Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

да походу это дичь бепонтовая

 

дичь полюбас

не сглазь... жалко конечно будет... но те шишки где семячко взял были знатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз посмотрел фото то. На нем начало цветения. Объясни как такое возможно, срезать клон с автоцвета, укоренить его, вырастить из клона куст и чтоб он начал цвести на 20/4? Ты не замечаешь этой несуразности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сглазь... жалко конечно будет... но те шишки где семячко взял были знатные

время не жалко,12/12 ставь,закажи орехи с сидшопа.удачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время не жалко,12/12 ставь,закажи орехи с сидшопа.удачки

жалко - до жути... Да есть орехи. Всё есть - ОПЫТА нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко - до жути... Да есть орехи. Всё есть - ОПЫТА нет

надумаешь сеять пиши в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нынче такие автики пошли, что зацветают поздно и цветут по 8-9 недель, что за сорт?

Это что за автики такие ??? И какой урожай то ???

Сорт , сидбанк в студию пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это что за автики такие ??? И какой урожай то ???

Сорт , сидбанк в студию пожалуйста

глянь фастбадсы,у меня лично ГСК начала цвести на 32 день,мастадонт 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко - до жути... Да есть орехи. Всё есть - ОПЫТА нет

Расти по одному пока , опыт ( небольшой) придёт после 2-3 грова..

А после уже будешь понимать и задавать вопросы по проблемам ( если они появятся)

Удачи Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянь фастбадсы,у меня лично ГСК начала цвести на 32 день,мастадонт 8)

Земля или гидра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Земля или гидра ?

Кокос и ПФ Шорт.но если захочешь фастов)) почитай отзывы)) Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянь фастбадсы,у меня лично ГСК начала цвести на 32 день,мастадонт 8)

Сейчас глянул , у него жизнь 8-9 недель всего ...

а сколько собрал то , или не собрал ещё ?

Авто дааавно не брал уже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас глянул , у него жизнь 8-9 недель всего ...

а сколько собрал то , или не собрал ещё ?

Авто дааавно не брал уже .

да по паспорту 8-9недель,а по факту месяц прошол еще два как минимум.с фастбадс можно много снять а можно и трех уродов в пачке купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35,цвет не передало-зеленая

Да ... Только зацвела ещё ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начну реже поливать ,всё наладится?

И как рассадить , корни уже думаю напутались

Не только режже но и количество воды нужно уменьшить до 100-150 мл и поливать когда горшок легкий,подымай каждый день емкость!

Рассадить можно ложкой столовой или чем то схожим,они еще толком корни не нарастили,а у вас авто цветы или фотопериод?

не помню( коготь на малом растении появился на соседнем листочке, ну это еле заметный ржавый коготок с милиметр,а так основной трабл в том,что нижние листья на малой растихе упали -лежат практически на земле, два-три листа,есть листочки высохшие уже полностью, на второй растихе та же картина нижние самые листья высохшие,завявшие, и один лаух начинает желтеть, ну и пожраный лист будто б один есть,ты помнишь я писал про него , вот про когти и пожраный лист не могу понять, а завявшие и лапухи желтеющие связываю недостатком света на нижних этажах,вт целом растения выглядят бодро..так вот они на предцвете или уже цветут ?,смотри фото....

Есть небольшой излишек азота,лист темно зеленый,ну тебе там видней,делай рН полива 6,5

Как зацветет и сможешь рН дренажа замерять,то посмотришь может поднять рН и до 6,8 и та что желтеет поливай,чтобы хорошо с дренажа выливалось удобрением через полив водой у нее предцвет идет в рост и нужен азот,а та что с когтем пару поливов водой и потом опять удобрение 50% от последней дозы и выходя на 100% компот,смотря по растению,как будет есть,начнет желтеть снизу то не второй полив водой,а 50% от последней дозы!

А так красивые растения,серьезного не чего нету,даже иногда с передозами можно снять неплохой урожай,главное вовремя выявить и пролить хорошо водой из расчета на 5 литров земли 10-15 литров воды с ровным рН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майер,вроде на предцвете,не будет зацветать режим 12/12 ставьте и по фото верхушки желтые,дефицит серы,сульфат магния в компот или по листу через день пока не пройдет потом раз в неделю в компот на цветение!

Поясни плз, что должен от ботвы понять?

Ращу фотик, первый в жизни. Автика уже бы собрал. Этот явно медленнее развивается, на цвет перевел спустя месяц, т.е. 31 календарный день. Пол показал, через 1-1,5 недель, полноценное цветение началось через еще 1,5-2 недели. Еще стоять ему недели 3, может и больше.

Вот такая девчушка растет. С ботвы не прет. А должно, раз фотик?

По фоторафии похоже на излишек азота темный лист и дефицит кальция точки ржавые,пролить бы хорошо и посмотреть рН и ррм!

 

не исчезай плиз...

Да ты по времени вроде прям в десятку попал...так всё и было....вот мама

....я как она ЦВЕТЁТ только в ГП читал ...не видел пока

И вроде вправом верхнем углу кола с дозняком по азоту,если можно сфотографируйте ближе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я понимаю что растиха не особо растёт пока наращивает корневую, НО. У меня вообще не растёт!!! Как была на 7 дне так и осталась. Уже 9 день идёт. Кстати не поливают уже 4 дня. Может дать удобрях на Вегу? 25% от нормы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У других на фото в репах на 9 день уже трехлистники целиком видно и пятилистники лезут а у меня пи.дец полный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У других на фото в репах на 9 день уже трехлистники целиком видно и пятилистники лезут а у меня пи.дец полный!!!

покажи хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось за 3 дн. Вообще ничего!!((

Возможно перелил слегка и тормазнула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ничего не изменилось за 3 дн. Вообще ничего!!((

Ты водичкой то простой полей её....Грунт сухой вообще ....корневая то ещё ни о чем.....просохнет верхний слой и пипец растихи.....пугают всех переливами , мля тут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я понимаю что растиха не особо растёт пока наращивает корневую, НО. У меня вообще не растёт!!! Как была на 7 дне так и осталась. Уже 9 день идёт. Кстати не поливают уже 4 дня. Может дать удобрях на Вегу? 25% от нормы?

Поливать нужно обязательно! По кругу и понемногу. Каждый день! С чего ей расти то?? Удобрения давать начинают когда корневая уже горшок освоит как следует.. Это не автоцвет случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня нужна срочная помощь растихи сорт auto White Widow 22 дня от каски, дайте совет. Сегодня увидел что центральный ствол у растихи повреждён пришлось его ампутировать и поставить в воду с добавлением корневина. место где был надлом немного подрезал под углом чтоб не скапливалась влага , подскажите что делать дальше?

post-105575-0-92224400-1476249052_thumb.jpg

post-105575-0-11881600-1476249096_thumb.jpg

Изменено пользователем Denya79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня нужна срочная помощь растихи дайте совет. Сегодня увидел что центральный ствол у растихи повреждён пришлось его ампутировать и поставить в воду с добавлением корневина. место где был надлом немного подрезал под углом чтоб не скапливалась влага , подскажите что делать дальше?

Можно было б просто замотать пластырем или непрозрачной изолентой и всё б заросло. Это фотик или автоцвет? При применении техники Суперкроппинг ствол растения или ветки намеренно травмируют, порой практически отламывая и всё снова срастается и в результате ветка начинает выполнять свои функции еще лучше, чем до травмы. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Можно было б просто замотать пластырем или непрозрачной изолентой и всё б заросло. Это фотик или автоцвет?

Да автомат у него.

Беда так на веге сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было б просто замотать пластырем или непрозрачной изолентой и всё б заросло. Это фотик или автоцвет?

это цвет ,замотать думал но не получилось не держалась верхняя часть , вообще какие мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

это цвет ,замотать думал но не получилось не держалась верхняя часть , вообще какие мысли

Таким и останется теперь. Зацветет скоро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

излишняя влага много опаснее) а в холодильнике всегда сыро я рисом засыпал и туда ) и норм )2 месяца так лежало пока я не собрался и не посадил их)

так упаковка же вакуумная.. как водооотталкивающее может помочь в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!