Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

ммммммм......говяхи конячие.....

чо прут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро там есть всу что нужно растению обсалютно. :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого только говна не производят.........

Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато НАШЕ натуральное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего тебе исправлять не нужно, растишку не угробь...

 

Сейчас BAC -овский возят, уже готовый, с энзимами...Ссылка...

 

Дружище, так у меня их ещё и 4 )) и некоторые огромные прям ваще )) а у всех один ph почти 6,0 - 6,1. очень не хочется угробить! Т.е. поливать как поливал и не париться (ph 7 допустим лить, как лил почти весь цикл и посматривать на выходе для контроля)?

ppm прибор пришёл (ph был), у меня теперь вообще как уроки химии поливы проходят =))

Изменено пользователем wtf2204

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это извечная проблема!! Отпишись тем кто громче всех орет что Земля прощает. Но вообще 6это хорошо!!

земля прощает небольшой перелив небольшой недолив небольшой перекорм небольшое голодание но КАТЕГОРИЧЕСКИ НАКАЗЫВАЕТ КРИВЫЕ РУКИ ) как и все способы вырасщивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земля прощает небольшой перелив небольшой недолив небольшой перекорм небольшое голодание но КАТЕГОРИЧЕСКИ НАКАЗЫВАЕТ КРИВЫЕ РУКИ ) как и все способы вырасщивания

ну так кривые руки в ПЕРВОМ грове и это тезис несовместимы.. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X7s9f7W.jpg

Цветение 2 неделя. Блюбери авто. Удобрений никаких не вносил , потому что на них нет денег. Что можно сделать?

говна коровьег найди хотябы и дай чуток выше есть описание как давать можно и без байкала ЖРАТЬ ОНА ХОЧЕТ

 

ну так кривые руки в ПЕРВОМ грове и это тезис несовместимы..

У МЕНЯ РУКИ ПИПЕЦ КАКИЕ КРИВЫЕ МОГУ ФОТО СКИНУТЬ но 1 гров земля через 15 дней гров друг смотрел если так дальше пойдет по 40-50 грамм шишек с куста в 5 л ведре) Изменено пользователем Sovacleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, так у меня их ещё и 4 )) и некоторые огромные прям ваще )) а у всех один ph почти 6,0 - 6,1. очень не хочется угробить! Т.е. поливать как поливал и не париться (ph 7 допустим лить, как лил почти весь цикл и посматривать на выходе для контроля)?

ppm прибор пришёл (ph был), у меня теперь вообще как уроки химии поливы проходят =))

6.5 лей, не ошибёшься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради бога) Ты это обьясни тем кто уже затопил или тем кто неможет выровнять пш.ТРИ РАЗА сюда писал как понизить пш с 8 до 6,если проливают 6 а на выходе 8.никто толком не ответил. ПС.. У МЕНЯ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО!

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.5 лей, не ошибёшься...

спасибо! только вот лил я 6.7-6.9 2 месяца. если снижу до 6.5 не снизится ли выход? Извиняюсь за занудство, просто они очень классные и перспективные )) и я параною, а осталось не больше месяца )) не хочу параноить этот месяц )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! только вот лил я 6.7-6.9 2 месяца. если снижу до 6.5 не снизится ли выход? Извиняюсь за занудство, просто они очень классные и перспективные )) и я параною, а осталось не больше месяца )) не хочу параноить этот месяц )

выруби параною люби растишек (но не сильно можно залюбить)))))))) раз до тех пор пока ты не померил пш было вс норм так и оставь раз земля выдает такой пш значит из воды скушались минералы и скорее всего микроорганизмами) особенно если ты использовал байкал ) молочнокислые бактерии в байкале пш снижают с 6 до 6,5 это оптимальние показания пш) не мучай ни себя ни растих ОТЪЕБИСЬ ОТ НИХ) продолжай в том же духе как и ранее и будет тебе счастье через месяцок) у меня вообще пш метра нету лью из под крана (правдо кран качает из колодца своего ) кормлю что под руки попадется растихи растут вс норм просто люби но не залюби и все норм будет )

 

и зря вы гоношите на авто ака за 3 недели до вступления приговора в законную силу, она очень не плохо входит в мое сознание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни чем побрызгать?

post-76550-0-72177500-1477673169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выруби параною люби растишек (но не сильно можно залюбить)))))))) раз до тех пор пока ты не померил пш было вс норм так и оставь раз земля выдает такой пш значит из воды скушались минералы и скорее всего микроорганизмами) особенно если ты использовал байкал ) молочнокислые бактерии в байкале пш снижают с 6 до 6,5 это оптимальние показания пш) не мучай ни себя ни растих ОТЪЕБИСЬ ОТ НИХ) продолжай в том же духе как и ранее и будет тебе счастье через месяцок) у меня вообще пш метра нету лью из под крана (правдо кран качает из колодца своего ) кормлю что под руки попадется растихи растут вс норм просто люби но не залюби и все норм будет )

 

и зря вы гоношите на авто ака за 3 недели до вступления приговора в законную силу, она очень не плохо входит в мое сознание)

 

вырубаю параною) просто хотелось немного информации, мне её дали. Всем спасибо! Байкал не лью/ Вначале был пларгон Fish Force, воняет п***ец, но мне показалось растишек прёт от него. Потом погнал на Flora series 3 тюбика разного цвета.Потом добавил PK13 от пларгона к этой же Флоре. И всё тип топ, вот только загнался из-за ph ))

Отставил панику, буду доращивать и не париться ))

Всем мир. И я их люблю, но не заёбываю )) месяц почти уже раз в день заглядываю, ну и полив ) а поначалу бегал к ним как к детям, так их и называем с девушкой, дети, тренируемся типа, с растений начали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни чем побрызгать?

ЗАЧЕМ????? вроде все норм тольео если глаза не наепывают очень маленько фосфора (и то п***ец как мало вероятно )

 

а я захожу домой со словами привет мои девочки иду целую супругу дочу и растишек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни чем побрызгать?

Пфки юзаешь? 1/10от компота по листу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бокс 120 на 120 на 200 какой мощности вент на выдов нужен и на выдув из кулмастера? Есть таблица с расчётом их мощности для боксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бокс 120 на 120 на 200 какой мощности вент на выдов нужен и на выдув из кулмастера? Есть таблица с расчётом их мощности для боксов?

по репам пройдись, там наглядно в шапке мощность днат и вента пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бокс 120 на 120 на 200 какой мощности вент на выдов нужен и на выдув из кулмастера? Есть таблица с расчётом их мощности для боксов?

Блин, всё от лампы зависеть будет, что поставишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Растишке 15 дней отроду. Сегодня заметил на стебле тонкую белую пленку. Что это может быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как считаете, господа опытные, ДРиК 150Вт 4к в култубе, намного меньше разогревает бокс, чем ДНаТ 250Вт в том же култубе? Бокс 35х60х60. на култубе мощная вытяжка с диммером.

 


з.ы

  Показать содержимое

В общем-то проблем с температурой и с ДНаТом нет - 31градус максимум около верхушек, но хочется прикинуть можно ли будет уменьшить вентиляцию, и уровень шума соответственно, если переделать ящик в "рассадник" :) Тем более, что высота 60см - просто обязывает...Поймите правильно, ничего высчитывать за меня не прошу, но перебирать вентиляцию для проверок и проб... да и растения некуда переместить на эти сутки, что будут проходить переделки и замеры...

post-103438-0-17070800-1477675034_thumb.jpg

post-103438-0-98141000-1477675036_thumb.jpg

Изменено пользователем AndyMJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Растишке 15 дней отроду. Сегодня заметил на стебле тонкую белую пленку. Что это может быть?!

Самый верхний слой стебля кожица...... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зря паникую? :)

если первый гров то не зря!обращай внимание на растение и пиши сюда если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфки юзаешь? 1/10от компота по листу

нее. Удобрения ATAMI . грят для кокоса они очень даже ничего. Это в стебле красный цвет,как я поняла Е-163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее. Удобрения ATAMI . грят для кокоса они очень даже ничего. Это в стебле красный цвет,как я поняла Е-163

на моих краснели стебли закинул жмень фосфора в стакан, что растворилось залил.следущие этажи полезли зеленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый верхний слой стебля кожица......

Спасибо;)

если первый гров то не зря!обращай внимание на растение и пиши сюда если что!

И тебе спасибо) Учту;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее. Удобрения ATAMI . грят для кокоса они очень даже ничего. Это в стебле красный цвет,как я поняла Е-163

Ничем не брызгай. Наблюдай просто.

Гнуть собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ничем не брызгай. Наблюдай просто.

Гнуть собираешься?

уже гнем мнем и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!