Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

ты Русский вообще???.................................

а в чем дело?

 

ты Русский вообще???.................................

тебя что то смутило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а в чем дело?

 

тебя что то смутило?

Блин без обид в упор тебя не понимаю......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин без обид в упор тебя не понимаю......................................................

а я уж думал ты агрессор))

Все просто!

Много лет провёл "там" где нет мадам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Господа комрады помогайте советом. Имеем бокс (тумба) рабочее пространство 420х700 мм; ДНАТ 100 ( дроссель находится в тех. отсеке), пассивный приток 125 мм и активный выдув Era Pro 4 на 100 мм ( заявлено 115 кубов). Проблема в следующем: температура 30-35 и влажность 15%. Поначалу обклеил бокс фольгой 0.4 и сразу сорвал. Выиграл пару градусов температуры. Но вот влажность:( Дома влажность 40%. Что делать то? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Господа комрады помогайте советом. Имеем бокс (тумба) рабочее пространство 420х700 мм; ДНАТ 100 ( дроссель находится в тех. отсеке), пассивный приток 125 мм и активный выдув Era Pro 4 на 100 мм ( заявлено 115 кубов). Проблема в следующем: температура 30-35 и влажность 15%. Поначалу обклеил бокс фольгой 0.4 и сразу сорвал. Выиграл пару градусов температуры. Но вот влажность:( Дома влажность 40%. Что делать то? Заранее спасибо!

знакомая ситуация

Увлажнитель покупай,самый дешевый пойдет

Кайфонешь

Я свой на авито купил за 800₽

Двух зайцев бахнешь,и темпу собьёшь на пару тройку градусов и влажность повысишь

 

Доброго времени суток!

Господа комрады помогайте советом. Имеем бокс (тумба) рабочее пространство 420х700 мм; ДНАТ 100 ( дроссель находится в тех. отсеке), пассивный приток 125 мм и активный выдув Era Pro 4 на 100 мм ( заявлено 115 кубов). Проблема в следующем: температура 30-35 и влажность 15%. Поначалу обклеил бокс фольгой 0.4 и сразу сорвал. Выиграл пару градусов температуры. Но вот влажность:( Дома влажность 40%. Что делать то? Заранее спасибо!

и если есть возможность,то не фольгой а изолоном Изменено пользователем Зарбус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро 1000 ватт и метр на метр бокс тебе и вечный кайф тебе обеспечен..............................................

да ладно)... куда 1000вт то мне. Сожгу всё нах) За руль феррари рано падать - когда педали путаешь!)

Скажи, разница в росте большая? если растить под 250 или под 600 днатом? скорость или вес в плюсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно)... куда 1000вт то мне. Сожгу всё нах) За руль феррари рано падать - когда педали путаешь!)

Скажи, разница в росте большая? если растить под 250 или под 600 днатом? скорость или вес в плюсе

вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты Русский вообще???.................................

Вин друг ты тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после кормёжки этисой (заливал ррм примерно 2000). Через три дня дренаж ррм 300. Значит всё съела....лить по новой? или где... Или соло водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вин друг ты тут?

да частично..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да частично..................................................................

Смотри бро если в ауте в жаркий солнечный день полить растиху ей будет п**д.ц почему в индоре советуют поливать растиху утром перед включением ламп или во время включенных хз первый опыт в ине вот рыскаю, читаю, размышляю а доверяю здесь только тебе в плане профессионализма! И почему я немогу писать тебе в личку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после кормёжки этисой (заливал ррм примерно 2000). Через три дня дренаж ррм 300. Значит всё съела....лить по новой? или где... Или соло водой?

Нечего себе аппетит !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомая ситуация

Увлажнитель покупай,самый дешевый пойдет

Кайфонешь

Я свой на авито купил за 800₽

Двух зайцев бахнешь,и темпу собьёшь на пару тройку градусов и влажность повысишь

 

и если есть возможность,то не фольгой а изолоном

Любой материал кроме краски держит темпу (имхо), а вот с увлажнителем беда, габариты, некуда ставить(

Да и какой брать ультразвуковой или паро? Ведь струю пара прям на лампу будет бить:-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по бане значит много))

Скотчь,цепи,хамуты,чехол на фильтр,удлинитель,вместо механических таймеров электронные,гроубаги....

так это все мелочное бро ))))

 

Блин без обид в упор тебя не понимаю......................................................

я тоже его нефига не понял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так это все мелочное бро ))))

 

 

я тоже его нефига не понял )))

жаль

 

 

Любой материал кроме краски держит темпу (имхо), а вот с увлажнителем беда, габариты, некуда ставить(

Да и какой брать ультразвуковой или паро? Ведь струю пара прям на лампу будет бить:-/

у меня паровой,с регулируемым горлышком

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Смотри бро если в ауте в жаркий солнечный день полить растиху ей будет п**д.ц почему в индоре советуют поливать растиху утром перед включением ламп или во время включенных хз первый опыт в ине вот рыскаю, читаю, размышляю а доверяю здесь только тебе в плане профессионализма! И почему я немогу писать тебе в личку???

лож и не хорошо так говорить,..............моя личка открыта для тебя....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотику тоже пофиг.

Главное что бы темпа и влажность были в норме.

У меня вот так ночью день,а днём ночь))

Не помни спрашивал у тебя .

Фотку увидел 3783 странице !

Какой размер бокса и какая лампа у тебя ?!

Сколько у тебя кустов и по сколько литров!

Просто сам собираюсь бокс покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да ладно)... куда 1000вт то мне. Сожгу всё нах) За руль феррари рано падать - когда педали путаешь!)

Скажи, разница в росте большая? если растить под 250 или под 600 днатом? скорость или вес в плюсе

а ручку беленьку между лампещей и росточком кто мешает подержать......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лож и не хорошо так говорить,..............моя личка открыта для тебя....................................

 

Я тоже с предыдущим вопросом разбирался, я так понимаю, главное чтобы температура воды при поливе в подень, была равной температуре нагретого субстрата.??? Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фотик в ауте на цвет переводить?7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, разница в росте большая? если растить под 250 или под 600 днатом? скорость или вес в плюсе

 

c 250Вт-250 гр, с 600Вт - 600 гр, с1000Вт- 1кг, сухого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

c 250Вт-250 гр, с 600Вт - 600 гр, с1000Вт- 1кг, сухого

У меня было 6 кустов в 5 л горшках и получилось под днат 600 грамм 200 всего!

Не знаю в чем была причина , и дерзнул разок и горшки были маленькие , может то что автики - фиг знает!

Может дампа высоко была , только недавно объяснили , что на цвету максимально низко надо чтоб была, по таблице получаеться мало света !

Изменено пользователем kolyan51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фотик в ауте на цвет переводить?7

post-90922-0-94510600-1476051781.gif

Если бы сейчас на Дзаги был конкурс самых смешных (мягко сказано) вопросов, ты бы победил в нём! )

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было 6 кустов в 5 л горшках и получилось под днат 600 грамм 200 всего!

 

Эти показатели при идеальных условиях выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утерпел, срезал шишарик, попробовал, отлично! Учитывая что сегодня с утра дую.

Люблю вдову!;)

10 недель.

post-96557-0-46765400-1476052419_thumb.jpg

post-96557-0-44872200-1476052439_thumb.jpg

post-96557-0-60597600-1476052456_thumb.jpg

Изменено пользователем Amedichi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я тоже с предыдущим вопросом разбирался, я так понимаю, главное чтобы температура воды при поливе в подень, была равной температуре нагретого субстрата.??? Я прав?

да и чуть холоднее допустимо,дождь не всегда тёплый.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-90922-0-94510600-1476051781.gif

Если бы сейчас на Дзаги был конкурс самых смешных (мягко сказано) вопросов, ты бы победил в нём! )

Ахах :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-90922-0-94510600-1476051781.gif

Если бы сейчас на Дзаги был конкурс самых смешных (мягко сказано) вопросов, ты бы победил в нём! )

ясность полная.... Все поржали и ништяк... Злые вы)))

.....вопрос то вопросом то так и остался у меня)) Как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясность полная.... Все поржали и ништяк... Злые вы)))

.....вопрос то вопросом то так и остался у меня)) Как???

Бро в ауте тебе нечего переводить не надо там за тебя все матушка природа сделает ;) не вериться что я это говорю но почитай ещё раз гроупедию )) без обид )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясность полная.... Все поржали и ништяк... Злые вы)))

.....вопрос то вопросом то так и остался у меня)) Как???

ни как в ауте не переведешь, сама природа переведет когда посчитает нужным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!