Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Задать вопрос представителю Serious Seeds

Рекомендуемые сообщения

какой сорт Serious seeds слабопахнущий?

 

У Kali Mist запах совсем не похож на характерный запах каннабиса. Он очень пряный и почти не распознаваемый.

 

Но не забывайте, что созревает этот сорт в аутдоре только к концу ноября, поэтому в открытом грунте его можно выращивать только в благоприятном климате.

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в ветке конкурса нет ни одного комментария от представителей, по сортам то смотрю отписываетесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в ветке конкурса нет ни одного комментария от представителей, по сортам то смотрю отписываетесь ?

 

Исправимся :smile:

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, Вы планируется фасовку ваших семян по 3 семени,это удобно и бюджетной для Нас....

 

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, Вы планируется фасовку ваших семян по 3 семени,это удобно и бюджетно для Нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые! Отпишусь по Вашей продукции:

купил в магазине Cannado 3 упаковки по 6 семян White Russian. Первые 6 семян были просто отличные!

Из вторых и третьих 6-ти семечек получились полные уроды. Маленькие, недоразвитые, кривые. Очень огорчил дынный факт, учитывая немалую стоимость Вашей продукции. Не списывайте это на мои кривые руки, на опыт или еще чего. К сожалению серийников не осталось, выкинул я кортонки эти, но Cannado думаю сможет подтвердить факт моего заказа!

На компенсацию не расcчитываю. Просто ужасно обидно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые! Отпишусь по Вашей продукции:

купил в магазине Cannado 3 упаковки по 6 семян White Russian. Первые 6 семян были просто отличные!

Из вторых и третьих 6-ти семечек получились полные уроды. Маленькие, недоразвитые, кривые. Очень огорчил дынный факт, учитывая немалую стоимость Вашей продукции. Не списывайте это на мои кривые руки, на опыт или еще чего. К сожалению серийников не осталось, выкинул я кортонки эти, но Cannado думаю сможет подтвердить факт моего заказа!

На компенсацию не расcчитываю. Просто ужасно обидно! :(

 

Добрый день! Возможно ли посмотреть на фотографии получившихся растений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Возможно ли посмотреть на фотографии получившихся растений?

 

к сожалению нет. недели 2 назад они были утилизированы (в хорошем смысле). я просто не планировал Вам писать. фоток нет, серийников нет. но тут собственно все таки решил отписаться, потому что обидно блин. Понимаю, что доказательства нужны, но у меня их нет. Только слова.

Но покупать WR у Вас скорее всего больше не стану :( Где гарантия, что такого не повторится? А Цена - огого!

Изменено пользователем darkusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ужасом обнаружили, что некоторые вопросы остались без ответа. :( Виноваты, будем исправляться. Дико извиняемся. :blush:

 

ребята есть у вас авто регуляры нужна генетика хочу скрестить а мужиков нет подсобите чем нибуть.буду презнателен :hi2:

 

Авторегуляров в нашем ассортименте нет.

 

Ало ребята , не забывайте руского брата :clap: скажите как мне преобрест. Этот новый гибрид? Точнее где :ny_icon_old: спс. :hi2:

 

Наверняка, многих интересует этот вопрос. Сорт Serious Happiness можно приобрести в следующих магазинах (ссылка на сорт):

 

Семяныч

Cannado

RuSensi

Rastishki

URA Seeds

White Bunker

Семенарния

Шишкин

 

к сожалению нет. недели 2 назад они были утилизированы (в хорошем смысле). я просто не планировал Вам писать. фоток нет, серийников нет. но тут собственно все таки решил отписаться, потому что обидно блин. Понимаю, что доказательства нужны, но у меня их нет. Только слова.

Но покупать WR у Вас скорее всего больше не стану :( Где гарантия, что такого не повторится? А Цена - огого!

 

Расскажите хотя бы подробно об условиях выращивания, какими удобрениями вы пользовались, сколько урожая сняли? Сколько прошло между первой высадкой семян и второй? Как вы хранили семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите хотя бы подробно об условиях выращивания, какими удобрениями вы пользовались, сколько урожая сняли? Сколько прошло между первой высадкой семян и второй? Как вы хранили семена?

 

Личку читайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, Вы планируется фасовку ваших семян по 3 семени,это удобно и бюджетной для Нас....

 

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, Вы планируется фасовку ваших семян по 3 семени,это удобно и бюджетно для Нас....

 

Здравствуйте! Таких планов у нас нет. Цена только кажется ниже. Давайте разбираться в математике! Пачка из 6 семян стоит €80 (€13,3 за семечку), пачка из 3 семян стоила бы 45 (€15,66 за семечку).

 

Быть может, кому-то нужны паки по 3 семени для пробы, но большинство покупателей уверены в качестве наших семян, а ассортимент у нас достаточно сдержанный. И, наконец, наша философия такова: выращивание только из 3 семян одного сорта не даст полного представления о разновидности и о том, как она себя ведет.

 

Всегда можно располовинить упаковку, при правильном хранении с семенами ничего не произойдет несколько лет.

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой неделе Auto White Russian показывает пол? Начинает зацветать?

Сейчас на данный момент растишкам 1 месяц. Период освещения 20/4 весь цикл. Свет 1200 w. на 6 растений. Насчёт нестабильного сорта пока ничего сказать не могу, из 6 семян взошли все 6. Расстояние между лампами и растениями от 15 - 30 см.Кустистость просто отменная, никаких траблов, выглядят очень впечатляюще. Рост на данный момент 3 растений 60 - 70 см. а 3 растений по 50см, но очень кустистые. Рядом растут 4 auto Mody Dick (Dinaferm) и 2 autoSuperSkunk (SensiSeeds) на эти 6 растений тоже свет 1200 w. но они все показали пол как две недели и как 5 дней зацвели, а AutoWhiteRussian стоят как ни в чём не бывало, расту, растут, растут)))))) И по массе и габаритам ни чем не уступают стабильным сортам как auto Moby Dick и auto SuperSkunk. Надеюсь итог тоже порадует. Пока я доволен. Спасибо Serios Seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой неделе Auto White Russian показывает пол? Начинает зацветать?

Сейчас на данный момент растишкам 1 месяц. Период освещения 20/4 весь цикл. Свет 1200 w. на 6 растений. Насчёт нестабильного сорта пока ничего сказать не могу, из 6 семян взошли все 6. Расстояние между лампами и растениями от 15 - 30 см.Кустистость просто отменная, никаких траблов, выглядят очень впечатляюще. Рост на данный момент 3 растений 60 - 70 см. а 3 растений по 50см, но очень кустистые. Рядом растут 4 auto Mody Dick (Dinaferm) и 2 autoSuperSkunk (SensiSeeds) на эти 6 растений тоже свет 1200 w. но они все показали пол как две недели и как 5 дней зацвели, а AutoWhiteRussian стоят как ни в чём не бывало, расту, растут, растут)))))) И по массе и габаритам ни чем не уступают стабильным сортам как auto Moby Dick и auto SuperSkunk. Надеюсь итог тоже порадует. Пока я доволен. Спасибо Serios Seeds.

 

Ответим вам в ветке сорта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все 6 растений autoWitheRussian показали пол, все девочки !!! Всё здорово !!! Растишки как на картинке, все ровные, сильные, здоровые. Ещё раз СПАСИБО Serios Seeds за такую красоту ))))) Ждём 5 недель цвета и харвест )))) По окончании харвеста отпишусь о полученных результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все 6 растений autoWitheRussian показали пол, все девочки !!! Всё здорово !!! Растишки как на картинке, все ровные, сильные, здоровые. Ещё раз СПАСИБО Serios Seeds за такую красоту ))))) Ждём 5 недель цвета и харвест )))) По окончании харвеста отпишусь о полученных результатах.

 

Большой привет девчонкам! Вам спасибо за добрый отзыв. А можно мы фотки тоже с нашими сравним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый производитель семян - вы состоите в администрации форума Дзаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый производитель семян - вы состоите в администрации форума Дзаги?

 

Мы представляем нашу компанию. Ответ - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте, Serious Seeds!

Давно хотел спросить о названиях АК-47 и White Russian. Почему именно так назвали?

Не раскроете историю выбора названий для этих очень популярных сортов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Вэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

по какой причине у меня kali mist цветёт уже 4 месяца, а янтарных трихом нет и постоянно появляются новые белые волоски (обновляются стигмы)? как долго она ещё будет цвести? желаемый результат 1/3 янтарных трихом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте, Serious Seeds!

Давно хотел спросить о названиях АК-47 и White Russian. Почему именно так назвали?

Не раскроете историю выбора названий для этих очень популярных сортов?

 

И вам добрый день!

 

Название AK-47 не несет в себе идеи насилия, а скорее то, что этот сортец убивает курильщика с одной затяжки. В 1990 сорт, у которого тогда еще не было имени, стали продавать в кофешопе Bluebird. Посетители, попробовавшие косяк нового сорта, падали прямо за барной стойкой. Другие, видя это, восклицали: "О, смотрите, в этого чувака как будто бы из AK-47 пульнули!"

 

Так и родилась идея названия. Эта винтовка знаменита своей надежностью даже в экстремальных условиях, если побывает в воде или пройдет сквозь песчаную бурю. И наш АК-47 тоже обладает недюжинной выносливостью и всегда поражает выдающимися результатами.

 

White Russian - гибрид White Widow и AK-47. Соответственно, первую часть имени подарила вдова, да и сами шишки покрыты трихомами, как будто снегом. Саймон пытался найти идеальную комбинацию слов white и ak-47, а так как винтовка родом из России, получился White Russian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой средний рост растишек АК-47 и White Russian?

 

У обоих сортов схожая модель роста, так как AK-47 является прародителем White Russian.

 

Рост зависит от того, сколько продлится вегетативная стади (стадия роста). Мы рекомендуем держать растения на веге 4-5 недель до достижения роста в 40-50 см.

 

Во время цветения растение будет продолжать расти пока не достигнет конечной высоты. Во время цветения растение увеличивается примерно в 1,5 раза. Если рост растения перед началом цветения составлял 40-50 см, то к концу цветения он будет составлять 100-125 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ. И еще вопрос: какая минимальная и рекомендуемая (для индора) площадь для этих сортов? (AK-47, White Russian)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ. И еще вопрос: какая минимальная и рекомендуемая (для индора) площадь для этих сортов? (AK-47, White Russian)

 

Стандартный гроутент - :cool2:! Прибавьте к примерной конечной высоте растения расстояние до лампы и ее креплений. К примеру, высота растений будет около 100 см. В боксе установлена 400 Вт лампа. Следовательно, расстояние до лампы должно составлять 40 см (из-за жара). Таким образом, понадобится пространство около 150 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос по упаковке. Вот, недавно, захотел еще раз вырастить любимый сорт.

White Russian reg. Пробежался по магазинам ... Но увы, в продаже только упаковки по 11 шт.

Мне такое количество не нужно - достаточно 3-4шт. А штучно в достойных магазинах в продаже

нет.

Почему упаковка регуляров, именно, 11шт.? Почему бы еще не выпустить по 3 или 4шт.

С удовольствием приобрел бы. И не только я. Особенно, в России.

Этакий, эконом класс. :hi2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос по упаковке. Вот, недавно, захотел еще раз вырастить любимый сорт.

White Russian reg. Пробежался по магазинам ... Но увы, в продаже только упаковки по 11 шт.

Мне такое количество не нужно - достаточно 3-4шт. А штучно в достойных магазинах в продаже

нет.

Почему упаковка регуляров, именно, 11шт.? Почему бы еще не выпустить по 3 или 4шт.

С удовольствием приобрел бы. И не только я. Особенно, в России.

Этакий, эконом класс. :hi2:

 

Здравствуйте! На этот вопрос мы отвечали ранее. Феминизированные семена продаются в пачках по 6 семян, а регулярные по 11 семян в пачке. Из 11 этих семян в среднем получается как раз 5-7 женских растений. Мы рекомендуем гроверам выращивать все семена из пачки сразу, чтобы ознакомиться со всеми фенотипами и формами растений. Таким образом приходит понимание как ведет себя сорт. Безболезненно в течение года семечки можно хранить в холодильнике и использовать по мере надобности. На более длительный срок хранения лучше помещать семена в морозилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-ж, жаль ... В более мелкой фасовке они были бы более доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда появится защищенная упаковка у ваших семян,Саймон еще в 12 году обещал контроль вскрытия сделать,а уже 15-й заканчивается.а то так и будете отдуваться за различных мутантов которые недобросовестные продавцы в России кладут в ваши фирменные упаковки. как так одни из самых дорогих семян на рынке,а абсолютно никак не защищены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда появится защищенная упаковка у ваших семян,Саймон еще в 12 году обещал контроль вскрытия сделать,а уже 15-й заканчивается.а то так и будете отдуваться за различных мутантов которые недобросовестные продавцы в России кладут в ваши фирменные упаковки. как так одни из самых дорогих семян на рынке,а абсолютно никак не защищены?

 

Специальную пломбу-наклейку для наших упаковок мы ввели в прошлом году. На ней изображен логотип и количество семян внутри упаковки. Открыть такую упаковку невозможно не повредив стикер. Таким образом, мы предотвращаем все возможные манипуляции с семенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!