Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

а горшка на 2,5 литра хватит или 3 высота 15 см ширина от края до края 18 см по верху круглой формы ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет.а вообще без удобрях обойтись можно?

конечно можно)) ветка органики для тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sensi Star Fem такой плохой чтоли ничто о нем не написал ничего ,,,, вроде самый дорогой был ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аники

Что мы делаем, когда собираемся с друзьями? Да пиво пьем! А какое пиво? Конечно продвинутое! Так что у нас никогда не возникает вопрос какое пиво пить. Возникает другой вопрос.....

А НАХ## НАМ ЭТО ПИВО, КОГДА У НАС ДВА ПАКЕТА АНАШИ?!

 

 

Родители постоянно выбивали из меня дурь, но я всегда знал, где достать ещё.

 

Ватсон спрашивает у Шерлока Холмса: "Вы действительно видели собаку Баскервилей?"

Холмс, протягивая свою трубку Ватсону: "Попробуйте, Ватсон, еще не такое увидите!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил Медведь-нарк урожай собрать со своей поляны анаши. Взял косу, пришел, смотрит, а поляна большааая, за раз не одолеть. Дай, думает, сначала опробую. Забил, значит, косячище, сидит - пыхает, хороша, думает, анаша, а убирать надо, а не охота. Видит - Волк мимо идет.

- Эй, Волк, анаши хочешь?

- Ну, хочу, об чем базар?

- Да, вот, скоси поляну - половина урожая твоя.

- Нет проблем!!!

Взял Волк, медведеву косу и пошел в поле, смотрит, а поляна большааая, за раз не одолеть, сел и думает: "А че косить не попробовавши?!" Забил, значит, косячище, сидит - пыхает, хороша, думает, анаша, а убирать надо, а не охота. Видит - Лиса мимо идет.

- Эй, Лиса, анаши хочешь?

- Ну, хочу, об чем базар?

- Да, вот, скоси поляну - четвертина урожая твоя.

- Нет проблем!!!

Взяла Лиса, медведеву косу и пошла в поле, смотрит, а поляна большааая, за раз не одолеть, села и думает: "А че косить не попробовавши?!" Забила, значит, косячище, сидит - пыхает, хороша, думает, анаша, а убирать надо, а не охота. Видит - Ежик мимо идет.

- Эй, Ежик, анаши хочешь?

- Ну, хочу, об чем базар?

- Да, вот, скоси поляну - осьмеринка урожая твоя.

- Нет проблем!!!

Взял Ежик, медведеву косу и пошел в поле, смотрит, а поляна большааая, за раз не одолеть, сел и думает: "А че косить не попробовавши?!" Забил, значит, косячище, сидит - пыхает, хороша, думает, анаша, а убирать надо, а не охота. Посидел-посидел, встал, и, без базара, начал косить.

В это время Медведя плющ отпустил. Протер Медведь глаза, и видит что его поле какой-то хмырь оприходует, ну, и давай ломиться к Ежу, подошел и слегка придавил Ежа лапой - Еж косит, Медведь еще придавил - Ежик, старается - косит, Медведь репу почесал, мол, это че за дела, взял и прижал Ежа лапой к земле. Тут Еж и говорит: "Ооох, кааак плююющит, а касить-то надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит новая учительница в класс и говорит:

- Здравствуйте, дети, я ваша новая учительница. С сегодняшнего дня у нас все будет по-новому. Меня зовут Марихуана Гашишевна. Вот скажите, дети, как летают птицы?

Весь класс дружно:

- Косяками!!!!

- А как ездят машины?

- На колесах!!!!

- А что зимой едят коровы?

- Трааавкуууу!!!!!!

- Так вот, дети, птицы летают стаями, машины ездят по дороге, коровы зимой едят сено. А фамилия моя ОБЛОМОВА!!!!!!!

 

Коpоче, попал (H)аpк в Ад. Hу тут же пpинялся поле пахать, чтобы после планом засеять. Появляется (Ч)еpт.

Ч: что делаешь.

H: Поле пахаю, план хочу посадить, выpастет - оттянемся.

Ч: Зачем, вон дальше уже засеянное поле.

Hаpк ломанулся туда и давай косить план.

Ч: Зачем, вон дальше уже все покошено.

Hаpк туда, давай сушить.

Ч: Зачем, вон смотpи уже все посушено.

Hаpк косяк стал забивать.

Ч: Зачем, Вон смотpи сколько косяков висит.

Hаpк чуть не упал. Выбpал себе самый большой, чеpту поменьше.

Ищет спички по каpманам - нету.:.

H: Слышь, чеpт, спички есть.

Ч: Были б спички - был бы РАЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы,а кто нибудь пробовал ростить на гидре(DWC) с использованием только RO воды(без смешивания с водопроводной),хотел узнать плюсы и минусы и какие удобряхи использовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня опять вопрос,как сделать удобряху на основе ЗОЛЫ?за ранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечера доброго братья и сестра, поделитесь опытом по выращиванию AK-48 regular :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня опять вопрос,как сделать удобряху на основе ЗОЛЫ?за ранее благодарен

 

можно просто посыпать грунт парой столовых ложек..с поливами все что надо просочица..

щелочит только зола..надо учитывать..

или те же пару ложек залить литром горячей воды и отстоять пару дней..перемешивая иногда..

только азота нет там совсем..так что для второй половины цвета скорей удобра..

перед и после зольной настойки надо бы пролить водой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы,а кто нибудь пробовал ростить на гидре(DWC) с использованием только RO воды(без смешивания с водопроводной),хотел узнать плюсы и минусы и какие удобряхи использовали.

Плюсы- точный подгон по калькулятору

Минусы- люди не советуют, прыжки пш, межать надо с водопроводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое PH метра как раз нет,а АКЧ на все стадии роста годиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЧ это удобрение?и хватит ли эго одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Плюсы- точный подгон по калькулятору

Минусы- люди не советуют, прыжки пш, межать надо с водопроводом

Вопрос по сути относится к людям которые имели/имеют опыт,ты имеешь опыт выращивания на DWC на чистой RO воде?

То,что люди не советуют я и без твоего поста знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь точно прочитал сколько кубиков мянет моя вытяжка оказалось 80 м3 но из за шума пришлось регулировать мощность диммером хватит ли боксу с габаритами 50-50-150 вытяжки на 40 кубиков ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти.Вопрос к опытным.У меня первый опыт не могу разобраться.Подошло время ХВ.Вчера глядел на трихомы через лупу с 30ти кратным увеличением и не могу разобраться какие они...Хотя зрение хорошее.Нашел фотку на форуме,трихомы похоже на мои:post-7925-1259862467_thumb.jpg.Будте добры,подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти.Вопрос к опытным.У меня первый опыт не могу разобраться.Подошло время ХВ.Вчера глядел на трихомы через лупу с 30ти кратным увеличением и не могу разобраться какие они...Хотя зрение хорошее.Нашел фотку на форуме,трихомы похоже на мои:post-7925-1259862467_thumb.jpg.Будте добры,подскажите.

Не рыжие, точно :)

 

вот теперь точно прочитал сколько кубиков мянет моя вытяжка оказалось 80 м3 но из за шума пришлось регулировать мощность диммером хватит ли боксу с габаритами 50-50-150 вытяжки на 40 кубиков ???

Какой свет, какая температура вокруг, у каждого свои нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

У меня гидра на чистой РО.

От прыжков пШ помогает минерал мейджик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз здрасти,выбрал 2 точки байкала разбадяжил на 200-300мг отстойной водички и дал под корень,Уважамемые знатоки ВНИМАНИЕ ВОПРОС.Я ПРАВЕЛЬНО СОБЛЮДАЮ ПРОПОРЦИИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Вопрос по сути относится к людям которые имели/имеют опыт,ты имеешь опыт выращивания на DWC на чистой RO воде?

То,что люди не советуют я и без твоего поста знаю.

осмос или дистиллят нужно обязательно разбавлять с водопроводной водой 20% достаточно, имхо

если ломает разбавлять или есть сомнения в качестве водопроводной воды, то по совету Тексье можно добавить в RO воду гомеопатическую дозу карбоната калия и, далее откорректировать рН ортофосфорной кислотой с буферами до рН=6,0, после этого разводишь там удобрения

у меня есть опыт использования дистиллята и осмоса в системах двц, из удобрений- флора трехкомпонентая для мягкой и жесткой воды, удобрения от гринов, пауэр фидинг не идут на такой воде, недостаток кальция сразу вылазит и нужно разбавлять с водопроводной водой по любому

если ты юзаешь осмос то должен видеть как скачет рН в таком растворе

есть удобрения от адвансед нутриентс, они заточены под осмос погляди на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз здрасти,выбрал 2 точки байкала разбадяжил на 200-300мг отстойной водички и дал под корень,Уважамемые знатоки ВНИМАНИЕ ВОПРОС.Я ПРАВЕЛЬНО СОБЛЮДАЮ ПРОПОРЦИИ?

Нет ,не правильно ,вот эм технология , только так будет работать байкал!!! https://dzagi.club/fo...06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рыжие, точно :)

 

 

Какой свет, какая температура вокруг, у каждого свои нюансы.

Это значит что еще рано?Дело в том,что выключил свет растению,дабы взвать стресс перед хв.Что посоветуешь? Еще растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землю подсыпать - добро? Или нет?

 

Мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedoy у меня не концентрат байкал а бадяженный,я хочу пригатовить 1 литр жидкости которой можно сразу полевать,на 1 литр 2ложки сахарка,и сколько лить самого байкала?и на сколько всё это прятать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

байкал пахнеткак хлебная закваска или квас домашний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкал разводят по инструкции которая есть на бутылке.

Никакого сахара не надо.

Пахнет как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!