Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Как минимум- оборвать яйца. Как максимум - срубить...

Бро а если он успел опылить другие растения потому,как я пригляделся некоторые мешочки лопнувшие походу опылил остальные (((( есть ли смысл дальше их растить ? наростет ли что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto Anesthesia подскажите как сорт сильно меняет или так себе?

хвалят сам тоже взял на след гров)))

 

Как минимум- оборвать яйца. Как максимум - срубить...

Бро а если он успел опылить другие растения потому,как я пригляделся некоторые мешочки лопнувшие походу опылил остальные (((( есть ли смысл дальше их растить ? наростет ли что ?

если опылил то семена вырастут ) но с них только гермы выйдут) я бы оторвал яики и молился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то здесь на форуме читал что у фотопериодных может вернуть в стадию веги или спровоцировать гемофродита..

Вот и думаю стоит ли с автиком опасаться..

Ревега бывает от смены режима света, гермы от стрессов.

"Света много не бывает"

Как минимум- оборвать яйца. Как максимум - срубить...

Бро а если он успел опылить другие растения потому,как я пригляделся некоторые мешочки лопнувшие походу опылил остальные (((( есть ли смысл дальше их растить ? наростет ли что ?

Наростёт, если и будут семена то немного, на качестве не скажется никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум- оборвать яйца. Как максимум - срубить...

Бро а если он успел опылить другие растения потому,как я пригляделся некоторые мешочки лопнувшие походу опылил остальные (((( есть ли смысл дальше их растить ? наростет ли что ?

Смысл растить дальше есть, убирай герма или оборви яйца. Если он успел опылить другие растения, то в результате получатся феминизированные семена с нестабильной генетикой. Если сам себя- гермафродиты 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОДА + МЁД ВООБЩЕ НЕПЛОХО)

и чё? Как вкус? В чем разница , если просто водой и если водамед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревега бывает от смены режима света, гермы от стрессов.

"Света много не бывает"

А добавление света на предцветии не окажется стрессом? Можно смело добавлять?

Изменено пользователем AndreyVorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой возраст у растихи?

 

примерно 45 дней

Изменено пользователем kostjasamoyylov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонусы лажовые у них.RR глянь.и при выборе ориентир на отзывы в разделе Сорта и генетика,не ведись на рекламу шопов,не проращивай в вате.

а где проращивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А добавление света на предцветии не окажется стрессом? Можно смело добавлять?

Нет. Да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предцвете нужен больше азот,они в рост стреляют на предцвете и им нужен азот,что видно по растению,но скажи пожалуйста когда проявились скрученные листья не помнишь,перед пожелтением или после пожелтения?

И прогрессирует ли коготь на новых листиках?

И сфотографируй пожалуйста все растение!

И лей рН с водой и в компот 6,0-6,5 на веге и на цветение 6,5-6,8

Если коготь не прогрессирует,а пожелтение прогрессирует то в следующий полив удобрение попробуй дать на вегу,если же прогрессирует и то и другое,то полив водой с рН 6,5

Как появяться первые одуваны то можно начинать удобрять на цветение.

Но думаю что все таки с рН проблемы,коректируйте рН полива и дренажа!

Желательно для новичков и знать ррм таблицу,которую тут человек показывал.

не помню( коготь на малом растении появился на соседнем листочке, ну это еле заметный ржавый коготок с милиметр,а так основной трабл в том,что нижние листья на малой растихе упали -лежат практически на земле, два-три листа,есть листочки высохшие уже полностью, на второй растихе та же картина нижние самые листья высохшие,завявшие, и один лаух начинает желтеть, ну и пожраный лист будто б один есть,ты помнишь я писал про него , вот про когти и пожраный лист не могу понять, а завявшие и лапухи желтеющие связываю недостатком света на нижних этажах,вт целом растения выглядят бодро..так вот они на предцвете или уже цветут ?,смотри фото....

post-84398-0-41932800-1476215784_thumb.jpg

post-84398-0-26099700-1476215807_thumb.jpg

post-84398-0-82914900-1476215832_thumb.jpg

post-84398-0-11766000-1476215859_thumb.jpg

post-84398-0-62890400-1476215881_thumb.jpg

post-84398-0-61580700-1476215911_thumb.jpg

Изменено пользователем kostjasamoyylov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А добавление света на предцветии не окажется стрессом? Можно смело добавлять?

Для растения это будет что то вроде солнечного дня после пасмурной погоды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,те кто шарит по свету,это для вас, подскажите пожалуйста, хочу поставить в бокс в дополнение эсл лампе 6500 к спектра,тоже эсл лампу 2700 к,скажите насколько целесообразны такие смешивания световых потоков? идея проста, тк в боксе находятся и цветущие и подрастающие растения,хочу насытить всех тем ,что им необходимо ..жду ваших мнений коллеги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,те кто шарит по свету,это для вас, подскажите пожалуйста, хочу поставить в бокс в дополнение эсл лампе 6500 к спектра,тоже эсл лампу 2700 к,скажите насколько целесообразны такие смешивания световых потоков? идея проста, тк в боксе находятся и цветущие и подрастающие растения,хочу насытить всех тем ,что им необходимо ..жду ваших мнений коллеги...

Как пример тебе солнечный свет. Он в себе имеет полный спектр, и растения развиваются гармонично.. Понимаешь о чем я? ) Чем полнее спектр освещения, тем лучше.. (если позволяет темп-ра в боксе) Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где проращивать?

сразу в грунт,но желательно прожарить его в микроволновке чтобы исключить загнивание от вредной микрофлоры,лучшие в кокосовом субстракте в нем и влажно и аэрация хорошая и нет вредных микроорганизмов поскольку не подвержен гниению.сразу в основной таре желательно чтобы по неопытности при пересадке не вкоцать корешки. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 КАНИТСРА ДЛЯ 1 АВТИКА МНОГО ))) РАЗДЕЛИ НА 2 ЧАСТИ )СДЕЛАЙ ПЕРЕГОРОДКУ пересади сейчас же пока корней нету (ложкой большой с землей аккуратно забери росток и посади в новое место предварительно сделав там лунку для ростка) и смело сажай ещё 1 кустик

где то ч тел что автики любят скопом расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

подскажите кто шарит:

 

после семядолин поперли сразу 2 стебля на каждом по паре 3ех -> 5ти листников, маленький совсем еще но сцуко двойной! во что выльется это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

подскажите кто шарит:

 

после семядолин поперли сразу 2 стебля на каждом по паре 3ех -> 5ти листников, маленький совсем еще но сцуко двойной! во что выльется это?

ништяк две центральные жирные колы будут)раздвигай их по мере роста чтобы света хватало обоим Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветёт ....не цветёт.... ни хрена она не цветёт.....

А может её подстричь??? А??? Листья порезать не нужные.... Или нельзя???

(Если у кого есть желание послать в гроупедию - идите сами!!! Ни чего личного))

post-106457-0-75769300-1476217260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветёт ....не цветёт.... ни хрена она не цветёт.....

А может её подстричь??? А??? Листья порезать не нужные.... Или нельзя???

(Если у кого есть желание послать в гроупедию - идите сами!!! Ни чего личного))

автик? Это начало цвета,листья не реж там запасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ништяк две центральные жирные колы будут)раздвигай их по мере роста чтобы света хватало обоим

 

Спасибо! Обнадежил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо! Обнадежил:)

проходили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветёт ....не цветёт.... ни хрена она не цветёт.....

А может её подстричь??? А??? Листья порезать не нужные.... Или нельзя???

(Если у кого есть желание послать в гроупедию - идите сами!!! Ни чего личного))

Чего ты нервничаешь? Зацветает кустик.. всё нормально.. вот эти метёлки на концах веток и белёсая волосня в них и рядом-это самый верный признак! Расслабься :wink2: И про обрезания листьев не помышляй :dont2: Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветёт ....не цветёт.... ни хрена она не цветёт.....

А может её подстричь??? А??? Листья порезать не нужные.... Или нельзя???

(Если у кого есть желание послать в гроупедию - идите сами!!! Ни чего личного))

Зачем? Откуда уверенность, что не нужные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ты нервничаешь? Зацветает кустик.. всё нормально..

наверное с Win пообщался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автик? Это начало цвета,листья не реж там запасы

это клониха хз от кого.... вроде авто... она ска из шкафа выпрыгивает.... с ррм разобрался....её как понесло :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

 

Чего ты нервничаешь? Зацветает кустик.. всё нормально..

да я на людей уже кидаться братишь начал :( :( :( :( я апреля месяца в режиме маструбации пребываю...всё ска рОщщщу) И жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это клониха хз от кого.... вроде авто... она ска из шкафа выпрыгивает.... с ррм разобрался....её как понесло :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

 

да я на людей уже кидаться братишь начал :( :( :( :( я апреля месяца в режиме маструбации пребываю...всё ска рОщщщу) И жду

клон!!!??? Значит фотик,ботву пробовал? Если растение с толком то и ботва прет режим какой 12/12 выставил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Откуда уверенность, что не нужные?

так здесь вычитал... обрубить по пол листа всё.. типо тараканы погрызли.. механизм запустить надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное с Win пообщался)))

Или со мной ) Я тоже когда читаю нубские вопросы про пол и тому подобное, меня корёжить начинает ) И я рекомендую в Гроупедию заглянуть сразу.. Нафига она здесь? Вот именно для получения начальных знаний по моему ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или со мной ) Я тоже когда читаю нубские вопросы про пол и тому подобное, меня корёжить начинает ) И я рекомендую в Гроупедию заглянуть сразу.. Нафига она здесь? Вот именно для получения начальных знаний по моему ..

есть такое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клон!!!??? Значит фотик,ботву пробовал? Если растение с толком то и ботва прет режим какой 12/12 выставил??

неее врядли фото... она первый раз сама зацвела. и ща вроде бы как почти уже... режим 20,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!