Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

а если когда вылезет малость земли чутка подсыпать

А на кой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кой?

ну чтоб она привытягивании каску сама сняла и не вырвала сама свой корень или все равно все нормально будет

 

ну чтоб она привытягивании каску сама сняла и не вырвала сама свой корень или все равно все нормально будет

тут один ответ ну вы и тупые пионеры ,,, ну а как еще в первый раз ведь как знаем так и делаем

 

Анекдот от 1 августа, 2009

 

Учитель физики собирается продемонстрировать классу опыт по электричеству. Вовочка с задней парты:

— А не еб[at]нет?

— Да вроде бы не должно… Кто сказал??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев рисунок семилистника конопли, я усомнился в истинности повествования сказки "Цветик - Семицветик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Увидев рисунок семилистника конопли, я усомнился в истинности повествования сказки "Цветик - Семицветик".

не флудим, уважаемый

предупреждал вчера, не внемлите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не флудим, уважаемый

предупреждал вчера, не внемлите?

ладно ладно просто посмотри на меня как я могу внемлить мне не до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

ладно ладно просто посмотри на меня как я могу внемлить мне не до этого

какие проблемы , уважаемый?

вылез росток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие проблемы , уважаемый?

вылез росток?

малость замлю преподнял ну вылазит вроде ,, жду с нетерпением, так хочется увидать свою девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел сегодня, смотрю опять листочки повисли. От малого ли полива это происходит?

post-74048-0-77076000-1417296938_thumb.jpg

Изменено пользователем SPQRfirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста, что с моим растишкой родным? :( на одном листочке пока что только, от чего это и стоит ли волноваться? Auto AK. Мир всем :v:

jUsslPuVDcI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно не переживай за один листок, учитывай растение целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел сегодня, смотрю опять листочки повисли. От малого ли полива это происходит?

малый или большой полив не то бери в учёт, влажность земли и вес горшка, или пальцем трогай, чтобы знать увереннее, а листва сама по себе может то в тонус становится, то опускает вниз, засыпает типа...тругор называется, реакция на внешнии условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Вот, и на нас напали((( какая-то живность из компоста или снова "Планта Тепличка"...ХЗ,..за одну ночь повысасывали жизнь из листьевpost-73335-0-75116000-1417328684_thumb.jpgpost-73335-0-86382500-1417328714_thumb.jpgpost-73335-0-65361000-1417328756_thumb.jpgpost-73335-0-95154600-1417328786_thumb.jpgpost-73335-0-10268200-1417328819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть проблема: нам 10 дней у двоих листья скручиваются на верх, так должно быть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Всем привет, есть проблема: нам 10 дней у двоих листья скручиваются на верх, так должно быть или нет?

У тебя влажность никакая, эта плошечка, как мёртвому припарки...там и обогреватель стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вылезла маленько моя дочка !!! Каску расколола пополам почти но в общем я ей помог ее снять булавкой аккуратно и вот фото... Вроде хорошо пошла вылазить... Подскажите на пачке написано высота ее 120 в индоре а на солько литров мне ей горшек то покупать и хватит ли 2.5 литра потому что такой уже есть ?????

post-75126-0-53063000-1417332815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от жары вверх могут закручиваться, хотя бывало вытаскивал из тёплого бокса на чуть прохладное помещение, также закручивались, от условий в основном, если не так чё-та то скручиваются в трубочку по-любому

 

пс. там не сказали про керамзит, он там не особо нужен, если чё..

 

Asisyay, грозой просыпь грунт, или громом, порошок от земляных вредителей

 

все вылезла маленько моя дочка !!! Каску расколола пополам почти но в общем я ей помог ее снять булавкой аккуратно и вот фото... Вроде хорошо пошла вылазить... Подскажите на пачке написано высота ее 120 в индоре а на солько литров мне ей горшек то покупать и хватит ли 2.5 литра потому что такой уже есть ?????

ведро ей десятровое организуй, для начала и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котабыч подскажи а ,,, я понимаю что от моих вопросов скоро вся седина с бороды поотпадает,, на пачке написано высота ее 120 в индоре а на солько литров мне ей горшек то покупать и хватит ли 2.5 литра потому что такой уже есть ?????

 

просто в магазин пойду по пути чтоб все приобресть надлежащее спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от жары вверх могут закручиваться, хотя бывало вытаскивал из тёплого бокса на чуть прохладное помещение, также закручивались, от условий в основном, если не так чё-та то скручиваются в трубочку по-любому

 

пс. там не сказали про керамзит, он там не особо нужен, если чё..

 

Asisyay, грозой просыпь грунт, или громом, порошок от земляных вредителей

 

ведро ей десятровое организуй, для начала и всё

а это не мнего в 150 высоты бокса ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!У меня есть куча вопросов=)

Начну с того ,что имею шкаф-аля гроу бокс обшитый фольгированной теплоизоляцией с размерами:1600(высота)Х550(глубина)Х850(ширина),заказано:1лампа ДНАТ 400BLV HST-SE;дроссель(Vossloh Schwabe); ИЗУ 70-400 W (Vossloh Schwabe)Кул Туб - Конструкция для крепления лампы ДНАТ.

Диаметр 110 мм, длина 450 мм (имеет встроенный отражатель).

Стекло - Россия

Вообще планы выростить 3 растихи,на гидре,поделитесь опытом и знаниями,если не сложно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!У меня есть куча вопросов=)

Начну с того ,что имею шкаф-аля гроу бокс обшитый фольгированной теплоизоляцией с размерами:1600(высота)Х550(глубина)Х850(ширина),заказано:1лампа ДНАТ 400BLV HST-SE;дроссель(Vossloh Schwabe); ИЗУ 70-400 W (Vossloh Schwabe)Кул Туб - Конструкция для крепления лампы ДНАТ.

Диаметр 110 мм, длина 450 мм (имеет встроенный отражатель).

Стекло - Россия

Вообще планы выростить 3 растихи,на гидре,поделитесь опытом и знаниями,если не сложно..

Одна растиха на твой шкафчик на гидре, жара будет как в духовке , продумывай вытяжку и вентиляцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не мнего в 150 высоты бокса ???

а чё, бокс такой высоты? Как раз под растиху заточен?, типа 120 высотой, 20 под лампу и 10 сама лампа...или как?

пускай всходит, со временем разберёшься как растить будешь, если низко, то изогнёшь куст как надо, проявишь смекалку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна растиха на твой шкафчик на гидре, жара будет как в духовке , продумывай вытяжку и вентиляцию!

хочу купить канальный вентилятор,для активного охлаждения,огорчил что растиха одна ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Asisyay, грозой просыпь грунт, или громом, порошок от земляных вредителей

Мешки с грунтом и заряженные биотой, грибами, тоже пролил этой шнягой...щаз и там эти твари кишат, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу купить канальный вентилятор,для активного охлаждения,огорчил что растиха одна ((

иебе ещё не говорили, что проще красить белой краской..чем
фольгированной теплоизоляцией

можно было бы пошире чутка сделать, бокс, хотяб до 120 см

 

Мешки с грунтом и заряженные биотой, грибами, тоже пролил этой шнягой...щаз и там эти твари кишат, наверное...

органика она такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

органика она такая...

А как насчёт Мухоед Г?Жалко мондавошек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростку 6 дней, поднял его к ЭСЛ до 5 см. когда ему было 4 дня. Уже 2 дня подряд все листики(семядоли,первая пара) чуть ли не вертикально направлены вверх. Низкая влажность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть проблема: нам 10 дней у двоих листья скручиваются на верх, так должно быть или нет? Температура +30, влажность 41... Что делать?

 

Расстояние до лампы 60 см...

post-75806-0-25117300-1417330866_thumb.jpg

post-75806-0-40554100-1417330892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть проблема: нам 10 дней у двоих листья скручиваются на верх, так должно быть или нет? Температура +30, влажность 41... Что делать?

 

Расстояние до лампы 60 см...

Тебе же уже люди сказали повышай влажность,керамзит из горшков убирай,он на хрен там не нужен,только мешает.Сори,я тебя братка перепутал. Изменено пользователем ruby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе же уже люди сказали повышай влажность,керамзит из горшков убирай,он на хрен там не нужен,только мешает.Сори,я тебя братка перепутал.

Чем мешает керамзит и до скольки поднимать влажность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

Всем привет, есть проблема: нам 10 дней у двоих листья скручиваются на верх, так должно быть или нет? Температура +30, влажность 41... Что делать?

 

Расстояние до лампы 60 см...

корни дышат плохо раз, сама растишка без свежего воздуха два, влажность не хорошая три, сухо же ? и четыре полив сделай чоткий , что у тебя с поливом ? до 100% ! мани есть купи увлажнитель штуку всего стоит. Лей по литру в день, дренаж наверное керамзит тот же ) Изменено пользователем malabaric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!