Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

можно машку за ляжку а можно и фотики вытягивать из эксклюзивных орешков.

в наше время , через 9 месяцев , эксклюзивные орешки перестанут быть эксклюзивными......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наше время , через 9 месяцев , эксклюзивные орешки перестанут быть эксклюзивными......

ага.. Только ценные сорта не печатают..А семян на всех нехватает. За сатори почитай. И к тому-же с такого и ботву попыхевать не в падло,так что и на веге есть чо Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.. Только ценные сорта не печатают..А семян на всех нехватает. За сатори почитай. И к тому-же с такого и ботву попыхевать не в падло,так что и на веге есть чо

ой, ну фсё.....

уговорил......

9 месяцев, так 9 месяцев......))))))))))) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ну фсё.....

уговорил......

9 месяцев, так 9 месяцев......))))))))))) :kutyashie-101:

репорт заводи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репорт заводи)))

я не готов на такие подвиги......увы... Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите можно ли гнуть центральную колу у уже цветущего автика? Вперед она вырываться начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не готов на такие подвиги......увы...

Тут два бокса надо) для мамы и клонов)

 

Скажите можно ли гнуть центральную колу у уже цветущего автика? Вперед она вырываться начала.

гнуть можно, ломать ненадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите можно ли гнуть центральную колу у уже цветущего автика? Вперед она вырываться начала.

я гнул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наёбка или халатное отношение продавца к своим обязанностям. Выбери сам подходящее определение. Я бы отписал ему об этом косяке его и получил компенсацию в виде бесплатных зерен.

От отсюда поподробнее,...семена же семяныч у испанцев берут? ...ты хочешь испанцев торкнуть, или казань? кому кляузу строчить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От отсюда поподробнее,...семена же семяныч у испанцев берут? ...ты хочешь испанцев торкнуть, или казань? кому кляузу строчить?

Ты считаешь кляузой законное возмещение материального ущерба? Ему в тему пост напиши. Семянычу. Что заявленный автоцвет оказался совсем не им. А фотиком. И что ты требуешь сатисфакции ) Иначе будет дуэль на пш метрах ) Я уверен что это небольшое недоразумение быстро разрешится в твою пользу. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь в бокс 250днат без никуя узнаешь!

у меня стоит днат 250 в боксе без никуя отражатель с пивной банки и 2 вентиля вдув выдув тепература 29 стобильно и нах тот култуб главное правильная вентиляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

тогда где то наёбка...от семяныча покупал. А цветёт ак бонусная

Наё...ка в следующем. Магазы по более сходной цене закупают у частных бридеров , имеющих лицензию на производство этих семок от солидных фирм. Куплю за бабло лицензию (ну к примеру конечно ) буду толкать эти семена Семянычу (к слову) а Магаз тебе ...ну типа от Nirvana .....вник чел ? Я хрен чего знает произвожу ....толкаю магазу...ты покупаешь от Фирмы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это brus lee..на сколько маленькие,я просто на фотках видел от например тже лампа дрл400 ему 9 дней,он 3 раза больше моего уже

вау брюс-ли. вот капризный сортец.

керамзит убери с верху. по фото залит горшок-если конечно душ не был перед фотосессией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит днат 250 в боксе без никуя отражатель с пивной банки и 2 вентиля вдув выдув тепература 29 стобильно и нах тот култуб главное правильная вентиляция

а высота бокса какая?и скока до растихи см Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау брюс-ли. вот капризный сортец.

керамзит убери с верху. по фото залит горшок-если конечно душ не был перед фотосессией.

по моему это не его фотк....он как пример привел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему это не его фотк....он как пример привел.....

он не уточнил но вроде его.она для 9-дней маловата..

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау брюс-ли. вот капризный сортец.

керамзит убери с верху. по фото залит горшок-если конечно душ не был перед фотосессией.

Низалит ниразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том числе...растиха все силы кидает на закладку и развитие цветов, элементы в субстрате закончились - съела в листах

корми

а может такое быть, что фосфор есть в почве, а ph 7.3 блокирует его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может такое быть, что фосфор есть в почве, а ph 7.3 блокирует его?

может....тогда жди дальнейших проблем с питанием.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите можно ли гнуть центральную колу у уже цветущего автика? Вперед она вырываться начала.

Загни колу чуть ниже отстающих веток на несколько дней. Она тормознет в росте за счёт перераспределения гормона роста на другие ветки. Как выровнятся, отвяжешь и они пойдут вровень. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

вообще на картинке ни чего ни понятно всё смазано и тем более на английском ты сам пользуешься этими значениями или так картинку скачал и выкладываешь её

Это таблица для гидры, по ней можно ориентироваться, на какой стадии растиха жрёт больше

У меня жёсткая вода, но она 280 ppm. Давно не пользуюсь прибором,2 года назад сдохли батарейки...по интуиции, по виду растения, его реакциям...Твоя вода просто ужос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ещё раз обращаюсь, может добавите добрых советов. Подскажите, получится у меня поставить днат 250 в сборе там железный короб, в бокс высотой 1.6 и сделать пассивный вдув внизу и активный выдув на 120 кубиков. Хватит этого что бы не сжечь? 30 см до макухи будет достаточно? Или может не париться и купить дрл 250 или 400 на вегу? Или вообще дрв (тоже самое что дрл, только без дросселя и 4000 кельвинов) на 250? Какие разницы будут? В таблицах этих ламп нет, это ртутные вроде.

не сожгешъ ,днат фонарный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! 0,5

(Если комментарий был тебе полезен, ставь лайк ^_^ )

это сто процентная инфа??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гиокладин тебе зачем? у тебя байкал со всеми патогенами справится.......

 

В магазе одном сказали что они вместе лучше работать будут,байкал-бактерии,а геокладин-грибы(триходерма). И где то на форуме прочитал,что вместе лучше,растение очень сильное будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-109780-0-34634200-1479227089_thumb.jpgpost-109780-0-83633000-1479227107_thumb.jpgpost-109780-0-68893300-1479227126_thumb.jpg

Че скажите норм или чета ей не хватает?

А цветение у нее началось?

Изменено пользователем новичекя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

257 сообщений....зачем? пол часа сидеть ответы на свои вопросы выуживать??? У ресурса вроде подержка не хилая, такая проблема это слежение убрать?

Наверху справа, прям за названием темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-109780-0-34634200-1479227089_thumb.jpgpost-109780-0-83633000-1479227107_thumb.jpgpost-109780-0-68893300-1479227126_thumb.jpg

Че скажите норм или чета ей не хватает?

А цветение у нее началось?

цветёт! Нормально пока все.агриколой не засоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цветёт! Нормально пока все.агриколой не засоли

О панч че агрикола больша не лить ток воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!