Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

так здесь вычитал... обрубить по пол листа всё.. типо тараканы погрызли.. механизм запустить надо))

Ты читаешь какие-то сумасшедшие теории а самое главное пропускаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее врядли фото... она первый раз сама зацвела. и ща вроде бы как почти уже... режим 20,4

Короче если клон то фотик!попробуй курни если прет ботва то фотик однозначно,12/12ставь

 

Короче если клон то фотик!попробуй курни если прет ботва то фотик однозначно,12/12ставь!! от куда сие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее врядли фото... она первый раз сама зацвела. и ща вроде бы как почти уже... режим 20,4

Включай 12/12, по любому пора. Фотики не каждый пол показывает на момент перевода, а у тебя уже... и месяца на полтора минимум запасись терпения. Я прекрасно понимаю, что вот она, макушка, вся в кристаллах, красивая такая. С нее вставит, это 100 на 100. только вот на ее месте граммулина нарастет, если не больше. А сорвешь сейчас, ни прихода, ни выхлопа...

 

PS эт я себе больше, чем тебе, не хрен лезть к кусту! А у тебя все только начинается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты читаешь какие-то сумасшедшие теории а самое главное пропускаешь..

упустить суть , котой не вижу - могу... пропустить - врядли) ....

ШуЧу - её же ещё вроде вдаое оазнесёт то? да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее врядли фото... она первый раз сама зацвела. и ща вроде бы как почти уже... режим 20,4

Расскажи дружище что это за растение? Фотопериод не может зацвести на круглосуточном освещении и при 20/4, 18/6 тоже.. А автоцвет нельзя клонировать, получишь в лучшем случае цветущий чупа-чупс.. Ты его прорастил ведь с зерна? Клоном это никак не может быть. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упустить суть , котой не вижу - могу... пропустить - врядли) ....

ШуЧу - её же ещё вроде вдаое оазнесёт то? да?

Будь добр, проясни ситуацию дружище..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче если клон то фотик!попробуй курни если прет ботва то фотик однозначно,12/12ставь

ботва не прёт - проверянно! материнское сломали, со всего дерева бутаном 0.8 вылезло....фуфельные листики - пустые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ботва не прёт - проверянно! материнское сломали, со всего дерева бутаном 0.8 вылезло....фуфельные листики - пустые

мама что уличная бомжа? Ты как я первый раз,посадил откентакента типо его селекция с хз чего и выросло за три месяца два непонятных липких дерева сатива и гибрид непонятный индсат, ни то ни се ни о чем было....... Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи дружище что это за растение? Фотопериод не может зацвести на круглосуточном освещении и при 20/4, 18/6 тоже.. А автоцвет нельзя клонировать, получишь в лучшем случае цветущий чупа-чупс.. Ты его прорастил ведь с зерна? Клоном это никак не может быть.

я оленевод тут)....ты же в курсе. что вижу - то и говорю.. это клон авто - с моего взгляда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботву пыхни ясно будет

Поясни плз, что должен от ботвы понять?

Ращу фотик, первый в жизни. Автика уже бы собрал. Этот явно медленнее развивается, на цвет перевел спустя месяц, т.е. 31 календарный день. Пол показал, через 1-1,5 недель, полноценное цветение началось через еще 1,5-2 недели. Еще стоять ему недели 3, может и больше.

Вот такая девчушка растет. С ботвы не прет. А должно, раз фотик?

post-48891-0-84741300-1476219858_thumb.jpg

post-48891-0-88786200-1476219871_thumb.jpg

post-48891-0-82742100-1476219882_thumb.jpg

post-48891-0-94732400-1476219891_thumb.jpg

post-48891-0-79962100-1476219899_thumb.jpg

Изменено пользователем Aljaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оленевод тут)....ты же в курсе. что вижу - то и говорю.. это клон авто - с моего взгляда

post-106457-0-62711000-1476220093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оленевод тут)....ты же в курсе. что вижу - то и говорю.. это клон авто - с моего взгляда

Смотри сам. Ты выращиваешь куст автоцвет. Он растет 3 недели (предположим) и еще не подает признаков цветения. Ты отрезаешь от него клон.. этому клону нужно еще не меньше недели для укоренения. Проходит уже месяц. Потом этот клон развивается в куст (это еще недели 3 предположим) и только потом зацветает?? ) Это фантастика ) Если отрезать ветку у автоцвета и укоренить, она пустив корни сразу же зацветет. Как и положено по срокам ее материнского растения. Но то что я вижу на концах веток начало цветения и это уже крупный куст, здесь может быть только так: или ты вырастил этот автоцвет с семечки, то есть никакой это не клон и он зацвел в свое время как полагается, или это клон, который вырос с материнского куста и был переведен на режим 12/12. Больше я вариантов не нахожу.. :hz: Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше я вариантов не нахожу.. :hz:

Вариант нае**лова я не рассмотрел, скорее правда за шутником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поясни плз, что должен от ботвы понять?

Ращу фотик, первый в жизни. Автика уже бы собрал. Этот явно медленнее развивается, на цвет перевел спустя месяц, т.е. 31 календарный день. Пол показал, через 1-1,5 недель, полноценное цветение началось через еще 1,5-2 недели. Еще стоять ему недели 3, может и больше.

Вот такая девчушка растет. С ботвы не прет. А должно, раз фотик?

если это фотик и не прёт ботва то либо ты часто куришь шишки или это слабый фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это фотик и не прёт ботва то либо ты часто куришь шишки или это слабый фотик.

Курю часто, толер высокий, согласен. Сегодня подруга сказала, что-то есть, где то там, но есть. А сорт этот Ladyburn 1974. Вроде как один из самых забористых должен быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Курю часто, толер высокий, согласен. Сегодня подруга сказала, что-то есть, где то там, но есть. А сорт этот Ladyburn 1974. Вроде как один из самых забористых должен быть...

у меня стояла до начала сентября ЛедиБерн1974сгнили корни от дождей,девять клонов в кокосе ща живет. Ботва прилипает к пальцам после сушки в микре,прет лучше автиковых шиш,качественнее,но не на каждый день так теряешь вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри сам. Ты выращиваешь куст автоцвет. Он растет 3 недели (предположим) и еще не подает признаков цветения. Ты отрезаешь от него клон.. этому клону нужно еще не меньше недели для укоренения. Проходит уже месяц. Потом этот клон развивается в куст (это еще недели 3 предположим) и только потом зацветает?? ) Это фантастика ) Но то что я вижу на концах веток начало цветения и это уже крупный куст, здесь может быть только так: или ты вырастил этот автоцвет с семечки и он зацвел в свое время как полагается, или это клон, который вырос с материнского куста и был переведен на режим 12/12. Больше я вариантов не нахожу.. :hz:

не исчезай плиз...

Да ты по времени вроде прям в десятку попал...так всё и было....вот мама

....я как она ЦВЕТЁТ только в ГП читал ...не видел пока

post-106457-0-43394100-1476220820_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант нае**лова я не рассмотрел, скорее правда за шутником)))

ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю часто, толер высокий, согласен. Сегодня подруга сказала, что-то есть, где то там, но есть. А сорт этот Ladyburn 1974. Вроде как один из самых забористых должен быть...

Кстати, не уточнил: на баню кладу только те листья, что сами опали после перевязинья, если есть такое слово. На фотках видно, что особо крунпые листья собираю в букет, через пару дней они сами опадают, их и пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, не уточнил: на баню кладу только те листья, что сами опали после перевязинья, если есть такое слово. На фотках видно, что особо крунпые листья собираю в букет, через пару дней они сами опадают, их и пробовал...

старые горькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не исчезай плиз...

Да ты по времени вроде прям в десятку попал...так всё и было....вот мама

....я как она ЦВЕТЁТ только в ГП читал ...не видел пока

Я так ничего и не понял дружище из твоих пояснений про куст твой. Я высказал свои предположения только. Может кто то сможет правильно изложить суть .. :hz: Будь добр скинь еще раз фотку куста, получше хочу рассмотреть.! Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не исчезай плиз...

Да ты по времени вроде прям в десятку попал...так всё и было....вот мама

....я как она ЦВЕТЁТ только в ГП читал ...не видел пока

Нынче такие автики пошли, что зацветают поздно и цветут по 8-9 недель, что за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынче такие автики пошли, что зацветают поздно и цветут по 8-9 недель, что за сорт?

не известно... точнее клон от не известной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майер! У меня были непонятные орехи,выросла сатива,зацвела без переводов,за три 3,5месяца созрела почти,не автик,ибо на стадии проращивания сгорело все к куям,и лопнул стебелек как сосиска,осталось пол семядольки,стояло без движения более недели.и при этом я ее в кольцо скрутил и ветки ломал боковые в трех местах, ветки по80-100см.вопрос как она зацвела и как воще такое возможно.я сам непонимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той фотке предцвет начинается. Специально рассмотрел получше. Не может это быть клоном. Если только он не стоит сейчас под 12/12. Или это автоцвет на любом другом режиме. Третьего не дано! Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

6,5 - норм?

 

 

 

Расиха панцирь скинула! На фото, видимо видно хреново. Сама башка не раскрывается - при таком раскладе под стакан ставить? Лампу снова поднять, или 45 см. норм, не печет она вроде, рукой проверял...Спасибо за помощь!

а случайно не осталось пленочки на семидолях и стакан обязательно ставь и свет первые двое суток 24/0 ,а дальше по схеме,мир

6,5 норм..

Очень верное замечание - если плёнка осталась : попрыскай из пульта на неё и дай постоять 20-30 минут ( можно час дать ей) и аккуратно сними её , так как если она останется то задушит - типа пуповины у младенца ( хотя сравнение так себе).

 

Снять можно зубочисткой , только аккуратно .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так ничего и не понял дружище из твоих пояснений про куст твой. Я высказал свои предположения только. Может кто то сможет правильно изложить суть .. :hz: Будь добр скинь еще раз фотку куста, получше хочу рассмотреть.!

мама... в кастрюле дальняя это та что сейчас

post-106457-0-08139300-1476221826_thumb.jpg

post-106457-0-50756800-1476221873_thumb.jpg

post-106457-0-48829900-1476222000_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку своего куста скинь еще разок будь добр, того цветущего..

да походу это дичь бепонтовая

 

мама... в кастрюле дальняя это та что сейчас

дичь полюбас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!