Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Campari

Q-A: Подскажите по выращиванию в аутдоре

СуперМодерДзаги

Все вопросы по ауту задаем здесь.

Полезные статьи:

Спойлер

Сорта для аута:

Остальные статьи в разделе Гроупедии «Аутдор» 

Показательные репорты:

Советы форумчан:

Спойлер

 

 

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

Привет Друзья всех с наступающим новым годом !!! И у меня такой вопрос есть у меня вот такие лампы экономика 20 Вт светит 100 Вт , Цветность 4000к ( белый свет ) 2 штуки ! Хочу сделать бокс для досвета рассады , тобишь днём рассада будет на улице а вечером в дом , пойдут эти лампочки ? Хочу замутить пораньше аут 53 широта , взял Jack Herer буду сажать в тени если не будут зацветать буду одевать пакеты из под мусора ! Что скажете Товарищи ?

автики гровь.и не морочься.на югах не всегда джек отцветет(47 широта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики гровь.и не морочься.на югах не всегда джек отцветет(47 широта)

Да п***ец Братан , тупанул я поспешил , семки уже в пути чё делать я ХЗ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Да п***ец Братан , тупанул я поспешил , семки уже в пути чё делать я ХЗ ?

бокс мути.поднимай его в индоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бокс мути.поднимай его в индоре

Бокс не вариант мне мутить , только для рассады , буду надеяться на затемненное место высадки и возьму какие ни будь стимуляторов цветения , чем чёрт не шутит может и выйдет что , так то ещё есть 9 семок автоцветов Doctors Choice №1 autofem , Auto Killer Kush, Auto AK autofem , Sweet Cheese Auto 3+1 seeds (SwS).

 

И еще Haze 47 fem фото но я за него не слышал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Бокс не вариант мне мутить , только для рассады , буду надеяться на затемненное место высадки и возьму какие ни будь стимуляторов цветения , чем чёрт не шутит может и выйдет что , так то ещё есть 9 семок автоцветов Doctors Choice №1 autofem , Auto Killer Kush, Auto AK autofem , Sweet Cheese Auto 3+1 seeds (SwS).

 

И еще Haze 47 fem фото но я за него не слышал !

фотики это не твое!!!не вызреют они у тебя ни при каких раскладах в ауте.ни джек.ни уж тем более хейз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотики это не твое!!!не вызреют они у тебя ни при каких раскладах в ауте.ни джек.ни уж тем более хейз

Братан ты лучше подскажи пожалуйста ! лампы экономика 20 Вт светит 100 Вт , Цветность 4000к ( белый свет ) 2 штуки ! Хочу сделать бокс для досвета рассады , тобишь днём рассада будет на улице а вечером в дом пойдут или нет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Братан ты лучше подскажи пожалуйста ! лампы экономика 20 Вт светит 100 Вт , Цветность 4000к ( белый свет ) 2 штуки ! Хочу сделать бокс для досвета рассады , тобишь днём рассада будет на улице а вечером в дом пойдут или нет ???

ну если других нет то пойдет.но лучше 6400к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

автики гровь.и не морочься.на югах не всегда джек отцветет(47 широта)

насчет надевания пакетов из под мусора.вот тебе джек херер справа чтоб ты понимал масштаб пакета :lol:

 

msg-79525-0-89168000-1472559787_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше фотик один на доцвет в бокс, хотя это даже помещение-бокс нужно. с фотиков ты получишь колоссальное количество кулинарной ботвы. судя по семкам это новогодняя раздача каннадо. вроде уважаемый магазин, а впарил на новенького фотиков на аутдор. попробуй их вернуть им, они в принципе могут и пойти навстречу. поговори в их ветке на публику https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50838&st=660 при условии, что ты вернешь им орехи фотиков и может еще чего-то докупишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше фотик один на доцвет в бокс, хотя это даже помещение-бокс нужно. с фотиков ты получишь колоссальное количество кулинарной ботвы. судя по семкам это новогодняя раздача каннадо. вроде уважаемый магазин, а впарил на новенького фотиков на аутдор. попробуй их вернуть им, они в принципе могут и пойти навстречу. поговори в их ветке на публику https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50838&st=660 при условии, что ты вернешь им орехи фотиков и может еще чего-то докупишь.

Спасибо Братка ! Кстати хорошая идея , нужно отписать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет надевания пакетов из под мусора.вот тебе джек херер справа чтоб ты понимал масштаб пакета :lol:

 

msg-79525-0-89168000-1472559787_thumb.jpg

Братан ну а поверишь что вот этот сорт Dinafem Blue Cheese у меня вызрел в 2015 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот ещё читаю репорты у многих севернее от меня вызревают активные Семен от DP конечно же не на 100% .Как так ? ! Да и я чуть ошибся у меня 52 широта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Братан ну а поверишь что вот этот сорт Dinafem Blue Cheese у меня вызрел в 2015 ?

конечно нет :smile:

 

И вот ещё читаю репорты у многих севернее от меня вызревают активные Семен от DP конечно же не на 100% .Как так ? ! Да и я чуть ошибся у меня 52 широта !

ну ты если сомневаешься так посади :smile: только потом не ищи виноватых :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно нет :smile:

 

ну ты если сомневаешься так посади :smile: только потом не ищи виноватых :hi2:

Братан я конечно прислушаюсь к вашему опытному совету ! Тем более Магазин дал добро на замену !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот ещё читаю репорты у многих севернее от меня вызревают активные Семен от DP конечно же не на 100% .Как так ? ! Да и я чуть ошибся у меня 52 широта !

дружище, а скинь ссылку на такие репорты :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан лучше подскажи что мне взять из автиков что побольше вырастает ! Воту меня в том году были Auto Amnesia от blk , но хочется услышать ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище, а скинь ссылку на такие репорты :blink:

На главной странице заходи в Аутдор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан лучше подскажи что мне взять из автиков что побольше вырастает ! Воту меня в том году были Auto Amnesia от blk , но хочется услышать ваше мнение!

братка Амнезия авто хороший сорт. Советую по автикам попробовать Свит Сидс и Фаст Бад генетику. Самый урожайный автосорт который я встречал Биг Дэвил ХЛ. Правда склонен к плесени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной странице заходи в Аутдор !

я знаю где это искать.. :wink2:

просто по погоде 2016го фотики не дозрели даже в Краснодарском крае (шаман у Impose), только Крым.

ну так то в общем-то можно крутнуть барабан, только зачем, если его уже крутили другие удачники выращивания фотиков севернее 47 параллели. :hello:

 

Братан лучше подскажи что мне взять из автиков что побольше вырастает ! Воту меня в том году были Auto Amnesia от blk , но хочется услышать ваше мнение!

из любого сорта можно накачать шишек норм. все зависит от удобрений и твоей работы с растишками. если само растёт, то на выходе и получишь "что наросло", а не "что нарастил", хотя может и повезёт.

рекомендую рассмотреть по автикам испанские банки ну и Негоро конечно же https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53982

из удобр рекомендую плантаторс, есть у них даже фишка "Набор аутдорщика", запутаться очень сложно с такими внятными инструкциями и постоянной поддержкой юзеров удобр, кури обе темы, крайне продуктивная информация: https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=521

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю где это искать.. :wink2:

просто по погоде 2016го фотики не дозрели даже в Краснодарском крае (шаман у Impose), только Крым.

ну так то в общем-то можно крутнуть барабан, только зачем, если его уже крутили другие удачники выращивания фотиков севернее 47 параллели. :hello:

 

из любого сорта можно накачать шишек норм. все зависит от удобрений и твоей работы с растишками. если само растёт, то на выходе и получишь "что наросло", а не "что нарастил", хотя может и повезёт.

рекомендую рассмотреть по автикам испанские банки ну и Негоро конечно же https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53982

из удобр рекомендую плантаторс, есть у них даже фишка "Набор аутдорщика", запутаться очень сложно с такими внятными инструкциями и постоянной поддержкой юзеров удобр, кури обе темы, крайне продуктивная информация: https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=521

Спасибо Братушка ! С наступающим !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соратники ! Созрел вопрос у меня к вам и не один. Изложу. У меня есть самодельная теплица с габаритами 1100\1100\1700 ШГВ в мм.

1.)Сколько кустов вы прорекомендуете посадить на эту площадь земли в теплице? 2.)Какие предпочтения вы бы отдали при выборе из 3 х сортов автиков для выращивания в теплице:

1.Automaria#2

2. B. Lee Auto

3. Auto Tutankhamon

3.) Целесообразно ли менять на всей площади теплицы грунт на садовый +агроперлит +вермикулит ?

4.)Следует ли промульчировать верхний слой почвы керамзитом или деревянной щепой ?

 

Господа прошу вас , ответьте по пунктам.

Буду очень благодарен, хорошего всем грова, харвеста и не забывайте про анонимность в инете. Обнял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соратники ! Созрел вопрос у меня к вам и не один. Изложу. У меня есть самодельная теплица с габаритами 1100\1100\1700 ШГВ в мм.

1.)Сколько кустов вы прорекомендуете посадить на эту площадь земли в теплице? 2.)Какие предпочтения вы бы отдали при выборе из 3 х сортов автиков для выращивания в теплице:

1.Automaria#2

2. B. Lee Auto

3. Auto Tutankhamon

3.) Целесообразно ли менять на всей площади теплицы грунт на садовый +агроперлит +вермикулит ?

4.)Следует ли промульчировать верхний слой почвы керамзитом или деревянной щепой ?

 

Господа прошу вас , ответьте по пунктам.

Буду очень благодарен, хорошего всем грова, харвеста и не забывайте про анонимность в инете. Обнял.

суровый опрос..)))

у тебя не теплица, а бокс по площади.

1. я бы посадил девять растишек в такой ящик

2. хз что за сорта-банки, сам собираюсь пирамидовского тутанхамошу запытать

3. грунт не вижу смысла менять. если есть возможность удобрить коровьим перегнившим

4. смысла великого нет, в теплице все в порядке с влагой, и нужно будет следить чтобы плесень не завелась, т.е. идеально разобрать ей стены когда наступит постоянное тепло для обдува цветущих растишек. тогда земля подсыхать начнет, но и корневая к той поре будет помощнее. и растишкам девяти колами веселее будет без стен развалиться в стороны

и в продолжение: у теплицы есть тема, когда в сильную жару в закрытой теплице воздух нагревается настолько, что растение начинает страдать и может даже погибнуть (сгореть в теплице). в общем важно этот момент не пропустить и своевременно открывать теплицу на день, закрывая на ночь.

а почему не просто в аутдоре? холодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суровый опрос..)))

у тебя не теплица, а бокс по площади.

1. я бы посадил девять растишек в такой ящик

2. хз что за сорта-банки, сам собираюсь пирамидовского тутанхамошу запытать

3. грунт не вижу смысла менять. если есть возможность удобрить коровьим перегнившим

4. смысла великого нет, в теплице все в порядке с влагой, и нужно будет следить чтобы плесень не завелась, т.е. идеально разобрать ей стены когда наступит постоянное тепло для обдува цветущих растишек. тогда земля подсыхать начнет, но и корневая к той поре будет помощнее. и растишкам девяти колами веселее будет без стен развалиться в стороны

и в продолжение: у теплицы есть тема, когда в сильную жару в закрытой теплице воздух нагревается настолько, что растение начинает страдать и может даже погибнуть (сгореть в теплице). в общем важно этот момент не пропустить и своевременно открывать теплицу на день, закрывая на ночь.

а почему не просто в аутдоре? холодно?

 

 

Создал даже спец тему по Семёна все в ней описал https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61180&hl=

По поводу вент в "теплице" предусмотрю форточку это 100%. И не одну. В ауте не холодно. Я не хочу лишнего палева от соседей ,а Деляну искать и там сажать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи что скажете Джека на Auto Kryptonite хочу поменять репорты не попадались вам за него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики не вымахивают в рост человека и прекрасно соседятся в помидорах, по краю малины и типа того..

 

Товарищи что скажете Джека на Auto Kryptonite хочу поменять репорты не попадались вам за него ?

дружище, внимательнее ищи https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=54427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики не вымахивают в рост человека и прекрасно соседятся в помидорах, по краю малины и типа того..

 

дружище, внимательнее ищи https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=54427

Спасибо Братушка ! Ну он то у меня по-любому вызреет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем по привету!!! в 54 широте( Рязань) какие пойдут семки для аута в мае? но нужно чтоб успели отцвести и урожай был ну 400-600 г с куста?? автики 2х месячные не нужны. с них 30г надо умудрится еще собрать.или же у меня они не выростали. и если есть автики2х месячные которые приносят по 100г хотябы то тоже предложите!!!! Спасибо заранее бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Всем по привету!!! в 54 широте( Рязань) какие пойдут семки для аута в мае? но нужно чтоб успели отцвести и урожай был ну 400-600 г с куста?? автики 2х месячные не нужны. с них 30г надо умудрится еще собрать.или же у меня они не выростали. и если есть автики2х месячные которые приносят по 100г хотябы то тоже предложите!!!! Спасибо заранее бразы

 

широта не для фотопиродных сортов , если ты конечно ботву не считаешь за курево

 

по автоцветам с 2ух месячного можно снять грамм 50 если посторацо

 

раннецветам надо 120+ дней но там качество хуже чем у авто

 

вот и прикидывай , для отличного автика надо месяца 3 от семечка это в лучшем случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет...зачем нужен активная подача воздуха если растет на пассиве........может будет лучше результат...есть ли этому какое то подтверждение...опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!