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь разницу между рекламой и информацией?

я понимаю что в магазине реклама!

но на ютубе люди тоже ростят !

и на утубе много кто сравнивает лед и днат и никто не толкает какого то определённого производителя лед!

которым они торговали бы!

а делают замеры и показывают хар-ки!

 

Бро поищи реп Кокосовый рай для белой вдовы(лед) Лед тема,говорят что днат выгоднее но *ля к мощной лампе вент стоит как пол леда.

так вот именно -на эти деньги можно сложить сумму и купить один мощный лед и все!

и нет гемора с пажарами - темплом и вентами и электричеством в целом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что в магазине реклама!

но на ютубе люди тоже ростят !

и на утубе много кто сравнивает лед и днат и никто не толкает какого то определённого производителя лед!

которым они торговали бы!

а делают замеры и показывают хар-ки!

 

 

так вот именно -на эти деньги можно сложить сумму и купить один мощный лед и все!

и нет гемора с пажарами - темплом и вентами и электричеством в целом!

Нормальный ЛЕД тебе в такую сумму встанет, что ты моментом прозреешь...А когда повнимательнее прочтёшь про подводные камни использования светодиодов , то вообще всё поймёшь... Не, я не отговариваю, покупай Апполо, гровь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому - что новые технологии ,не должны быть хуже!

в днате тем более желтый спектр ,а в леде синий и красный - то что нужно растениям!

 

Нормальный ЛЕД тебе в такую сумму встанет, что ты моментом прозреешь...А когда повнимательнее прочтёшь про подводные камни использования светодиодов , то вообще всё поймёшь... Не, я не отговариваю, покупай Апполо, гровь...

так вот дайте прочитать под подводные камни!

надо же все выяснить - чтоб делать вывод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому - что новые технологии ,не должны быть хуже!

в днате тем более желтый спектр ,а в леде синий и красный - то что нужно растениям!

да был еще один реп где Бро с али собрал в пределах 8тысяч, и тоже результат неплохой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да был еще один реп где Бро с али собрал в пределах 8тысяч, и тоже результат неплохой был.

так вот хочеться для себя все выяснить и понять - и быть спокойным )))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я понимаю что в магазине реклама!

но на ютубе люди тоже ростят !

и на утубе много кто сравнивает лед и днат и никто не толкает какого то определённого производителя лед!

которым они торговали бы!

а делают замеры и показывают хар-ки!

 

 

так вот именно -на эти деньги можно сложить сумму и купить один мощный лед и все!

и нет гемора с пажарами - темплом и вентами и электричеством в целом!

Бро хороший лед 400 ватт 1200$ стоит ... https://www.blackdogled.com/products-led/led-grow-lights/phytomax400.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так вот хочеться для себя все выяснить и понять - и быть спокойным )))!

И если уже и брать лед для хорошего выхлопа я думаю надо брать 800w ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро хороший лед 400 ватт 1200$ стоит ... https://www.blackdog...hytomax400.html

а что в нем прям такого -чем бы он так сильно отличался!

понятно что америка .а не китай! )))))

лучше детали ? так и китайцы иногда делают не хуже!

тут уже надо сравнивать леды между собой!

а то что цена в сто раз выше невсегда показатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И если уже и брать лед для хорошего выхлопа я думаю надо брать 800w ...

я тогда воще непонимаю как у меня под 150днат растет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тогда воще непонимаю как у меня под 150днат растет))))

у меня под двуме энерго сбер лампами росло - первый гор

лампы экола по 250 ватт ))))

ну там дохлые и смешные кусты получались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а что в нем прям такого -чем бы он так сильно отличался!

понятно что америка .а не китай! )))))

лучше детали ? так и китайцы иногда делают не хуже!

тут уже надо сравнивать леды между собой!

а то что цена в сто раз выше невсегда показатель!

ИЗ КИТАЯ В АМЕРИКУ ЗА 120 ИЗ АМЕРИКИ СЮДА 1200)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чушь это Бро,можно в 10уложится

Послушай как ты говоришь на ютубе люди выкладывают я это все видел и в 90% случаев это реклама так вот я эту тему изучаю уже давно изо дня в день и действительно на делах можно иметь хороший выхлоп но нужно правельное соотношение диодов это первое второе каждый диод 5ватт и третий чипы Cree которые и правда показывают хороший результат ... Остальное реклама и туфта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тогда воще непонимаю как у меня под 150днат растет))))

Опять же смотря какой выхлоп ты ждёшь я лично с грова хочу получать максимум .. Ну и твоя площадь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Послушай как ты говоришь на ютубе люди выкладывают я это все видел и в 90% случаев это реклама так вот я эту тему изучаю уже давно изо дня в день и действительно на делах можно иметь хороший выхлоп но нужно правельное соотношение диодов это первое второе каждый диод 5ватт и третий чипы Cree которые и правда показывают хороший результат ... Остальное реклама и туфта

поищи реп Леды самопалы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ КИТАЯ В АМЕРИКУ ЗА 120 ИЗ АМЕРИКИ СЮДА 1200)))

Расти то оно растёт и если тебя устраивает то почему бы и нет Китай к твоим услугам ... Мир ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай как ты говоришь на ютубе люди выкладывают я это все видел и в 90% случаев это реклама так вот я эту тему изучаю уже давно изо дня в день и действительно на делах можно иметь хороший выхлоп но нужно правельное соотношение диодов это первое второе каждый диод 5ватт и третий чипы Cree которые и правда показывают хороший результат ... Остальное реклама и туфта

и какой хороший лед - лед блэкдог?

все остальное шляпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Расти то оно растёт и если тебя устраивает то почему бы и нет Китай к твоим услугам ... Мир ))

А что есть не китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и какой хороший лед - лед блэкдог?

все остальное шляпа?

Ну есть ещё http://www.lumigrow.com/products/pro-series-lights/ или platinum led тоже не плохо но на том же ютюбе самое лучшее что я видел из не коммерческого частного гровинга это blackdogled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай как ты говоришь на ютубе люди выкладывают я это все видел и в 90% случаев это реклама так вот я эту тему изучаю уже давно изо дня в день и действительно на делах можно иметь хороший выхлоп но нужно правельное соотношение диодов это первое второе каждый диод 5ватт и третий чипы Cree которые и правда показывают хороший результат ... Остальное реклама и туфта

http://ledszone.ru/mosznye-svetodiody-10w/svetodiod-10w-cree-xm-l.html

такие диоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть не китай?

Ну если мы говорим о blackdogled то они сидят в Америке в штате Колорадо если я не ошибаюсь и ориентированы на американский рынок завод там же в качестве оплаты если заказываешь в другу страну кроме штатов принимают только PayPal компоненты при создание лампы тоже не Китайские если есть английский зайди да почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну если мы говорим о blackdogled то они сидят в Америке в штате Колорадо если я не ошибаюсь и ориентированы на американский рынок завод там же в качестве оплаты если заказываешь в другу страну кроме штатов принимают только PayPal компоненты при создание лампы тоже не Китайские если есть английский зайди да почитай

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58976&view=getnewpost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро пойми одно это высоко технологичная лампа и доя её создания требуются не малые расходы поэтому она просто не может стоить 900 Ру )))

 

Друг ты можешь оставаться при своём мнении .. Я через пару месяцев буду брать продукцию blackdogled 1000w как раз закончу репорт на днат 600 и начну новый на ледах и тогда уже на практике мы все увидим ;₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро пойми одно это высоко технологичная лампа и доя её создания требуются не малые расходы поэтому она просто не может стоить 900 Ру )))

 

 

Друг ты можешь оставаться при своём мнении .. Я через пару месяцев буду брать продукцию blackdogled 1000w как раз закончу репорт на днат 600 и начну новый на ледах и тогда уже на практике мы все увидим ;₽

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58119&view=getnewpost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг ты можешь оставаться при своём мнении .. Я через пару месяцев буду брать продукцию blackdogled 1000w как раз закончу репорт на днат 600 и начну новый на ледах и тогда уже на практике мы все увидим ;₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг ты можешь оставаться при своём мнении .. Я через пару месяцев буду брать продукцию blackdogled 1000w как раз закончу репорт на днат 600 и начну новый на ледах и тогда уже на практике мы все увидим ;₽

Это интересно. Будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интересно. Будем посмотреть...

Будем стараться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хее!! В том что твой выбор хорош я не против! Но ты пощитай сколько за 1200баксов можно сделать при руках Бро Семада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!