Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
borroo

Как правильно выбрать удобрение?

Рекомендуемые сообщения

А.В природе дождевая мягкая,что-то я ее забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие мои, нужна ваша помощь. Первый гров в ауте. На Кубани. Я ферме.подойдут ли такие химикаты, аминофол, плантафол, фалькон,строби, мегафол.? Помогите пожалуйста. И да благословит вас Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Другие мои, нужна ваша помощь. Первый гров в ауте. На Кубани. Я ферме.подойдут ли такие химикаты, аминофол, плантафол, фалькон,строби, мегафол.? Помогите пожалуйста. И да благословит вас Джа.

для полного цикла купи аммиачную селитру,фертику люкс и МФК это проверенно не выдумывай дешевле ни чего нет...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не выдумываю дешевле. Я перечислил то чем пользуюсь

 

Я не выдумываю дешевле. Я перечислил то чем пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я не выдумываю дешевле. Я перечислил то чем пользуюсь

 

Я не выдумываю дешевле. Я перечислил то чем пользуюсь

ну тогда изобретай велосипед,дело твоё...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, что выбрать из удобр GHE или Green House Seeds?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, что выбрать из удобр GHE или Green House Seeds?

green house а так каждый для себя выберает что ему по душе я ghe взял ну лучше green house так как они заточены под наше дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. В том году, летом, приобрел удобрения biobizz, пользовался, еще остались, подскажите, может кто-нибудь в курсе, какой срок годности у этих удобрений, на бутылке инфы не нашел, удобрения хранились дома при комнатной температуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний срок годности у удобрений 5 лет. Я думаю несколько лет вам еще удобрение послужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял что такое ЕС.

Концентрация что ли?

 

Вот если написано у PF  на цветении 10гр на 10 литров,

то если ЕС 1,8 на 8 неделе,

Я ДОЛЖЕН 18гр на 10л ПОЛОЖИТЬ?!?!?

 

И самый главный вопрос.

Так какое удобрение лучше всего?

Я имею ввиду именно результат, а не удобство и доступность.

Самые сильные, прущие, здоровые и урожайные автики вырастают при использовании удобрений фирмы.........?

Очень важно, что вопрос касается автоцветов, растущих в магазинной земле с вермикулитом (в ведрах 12л), но под открытым небом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял что такое ЕС.

Концентрация что ли?

 

Вот если написано у PF  на цветении 10гр на 10 литров,

то если ЕС 1,8 на 8 неделе,

Я ДОЛЖЕН 18гр на 10л ПОЛОЖИТЬ?!?!?

 

И самый главный вопрос.

Так какое удобрение лучше всего?

Я имею ввиду именно результат, а не удобство и доступность.

Самые сильные, прущие, здоровые и урожайные автики вырастают при использовании удобрений фирмы.........?

Очень важно, что вопрос касается автоцветов, растущих в магазинной земле с вермикулитом (в ведрах 12л), но под открытым небом.

Бро pf не более 1грамм на литр!это и есть максимальная концентрация,очень хорошие удобры! А лучше всего конечно органика,продукт чище буде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, лучше навоза ничего нету :rom:

Как и в каких пропорциях применять. Опишм по братски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас братья по разуму, вот купил себе грунт для роз и бегоний "велиторф" 6-6,8 рн, перкулит, удобрение мочевина. Подскажите пойдет ли грунт и как вносить и когда мочевину? Удобры буду докупать. Орех хочу фемку автоцвет, самую не вонючую и малорослую (бокс 1.5м.) Вот я и задал первый вопрос на форуме, благодарю за а ответы, всем мира!

Изменено пользователем Джамбула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а фидинги прям так хороши? просто какой купить если Automaria II - 30% Indica / 60% Sativa / 10% Ruderalis,  а вот Nothern Light - 80% Indica, ДЛЯ ДВУХ ТИПОВ Я РАЗОРЮСЬ.

 

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ КУПИТЬ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а фидинги прям так хороши? просто какой купить если Automaria II - 30% Indica / 60% Sativa / 10% Ruderalis,  а вот Nothern Light - 80% Indica, ДЛЯ ДВУХ ТИПОВ Я РАЗОРЮСЬ.

 

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ КУПИТЬ???????

таким как ты не совет нужен..

тебе установка нужна.

" покупай Short"

:lol:

у меня на лонгах  и автики и индики и сативы..росли ...в гроукамере вечный цвет..Лонг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таким как ты не совет нужен..

тебе установка нужна.

" покупай Short"

:lol:

у меня на лонгах  и автики и индики и сативы..росли ...в гроукамере вечный цвет..Лонг.

 

кстати автики тоже. точно шорт, не лонг?

установка ясна! :hi2: 

ай да Хотабыч, удружил, спасибо, отпишусь после финала, удачи и спасибо

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати автики тоже. точно шорт, не лонг?

установка ясна! :hi2: 

ай да Хотабыч, удружил, спасибо, отпишусь после финала, удачи и спасибо

можно еще как вариант взять hybrids так как у тебя в вперемешку я взял и не парюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гибрид я бы взял, она мне кажется более универсалбная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще как вариант взять hybrids так как у тебя в вперемешку я взял и не парюсь

 

гибрид думаете лучше будет?

старый говорит ШОРТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гибрид думаете лучше будет?

старый говорит ШОРТ

лучше не будет, но и хуже тоже не будет))) Все зависиь от рук ровных, можно на агриколе шедевры гровить, а можно на адванседах запороть :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! приобрел фидинги шорт, производитель советует 1 гр. на литр а какай дозе реально держаться , свет 400 вт. Днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! приобрел фидинги шорт, производитель советует 1 гр. на литр а какай дозе реально держаться , свет 400 вт. Днат

чистая вода какие цифры показывает?

 

гибрид думаете лучше будет?

старый говорит ШОРТ

шорт нормально, щас их использую. но т.к огромное кол-во сортов гибриды, в той или иной степени, можно взять гибрид...

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чистая вода какие цифры показывает?

 

 

шорт нормально, щас их использую. но т.к огромное кол-во сортов гибриды, в той или иной степени, можно взять гибрид...

300ррм 8,3 Изменено пользователем парашут777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! приобрел фидинги шорт, производитель советует 1 гр. на литр а какай дозе реально держаться , свет 400 вт. Днат

У меня гидра и 400 Вт ,  больше 0,7 - 0,8 г/л  давать не получается  начинается интоксикация , 1 гр это максимальная доза  на цвете и мне кажется на киловат света , мало кто  дозует так !

Где то репорт Хатабыча  до 0,5 дошёл , больше тоже передоз полез , на грунте он правда!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300ррм

Растить на чем собираешься, земля,кокос или что то другое? Я даю макс 0.7гр/л (кокос), на почве можно и на 0.6-0.5гр/л остановиться...Дополняя на цвете отдельно фосфором...

Производитель рекомендует "Рекомендуемые значения EC: Вегетация 1.6 - 1.8, Цветение 1.8 - 2.2" но я более 1.5-1.4 ес не даю..В текущем репорте есть все цифры по кормёжке и фото/видео с результатами...

Даже если решишь держаться рекомендаций производителя, не забудь из ес 1.8-2.2 вычесть свои 0.6(300ррм) исходные, это и будет твоя МАКСИМАЛЬНАЯ дозировка, но держаться стоит чуть меньших цифр всегда, и забыть слово ПЕРЕДОЗ

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гибрид думаете лучше будет?

старый говорит ШОРТ

Шорт раньше для Индики шёл , на пакетах так и было написано , лонг для Сативы , для автиков все  гибрид брали,  они в основном все гибриды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Растить на чем собираешься, земля,кокос или что то другое? Я даю макс 0.7гр/л (кокос), на почве можно и на 0.6-0.5гр/л остановиться...Дополняя на цвете отдельно фосфором...

Производитель рекомендует "Рекомендуемые значения EC: Вегетация 1.6 - 1.8, Цветение 1.8 - 2.2" но я более 1.5-1.4 ес не даю..В текущем репорте есть все цифры по кормёжке и фото/видео с результатами...

Даже если решишь держаться рекомендаций производителя, не забудь из ес 1.8-2.2 вычесть свои 0.6(300ррм) исходные, это и будет твоя МАКСИМАЛЬНАЯ дозировка, но держаться стоит чуть меньших цифр всегда, и забыть слово ПЕРЕДОЗ

на цвете сколько лить у меня Несси 13/14 или один мфк только фосфор Изменено пользователем парашут777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на цвете сколько лить у меня Некси 13/14 или один мфк только фосфор

Некси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Некси?

неточно там 9 фосфор 15 калий ,стимулятор цветения Несси вроде так Изменено пользователем парашут777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!