Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Советы по гровингу в ауте от Зигульки

Рекомендуемые сообщения

1-2 септориоз,заболевание,вызванное перекосом в питании.

3 бурый ствол у основания фузариоз,но там еще и черная ножка походу

фунгициды бистро.

- фитоверм по листу и

фотоспорин-М под корень ?

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- фитоверм по листу и

фотоспорин-М под корень ?

Фитоверм инсектицид и акарицид,фитоспорин вот годится,но мне кажется,уже поздно.Если есть возможность забить на это растение,то забей.Даже если до финиша доедет,это очень не полезно курить,рак печени и все такое.

http://ilive.com.ua/health/fuzarii-vozbuditeli-fuzariozov_70361i16099.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- БРРР ...

напугатса мона )

 

дык оне в корнях обитают ?

 

а если соскрести и содовым варом обработать ?

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- да я вообще то и не согласен с диагнозом БО )

чё это чёрная ножка ...

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё это чёрная ножка ...

Насчет черной ножки я и сам не уверен,я же написал что может быть еще и она,но она хоть лечится,а септориоз и фузариоз нет.Белые точки с черными краями-септориоз на первой фотке.На второй побурение сосудов ствола,с этого начинается фузариозное увядание.Потом обрати внимание как растут лопухи,если не как обычно,параллельно земле,а под углом книзу,фузариоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сорт лучше всего растить в ауте? С учётом на то что растишку поднимать в боксе! Одним словом...выростить гиганта.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сорт лучше всего растить в ауте?

С учётом на то что растишку поднимать в боксе!

Одним словом...выростить гиганта.))

- тут спроси Дружисче ) ...

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а где я видел уже не могу найти писали про материал кторым укрывают растение какойто пост я читал потерялся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро посоветуй пару тройку сортов автоцветов урожайных с хорошей генетикой нет возможности много сажать а аппетит по зиме не плохой в открытый грунт что скажешь про этот Think Different зараннее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

блин а где я видел уже не могу найти писали про материал кторым укрывают растение какойто пост я читал потерялся :(

само растение или землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

да землю, все я уже нашел

если это агроспан то правильно нашел.смотри только ее нужно правильно постелить!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, лучше камыша нет места)) поверьте мне)

осенью камыш подожгет какой нибуть юный костратор и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в поле заброшенном сажал? Вокруг тропы пешеходные и автомобильные. Чуть поодаль лесополоса. Поле заросшее травой довольно высокой.

Рядом ростил в прошлом году, но там теперь перекопали трактором все, ям наделали, видно землю на стройку возили. И сейчас там большой риск сажать в этом году.

Одна не доцвела, подавили, наехала машина, а второй куст передержал и дождями появилась плесень......

 

 

Что посоветуете по заброшенному полю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в поле заброшенном сажал? Вокруг тропы пешеходные и автомобильные. Чуть поодаль лесополоса. Поле заросшее травой довольно высокой.

Рядом ростил в прошлом году, но там теперь перекопали трактором все, ям наделали, видно землю на стройку возили. И сейчас там большой риск сажать в этом году.

Одна не доцвела, подавили, наехала машина, а второй куст передержал и дождями появилась плесень......

 

 

Что посоветуете по заброшенному полю?

- в самый дальний уголок

шоп ни хто не уволок ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- в самый дальний уголок

шоп ни хто не уволок ) ...

 

Может подальше в глубь, лучше?

Заходить можно зигзагом, влево вправо, дабы тропа напрямую не была заметна...

 

Хочу в поле этом брошенном посадить в этом году кустов 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подальше в глубь, лучше?

Заходить можно зигзагом, влево вправо, дабы тропа напрямую не была заметна...

 

Хочу в поле этом брошенном посадить в этом году кустов 10.

 

- сади не кучно канапель

и шоп хватало сонца ей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подальше в глубь, лучше?

Заходить можно зигзагом, влево вправо, дабы тропа напрямую не была заметна...

 

Хочу в поле этом брошенном посадить в этом году кустов 10.

Бро,полей не бывает безхозных,может оно постояло-постояло,ща в аренду возьмут и вспахают...В углу те же трактористы могут вырвать.Если не большие автики там зашифруешь,то норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подальше в глубь, лучше?

Заходить можно зигзагом, влево вправо, дабы тропа напрямую не была заметна...

 

Хочу в поле этом брошенном посадить в этом году кустов 10.

у меня тож много таких полей...Хз,я вот решил так не делать,к тому же там заразы может быть много,которая сожрёт в пять сек.Ну если нет другого варианта,сажай,а че делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но по поводу кладбища вы чужь сказали,не подумавши накуй надо душу травить страх наводить что посадить не где?!

а в остальном очень интересный материал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но по поводу кладбища вы чужь сказали,не подумавши...

Хм... Неподумавши... Всё же за этими словами конкретный опыт, а не предположения. Не однократный. И приносивший свои плоды в ста процентах.

 

Потом, внимательный и пытливый человек прочитает не на кладбище, а в районе кладбища. Никто не призывает сажать куст в могилу (хотя, по сути тут ничего такого нет), здесь был совет использовать близ-расположенное кладбище как ориентир, объяснение твоего прибывания там и тд.

 

накуй надо душу травить страх наводить
Это с чего-то душу травить? Всё зависит от твоего отношения. В этом во всем нет ничего плохого. Всё херовое в твоей голове, как и хорошее. Если бы я знал могилу ну скажем Суворова, Джобса, Распутина, Гессе, Эйнштейна, Теслы, Терезы и т.д. Ну просто давай гипотетически представим (ну, как если у тебя был бы миллион $), что захоронены они где-то в поле, там никто не ходит, ну или ходит, не важно, главное, чтобы конкретно на его могиле можно посадить куст, выходить и снять урожай (ну мы воображаем эту возможность ). Я БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделал. Поскольку у меня свое отношение на этот счет. И оно не плохое. Оно свое. Но да ладно, это была лирика

 

Ты же считаешь что это душу травит и страх наводит. Ты даже не можешь прочитать в РАЙОНЕ. Ты видишь слово КЛАДБИЩЕ и всё. Щелчек пальцем и ты в трансе овеянный страхами и желанием от них убежать: "Всё всё, я не хочу об этом слышать и так далее". И желаешь побыстрее пройти мимо не оглядываясь по сторонам. Готов поспорить, что у тебя не возникнет желание погулять по старому кладбищу, зайти в глубь, порассматривать даты, лица, монументы. Это нормально. И таких людей 95 процентов. Именно поэтому это и объясняет теоретически мой практический опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хм... Неподумавши... Всё же за этими словами конкретный опыт, а не предположения. Не однократный. И приносивший свои плоды в ста процентах.

 

Потом, внимательный и пытливый человек прочитает не на кладбище, а в районе кладбища. Никто не призывает сажать куст в могилу (хотя, по сути тут ничего такого нет), здесь был совет использовать близ-расположенное кладбище как ориентир, объяснение твоего прибывания там и тд.

 

Это с чего-то душу травить? Всё зависит от твоего отношения. В этом во всем нет ничего плохого. Всё херовое в твоей голове, как и хорошее. Если бы я знал могилу ну скажем Суворова, Джобса, Распутина, Гессе, Эйнштейна, Теслы, Терезы и т.д. Ну просто давай гипотетически представим (ну, как если у тебя был бы миллион $), что захоронены они где-то в поле, там никто не ходит, ну или ходит, не важно, главное, чтобы конкретно на его могиле можно посадить куст, выходить и снять урожай (ну мы воображаем эту возможность ). Я БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделал. Поскольку у меня свое отношение на этот счет. И оно не плохое. Оно свое. Но да ладно, это была лирика

 

Ты же считаешь что это душу травит и страх наводит. Ты даже не можешь прочитать в РАЙОНЕ. Ты видишь слово КЛАДБИЩЕ и всё. Щелчек пальцем и ты в трансе овеянный страхами и желанием от них убежать: "Всё всё, я не хочу об этом слышать и так далее". И желаешь побыстрее пройти мимо не оглядываясь по сторонам. Готов поспорить, что у тебя не возникнет желание погулять по старому кладбищу, зайти в глубь, порассматривать даты, лица, монументы. Это нормально. И таких людей 95 процентов. Именно поэтому это и объясняет теоретически мой практический опыт.

 

Суть понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку-ктонить думал или использовал scrog в ауте,??думаю отличная идея с беспалевностью,тем самым снизить видимость куста от любоглаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку-ктонить думал или использовал scrog в ауте,??думаю отличная идея с беспалевностью,тем самым снизить видимость куста от любоглаз...

используют, как и другие способы формирования куста, растягивай-пригибай, но не делай его слишком плотным, нужно чтобы куст продувался ветром, иначе шанс поимать плесень возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в междурядьях картошки или клубники ,выдержать см 25-30 от земли чтоб не приметно,как вариант,а то суседи глазатые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде есть заброшенные деревни около речек современем камыш разрося на огороды,но в нём всегда можно найти поляну да и водичка для поливки всегда рядышком.Какой год так сажа,и всё растёт,цветёт,и пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осенью камыш подожгет какой нибуть юный костратор и все

Волков боятся в лес не ходить!!!Камыш это сила!!!!токо с воздуха могут найти,и то если хорошо пригнуть и с воздуха не заметишь.А что бы не делать тропинок при поливки у меня есть ручной насосик раз,два и водичка в лунке.Парни фантазируйте и всё получится. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

вообще за воздух не парюсь никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!