Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Задать вопрос представителю Serious Seeds

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста о своих планах с Доктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста о своих планах с Доктором.

 

Откуда такая информация? Пока мы только сотрудничаем с нашим другом канадским производителем семян HOGG (=House of the Great Gardener). Занимаемся выведением гибрида его сорта Barbara Bud, который завоевал несколько наград, и нашего АК-47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация? Пока мы только сотрудничаем с нашим другом канадским производителем семян HOGG (=House of the Great Gardener). Занимаемся выведением гибрида его сорта Barbara Bud, который завоевал несколько наград, и нашего АК-47.

Ну я Вам МНОГО раз говорил-"САРАФАННОЕ РАДИО"- это самммая сильная инфффа! :lol: А его сорта- ЛЕГЕНДА- такому нельзя пропасть ни как. :( Вы уж там проведите- реорганизацию со структурированием, помогите Деду и Всем Нам-начните заниматься бизнесом серьёзно, тогда- ИМЯ-есть, количество-цена, качество!!! И мы Ваши клиенты. Но цена, цена, и подход не такой с высока с небоскрёба к нам и по существу! :wink2:

Я Вашу Вайт Рашу замочил, Тфу, тфу, тфу!!! Может в конкурсе покажу! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я Вам МНОГО раз говорил-"САРАФАННОЕ РАДИО"- это самммая сильная инфффа! :lol: А его сорта- ЛЕГЕНДА- такому нельзя пропасть ни как. :( Вы уж там проведите- реорганизацию со структурированием, помогите Деду и Всем Нам-начните заниматься бизнесом серьёзно, тогда- ИМЯ-есть, количество-цена, качество!!! И мы Ваши клиенты. Но цена, цена, и подход не такой с высока с небоскрёба к нам и по существу! :wink2:

Я Вашу Вайт Рашу замочил, Тфу, тфу, тфу!!! Может в конкурсе покажу! :wink2:

Бро а ты ведешь грорепорт по вайт рашу.? через неделю тоже замочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а ты ведешь грорепорт по вайт рашу.? через неделю тоже замочу

Пока нет, но будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но будет.

хорошо было бы по твоему бы растил). надеюсь найду потом репорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему пропали с прилавков феминизированные АК 47 и Белый Русский?

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо было бы по твоему бы растил). надеюсь найду потом репорт)

Сюда скину, как созрею. Ты по своему расти, я сам всё учусь. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда скину, как созрею. Ты по своему расти, я сам всё учусь. :wink2:

спасибо. ага учусь, из 3х кустов один остался жив, второй в аут в теплицу отправил(передоз на 2й неделе) третий на 30 день перелил)-вроде оживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я Вам МНОГО раз говорил-"САРАФАННОЕ РАДИО"- это самммая сильная инфффа! :lol: А его сорта- ЛЕГЕНДА- такому нельзя пропасть ни как. :( Вы уж там проведите- реорганизацию со структурированием, помогите Деду и Всем Нам-начните заниматься бизнесом серьёзно, тогда- ИМЯ-есть, количество-цена, качество!!! И мы Ваши клиенты. Но цена, цена, и подход не такой с высока с небоскрёба к нам и по существу! :wink2:

Я Вашу Вайт Рашу замочил, Тфу, тфу, тфу!!! Может в конкурсе покажу! :wink2:

 

Удачи с ним :hi2:

 

Почему пропали с прилавков феминизированные АК 47 и Белый Русский?

 

К сожалению, последний урожай фемок был очень скромный и в равных долях был распределен между дистрибьютерами. Тем не менее, некоторое количество семян AK-47 имеется на нашем складе и их можно приобрести через наш сайт.

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с моим вопросом, почему семки дорожают с годами, причем в баксах

Этот вопрос всем сидбанкам бы задать.....Тоже интересен этот вопрос

 

К сожалению, последний урожай фемок был очень скромный

Вы знаете, если бы мне это сказал Вася Пупкин из соседнего двора, я бы еще понял, но когда такое заявляет серьезный сидбанк, я немного в шоке.....Что повлияло на урожай? ИГИЛ, АСАД, саранча, цены на нефть, Обама? или Пукин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с моим вопросом, почему семки дорожают с годами, причем в баксах

 

Мы не поднимали цен с 2016 года. Только в этом году мы впервые подняли цену на Warlock, который теперь стоит 70, а не 50 евро за пачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос всем сидбанкам бы задать.....Тоже интересен этот вопрос

 

 

Вы знаете, если бы мне это сказал Вася Пупкин из соседнего двора, я бы еще понял, но когда такое заявляет серьезный сидбанк, я немного в шоке.....Что повлияло на урожай? ИГИЛ, АСАД, саранча, цены на нефть, Обама? или Пукин?

 

Проблема в получении фемок AK-47 в доноре пыльцы, которого получают путем опрыскивания женского растения химикатами для того, чтобы оно начало производить мешочки с пыльцой, после опыления которой получаются феминизированные семена. Так вот, женское растение АК-47 очень тяжело подвергается огермливанию. Сложно подобрать правильное количество и состав смеси химикатов, чтобы заставить женское растение произвести мужские мешочки с пыльцой. Даже если этот процесс прошел успешно, иногда мешочки не выделяют пыльцу или она бесплодна. В результате, фемок получается гораздо меньше, чем мы ожидаем, поэтому имеет место быть их постоянная нехватка на складе.

 

Саймон, один из основателей и бридер Serious Seeds, занимается исследованием этой проблемы уже два года, и почти пришел к ее решению, как внезапно с ним приключилась серьезная беда в прошлом году (он упал с дерева с 10 м высоты и получил множественные травмы). Пока длилось восстановление, он не мог заниматься этим. Сейчас он уже может ходить и работать. Просто исследование займет чуть больше времени, чем планировалось.

 

Тем не менее, семена этого сорта все еще можно купить через наш сайт.

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно, пусть выздоравливает. На сайт ваш заходил, смотрел. Но не удобно мне в евро оплачивать, а деревянные вам не нужны )))))) Цены у вас и так не детские, плюс пересылка еще наверно встанет в копеечку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте...выращиваю chronic fem от вашего банка...хочу услышать из первых уст подскажите пожалуйста,высадил в аут в начале апреля уже 150см.,когда начнет цвести?и да пришлось пересадить под пальму...прямого солнца мало...будет ли у него будующие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте...выращиваю chronic fem от вашего банка...хочу услышать из первых уст подскажите пожалуйста,высадил в аут в начале апреля уже 150см.,когда начнет цвести?и да пришлось пересадить под пальму...прямого солнца мало...будет ли у него будующие?

 

Цвести начнет, когда день пойдет на убыль, а количество ночных часов будет составлять 12.

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ могу найти раздел с Белым русским.

Вроде зацветает

post-66386-0-24387200-1468756899_thumb.jpg

Ствол мощный, в рост пошёл быстро, надо лампу держать по регламенту, а есть растение старше, вот русский и стартанул к свету, и догнал, пришлось голову помять.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ могу найти раздел с Белым русским.

Вроде зацветает

post-66386-0-24387200-1468756899_thumb.jpg

Ствол мощный, в рост пошёл быстро, надо лампу держать по регламенту, а есть растение старше, вот русский и стартанул к свету, и догнал, пришлось голову помять.

моей 2 недели еще тока, рост см10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ могу найти раздел с Белым русским.

Вроде зацветает

post-66386-0-24387200-1468756899_thumb.jpg

Ствол мощный, в рост пошёл быстро, надо лампу держать по регламенту, а есть растение старше, вот русский и стартанул к свету, и догнал, пришлось голову помять.

 

Автоцветущий? Тут

Фотопериодный

Спасибо за комментарий

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоцветущий? Тут

Фотопериодный

Спасибо за комментарий

На авто ссылка нужна, там где я ругался, пришло время перемен. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. что за проблема. где хорошая генетика WR? AK47? Chronic?где это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. что за проблема. где хорошая генетика WR? AK47? Chronic?где это

На складе! А , что в магазах нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. что за проблема. где хорошая генетика WR? AK47? Chronic?где это

 

Здравствуйте! Читайте здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак-47 были охуенны. 4 девки из 4 регуляров, одна к одной. Шторили как по написанному

 

:hi2: С этим не поспоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так где авто белый рус раздел? Я свому бошку свернул, уж сильно к лампе тянеться.

post-66386-0-62423600-1469036676_thumb.jpg

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так где авто белый рус раздел? Я свому бошку свернул, уж сильно к лампе тянеться.

post-66386-0-62423600-1469036676_thumb.jpg

 

Автоцветущий - тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Здравствуйте Serious Seeds . Я не читал всей темы , так что может и кто писал на счет сорта Autofiowerig White Russian . Получили заказ в Семяныче. Посадили в бокс , в режим 20/4 как положено , загибать не стали ( исходя из "паспортных" данных максимальный рост растихи 90 см и размеры бокса позволяли растить без всяких загибаний ) Короче растет , уперлась "башкой" в лампу . 14 июня вынесли на улицу в горшке . Растет. Начало августа ...начался "предцвет" . Рост (в горшке 8,5л ) сейчас состовляет 2м . Начало цветения . 102 день от "каски" .....не стрессовала.....нет возможности скинуть фото.. Я не требую возврата денег ...Но может солидная фирма мне ответить ...ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ !!!! НЕ АВТИК И НЕ ФОТИК :hz: вот номерок на упаковке ...E -AW 3034 -fem....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Serious Seeds . Я не читал всей темы , так что может и кто писал на счет сорта Autofiowerig White Russian . Получили заказ в Семяныче. Посадили в бокс , в режим 20/4 как положено , загибать не стали ( исходя из "паспортных" данных максимальный рост растихи 90 см и размеры бокса позволяли растить без всяких загибаний ) Короче растет , уперлась "башкой" в лампу . 14 июня вынесли на улицу в горшке . Растет. Начало августа ...начался "предцвет" . Рост (в горшке 8,5л ) сейчас состовляет 2м . Начало цветения . 102 день от "каски" .....не стрессовала.....нет возможности скинуть фото.. Я не требую возврата денег ...Но может солидная фирма мне ответить ...ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ !!!! НЕ АВТИК И НЕ ФОТИК :hz: вот номерок на упаковке ...E -AW 3034 -fem....

О да, это дерево! Я его в 10л. а он всё жрать хочет, я его всяко ломал, а он всё равно вырос 1.5м.,под Днат 600, и цветёт так нормально вроде пока. Похоже этот автик на интенсивность света- автоматит! :sm: У меня зацвела, ну дней в 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!