Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Братья!!! Нужна помощь! Не знаю что случилось, с утра смотрю опустила головушку, стояла под лампой сантиметров в 10, лампа энергосберегающая, температура единственное была 30° что могло случиться???

post-58962-0-65972700-1417267423_thumb.jpg

post-58962-0-59829700-1417267439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Перегрелись корни...досыпь свежей, усиль вытяжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если нет свеженькой сегодня??? Что можно сделать, сейчас негде взять((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы разбираетесь тут с вашим бакалом, издохнет растиха то...

 

А если нет свеженькой сегодня??? Что можно сделать, сейчас негде взять((

 

Усиль вытяжку хоть же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня температура 31 лампа херачит сильно,,, проростил посадил и вот 3 дня нехера не вылазит чутка землю убрал видно что живая фемка но почемуто не вылазит из земли что с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня температура 31 лампа херачит сильно,,, проростил посадил и вот 3 дня нехера не вылазит чутка землю убрал видно что живая фемка но почемуто не вылазит из земли что с ней

Выше ты писал что уменьшил вытяжку в половину,зря.31 градус где показывает,на каком уровне?Поставь стаканчик над ростихой,в стоканчик пшикни из пульвика пару раз,стакан проколи иголкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня температура 31 лампа херачит сильно,,, проростил посадил и вот 3 дня нехера не вылазит чутка землю убрал видно что живая фемка но почемуто не вылазит из земли что с ней

На какую глубену посажена семечка?И свет не нужен щяс ох**ный и в близком растоянии если 400 сотка днат то подыми от горшка на метр,лудше Эслку на ростоянии 60-70 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

у меня температура 31 лампа херачит сильно,,, проростил посадил и вот 3 дня нехера не вылазит чутка землю убрал видно что живая фемка но почемуто не вылазит из земли что с ней

А поднять лампу не вариант? Она так и загнётся, не выглянув...

Или огермится...Ей лампа щаз вашпе не нужна

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше ты писал что уменьшил вытяжку в половину,зря.31 градус где показывает,на каком уровне?Поставь стаканчик над ростихой,в стоканчик пшикни из пульвика пару раз,стакан проколи иголкой.

 

о отдалил лампу на 70 см сейчас от горшка он с отверстиями теперь 28 нормально или многовато

,, а вытяжку добавлять не резон шумит сволочь

 

На какую глубену посажена семечка?И свет не нужен щяс ох**ный и в близком растоянии если 400 сотка днат то подыми от горшка на метр,лудше Эслку на ростоянии 60-70 см.

мгл 250 от верха семки до верха земли 2 мм гдето а от верха семки хз7 -10 мм там ж еще росток почьва сырая поливаю каждый день вроде когда подсыхать начинает

 

а 32 разве критическая темпиратура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asisyay помоги разобраться с байкалом

Ещё раз , для тех кто в танке http://argo-life.ru/...t_baikal_2.html

Всё остальное можешь похерить -фикция , гон , больше ничего , и Асисяй не поможет !

 

 

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 то нормально ??

25-28 нормально,сверху над растихой поставь прозрачный пластиковый стакан,в стакан пшикни из пульвика пару раз,в стакане сделай пару дырок иглой,стакан четок вдави в грунт.Не чего не раскапывай,дай ей шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накурил кота, понравелось теперь жрет растиху падла!! Че делать пацаны кто подскажет, жрет и жрет!!!

 

подсади его на листья коки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-28 нормально,сверху над растихой поставь прозрачный пластиковый стакан,в стакан пшикни из пульвика пару раз,в стакане сделай пару дырок иглой,стакан четок вдави в грунт.Не чего не раскапывай,дай ей шанс.

ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсади его на листья коки

аа как кот может жрать ее она же ванючая или он понимант что потом приятно ,, а она на животных действует нет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о отдалил лампу на 70 см сейчас от горшка он с отверстиями теперь 28 нормально или многовато

,, а вытяжку добавлять не резон шумит сволочь

 

 

мгл 250 от верха семки до верха земли 2 мм гдето а от верха семки хз7 -10 мм там ж еще росток почьва сырая поливаю каждый день вроде когда подсыхать начинает

 

а 32 разве критическая темпиратура

Да нет не кретическая для окрепшего ростения,неокрепшый росток будет крутить лестом по суте тоже х**ня.

Лунку делаеш глубеной 2-2.5 см и садеш туда проросшее зерно пресыпаеш чють уплотняеш с верху для лудшего зброса каски,поливаеш раз шорошенько следующий полив будет только через 3-4 дня,лампу выстовляеш на ростоянии метра всё ждёш всходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз , для тех кто в танке http://argo-life.ru/...t_baikal_2.html

Всё остальное можешь похерить -фикция , гон , больше ничего , и Асисяй не поможет !

 

 

я дико извеняюсь что я в танке,но у меня не концентрат,а там инфа про концентрат

 

Седой я знаю что новенькие бесят своими вопросами,я ещё чуть чуть подкуюсь и вообще не чего не спрошу,за ранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет не кретическая для окрепшего ростения,неокрепшый росток будет крутить лестом по суте тоже х**ня.

Лунку делаеш глубеной 2-2.5 см и садеш туда проросшее зерно пресыпаеш чють уплотняеш с верху для лудшего зброса каски,поливаеш раз шорошенько следующий полив будет только через 3-4 дня,лампу выстовляеш на ростоянии метра всё ждёш всходов.

2-2..5см это в 50% случаях могила. Изменено пользователем ruby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет не кретическая для окрепшего ростения,неокрепшый росток будет крутить лестом по суте тоже х**ня.

Лунку делаеш глубеной 2-2.5 см и садеш туда проросшее зерно пресыпаеш чють уплотняеш с верху для лудшего зброса каски,поливаеш раз шорошенько следующий полив будет только через 3-4 дня,лампу выстовляеш на ростоянии метра всё ждёш всходов.

а если уже посажено и на глубину 5 мм ??

 

и сколько ждать пока она вылезет

 

2-2..5см это в 50% случаях могила.

я тоже думаю что 2 см это очень глубоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если уже посажено и на глубину 5 мм ??

 

и сколько ждать пока она вылезет

 

 

я тоже думаю что 2 см это очень глубоко

2-2..5см это в 50% случаях могила.

2 метра это магила,а 2-2.5 см это норма.

 

а если уже посажено и на глубину 5 мм ??

 

и сколько ждать пока она вылезет

 

 

я тоже думаю что 2 см это очень глубоко

Да не че,ну жди пока взайдёт постоянно сса чтобы не пересохла и не перелита была земля ну и касочку в ручную снимеш,и ещё такой выреант пойдёт рости росток по сперале как поросячий хвост по земле будет завиватся но это не чясто но бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 метра это магила,а 2-2.5 см это норма.

 

Да не че,ну жди пока взайдёт постоянно сса чтобы не пересохла и не перелита была земля ну и касочку в ручную снимеш,и ещё такой выреант пойдёт рости росток по сперале как поросячий хвост по земле будет завиватся но это не чясто но бывает.

а если когда вылезет малость земли чутка подсыпать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья!!! Нужна помощь! Не знаю что случилось, с утра смотрю опустила головушку, стояла под лампой сантиметров в 10, лампа энергосберегающая, температура единственное была 30° что могло случиться???

торфяной горшок корневая пробить не может,думаю так корни греются и преют Изменено пользователем slegg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсади его на листья коки

накуривай регулярно,не обламывай животину.мы в ответе за того кого приручили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!