Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

так че там снимать то? горшок 7 литров.....и две пересадки...она замерала каждый раз

Знал бы наоборот бы посадил - ак в 12л. а испанку в мелкий

 

авто когда замачивать под аут надо примерно? А фото даже если уже взрослым высаживать не вызреют?

автики замачивай тогда когда теплышко будет.ночью чтоб не ниже +13-15было.а фотики даже если ты деревом посадишь в ауте они у тебя раньше конца августа начало сентября не зацветут.а сентября да плюс 8-9нелель цветения.в мск уже мухи белые полетят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

Что за магаз ????http://seedskanabis.club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Что за магаз ????http://seedskanabis.club

не знамо.бери у проверенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за магаз ????http://seedskanabis.club

Сорри, не тот магаз...Вообще, доверия не внушает, я бы там орехи не заказывал... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

Сорри, не тот магаз...Вообще, доверия не внушает, я бы там орехи не заказывал...

да не я тоже там не собираюсь заказывать ! Я склоняюсь к канадцем и семянычу ! Просто интересно стало цены у этого магаза смешные )))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не я тоже там не собираюсь заказывать ! Я склоняюсь к канадцем и семянычу ! Просто интересно стало цены у этого магаза смешные )))!

Замануха, 100 пудов......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

Замануха, 100 пудов......

походу фуфло пришлют дикое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу фуфло пришлют дикое )))

Ничего не пришлют, понимаешь, Карл, ничего......

Хотя нет, писал мне тут чудак один... Заказал вроде в Голландии, а семки из-под Тулы шли...Фемки заказал, вышло пять здоровенных мужланов :lol2:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы Форумчане!!!!подчкажите плиз!!!у меня стоит лампа дна3 400вт бокс 1м глуб 1.4 шир 1.8 высота 5 растих 23 дня скоро зацветут!!вопрос-если я поставлю еще и пару элс по 500вт,на шишки это повлияет?или эфекта от них не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы Форумчане!!!!подчкажите плиз!!!у меня стоит лампа дна3 400вт бокс 1м глуб 1.4 шир 1.8 высота 5 растих 23 дня скоро зацветут!!вопрос-если я поставлю еще и пару элс по 500вт,на шишки это повлияет?или эфекта от них не будет?

Чем больше света тем лучше, в любом случае !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше света тем лучше, в любом случае !

это то понятно!!!но экономически это выгодно?на сколько эфект будет?и какую брать?спектр какой или че там надо смотреть?или зашел в электронный магаз и самую мощьную взял и все!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще кто что лучше взять в обычном магазе электроных товаров?какую лампу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще кто что лучше взять в обычном магазе электроных товаров?какую лампу?

на такую квадратуру тебе мощность освещения нужна 700-800Вт. Если у тебя 400Вт уже дает ДНАТ, то добавь еще ЭСЛок на ватт на 300... Цветовая температура на цветение 2700К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие из Мощных авто цветов дают хороший урожай, хотя бы с куста граммов 50 сухих шишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие из Мощных авто цветов дают хороший урожай, хотя бы с куста граммов 50 сухих шишек?

зависит от условий выращивания....и прямоты рук....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Пользуюсь эмпрой галад 400 и лампой плантастар, спустя 40 дней работы стала тусклее светить, что это может быть? с чем связанно? или я привык к свету, раньше без очков не залезешь

Изменено пользователем stranik29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно, нужна консультация!!! В руме на окнах конденсат. Окна завешены бабушкиными коврами. Как избавиться от воды на стекле из Нутри комнаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно, нужна консультация!!! В руме на окнах конденсат. Окна завешены бабушкиными коврами. Как избавиться от воды на стекле из Нутри комнаты?

 

вентиляция должна быть нормальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно, нужна консультация!!! В руме на окнах конденсат. Окна завешены бабушкиными коврами. Как избавиться от воды на стекле из Нутри комнаты?

Приобрети мобильный напольный кондиционер. Он высушит воздух в руме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-2 мощных бытовых вентилятора... кондиционер заебешься за свет платить, лишнее ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Читал как начать новичку, но осталось пару вопросов.

Я собираюсь гровить на led какое расстояние над растением нужно,какая мощность нужна для бокса в ширину и длинную 2-1,5 ну и высота примерно 1,5, сколько примерно растений можно посадить?

На счет удобрений, как для земли ими пользоваться и подкормкой (читал статью не понял).

И как увлажнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вентиляция должна быть нормальная!

рум 3м на 5м. выход воздуха через вентт тт про 200, 1040 м/ч. Мало этого?

 

1-2 мощных бытовых вентилятора... кондиционер заебешься за свет платить, лишнее ИМХО

не пойму о чем ты. вентилятор которым люди себя охлаждают, ну этот, на ножке, да? там их три стоит, если он них речь.

 

Вот правда выхлоп вентиляции был в соседнюю комнату сделан. Вчера переделал на улицу теперь отвожу. может подсохнет...

А пару тройку пачек соли на подоконнике не решат вопрос?

Изменено пользователем Pique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рум 3м на 5м. выход воздуха через вентт тт про 200, 1040 м/ч. Мало этого?

 

Бро, по сути: конденсат от влажности или отсутствия вентиляции, в машину когда садишься с бухими, окна запотели... открыл окошко, как и не бывало)))... на приток обрати внимание, вентиляторы очень сушат воздух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я правильно понимаю что на веге растут т.н "этажи", а когда растиха зацветает растут только колы вверх которые наросли за Вегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондиционер придуман а значит люди пользуются им. Не все нищеброды, некоторым это вполне по карману. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Читал как начать новичку, но осталось пару вопросов.

Я собираюсь гровить на led какое расстояние над растением нужно,какая мощность нужна для бокса в ширину и длинную 2-1,5 ну и высота примерно 1,5, сколько примерно растений можно посадить?

На счет удобрений, как для земли ими пользоваться и подкормкой (читал статью не понял).

И как увлажнять?

Увлажнять, что телку? :sm:

 

Лед держи на растоянии которое комфортно твоему запястью максимально близко но чтобы не жгло, примерно 10 см в зависимости от модели светильника, три автика в таком боксе норм или два фотика.

Удобрения для земли, вопрос внекуда. Есть минеральные, а есть говна лапта, ты какими пользуешься

 

Бро, по сути: конденсат от влажности или отсутствия вентиляции, в машину когда садишься с бухими, окна запотели... открыл окошко, как и не бывало)))... на приток обрати внимание, вентиляторы очень сушат воздух!

в тачке есть кнопка АС, она решает))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Читал как начать новичку, но осталось пару вопросов.

Я собираюсь гровить на led какое расстояние над растением нужно,какая мощность нужна для бокса в ширину и длинную 2-1,5 ну и высота примерно 1,5, сколько примерно растений можно посадить?

На счет удобрений, как для земли ими пользоваться и подкормкой (читал статью не понял).

И как увлажнять?

видимо плохо читал......

гроупедию читай лучше ......

если не понял что там написано, то скорее всего не поймешь , что здесь тебе в ответ напишут.......

все вопросы как в руку пернул.....

Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно притока нет!!!!!!!!!!!!!!! *ля вот олень.... От души Седанчик, ты красавчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондиционер придуман а значит люди пользуются им. Не все нищеброды, некоторым это вполне по карману. ИМХО.

 

кондиционер придуман для охлаждения воздуха в первую очередь! а не для высушки воздуха, если деньги некуда тратить и ты не нищеброд, купи машину с климатконтролем четырехзонным, подними краном в рум, открой двери включи на полную- пусть сушит, выхлопные газы в тамбур соседям :smile: )))

 

МИР :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно, нужна консультация!!! В руме на окнах конденсат. Окна завешены бабушкиными коврами. Как избавиться от воды на стекле из Нутри комнаты?

у тебя как говоришь ковер весит! Сверху сделай воздухозабор, меж стеклом и ковром то ничего не протягивает. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!