Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые! Ребят, второй гров, а понять не могу почему так, вот две автокарамельки, 5 дней от каски и что то ей не по себе от первых дней её жизни, может уродец? А еще рядом стоят 2 биг бэна (8 дней от каски)у одного из них, один край листа изгибает, что может быть не так? Стоят под 2мя прожекторами лед по 150w 6500k,15000лм, темпа гуляет около 27(+-3градуса. Заранее благодарен за помощь

рн и ррм какой воды ??

заливаешь детей

что за земля и какой дренаж??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vorakami

Приветствую друзья. Планирую гроубокс 80/100/120, думаю вешать две больших ЭСЛки 6700 и днат, но какой в моём случае лучше 400 или 250?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья. Планирую гроубокс 80/100/120, думаю вешать две больших ЭСЛки 6700 и днат, но какой в моём случае лучше 400 или 250?

эсл не обязательно,днат 400,охлаждение к нему сразу прощитывай,кубов на 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо, что не можешь....

 

не трогай, завтра еще раз вода..

Бро приветствую! ,чего то я запутался :в росте сильно тормознула полагаю от перелива в первые три дня ,потом стояла пару суток без полива ,вчера пересадил в бэги ,а сегодня полил гдет 250ml каждое ,на выходе РРМ не знаю ,но лью 340РРМ ,Рh 6,5-7,5 ,около 30см от лампы Днат 250. Землю проливал .Паника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе парни гаш курили, одному дебилу козявку вместо ляпки дали. Тоже грит перло не по децки.

ну если этот мудак не знает что такое приход я то при чем)))) это раз и 2 эффекта плацеба никто не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну если этот мудак не знает что такое приход я то при чем)))) это раз и 2 эффекта плацеба никто не отменял)

не прёт листва от автиков. Миллион анашистов тебе подтвердят это. Их удобрения и какахи коровины так вставили.

 

Парни между регулярами и фото фем , большая разница в выращивании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прёт листва от автиков. Миллион анашистов тебе подтвердят это. Их удобрения и какахи коровины так вставили.

 

Парни между регулярами и фото фем , большая разница в выращивании?

регуляры разнополые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прёт листва от автиков. Миллион анашистов тебе подтвердят это. Их удобрения и какахи коровины так вставили.

 

Парни между регулярами и фото фем , большая разница в выращивании?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прёт листва от автиков.

Ты это расскажи пареньку который вчера с 2-х мокрых лопухов вдовы бледного словил! Те кто редко курят - прет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты это расскажи пареньку который вчера с 2-х мокрых лопухов вдовы бледного словил! Те кто редко курят - прет!!

чо за удобры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо за удобры))

какахи коровины.....выше уже написали......

нужно было байкала ебануть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо за удобры))

PF short

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это расскажи пареньку который вчера с 2-х мокрых лопухов вдовы бледного словил! Те кто редко курят - прет!!

100)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какахи коровины.....выше уже написали......

нужно было байкала ебануть......

Здарова)) согласен)) и брахи борматушной накинуть))

 

 

PF short

мож их чистяком без грова пыхнуть)) уж больно пакуха спайсовая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какахи коровины.....выше уже написали......

нужно было байкала ебануть......

20 мл байкала + 1 коровья какаха (литра на 2 )+ 10-12 литров воды темло 32 градуса 7 дей и потом в холод ) теперь по стакану на 5 литров даю ) мне нравится их рост парень который всю дорогу на солях растих поднимал теперь тоже хочет на какахи переходить))) потому что вс просто )) ни считать ни передоза ни голода ничего нету а рост такой же как и на солях приход посмотрим) через 15 дней харв) Изменено пользователем Sovacleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 мл байкала + 1 коровья какаха (литра на 2 )+ 10-12 литров воды темло 32 градуса 7 дей и потом в холод ) теперь по стакану на 5 литров даю ) мне нравится их рост парень который всю дорогу на солях растих поднимал теперь тоже хочет на какахи переходить))) потому что вс просто )) ни считать ни передоза ни голода ничего нету а рост такой же как и на солях приход посмотрим) через 15 дней харв)

ну у тебя еще же и общение с ней тет на тет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова)) согласен)) и брахи борматушной накинуть))

 

мож их чистяком без грова пыхнуть)) уж больно пакуха спайсовая))

Дело в том что харвест был в августе, лопухи пробитые лежали в холодильнике, со временем по коричневели аж!

Шишки кончились и чел курнул листиков! Пожалел !

 

Меня никакие листики не берут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнополость то я знаю,а кроме этого. Все остальное как у обычного фотика? И кто нить на кокос ссылку дайте, ну как все правильно подготовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнополость то я знаю,а кроме этого. Все остальное как у обычного фотика? И кто нить на кокос ссылку дайте, ну как все правильно подготовить

у меня 100% почти, ну там децл перлика,для объема добавил. Лучше минвату с кокосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнополость то я знаю,а кроме этого. Все остальное как у обычного фотика? И кто нить на кокос ссылку дайте, ну как все правильно подготовить

Про кокос тоже интересно! Заказал кокос ugro в черной упаковке! Кто знает мыть надо его? Заряжать удобрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про кокос тоже интересно! Заказал кокос ugro в черной упаковке! Кто знает мыть надо его? Заряжать удобрами?

Читал.. Кто как.. Моют и не моют..у меня заряжен был под цветы.. Смыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 100% почти, ну там децл перлика,для объема добавил. Лучше минвату с кокосом.

мне бы ссылочку чтоб все последовательно и правильно сделать. Для начала может кокос просто освоить?

 

Или кокосиста с репортом посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы ссылочку чтоб все последовательно и правильно сделать. Для начала может кокос просто освоить?

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=38823&view=getnewpost или в разделе гидропоника ищи Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы ссылочку чтоб все последовательно и правильно сделать. Для начала может кокос просто освоить?

 

Или кокосиста с репортом посоветуйте

Ссылка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова) сам на чем гровишь?

да да, Лао ты кокос освоил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня беда ращу WW от

Green House Seeds, растихе 15 дней стоит под днатом 600 в 10 литровом мешке-горшке земля+перлит, дал ей 3 дня назад литр воды и кажись перелил. Вопрос, отойдет ли? И как ей помоч? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, Лао ты кокос освоил уже?

да с ним проще чем два пальца.... Но сча склоняюсь что для пущего оргазма надо с базальтовой ватой мутить 50/50 аэрогидропон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня беда ращу WW от

Green House Seeds, растихе 15 дней стоит под днатом 600 в 10 литровом мешке-горшке земля+перлит, дал ей 3 дня назад литр воды и кажись перелил. Вопрос, отойдет ли? И как ей помоч? заранее спасибо

венты и кулера на мешок ставь пусть продувают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!